4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
タップダンスシチー
牝 3
ラブダンシング
アドマイヤハピネス
栗毛
(コマンダーインチーフ)
廣川直
越湖牧場
|
玉井昇
(船橋)
|
54.0
江川伸
(船橋)
0-0-2-10
|
478
-3
|
|
0-0-2-12
0-0-2-12
0-0-0-0
0-0-1-0
|
船橋09.24 良 左 1200
3歳
6/12
8人 江川伸 54.0
6番 481 リバーフルパワー
1164(1.1) 11-11-11 38.7
|
船橋09.09 重 左 1600
3歳
9/13
10人 江川伸 54.0
6番 486 ビッグサワラ
1453(0.9) 13-13-13-13 40.9
|
船橋08.06 良 左 1000
高清売店復活!!お得なメニ3歳
5/14
5人 江川伸 54.0
3番 480 マナエヴァ
1022(2.1) 9-7 37.9
|
川崎07.25 不良 ナ 左 1400
3歳7イ
5/12
10人 西村栄 54.0
3番 483 セシルフォンテン
1316(1.2) 5-6-6-6 39.8
|
2
|
2
|
ケイムホーム
牡 3
カシノマインド
メイショウカゼッコ
鹿毛
(タイキシャトル)
柏木務
門別牧場
|
鹿沼和
(浦和)
|
56.0
和田譲
(大井)
0-0-0-2
|
490
2
|
|
0-0-0-14
0-0-0-9
0-0-0-5
0-0-0-1
|
川崎10.08 重 左 1500
3歳5ロ
7/11
6人 和田譲 56.0
11番 488 マリンレイ
1378(1.4) 4-5-5-5 42.9
|
浦和09.13 良 左 1400
3歳選抜馬カ
5/12
2人 和田譲 56.0
8番 488 アレックスキッド
1332(2.6) 3-3-4-4 42.7
|
J新潟08.03 稍重 左 1200
3歳未勝利
11/15
10人 二本柳 56.0
1番 478 ハルズハッピー
1143(1.4) 11-10 38.1
|
J東京06.22 重 左 1400
3歳未勝利
13/16
16人 二本柳 56.0
13番 468 ヴェルフェン
1278(2.9) 13-9 38.7
|
3
|
3
|
フサイチコンコルド
牝 3
ヒシトパーズ
ヒシレイホウ
鹿毛
(Dayjur)
杉浦和也
カミイスタット
|
酒井一
(浦和)
|
▲ 51.0
見越彬
(浦和)
0-0-0-1
|
447
1
|
|
3-2-0-14
0-0-0-3
3-2-0-11
0-0-0-1
|
川崎10.09 稍重 左 1400
3歳7ロ
5/12
12人 ▲見越彬 51.0
8番 446 トゥービーハッピー
1341(2.9) 6-4-6-5 42.8
|
浦和09.13 良 左 1400
3歳選抜馬カ
11/12
7人 杉村一 54.0
1番 450 アレックスキッド
1362(5.6) 5-4-5-7 45.4
|
金沢08.11 良 右 1400
3B-1 3歳B1
6/10
7人 田知弘 54.0
10番 446 トミケンジェスト
1327(1.9) 1-2-3-4 40.6
|
金沢07.28 稍重 右 1500
3A-3 3歳A3
6/11
9人 田知弘 54.0
2番 444 ハピネスサウンド
1400(1.5) 4-3-5-4 41.6
|
4
|
4
|
キャプテンスティーヴ
牝 3
グレードスター
ミニスカート
栗毛
(プルラリズム)
菅原ヒロ子
浜中泰弘
|
宇野数
(浦和)
|
54.0
國分祐
(浦和)
0-0-0-0
|
411
-5
|
|
0-2-0-13
0-2-0-13
0-0-0-0
0-2-0-10
|
浦和09.13 良 左 1400
3歳選抜馬オ
12/12
12人 半澤慶 54.0
10番 416 コスモスマイル
1384(6.1) 12-12-12-12 43.9
|
浦和08.09 良 左 1400
3歳選抜馬イ
12/12
12人 半澤慶 54.0
10番 420 コスモキャロル
1370(4.2) 12-12-12-12 41.3
|
浦和07.19 良 左 1400
3歳選抜馬イ
11/12
12人 半澤慶 54.0
2番 425 ジョーサーヴ
