4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
水 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
エイシンアポロン
牝 4
エイシングラール
プライマリーコード
芦毛
(クロフネ)
(株)アプエンテ
木田牧場
|
三野通
(岩手)
|
54.0
岩本怜
(岩手)
0-1-0-1
|
456
-4
|
|
0-1-0-7
0-0-0-0
0-1-0-5
0-1-0-1
|
水沢03.19 良 右 1300
C2十組
2/11
3人 岩本怜 54.0
2番 460 プリンスチャーム
1264(1.3) 1-1-1-1 41.4
|
水沢03.11 良 右 1300
春の水沢競馬オープニンC2九組
6/11
3人 岩本怜 54.0
5番 463 アテンハピネス
1283(3.1) 2-2-2-3 43.0
|
園田12.20 良 右 1230
C2二3歳以上特別
10/12
11人 笹田知 54.0
5番 450 コブラクロー
1221(1.4) 9-8-8-8 40.7
|
園田11.29 稍重 右 1700
食べようひょうごの畜産物賞C2
12/12
11人 大山真 54.0
2番 455 ゴールデンバレット
1586(4.2) 5-5-8-10 44.0
|
2
|
2
|
ディープスカイ
牡 10
マスオ
マスカラーダ
栗毛
(スピニングワールド)
北原大史
谷川牧場
|
佐藤祐
(岩手)
|
56.0
菅原辰
(岩手)
0-0-0-1
|
431
-2
|
|
5-8-12-112
4-6-12-103
1-2-0-9
0-0-0-1
|
水沢03.11 良 右 1300
春の水沢競馬オープニンC2九組
4/11
2人 菅原辰 56.0
1番 433 アテンハピネス
1271(1.9) 1-1-1-2 41.9
|
浦和12.26 稍重 左 1400
明日もクライマックスC2九 十
10/11
11人 吉留孝 56.0
6番 436 グローリアスフィル
1338(2.4) 3-1-1-6 42.6
|
船橋12.17 良 ナ 左 1000
C2選抜馬
12/12
11人 吉留孝 56.0
12番 437 デザートムーン
1062(3.2) 7-8 41.6
|
船橋11.29 良 ナ 左 1000
アイオライトダッシュC1C2選
9/12
12人 吉留孝 55.0
12番 427 トリプルアクセル
1043(2.2) 4-3 40.2
|
3
|
3
|
ディープインパクト
牡 5
メルカデオ
ワッツダチャンセズ
青鹿毛
(Diamond Green)
高橋清彦
追分ファーム
|
菅原右
(岩手)
|
56.0
陶文峰
(岩手)
0-0-0-3
|
487
0
|
|
1-1-1-24
0-0-1-11
1-1-0-10
1-1-0-9
|
水沢03.19 良 右 1300
C2十組
8/11
8人 陶文峰 56.0
6番 487 プリンスチャーム
1276(2.5) 10-9-9-8 41.2
|
水沢03.11 良 右 1300
春の水沢競馬オープニンC2九組
7/11
5人 陶文峰 56.0
8番 477 アテンハピネス
1283(3.1) 11-11-11-9 40.8
|
水沢01.02 不良 右 1400
C2五組
6/12
9人 ◇関本玲 54.0
9番 490 アントウェルペン
1327(1.5) 10-10-10-10 40.6
|
水沢12.19 不良 右 1400
C2四組
8/12
6人 岩本怜 56.0
8番 485 ステラレギア
1319(2.1) 7-6-4-7 41.7
|
4
|
4
|
ディープインパクト
牡 7
クラウドナイン
リアライズキボンヌ
鹿毛
(アフリート)
組)リノレーシング
高松牧場
|
小林義
(岩手)
|
56.0
木村暁
(岩手)
0-0-0-1
|
422
-4
|
|
9-4-6-36
0-0-0-3
9-4-6-32
0-0-0-1
|
水沢03.19 良 右 1300
C2九組
8/11
1人 木村暁 56.0
8番 426 ナンヨーローズ
1268(2.3) 10-9-6-9 39.8
|
佐賀02.25 稍重 右 1400
麗月賞B-9組
9/9
9人 ☆加茂飛 55.0
1番 434 パラティッシ
1328(1.2) 9-9-9-9 39.7
|
佐賀02.11 重 右 1300
KYUSHU DREAM賞B-
6/11
11人 ▲青海大 53.0
1番 435 エイシントカチ
1261(1.3) 10-10-10-9 39.1
|
佐賀01.28 不良 右 1400
うまかつジョッキーズカップB-
8/11
10人 ☆加茂飛 55.0
8番 436 パフドラム
1317(1.8) 11-11-10-11 39.7
|
5
|
5
|
ザファクター
牡 4
ナムラダグ
ナムラマミー
芦毛
(ディープインパクト)
小橋亮太
林時春
|
晴山厚
(岩手)
|
56.0
関本淳
(岩手)
0-0-0-8
|
449
-1
|
|
0-0-1-14
0-0-1-6
0-0-0-5
0-0-0-5
|
水沢03.19 良 右 1300
C2十組
5/11
5人 関本淳 56.0
1番 450 プリンスチャーム
1274(2.3) 7-8-8-7 41.4
|
水沢03.11 良 右 1300
がんばれ!福島県の酪農C2八組
10/11
10人 関本淳 56.0
11番 454 ゴールドルパン
1275(2.4) 8-10-9-10 40.7
|
水沢12.25 不良 右 1300
C2十一組
7/11
7人 関本淳 56.0
6番 442 アレグロヴィーヴォ
1280(4.7) 8-8-9-8 41.1
|
水沢12.18 右 1300
C2八組
競走取止め
関本淳 56.0
11番 -
|
6
|
6
|
アサクサキングス
牝 10
メイクマイチョイス
トップチョイス
鹿毛
(Cryptoclearance)
薄井隆博
社台ファーム
|
齋藤雄
(岩手)
|
◇ 52.0
関本玲
(岩手)
0-0-0-3
|
456
3
|
|
6-9-13-113
4-1-4-20
2-8-9-93
0-1-2-16
|
水沢03.11 良 右 1300
がんばれ!福島県の酪農C2八組
8/11
9人 ◇関本玲 52.0
10番 453 ゴールドルパン
1271(2.0) 11-11-10-9 40.1
|
水沢12.25 不良 右 1300
C2九組
7/11
11人 ◇関本玲 52.0
6番 452 グランフォロミー
1258(1.7) 7-8-8-8 40.3
|
水沢12.18 右 1300
C2六組
競走取止め
◇関本玲 52.0
7番 -
|
水沢12.11 重 右 1300
C2七組
7/11
9人 山本政 54.0
6番 452 アッタガール
1264(2.3) 6-6-5-6 41.6
|