5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
スターリングローズ
牝 5
サッポロローズ
イシノショウ
栗毛
(トニービン)
佐々木薫
森俊雄
|
川村守
(浦和)
|
54.0
須藤優
(浦和)
0-0-0-5
|
448
-2
|
|
2-0-0-20
2-0-0-20
0-0-0-0
2-0-0-14
|
浦和12.26 稍重 左 1500
ディセンバー賞C3二
7/12
12人 橋本直 54.0
6番 450 ガリシヤヒル
1416(1.0) 5-6-8-5 42.0
|
浦和12.13 稍重 左 1500
葉牡丹賞C3一
10/12
11人 見澤譲 54.0
4番 442 ケンブリッジマリア
1417(2.9) 5-5-10-12 42.1
|
浦和11.22 良 左 1500
彩の国地鶏タマシャモ賞C3一
10/11
7人 見澤譲 54.0
8番 448 クールドボーイ
1416(2.7) 4-5-4-8 42.5
|
浦和10.25 重 左 1500
白秋賞C3一
9/10
9人 見澤譲 54.0
5番 448 リバースゼロ
1410(2.8) 7-7-7-7 41.4
|
2
|
2
|
ロージズインメイ
牝 6
マイネロサリラ
ダイイチコパン
青毛
(サンデーサイレンス)
菊地豊彦
コスモヴューファーム
|
岡田一
(浦和)
|
54.0
藤江渉
(川崎)
0-0-0-5
|
476
-4
|
|
0-0-2-56
0-0-1-47
0-0-0-1
0-0-0-22
|
浦和12.25 稍重 左 1400
C3三 四
10/12
9人 藤江渉 54.0
10番 480 グリーンパキラ
1347(1.4) 11-11-10-9 41.5
|
浦和12.13 稍重 左 1400
C3二 三
5/12
12人 藤江渉 54.0
12番 477 タキシードカメン
1327(0.3) 11-11-10-9 39.9
|
浦和11.22 良 左 1400
C3二
8/12
12人 藤江渉 54.0
1番 478 イカルストミー
1325(2.2) 9-8-7-6 40.3
|
船橋10.31 稍重 左 1500
C3一 二ア
7/12
11人 藤江渉 54.0
7番 477 フォーチュンロー
1389(1.4) 7-7-8-7 39.9
|
3
|
3
|
シンボリクリスエス
牡 5
マークユアセルフ
スイートマンボ
青毛
(Kingmambo)
谷川正純
シンボリ牧場
|
牛房榮
(浦和)
|
56.0
吉原寛
(川崎)
0-0-0-0
|
508
2
|
|
0-2-4-19
0-1-2-12
0-1-2-7
0-1-1-7
|
浦和12.26 稍重 左 1500
ディセンバー賞C3二
5/12
8人 吉本隆 56.0
11番 506 ガリシヤヒル
1411(0.5) 7-8-6-6 41.5
|
浦和12.13 稍重 左 1400
C3二 三
5/12
3人 佐々国 56.0
1番 512 サウスワンダー
1333(0.7) 2-2-2-3 41.4
|
浦和11.22 良 左 1400
C3二
7/12
8人 真島大 56.0
8番 517 イカルストミー
1322(1.9) 8-9-8-9 39.8
|
船橋10.31 稍重 左 1500
C3一 二ア
8/12
7人 真島大 56.0
12番 515 フォーチュンロー
1389(1.4) 11-11-11-10 39.7
|
4
|
4
|
トウカイテイオー
牡 5
リコーシャドウ
フジインタセプター
鹿毛
(サクラローレル)
土橋正雄
藤本ファーム
|
久保秀
(川崎)
|
△ 54.0
張田昂
(船橋)
0-0-0-2
|
480
-4
|
|
2-0-1-20
2-0-1-20
0-0-0-0
0-0-0-0
|
川崎01.01 稍重 ナ 左 1400
C3六 七 八5歳以上
8/12
6人 △張田昂 54.0
11番 484 カケオチジョニー
1337(1.7) 5-5-3-6 41.5
|
川崎12.20 不良 左 1500
C3一 二
9/12
7人 △張田昂 54.0
1番 483 シゲルパッション
1367(2.3) 9-9-10-11 40.1
|
川崎11.13 良 左 1500
C3一 二
12/12
8人 ▲瀧川寿 53.0
3番 479 アルマヴィーヴァ
1422(5.0) 7-8-7-12 43.6
|
船橋10.29 稍重 左 1700
C3選抜馬
4/13
9人 ▲瀧川寿 53.0
