7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
水 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
スズカマンボ
セン 5
サンドファースト
シスターエレキング
鹿毛
(アグネスデジタル)
組)パートナーシップ...
ヒダカフアーム
|
小西重
(岩手)
|
56.0
山本政
(岩手)
3-4-1-13
|
455
-5
|
|
4-6-5-25
2-1-3-8
2-5-2-17
1-5-1-9
|
盛岡08.10 良 左 1600
東北楽天ゴールデンイーB2三組
7/8
1人 山本政 56.0
6番 460 シャーク
1411(1.4) 3-5 39.1
|
盛岡07.28 不良 左 1400
C2一組
1/6
1人 山本政 56.0
6番 461 グレナディアーズ
1257(0.4) 3-2 36.7
|
盛岡07.14 良 左 1400
C2一組
1/8
3人 山本政 56.0
8番 461 ミドリノイブキ
1271(0.1) 3-3 36.7
|
水沢06.30 稍重 右 1400
C2三組
2/8
3人 山本政 56.0
4番 463 ムーヴィング
1311(0.8) 6-5-5-4 40.0
|
2
|
2
|
ローエングリン
牡 4
チェスナットバレー
サトノレジーナ
鹿毛
(ハーツクライ)
高橋敏英
社台ファーム
|
新田守
(岩手)
|
56.0
木村暁
(岩手)
2-1-0-5
|
477
2
|
|
3-6-4-18
0-1-0-6
3-5-4-8
3-3-1-5
|
盛岡08.10 良 左 1600
東北楽天ゴールデンイーB2三組
8/8
7人 木村暁 56.0
2番 475 シャーク
1417(2.0) 6-8 38.9
|
盛岡07.28 不良 左 1600
B2四組
8/11
4人 木村暁 56.0
11番 480 ヤマニンポラール
1403(1.2) 3-4 39.0
|
水沢06.23 良 右 1400
C2一組
1/10
5人 木村暁 56.0
8番 481 シェヴェルニー
1312(0.2) 1-1-1-1 41.4
|
水沢06.16 稍重 右 1400
C2一組
1/7
5人 木村暁 56.0
1番 485 ディアチャイブ
1299(0.3) 3-3-3-2 40.0
|
3
|
3
|
アドマイヤムーン
牡 7
マキシマイザー
ファインドロップ
鹿毛
(サクラバクシンオー)
星野壽市
前野牧場
|
村上昌
(岩手)
|
56.0
坂口裕
(岩手)
7-9-9-28
|
452
6
|
|
12-11-11-50
3-3-3-23
8-7-7-23
8-7-7-22
|
盛岡07.28 不良 左 1600
B2五組
5/11
4人 木村暁 56.0
3番 446 ファイトウィン
1396(1.3) 1-1 39.0
|
盛岡07.14 稍重 左 1600
B2四組
4/12
6人 阿部英 56.0
4番 445 ララチャン
1403(0.9) 9-8 38.5
|
水沢06.23 良 右 1400
焼石岳賞C1
4/11
5人 南郷家 56.0
6番 446 イチネンセイ
1318(1.2) 6-6-6-7 40.7
|
盛岡06.07 良 左 1400
C1六組
1/11
1人 坂口裕 56.0
6番 445 ドリームセンス
1275(0.1) 3-4 38.5
|
4
|
4
|
ルーラーシップ
牝 5
ティーアウリイ
マイディアソング
黒鹿毛
(ディープインパクト)
伊藤真継
いとう牧場
|
菅原勲
(岩手)
|
54.0
阿部英
(岩手)
1-2-4-5
|
416
2
|
|
5-8-6-20
3-6-5-4
2-2-1-12
2-2-1-11
|
盛岡08.03 良 左 1600
C1一組
7/11
4人 小林凌 54.0
10番 414 ムーヴィング
1405(0.9) 7-6 37.7
|
盛岡07.21 良 左 1600
ヤングジョッキーズシリーズC1
2/12
2人 小林脩 54.0
8番 419 アルカサル
1397(0.2) 4-1 38.8
|
水沢07.06 重 右 1600
C1二組
4/11
2人 阿部英 54.0
9番 421 ソーグレア
1440(1.1) 4-4-4-5 40.2
|
水沢06.23 良 右 1600
C1一組