1381(4.5) 10-11-11-11 44.4
|
川崎07.02 良 ナ 左 900
風神賞3歳未格付選定馬
10/11
11人 半澤慶 54.0
6番 432 ユーリカ
572(2.8) 10-10-10 37.9
|
5
|
5
|
ニューイングランド
牡 3
ビートザシステム
フジレインボー
栗毛
(フォーティナイナー)
鈴木昭
佐藤静子
|
横山保
(浦和)
|
56.0
町田直
(川崎)
0-0-0-1
|
498
9
|
|
0-1-1-12
0-0-1-2
0-1-0-9
0-0-1-0
|
船橋09.23 良 左 1000
楽天競馬賞3歳選抜馬
6/14
8人 町田直 56.0
14番 489 ツキノピラミッド
1023(1.2) 3-3 38.9
|
浦和09.13 良 左 1400
3歳選抜馬カ
3/12
9人 山崎真 56.0
5番 490 アレックスキッド
1327(2.1) 1-2-2-3 42.7
|
門別08.13 良 右 1000
「そらちワインピクニック」C4
2/12
9人 中野省 56.0
5番 490 サウスボレロ
1020(0.1) 2-2 37.6
|
門別07.31 稍重 右 1000
3歳以上 C4-6
4/8
8人 中野省 56.0
6番 496 クンツァイト
1020(1.0) 3-4 37.6
|
6
|
ファルブラヴ
牡 3
ヒカルウィキウィキ
ヒカルチャーミング
鹿毛
(アグネスタキオン)
冨田藤男
宇南山牧場
|
冨田敏
(浦和)
|
56.0
折笠豊
(浦和)
0-0-0-2
|
451
1
|
|
2-1-3-14
0-0-0-3
2-1-3-11
0-0-0-1
|
川崎10.08 重 左 1500
3歳5ロ
8/11
9人 金子正 56.0
4番 450 マリンレイ
1387(2.3) 9-9-7-6 43.1
|
浦和09.13 良 左 1400
3歳選抜馬オ
11/12
8人 折笠豊 56.0
1番 453 コスモスマイル
1342(1.9) 3-3-4-6 41.9
|
川崎08.21 良 左 1400
3歳7ロ
5/11
9人 折笠豊 56.0
1番 447 スリラー
1322(2.4) 6-5-5-5 40.2
|
園田07.17 良 右 1400
C2一3歳以上
6/10
7人 平原透 55.0
5番 451 モントレルド
1325(1.1) 4-4-3-3 40.5
|
6
|
7
|
サウスヴィグラス
牡 3
ゴールドブリザード
プリマス
黒鹿毛
(スキャン)
森田徹
加野牧場
|
工藤伸
(浦和)
|
56.0
山崎真
(浦和)
0-0-0-1
|
505
9
|
|
3-2-1-14
1-1-0-4
2-1-1-10
0-0-0-0
|
川崎10.09 稍重 左 1400
3歳6イ
5/12
9人 山崎真 56.0
3番 496 ティアップドリーム
1337(1.7) 4-3-2-2 42.3
|
水沢08.31 稍重 右 1600
国民文化祭プレイベントC1四組
7/10
4人 陶文峰 56.0
2番 504 アルカイクスマイル
1441(1.5) 1-1-1-1 41.7
|
盛岡08.14 良 左 1400
3歳 B2一組3歳B2一組
8/10
2人 陶文峰 56.0
5番 502 キタノスマイル
1281(1.1) 3-3 39.9
|
盛岡07.27 不良 左 1600
未知の駒会 震災復興祈3歳B1
6/10
4人 陶文峰 56.0
8番 502 シャイニングモモ
1409(0.6) 4-4 39.3
|
8
|
ソングオブウインド
牡 3
ハリケーンシャーク
ワタシノデバン
鹿毛
(アジュディケーティング)
鮫島明洋
熊沢牧場
|
酒井一
(浦和)
|
56.0
坂井英
(大井)
0-0-0-0
|
445
4
|
|
0-0-2-9
0-0-2-9
0-0-0-0
0-0-2-7
|
川崎10.09 稍重 左 1400
3歳7ロ
4/12
10人 山田信 56.0
11番 441 トゥービーハッピー
1339(2.7) 11-11-10-9 41.0
|
船橋09.24 良 左 1500
3歳
8/12
9人 ▲見越彬 53.0
9番 441 ノーブルシャトル
1389(2.2) 9-8-7-8 41.1
|
浦和09.13 良 左 1400
3歳選抜馬キ
4/12
