6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
アドマイヤコジーン
牝 5
セクシーキララ
セクシーポイント
芦毛
(トニービン)
(株)ファーストビジ
日高大洋牧場
|
川島豊
(浦和)
|
54.0
加藤和
(浦和)
2-1-2-33
|
412
-4
|
|
3-3-2-48
2-1-2-41
1-2-0-3
1-1-1-23
|
浦和11.19 良 左 1400
東毛酪農63℃賞C3選抜牝馬
4/11
10人 加藤和 54.0
1番 416 ガリシヤヒル
1323(0.6) 6-5-5-4 40.0
|
浦和10.23 稍重 左 1500
なでしこ賞C3選抜牝馬
5/12
8人 加藤和 54.0
9番 415 ブルーパメラ
1401(1.4) 4-4-4-3 41.1
|
船橋09.27 稍重 左 1500
C3二 三イ
5/12
10人 加藤和 54.0
8番 422 フォーチュンロー
1378(1.8) 5-7-8-7 40.0
|
浦和09.13 良 左 1400
C3二
6/10
10人 加藤和 54.0
9番 415 ガスティウインド
1332(1.3) 4-4-5-6 41.4
|
2
|
2
|
スキャン
牝 4
リュウワンティアラ
エリモティアーズ
栃栗毛
(ブライアンズタイム)
門脇竜一
エクセルマネジメント
|
市村誠
(大井)
|
54.0
桑村真
(大井)
0-0-0-0
|
468
-1
|
|
0-1-4-25
0-0-0-2
0-1-4-23
0-0-0-0
|
大井11.28 重 ナ 右 1200
C3四 五
9/14
14人 石川駿 54.0
14番 469 サトノリージョン
1163(1.1) 12-12 38.6
|
大井08.14 良 右 1600
C3五 六 七
8/9
8人 早田功 54.0
4番 430 ナンセイヒカリ
1468(1.2) 5-6-9-7 41.5
|
大井08.01 稍重 右 1600
C3四 五
6/13
8人 △笹川翼 52.0
7番 432 トップクィーン
1460(1.3) 6-7-8-7 42.4
|
大井07.10 良 右 1600
C3六 七
5/14
9人 △笹川翼 52.0
7番 433 トップクィーン
1444(0.9) 8-8-8-8 40.7
|
3
|
3
|
スキャターザゴールド
牝 4
ラブポーション
ギガジャンボ
鹿毛
(クロフネ)
田村義徳
坂下秀樹
|
阿井正
(船橋)
|
54.0
山下之
(船橋)
0-0-0-16
|
513
-5
|
|
1-2-2-27
1-2-2-27
0-0-0-0
0-0-0-2
|
船橋12.05 良 左 1500
C3二
11/12
11人 山下之 54.0
9番 518 アルゲンティア
1393(1.5) 10-10-10-11 39.8
|
川崎11.12 良 左 1500
C3三 四
4/12
8人 山下之 54.0
9番 506 ラシーネ
1388(2.9) 11-11-9-6 40.4
|
船橋10.29 稍重 左 1700
C3選抜馬
7/13
7人 本橋孝 54.0
4番 517 クレバーピルエット
1531(1.5) 10-10-12-10 40.6
|
船橋09.27 稍重 左 1500
C3二 三ア
8/12
9人 本橋孝 54.0
4番 514 スイートフローラル
1385(1.1) 9-9-8-7 40.0
|
4
|
4
|
ブラックタキシード
牝 4
クミチャン
スイートウィリアム
黒鹿毛
(Miswaki)
森田一俊
高岸順一
|
柘榴浩
(浦和)
|
☆ 53.0
笹川翼
(大井)
0-0-0-1
|
429
-2
|
|
2-0-1-21
2-0-1-17
0-0-0-4
2-0-1-13
|
浦和11.19 良 左 1400
東毛酪農63℃賞C3選抜牝馬
11/11
5人 ☆笹川翼 53.0
9番 431 ガリシヤヒル
1346(2.9) 2-2-3-8 42.8
|
浦和10.23 稍重 左 1500
なでしこ賞C3選抜牝馬
10/12
5人 ☆山本紀 53.0
12番 432 ブルーパメラ
1415(2.8) 3-3-3-5 42.6
|
大井09.30 良 ナ 右 1600
C3六 七
7/13
3人 ☆山本紀 53.0
5番 424 ディアポピー
1462(0.8) 3-3-2-2 42.9
|
浦和09.12 良 左 1400
C3四 五
1/11
5人 ☆山本紀 53.0