8番 481 クレバーピルエット
1524(0.8) 4-2-2-2 41.4
|
5
|
5
|
サクラバクシンオー
牡 6
ナムラプルート
ナムラカエデジョウ
鹿毛
(フォーティナイナー)
栗原清子
八田ファーム
|
吉田正
(浦和)
|
56.0
高橋哲
(浦和)
1-2-4-34
|
482
4
|
|
1-3-5-44
1-2-5-39
0-1-0-5
1-2-3-18
|
浦和12.26 稍重 左 1500
ディセンバー賞C3二
9/12
11人 高橋哲 56.0
3番 478 ガリシヤヒル
1418(1.2) 8-7-7-7 42.4
|
浦和12.13 稍重 左 1500
葉牡丹賞C3一
6/12
12人 高橋哲 56.0
7番 475 ケンブリッジマリア
1405(1.7) 10-11-6-5 40.8
|
浦和11.22 良 左 1500
彩の国地鶏タマシャモ賞C3一
11/11
11人 高橋哲 56.0
3番 474 クールドボーイ
1429(4.0) 2-2-6-10 43.8
|
浦和10.25 重 左 1500
白秋賞C3一
10/10
8人 高橋哲 56.0
7番 474 リバースゼロ
1419(3.7) 9-9-9-9 41.8
|
6
|
スパイキュール
牝 6
ネセサリー
シルクサファイア
青毛
(ステートリードン)
藤江勢津男
ムラカミファーム
|
薮口一
(浦和)
|
54.0
吉留孝
(浦和)
1-1-3-18
|
431
-2
|
|
2-1-5-44
2-1-3-40
0-0-2-3
1-1-3-17
|
浦和12.26 稍重 左 1400
C2十C3一
5/12
2人 吉留孝 53.0
4番 433 イデアシュリュー
1333(1.0) 3-4-3-5 42.2
|
浦和12.13 稍重 左 1400
C3二 三
3/12
5人 吉留孝 54.0
11番 430 タキシードカメン
1326(0.2) 4-4-4-6 40.8
|
浦和11.22 良 左 1400
C3二
3/12
10人 張田京 54.0
12番 428 イカルストミー
1317(1.4) 3-3-3-5 40.6
|
船橋10.28 稍重 左 1000
C3選抜馬
9/14
6人 △張田昂 52.0
10番 425 チームプレー
1039(2.0) 10-11 38.9
|
6
|
7
|
アッミラーレ
牡 6
ニットウミラーレ
ニットウシュリリー
鹿毛
(エブロス)
藤井謙
沖田忠幸
|
田島寿
(川崎)
|
56.0
増田充
(川崎)
0-0-1-2
|
492
0
|
|
1-1-4-15
1-1-3-10
0-0-0-2
0-0-2-0
|
川崎01.02 稍重 左 1500
C3三 四 五5歳以上
3/12
9人 増田充 56.0
5番 492 シゲルパッション
1373(0.2) 2-2-2-2 41.0
|
川崎08.23 不良 ナ 左 1500
C3一 二
12/12
5人 増田充 56.0
3番 490 カネショウシルク
1374(3.2) 8-7-8-10 41.5
|
川崎07.26 重 ナ 左 1500
葉室篤沖縄ライブ3連C3一 二
7/12
6人 増田充 56.0
9番 492 セレクトミホ
1371(1.4) 1-1-1-1 42.1
|
川崎06.12 重 ナ 左 1600
優駿の門アスミ 第C2八 九 十
13/14
3人 岡部誠 56.0
4番 488 パラティーノ
1461(2.5) 8-7-10-10 43.1
|
8
|
ステイゴールド
牝 8
ホシノビジン
バンメガミ
栗毛
(アジュディケーティング)
星野武夫
赤石久夫
|
横山保
(浦和)
|
54.0
町田直
(川崎)
7-5-3-16
|
411
0
|
|
9-5-4-49
9-5-4-47
0-0-0-2
9-3-4-32
|
浦和12.25 稍重 左 1400
C3三 四
8/12
2人 山崎真 54.0
12番 411 モエレシュギョク
1348(1.2) 5-5-5-7 42.6
|
浦和12.10 重 左 1400
C3六 七
2/12
1人 町田直 54.0
10番 415 ライジングネクスト
1324(0.2) 2-2-1-1 40.7
|
浦和11.20 良 左 1500
C3五 六
5/12
1人 町田直 54.0
3番 418 クールフォンテン
1405(0.8) 1-1-4-5 40.8
|
浦和10.22 重 左 1400
C3五
1/12
1人 町田直 54.0
11番 421 ゴールドハーベスト
