5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
水 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ブラックタイド
牡 4
リリーブラックシー
スレンダーガール
鹿毛
(アフリート)
伊藤博
千代田牧場
|
伊藤和
(岩手)
|
56.0
高松亮
(岩手)
0-0-0-0
|
522
8
|
|
1-3-4-5
0-1-2-1
1-2-2-2
1-2-2-0
|
水沢04.13 良 右 1300
C2十組
1/10
2人 坂口裕 56.0
1番 514 ラピダメンテ
1249(0.6) 1-1-1-1 39.6
|
水沢04.06 稍重 右 1300
C2十二組
2/9
2人 坂口裕 56.0
6番 513 タイセイターゲット
1260(0.6) 6-5-5-5 41.1
|
水沢03.28 稍重 右 1300
C2十三組
3/10
4人 坂口裕 56.0
8番 511 スマートレジェンド
1264(1.2) 4-4-4-4 40.6
|
水沢03.20 稍重 右 1300
C2十三組
3/11
1人 坂口裕 56.0
3番 521 キャッチザウェーブ
1261(0.1) 3-2-2-2 40.8
|
2
|
2
|
ディープブリランテ
牝 5
アンティオキア
オーバーザウォール
鹿毛
(ドクターデヴィアス)
千葉博
松田牧場
|
村上昌
(岩手)
|
54.0
坂口裕
(岩手)
3-1-4-18
|
438
7
|
|
3-1-4-24
1-0-4-10
2-1-0-13
2-1-0-12
|
水沢04.14 良 右 1400
C2二組
11/11
11人 坂口裕 54.0
4番 431 ミズサンタイム
1351(2.9) 10-10-11-10 42.4
|
水沢03.28 稍重 右 1400
C1七組
10/12
11人 坂口裕 54.0
11番 435 フォローユアハート
1355(3.7) 12-12-12-12 42.0
|
水沢01.05 不良 右 1400
C1七組
8/11
9人 坂口裕 54.0
6番 445 マツカゼ
1325(3.2) 7-8-8-9 40.6
|
水沢12.30 不良 右 1400
C1七組
10/12
10人 南郷家 54.0
10番 445 ステーロ
1331(2.9) 10-10-10-11 40.7
|
3
|
3
|
ブラックタイド
牝 7
ヤマニンレガリーノ
ヤマニンギモーヴ
鹿毛
(アグネスデジタル)
土井久美子
錦岡牧場
|
伊藤和
(岩手)
|
54.0
岩本怜
(岩手)
1-0-0-0
|
470
2
|
|
12-7-11-51
6-3-5-21
6-4-6-25
6-4-6-25
|
水沢04.21 不良 右 1400
C2四組
11/11
11人 坂口裕 54.0
10番 468 ロックオン
1321(2.9) 4-4-5-10 42.4
|
水沢04.14 良 右 1400
C2四組
3/11
7人 菅原辰 54.0
8番 469 スフェーン
1345(2.3) 2-2-2-2 43.3
|
水沢04.07 重 右 1400
C2四組
4/9
9人 菅原辰 54.0
5番 469 ディアチャイブ
1320(0.8) 3-3-3-3 41.2
|
水沢03.22 稍重 右 1400
C2二組
12/12
11人 菅原辰 54.0
8番 462 コウギョウヘイロー
1340(3.2) 4-4-2-6 43.4
|
4
|
4
|
トーセンホマレボシ
牝 4
シントークロヒメ
デザートチャーム
青鹿毛
(Dubai Destination)
山田裕二
静内山田牧場
|
小林俊
(岩手)
|
54.0
菅原辰
(岩手)
0-0-0-3
|
457
7
|
|
2-1-2-12
2-0-2-5
0-1-0-6
0-1-0-5
|
水沢04.14 良 右 1400
C2二組
6/11
6人 菅原辰 54.0
9番 450 ミズサンタイム