8番 414 ライジングネクスト
1324(0.0) 1-1-1-1 41.9
|
5
|
5
|
マイネルセレクト
牝 4
ダイリンチャチャ
マサクロス
芦毛
(タマモクロス)
押野香
市正牧場
|
山越光
(浦和)
|
54.0
和田譲
(大井)
0-0-2-6
|
438
-5
|
|
0-2-2-23
0-2-2-23
0-0-0-0
0-2-2-18
|
浦和11.19 良 左 1400
東毛酪農63℃賞C3選抜牝馬
3/11
8人 和田譲 54.0
7番 443 ガリシヤヒル
1323(0.6) 4-4-4-2 40.4
|
浦和10.23 稍重 左 1400
C3四
4/12
6人 和田譲 54.0
2番 439 エイコーワンダー
1332(1.8) 5-5-7-5 40.9
|
浦和09.12 良 左 1400
C3四 五
3/12
6人 和田譲 54.0
11番 436 スイープザテーブル
1330(1.5) 3-3-3-3 42.1
|
浦和08.08 良 左 1500
C3四 五
5/12
7人 和田譲 54.0
4番 438 ノブビスケット
1414(1.4) 7-6-6-3 41.8
|
6
|
ファンタスティックライト
牝 4
パッションロード
メイプルロード
黒鹿毛
(ジェニュイン)
田中良輝
成隆牧場
|
小久智
(浦和)
|
54.0
坂井英
(大井)
1-1-1-5
|
463
4
|
|
1-1-2-17
1-1-1-7
0-0-1-5
1-1-1-4
|
浦和11.22 良 左 1500
彩の国地鶏タマシャモ賞C3一
8/11
6人 △張田昂 52.0
2番 459 クールドボーイ
1414(2.5) 1-1-3-6 42.3
|
船橋10.30 稍重 左 1200
「船橋屋田久保」食欲の秋!C3
8/10
8人 坂井英 54.0
1番 456 プラウドフォンテン
1183(2.3) 4-10-10 41.2
|
浦和03.20 良 左 1600
C2八
10/10
6人 坂井英 54.0
1番 442 ノーネームホース
1492(4.7) 2-2-4-9 44.1
|
川崎01.30 稍重 左 1400
C2九 十 十一
9/12
5人 坂井英 54.0
8番 439 シゲルイチジク
1346(2.7) 3-3-3-9 42.5
|
6
|
7
|
タイムパラドックス
牝 4
キョウノカガヤキ
ケイジーロマン
黒鹿毛
(エイシンサンディ)
熊澤敏彦
クラウンホースメイト
|
稲葉道
(浦和)
|
54.0
森下博
(川崎)
0-0-0-7
|
454
-3
|
|
1-3-7-21
0-0-1-16
1-3-6-4
0-0-1-11
|
浦和11.21 良 左 1500
C3三 四
4/12
7人 森下博 54.0
9番 457 タンタロス
1399(0.2) 8-8-5-4 41.2
|
浦和10.22 重 左 800
C3選抜馬
5/11
4人 森下博 54.0
9番 456 タキシードカメン
496(1.0) 5-5 36.5
|
大井10.02 不良 右 1400
C3五
5/14
9人 森下博 54.0
12番 456 アグネスアンデス
1302(0.4) 7-10-9 40.2
|
船橋09.23 良 左 1700
ソメスサドル杯C3選抜馬
10/14
12人 森下博 54.0
8番 461 シンフォニーヒルズ
1526(2.2) 3-3-3-4 42.6
|
8
|
ファルブラヴ
牝 6
ファルファリーナ
サンデア
鹿毛
(Dare and Go)
栗原清子
社台ファーム
|
冨田敏
(浦和)
|
54.0
橋本直
(浦和)
0-6-4-47
|
438
0
|
|
0-8-5-62
0-8-4-55
0-0-0-3
0-5-2-24
|
浦和11.18 良 左 1400
C3七 八
10/12
11人 橋本直 54.0
9番 438 プラグレス
1338(2.3) 10-10-9-8 40.7
|
浦和10.21 重 左 1400
C3六 七
12/12
11人 橋本直 54.0
4番 439 タカラコガネ
1351(2.8) 12-11-10-12 41.6
|
川崎10.09 稍重 左 1500
C3六 七
9/12
10人 橋本直 54.0
1番 442 タンタロス
1399(2.2) 10-9-11-11 41.8
|
船橋09.24 良 左 1500
C3六 七イ
8/12
4人 橋本直 54.0
1番 444 ヒシマンハッタン