5人 ▲見越彬 53.0
11番 449 ゴールドミステリー
1348(1.9) 8-6-7-7 41.8
|
浦和08.09 良 左 1400
3歳選抜馬エ
5/12
5人 ▲見越彬 53.0
12番 447 カルメンタ
1354(2.2) 6-5-4-5 43.1
|
7
|
9
|
プリサイスエンド
牝 3
ミリオンジス
ガイアティアラ
鹿毛
(ブライアンズタイム)
岡崎明弘
白井吉美
|
平山真
(浦和)
|
54.0
杉村一
(川崎)
0-0-1-0
|
433
-2
|
|
0-0-1-7
0-0-1-2
0-0-0-3
0-0-0-0
|
川崎10.09 稍重 左 1400
3歳7ロ
3/12
5人 杉村一 54.0
3番 435 トゥービーハッピー
1329(1.7) 9-9-4-3 41.3
|
J函館09.01 不良 芝 右 1200
3歳未勝利
11/16
11人 △横山和 52.0
5番 440 レディオブオペラ
1170(3.3) 11-16 40.5
|
J函館08.03 良 芝 右 1200
3歳未勝利
4/16
12人 △横山和 52.0
5番 446 ビップイシマツ
1109(0.6) 13-11 35.5
|
J福島06.29 稍重 右 1150
3歳未勝利
12/16
14人 柴田大 54.0
14番 444 ナムラコンジョウ
1117(2.5) 5-6 39.3
|
10
|
マイネルラヴ
牝 3
ネス
ユーワクイーン
青毛
(フジキセキ)
楠本勝美
浜本牧場
|
加藤誠
(川崎)
|
54.0
森泰斗
(船橋)
0-0-1-0
|
443
8
|
|
0-0-1-12
0-0-1-5
0-0-0-5
0-0-0-0
|
川崎10.09 稍重 左 1400
3歳6イ
3/12
5人 森泰斗 54.0
6番 435 ティアップドリーム
1327(0.7) 11-11-7-5 40.1
|
J新潟09.01 不良 左 1800
3歳未勝利
8/15
12人 嘉藤貴 54.0
12番 438 ジオメトリー
1537(1.5) 11-11-8-8 39.3
|
J福島07.06 稍重 右 1700
3歳未勝利
8/15
8人 武士友 54.0
6番 444 カラダドリーム
1509(2.3) 11-14-8-10 40.1
|
J東京06.01 良 左 1600
3歳未勝利
6/16
15人 武士友 54.0
7番 454 トゥルヴァーユ
1411(1.3) 14-13 37.7
|
8
|
11
|
シニスターミニスター
牝 3
ゴールドミステリー
スペシャルウーマン
黒鹿毛
(スペシャルウィーク)
厚澤保明
平野牧場
|
鹿沼和
(浦和)
|
54.0
橋本直
(浦和)
1-0-1-0
|
499
7
|
|
1-0-1-0
1-0-1-0
0-0-0-0
1-0-1-0
|
浦和09.13 良 左 1400
3歳選抜馬キ
1/12
3人 橋本直 54.0
10番 492 ミサノリュウギョク
1329(0.8) 2-3-2-1 41.0
|
浦和08.09 良 左 1400
3歳選抜馬エ
3/12
2人 橋本直 54.0
10番 488 カルメンタ
1342(1.0) 2-2-2-2 43.1
|
|
|
12
|
ウォーターリーグ
牝 3
ファッションリーグ
ファッションカラー
黒鹿毛
(カコイーシーズ)
大野春男
川越省蔵
|
佐藤健
(川崎)
|
54.0
伊藤裕
(川崎)
1-0-0-8
|
441
-7
|
|
1-0-0-12
1-0-0-12
0-0-0-0
1-0-0-0
|
川崎10.08 重 左 1500
3歳5ロ
10/11
10人 伊藤裕 54.0
8番 448 マリンレイ
1413(4.9) 5-6-8-10 46.0
|
川崎09.04 良 左 1400
3歳6イ
12/12
12人 伊藤裕 54.0
10番 453 シゲルカニザ
1352(4.2) 4-4-6-10 44.2
|
川崎08.21 良 左 1400
3歳7ロ
10/11
10人 楢崎功 54.0
5番 448 スリラー
1347(4.9) 4-4-5-8 43.0
|
船橋08.06 良 左 1200
ひまわり賞3歳選抜牝馬
8/12
12人 楢崎功 54.0
6番 451 イセノラヴィソン
1157(2.3) 8-8-8 38.9
|