1343(2.1) 7-7-8-8 42.4
|
水沢04.07 重 右 1400
C2三組
5/9
8人 菅原辰 54.0
9番 453 コトブキアゲート
1326(0.8) 9-9-8-7 40.5
|
水沢03.22 稍重 右 1400
C2一組
8/12
11人 菅原辰 54.0
11番 452 サンエイヤマト
1323(1.2) 10-9-7-7 40.8
|
水沢01.05 不良 右 1300
C2八組
5/9
4人 坂口裕 54.0
6番 456 スリン
1267(1.5) 6-7-6-7 41.3
|
5
|
5
|
キンシャサノキセキ
牝 4
カラスミヤビ
ストーリーライン
黒鹿毛
(ブライアンズタイム)
鈴木雅俊
千代田牧場
|
酒井仁
(岩手)
|
△ 52.0
塚本涼
(岩手)
0-0-0-5
|
442
-5
|
|
2-2-2-13
2-2-1-3
0-0-1-8
0-0-1-7
|
水沢04.21 不良 右 1400
C2三組
10/10
10人 △塚本涼 52.0
4番 447 ダンストンレイール
1306(0.7) 4-5-5-5 40.3
|
水沢04.14 良 右 1400
C2二組
9/11
10人 △塚本涼 52.0
3番 446 ミズサンタイム
1350(2.8) 5-5-6-7 43.7
|
水沢04.07 重 右 1400
C2二組
9/10
10人 △塚本涼 52.0
1番 450 オテンバキッズ
1331(1.8) 4-4-5-6 41.7
|
水沢03.28 稍重 右 1400
C1七組
9/12
10人 △塚本涼 52.0
12番 450 フォローユアハート
1355(3.7) 11-11-10-11 42.4
|
6
|
6
|
スターリングローズ
牡 10
コウギョウハンサム
メガンズイメージ
鹿毛
(Deputy Minister)
後藤順男
下河辺牧場
|
菅原右
(岩手)
|
56.0
陶文峰
(岩手)
4-10-6-39
|
452
-5
|
|
11-20-10-83
1-0-0-30
10-20-10-53
3-11-6-18
|
水沢04.20 不良 右 1400
C2六組
2/12
3人 陶文峰 56.0
4番 457 フローラルシトラス
1297(1.4) 2-2-2-2 40.5
|
水沢04.14 良 右 1400
C2六組
4/10
5人 陶文峰 56.0
5番 461 スマートレジェンド
1334(1.2) 1-1-1-3 41.7
|
水沢04.06 稍重 右 1400
C2六組
4/9
3人 陶文峰 56.0
4番 457 ドリームセンス
1323(0.4) 2-2-2-2 40.7
|
水沢03.30 良 右 1400
C2六組
3/6
2人 陶文峰 56.0
2番 458 クラヴィクトリー
1345(1.2) 1-1-1-1 43.7
|
7
|
7
|
ブラックタイド
牡 6
ルーク
エアセイレン
黒鹿毛
(Grand Lodge)
大黒富美子
稲原牧場
|
関本浩
(岩手)
|
56.0
阿部英
(岩手)
0-0-0-0
|
486
-11
|
|
6-1-6-52
1-0-0-8
3-1-3-31
3-1-3-19
|
水沢04.21 不良 右 1400
C2三組
7/10
4人 木村暁 56.0
5番 497 ダンストンレイール
1305(0.6) 10-8-7-8 39.8
|
園田03.25 良 右 1400
C1一4歳以上
10/12
6人 ☆石堂響 55.0
4番 485 ダイチョウセブン
1326(1.6) 12-12-10-11 39.3
|
園田03.12 重 右 1400
C1 4歳以上特別
7/11
9人 ☆石堂響 55.0
5番 496 ナリタブルー
1304(2.1) 11-11-11-11 37.9
|
園田02.25 稍重 右 1870
B2 4歳以上特別
10/12
11人 高畑皓 56.0
8番 498 カフェノヴィーン
2059(2.9) 11-12-9-10 40.3
|