7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
水 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ブラックタキシード
牝 4
ブラックテーラー
グランヴィヴァン
鹿毛
(クロフネ)
大黒富美子
佐藤静子
|
城地俊
(岩手)
|
54.0
木村暁
(岩手)
0-0-0-0
|
462
-1
|
|
0-2-0-18
0-0-0-5
0-2-0-13
0-1-0-3
|
水沢04.27 稍重 右 1400
C2八組
2/11
4人 南郷家 54.0
2番 463 シャムゴッド
1328(0.4) 3-3-3-3 40.8
|
水沢04.20 不良 右 1400
C2七組
5/11
8人 南郷家 54.0
11番 464 ビックエイト
1302(0.5) 11-10-10-8 39.2
|
水沢04.13 良 右 1400
C2七組
4/11
4人 南郷家 54.0
9番 460 チェスナットバレー
1338(1.4) 2-2-2-3 42.4
|
水沢04.06 稍重 右 1400
C2七組
4/9
7人 南郷家 54.0
1番 464 ロネガン
1326(0.8) 3-3-3-4 40.4
|
2
|
2
|
ビービーガルダン
牝 7
ビービールチル
ダイヤターン
鹿毛
(メジロテイターン)
大黒富美子
中本牧場
|
城地俊
(岩手)
|
54.0
南郷家
(岩手)
1-2-1-20
|
480
0
|
|
8-11-5-45
0-1-0-12
8-10-5-30
2-2-2-10
|
水沢04.27 稍重 右 1400
C2七組
2/11
1人 南郷家 54.0
9番 480 クイーンズスタイル
1330(0.1) 3-3-3-1 41.9
|
水沢04.19 重 右 1300
C2十四組
1/11
1人 南郷家 54.0
2番 477 トオルンバ
1237(0.7) 3-2-2-2 39.3
|
水沢04.12 良 右 1300
C2十四組
3/11
3人 村上忍 54.0
10番 477 ラヴァクール
1262(0.2) 4-5-2-2 39.8
|
水沢04.05 稍重 右 1300
C2十五組
3/10
3人 南郷家 54.0
3番 480 ビックエイト
1255(0.6) 2-2-3-3 40.9
|
3
|
3
|
ケープブランコ
牡 4
トーヨーダッシュ
ララサンタフェーズ
栗毛
(スペシャルウィーク)
横山育生
千代田牧場
|
佐藤浩
(岩手)
|
△ 54.0
塚本涼
(岩手)
0-0-0-0
|
458
0
|
|
2-1-3-13
0-0-1-3
2-1-2-7
2-1-2-6
|
水沢04.21 不良 右 1400
C2五組
7/11
8人 山本聡 56.0
6番 458 フォースリッチ
1312(1.4) 8-10-10-10 40.0
|
水沢04.14 良 右 1400
C2四組
8/11
10人 鈴木祐 56.0
3番 460 スフェーン
1352(3.0) 6-7-8-8 41.9
|
水沢03.30 良 右 1400
C2一組
7/7
5人 ★関本玲 52.0
1番 463 サンエイリシャール
1350(2.9) 6-7-7-7 41.5
|
水沢03.22 稍重 右 1400
C2一組
9/12
8人 ★関本玲 52.0
1番 463 サンエイヤマト
1325(1.4) 9-10-11-10 40.4
|
4
|
4
|
グラスワンダー
牡 9
リーディングエアー
プレシャスエルフ
栗毛
(コロナドズクエスト)
林叔瑞
笠松牧場
|
板垣吉
(岩手)
|
56.0
小林凌
(岩手)
0-0-0-0
|
505
0
|
|
7-5-10-84
5-5-9-53
2-0-1-30
0-0-1-7
|
水沢04.21 不良 右 1400
C2五組
4/11
9人 山本政 56.0
7番 505 フォースリッチ
1308(1.0) 9-8-9-7 40.8
|
水沢04.14 良 右 1400