1324(0.3) 1-1-1-1 41.0
|
7
|
9
|
デュランダル
牝 6
トミケンヴォーリア
マジーア
栗毛
(フォーティナイナー)
(株)ファーストビジ
平成ファーム
|
川島豊
(浦和)
|
54.0
加藤和
(浦和)
1-1-2-31
|
460
6
|
|
5-6-3-40
1-4-3-35
4-2-0-4
1-3-2-18
|
浦和12.26 稍重 左 1400
C2十C3一
9/12
8人 加藤和 53.0
1番 454 イデアシュリュー
1337(1.4) 5-3-7-7 42.4
|
浦和12.13 稍重 左 1500
葉牡丹賞C3一
8/12
4人 加藤和 54.0
12番 451 ケンブリッジマリア
1410(2.2) 3-3-3-4 42.9
|
浦和11.22 良 左 1500
彩の国地鶏タマシャモ賞C3一
4/11
4人 加藤和 54.0
9番 448 クールドボーイ
1404(1.5) 5-6-5-4 41.3
|
浦和09.13 良 左 1400
C2C3選抜馬
5/11
7人 加藤和 53.0
9番 451 バンローズ
1325(1.2) 3-2-2-4 41.1
|
10
|
アルカセット
牡 7
リバースゼロ
ココニサチアリ
鹿毛
(シャーディー)
小野寺茂
原田牧場
|
平山真
(浦和)
|
56.0
杉村一
(川崎)
2-0-1-2
|
478
-5
|
|
5-5-8-50
4-1-6-27
1-4-2-23
3-1-4-12
|
船橋01.09 不良 左 1500
C3三 四ア
7/12
7人 杉村一 56.0
1番 483 シャチ
1391(2.1) 12-12-12-11 39.4
|
浦和10.25 重 左 1500
白秋賞C3一
1/10
7人 杉村一 56.0
3番 473 エスティメゴヒメ
1382(0.3) 3-3-3-1 39.4
|
川崎10.11 良 左 1500
C3一 二
10/12
7人 山崎真 56.0
1番 480 プレストクィーン
1387(2.1) 6-6-4-6 41.8
|
船橋09.23 良 左 1700
ソメスサドル杯C3選抜馬
3/14
3人 杉村一 56.0
6番 472 シンフォニーヒルズ
1511(0.7) 2-2-1-1 41.2
|
8
|
11
|
アジュディケーティング
牡 8
ベルモントファイア
ペラドンナ
鹿毛
(Woodman)
田村武久
ベルモントファーム
|
宇野数
(浦和)
|
56.0
川島正
(船橋)
0-1-2-5
|
546
-2
|
|
5-7-7-46
0-3-2-20
5-4-5-26
0-2-1-13
|
浦和12.25 稍重 左 1400
C3三 四
3/12
4人 川島正 56.0
7番 548 モエレシュギョク
1339(0.3) 8-8-4-3 41.6
|
浦和12.10 重 左 1400
C3六 七
2/11
10人 川島正 56.0
6番 545 アーティクルリバー
1325(0.1) 10-9-7-5 40.3
|
浦和11.20 良 左 1500
C3五 六
6/12
9人 川島正 56.0
2番 539 クールフォンテン
1407(1.0) 4-3-7-6 40.6
|
浦和10.22 重 左 1400
C3五
8/12
7人 川島正 56.0
1番 534 ホシノビジン
1337(1.3) 8-9-9-9 40.7
|
12
|
ダイタクヤマト
牝 7
トップウ
ホシノティアラ
鹿毛
(オペラハウス)
(有)宮内牧場
須甲牧場
|
川村守
(浦和)
|
54.0
橋本直
(浦和)
0-0-0-0
|
480
9
|
|
8-7-12-20
0-0-1-1
8-7-11-19
0-0-1-1
|
大井11.27 不良 ナ 右 1500
C2十 十一
7/14
11人 千田洋 54.0
2番 471 ビービーモリガン
1382(0.9) 1-1-1-1 40.7
|
大井08.29 稍重 ナ 右 1400
C2七 八
9/14
10人 森泰斗 54.0
2番 467 スタープラチナ
1303(1.1) 5-6-7 39.7
|
大井08.15 良 ナ 右 1400
C2八 九 十
8/10
6人 森泰斗 54.0
1番 468 モエレマイカ
1305(1.6) 3-4-5 39.4
|
大井07.31 重 ナ 右 1600
アメリカンアンバサダC2八 九
13/13
6人 山田信 54.0
7番 469 ゴーゴーサスケ
1469(3.1) 10-11-11-12 42.5
|