1389(2.2) 11-11-10-10 40.9
|
7
|
9
|
アルカセット
牝 4
デザイア
エグゼリーナ
鹿毛
(フジキセキ)
占部恵太
有限会社下河辺トレー
|
佐々清
(船橋)
|
54.0
野澤憲
(船橋)
0-1-1-27
|
453
-7
|
|
1-1-1-32
1-1-1-32
0-0-0-0
0-0-1-3
|
船橋12.06 良 左 1000
C3選抜馬
4/12
12人 野澤憲 54.0
8番 460 ホワイトハート
1027(1.6) 7-6 37.9
|
川崎11.12 良 左 1500
C3三 四
9/12
11人 野澤憲 54.0
5番 453 ヒシマンハッタン
1397(3.3) 9-9-8-9 42.9
|
船橋10.30 稍重 左 1500
C3三 四イ
7/12
11人 野澤憲 54.0
3番 457 タキカズ
1398(1.8) 8-8-7-6 42.8
|
船橋09.27 稍重 左 1500
C3二 三ア
9/12
12人 野澤憲 54.0
2番 473 スイートフローラル
1397(2.3) 8-8-10-11 41.0
|
10
|
アグネスデジタル
牝 4
キャニオンスター
ボーイントンキャニオン
栗毛
(Gone West)
加藤富保
佐藤信広
|
福島秀
(川崎)
|
54.0
増田充
(川崎)
0-0-0-0
|
457
-7
|
|
0-3-2-21
0-3-2-21
0-0-0-0
0-1-0-1
|
川崎11.12 良 左 1500
C3三 四
10/12
10人 杉村一 54.0
8番 464 ヒシマンハッタン
1405(4.1) 10-10-12-12 42.5
|
船橋10.30 稍重 左 1500
C3三 四ア
10/12
8人 杉村一 54.0
6番 455 セトウチケープ
1409(1.4) 10-10-12-12 40.3
|
川崎10.10 良 左 1500
C3三 四 五
10/11
11人 ☆田中涼 53.0
4番 458 シンオンワード
1402(2.1) 11-11-11-10 41.6
|
船橋09.25 重 左 1000
C3選抜馬イ
14/14
9人 和田譲 54.0
4番 458 サラノブランシュ
1034(1.7) 14-14 37.0
|
8
|
11
|
ブラックホーク
牝 4
ミサイルランチャー
トップアリーオーン
鹿毛
(キンググローリアス)
藤本栄史
習志野牧場
|
朝倉実
(大井)
|
54.0
高野誠
(大井)
0-0-0-5
|
484
0
|
|
1-1-1-25
0-0-0-0
1-1-1-25
0-0-0-0
|
大井11.28 重 ナ 右 1200
C3四 五
7/14
9人 高野誠 54.0
3番 484 サトノリージョン
1160(0.8) 13-12 38.3
|
大井11.06 重 ナ 右 1400
大森特別C3三 四 五
5/11
8人 高野誠 54.0
2番 485 コウエイリョウマ
1307(0.8) 7-8-7 39.2
|
大井10.15 稍重 ナ 右 1400
C3六
8/14
11人 高野誠 54.0
3番 488 トチノシルバー
1297(0.9) 7-9-7 39.9
|
大井09.30 良 ナ 右 1400
C3六 七
10/14
7人 高野誠 54.0
7番 486 アマクサカントリー
1310(0.9) 7-9-8 39.9
|
12
|
タップダンスシチー
牝 4
プリエ
コスモビートアウト
鹿毛
(サツカーボーイ)
天笠哲勇
山野牧場
|
河津裕
(川崎)
|
54.0
山林信
(川崎)
0-0-0-6
|
398
-3
|
|
0-0-3-31
0-0-3-30
0-0-0-1
0-0-1-0
|
川崎11.15 良 左 1500
百日草賞C3選定牝馬
5/14
12人 金子正 54.0
2番 401 イットーオジョウ
1382(1.1) 11-11-11-7 39.4
|
船橋10.30 稍重 左 1500
C3三 四ア
8/12
9人 山林信 54.0
10番 401 セトウチケープ
1405(1.0) 6-7-7-7 40.6
|
川崎10.10 良 左 1500
C3三 四 五
11/12
11人 山林信 54.0
12番 401 イットーオジョウ
1385(2.2) 8-8-10-10 40.7
|
大井09.29 良 ナ 右 1600
C3八 九
5/14
7人 山林信 54.0
4番 410 ショウサンジョージ
1466(1.4) 10-9-10-9 41.6
|