C2四組
4/11
8人 山本政 56.0
1番 507 スフェーン
1346(2.4) 7-6-6-5 41.8
|
水沢03.30 良 右 1400
C2四組
3/6
4人 高松亮 56.0
3番 506 マイネルレハイム
1346(0.9) 6-6-3-3 41.1
|
水沢03.22 稍重 右 1400
C2三組
9/12
10人 高松亮 56.0
7番 508 ドラジュワール
1337(1.3) 12-11-5-2 42.2
|
5
|
5
|
ケイムホーム
牝 6
バトルクウ
シリウストウショウ
青鹿毛
(スペシャルウィーク)
大田恭充
トウショウ産業株式会
|
橘友和
(岩手)
|
54.0
山本政
(岩手)
1-2-1-6
|
483
8
|
|
4-10-9-48
3-5-4-15
1-5-5-25
1-5-4-19
|
水沢04.21 不良 右 850
C2
4/8
2人 山本政 54.0
1番 475 ゼットプレミアム
514(0.4) 4-4 35.9
|
水沢04.14 良 右 1400
C2五組
3/10
2人 大坪慎 54.0
6番 466 クロスオブヴァロー
1346(1.3) 1-1-1-2 43.8
|
水沢03.29 稍重 右 850
C2
2/7
4人 山本政 54.0
7番 468 コンチディナー
533(0.0) 3-2 37.3
|
水沢03.21 良 右 850
C2
8/10
7人 山本政 54.0
10番 468 タイガーパンチ
541(1.4) 9-9 38.0
|
6
|
6
|
ヨハネスブルグ
牝 4
アイニイ
シーキングフェイム
鹿毛
(ダンスインザダーク)
(有)静内白井牧場
静内白井牧場
|
佐藤敏
(岩手)
|
54.0
関本淳
(岩手)
0-0-0-0
|
415
-5
|
|
1-5-1-13
1-3-0-3
0-2-1-9
0-2-1-8
|
水沢04.27 稍重 右 1400
C2五組
8/12
10人 山本政 54.0
3番 420 アンジュレーヴ
1347(2.3) 6-7-9-6 42.6
|
水沢04.21 不良 右 1400
C2四組
8/11
4人 南郷家 54.0
7番 420 ロックオン
1310(1.8) 11-11-10-9 40.5
|
水沢04.14 良 右 1400
C2三組
11/11
9人 大坪慎 54.0
8番 422 クルージーン
1353(2.0) 11-11-11-10 42.2
|
水沢04.07 重 右 1400
C2三組
3/9
7人 大坪慎 54.0
3番 421 コトブキアゲート
1322(0.4) 1-1-1-1 41.2
|
7
|
ルーラーシップ
牡 5
ユイフェンネル
ローズシティ
青鹿毛
(フレンチデピュティ)
大黒富美子
佐藤陽一
|
佐々由
(岩手)
|
56.0
坂口裕
(岩手)
0-0-0-0
|
472
0
|
|
1-1-2-29
0-0-0-6
1-1-1-18
0-0-1-5
|
水沢04.27 稍重 右 1400
C2五組
11/12
8人 阿部英 56.0
8番 472 アンジュレーヴ
1359(3.5) 5-5-5-8 44.3
|
水沢04.21 不良 右 1400
C2五組
5/11
7人 阿部英 56.0
10番 470 フォースリッチ
1308(1.0) 3-3-3-1 41.5
|
水沢04.14 良 右 1400
C2三組
8/11
8人 阿部英 56.0
11番 474 クルージーン
1351(1.8) 3-3-2-3 44.0
|
水沢04.07 重 右 1400
C2四組
3/9
8人 阿部英 56.0
7番 472 ディアチャイブ
1319(0.7) 2-2-2-2 41.3
|
7
|
8
|
デュランダル
牡 6
シンキングターボ
ヤマサクイーン
栗毛
(ハープアイル)
佐藤貞夫
山際牧場
|
佐藤浩
(岩手)
|
56.0
山本聡
(岩手)
5-3-1-5
|
522
7
|
|
8-6-2-27
4-6-1-17
4-0-1-8
4-0-1-6