6/10
6人 阿部英 54.0
3番 420 スマートレジェンド
1455(0.9) 2-2-2-2 40.9
|
5
|
5
|
ベーカバド
牡 5
フランクオーシャン
カネスベネフィシオ
鹿毛
(フォーティナイナー)
及川謙三
上井農場
|
瀬戸幸
(岩手)
|
56.0
菅原辰
(岩手)
0-0-0-4
|
450
0
|
|
4-3-2-33
4-3-2-20
0-0-0-13
0-0-0-10
|
盛岡08.10 稍重 左 1200
いわて北緯40度八幡平市賞B2
10/10
9人 坂口裕 56.0
1番 450 ノットオンリー
1141(1.4) 10-10 37.2
|
盛岡07.28 不良 左 1600
B2四組
9/11
6人 坂口裕 56.0
12番 449 ヤマニンポラール
1405(1.4) 10-9 37.6
|
盛岡07.13 稍重 左 1600
B2三組
4/8
5人 坂口裕 56.0
7番 449 ゲイルバローズ
1397(1.2) 3-2 38.0
|
水沢06.16 稍重 右 1600
B2四組
8/8
8人 菅原辰 56.0
2番 452 プラトンイミシャン
1464(1.4) 8-8-8-8 39.1
|
6
|
6
|
エイシンフラッシュ
牝 5
ライトセイラ
ケイアイセイラ
黒鹿毛
(タイキシャトル)
小橋亮太
佐竹学
|
平沢芳
(岩手)
|
54.0
岩本怜
(岩手)
1-0-0-1
|
448
-2
|
|
6-8-3-47
0-2-1-5
6-6-2-42
4-2-0-6
|
盛岡08.10 稍重 左 1200
いわて北緯40度八幡平市賞B2
5/10
6人 大坪慎 54.0
10番 450 ノットオンリー
1131(0.4) 1-1 38.5
|
盛岡07.28 不良 左 1000
B2
5/6
2人 岩本怜 54.0
1番 452 サクセスストーリー
1005(1.8) 1-1 37.3
|
盛岡07.14 稍重 左 1600
B2四組
10/12
8人 陶文峰 54.0
5番 449 ララチャン
1427(3.3) 1-1 42.1
|
水沢07.07 不良 右 850
C1
2/9
1人 大坪慎 54.0
2番 448 タイガーパンチ
508(0.1) 1-1 36.2
|
7
|
7
|
シンボリクリスエス
セン 5
ゴッドスパロウ
ゴッドダンシング
鹿毛
(ダンスインザダーク)
鈴木克紀
森永聡
|
佐藤雅
(岩手)
|
56.0
高松亮
(岩手)
2-5-2-4
|
517
2
|
|
3-6-4-27
1-1-4-0
2-5-0-27
1-5-0-4
|
盛岡08.02 良 左 1600
C1四組
1/10
1人 高松亮 56.0
8番 515 バトルハクオウ
1408(0.4) 3-3 37.9
|
盛岡07.20 良 左 1400
C1四組
3/10
1人 高松亮 56.0
2番 523 ブライトエンジェル
1268(0.8) 6-6 37.2
|
盛岡05.24 良 左 1400
スモークツリー賞C1四組
3/12
5人 △塚本涼 54.0
8番 524 マイネルレイール
1274(0.2) 7-5 38.3
|
水沢05.12 良 右 1400
C2一組
7/11
2人 高松亮 56.0
4番 523 アドマイヤスカイ
1320(1.3) 7-7-8-8 39.6
|
8
|
8
|
ストロングリターン
牝 4
ヒラヒラ
ハルエサン
鹿毛
(ジョリーズヘイロー)
石川貴久
ムラカミファーム
|
晴山厚
(岩手)
|
54.0
関本淳
(岩手)
2-0-3-7
|
473
6
|
|
4-0-5-13
2-0-3-6
2-0-2-7
2-0-2-5
|
盛岡08.03 良 左 1400
C1五組
1/11
5人 鈴木祐 54.0
6番 467 ダテノトライアンフ
1275(0.2) 6-2 37.9
|
盛岡07.20 良 左 1400
C1三組
6/10
6人 関本淳 54.0
1番 472 アサミン
1276(0.9) 7-5 37.9
|
水沢07.07 不良 右 1400
C2五組
1/8
6人 関本淳 54.0
5番 458 フローラルティアラ
1291(0.8) 4-4-2-2 39.4
|
水沢06.22 良 右 1300
C2九組
1/11
3人 関本淳 54.0
8番 457 ブリーズリー
1255(0.4) 4-4-6-3 40.2
|