|
水沢04.27 稍重 右 1400
C2五組
4/12
4人 山本聡 56.0
11番 515 アンジュレーヴ
1340(1.6) 8-8-7-5 42.2
|
水沢04.14 良 右 1400
C2四組
6/11
3人 村上忍 56.0
2番 516 スフェーン
1348(2.6) 8-8-7-6 41.5
|
水沢03.29 稍重 右 1300
C2十一組
1/9
5人 坂口裕 56.0
2番 510 ガッサンベリー
1265(0.3) 8-7-6-2 40.1
|
水沢03.21 良 右 1400
C2九組
7/11
3人 高橋悠 56.0
7番 516 ロックオン
1351(2.9) 11-11-8-8 42.3
|
9
|
メイショウサムソン
牡 7
アイアムヒラケゴマ
アイアムネオ
鹿毛
(ネオユニヴァース)
奥平眞治
社台ファーム
|
櫻田康
(岩手)
|
56.0
鈴木祐
(岩手)
2-1-4-7
|
533
-2
|
|
11-7-12-46
6-2-6-28
5-5-6-17
5-4-6-8
|
水沢04.21 不良 右 1400
C2五組
3/11
4人 鈴木祐 56.0
8番 535 フォースリッチ
1308(1.0) 10-9-6-4 40.6
|
水沢04.13 良 右 1300
C2十二組
1/10
2人 鈴木祐 56.0
4番 537 ケープフィア
1253(0.4) 5-4-3-1 40.6
|
水沢04.05 稍重 右 1300
C2十四組
2/11
4人 鈴木祐 56.0
5番 535 セイウンオセアン
1254(0.1) 8-8-5-3 39.7
|
水沢03.20 稍重 右 1300
C2十三組
5/11
2人 鈴木祐 56.0
2番 543 キャッチザウェーブ
1266(0.6) 9-9-5-4 40.5
|
8
|
10
|
キングズベスト
セン 6
パラボラ
ダイアゴネル
鹿毛
(Darshaan)
前田敏文
ダーレー・ジャパン・
|
櫻田樹
(岩手)
|
56.0
大坪慎
(岩手)
1-0-0-1
|
492
-3
|
|
8-3-3-36
4-1-1-29
4-2-2-5
4-2-2-3
|
水沢04.27 稍重 右 1400
C2五組
6/12
1人 大坪慎 56.0
6番 495 アンジュレーヴ
1343(1.9) 9-9-8-11 42.2
|
水沢04.20 不良 右 1300
C2十二組
1/9
2人 大坪慎 56.0
1番 502 コスモウインド
1235(0.0) 4-4-4-4 39.2
|
浦和03.25 良 左 1400
C3四 五
8/12
8人 酒井忍 56.0
6番 505 ポートオブコール
1320(1.8) 10-8-7-8 39.4
|
船橋03.13 稍重 左 1000
C3選抜馬
5/10
10人 秋元耕 56.0
8番 504 コルソ
1036(0.9) 8-7 38.4
|
11
|
スターリングローズ
牝 5
オイランドウチュウ
ダイメイジュエリー
栗毛
(キャプテンスティーヴ)
(有)メルシー
厚賀古川牧場
|
佐々由
(岩手)
|
54.0
阿部英
(岩手)
1-2-0-5
|
447
7
|
|
2-3-1-24
0-0-1-8
2-3-0-15
1-2-0-10
|
水沢04.26 稍重 右 1300
奥州エフエム EnjoC2十三
1/11
3人 阿部英 54.0
10番 440 ウインシンフォニア
1253(0.9) 1-1-1-1 40.0
|
水沢04.20 不良 右 1300
C2十三組
6/9
2人 阿部英 54.0
7番 443 スギノハヤブサ
1242(1.4) 4-5-4-5 39.8
|
水沢04.12 良 右 1300
C2十四組
2/11
7人 阿部英 54.0
5番 436 ラヴァクール
1262(0.2) 1-1-1-1 40.1
|
水沢04.05 稍重 右 1300
C2十四組
5/11
8人 阿部英 54.0
10番 435 セイウンオセアン
1260(0.7) 4-1-2-2 40.8
|