7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
水 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ジャングルポケット
牡 6
ヒカルハピネス
ハリウッドドリーム
栗毛
(バブルガムフェロー)
岩渕道良
ハシモトフアーム
|
村上昌
(岩手)
|
56.0
高松亮
(岩手)
0-0-0-0
|
470
-1
|
|
8-6-11-37
1-1-1-8
7-5-10-28
1-0-2-9
|
水沢06.25 不良 右 1300
C2十二組
3/10
4人 菅原辰 56.0
2番 471 スプリングムサシ
1235(0.2) 7-5-7-4 39.4
|
盛岡06.19 稍重 左 1200
C2十一組
5/7
6人 坂口裕 56.0
1番 471 ハンサムボーイ
1147(1.4) 5-7 37.2
|
盛岡06.12 良 左 1200
C2十組
6/7
3人 坂口裕 56.0
4番 472 マンセイグレネード
1159(1.1) 4-4 38.9
|
盛岡05.29 良 左 1200
C2十組
3/7
3人 坂口裕 56.0
4番 471 デルマミヨチャン
1162(1.0) 6-4 38.7
|
2
|
2
|
ワイルドラッシュ
牝 4
ソングトゥソール
エンドレスドリーム
鹿毛
(コマンダーインチーフ)
石瀬浩三
鹿戸武光
|
高橋純
(岩手)
|
54.0
菅原辰
(岩手)
2-2-3-22
|
428
1
|
|
2-3-3-36
2-2-0-17
0-1-3-18
0-1-3-18
|
水沢06.26 不良 右 1300
森川海のまち宮古賞 C2十一組
7/8
7人 菅原辰 54.0
2番 427 ゼンノコンゴウ
1246(2.1) 8-8-8-6 38.8
|
盛岡06.18 重 左 1200
C2十四組
1/7
5人 菅原辰 54.0
3番 422 コスモエルドール
1146(0.0) 6-7 37.2
|
盛岡06.11 良 左 1200
C2十三組
8/9
8人 菅原俊 54.0
4番 422 ビュレットライナー
1158(1.4) 9-9 38.4
|
盛岡06.04 良 左 1200
C2十四組
4/8
7人 菅原辰 54.0
1番 425 ワイエスプリンセス
1166(1.3) 7-6 39.0
|
3
|
3
|
アドマイヤマックス
牡 8
コスモマスタング
マチカネカゲボウシ
黒鹿毛
(ヘクタープロテクター)
杉浦和也
ビッグレッドファーム
|
菅原右
(岩手)
|
▲ 53.0
木村直
(岩手)
0-0-0-3
|
493
-3
|
|
6-5-9-81
1-2-1-3
4-2-6-66
1-0-1-5
|
水沢06.26 不良 右 1300
森川海のまち宮古賞 C2十一組
6/8
3人 ▲木村直 53.0
4番 496 ゼンノコンゴウ
1242(1.7) 4-3-4-4 39.3
|
盛岡06.11 良 左 1200
C2十四組
1/8
1人 ☆小林凌 55.0
4番 502 ワイエスダッシュ
1149(0.4) 3-1 38.0
|
盛岡06.04 良 左 1200
C2十六組
2/7
4人 ☆小林凌 55.0
3番 501 ユキノアカツキ
1148(0.3) 4-4 37.8
|
盛岡05.28 稍重 左 1200
IAT IWATEミライ博賞
5/8
4人 ☆小林凌 55.0
2番 504 ハンサムボーイ
1164(1.5) 4-5 39.5
|
4
|
4
|
スマートボーイ
牝 4
ストライクガール
ハエヌキ
鹿毛
(サウスヴィグラス)
佐々木義元
グランド牧場
|
平沢芳
(岩手)
|
54.0
陶文峰
(岩手)
5-3-4-11
|
433
-3
|
|
5-3-5-29
2-1-2-13
3-2-3-16
3-2-2-13
|
水沢06.25 不良 右 1300
C2十二組
2/10
2人 陶文峰 54.0
3番 436 スプリングムサシ
1233(0.0) 1-1-1-1 39.9
|
盛岡06.19 稍重 左 1200
C2十一組
6/7
2人 陶文峰 54.0
4番 437 ハンサムボーイ
1151(1.8) 2-3 38.9
|
盛岡06.11 良 左 1200
C2十五組
1/8
1人 陶文峰 54.0
5番 437 キーグレイス
1153(0.0) 3-3 38.0
|
盛岡06.04 良 左 1200
C2十六組
3/7
3人 陶文峰 54.0
4番 435 ユキノアカツキ
1149(0.4) 2-1 38.3
|
5
|
5
|
エアジハード
牝 5
タマニカテレバ
パレスルビー
鹿毛
(リンドシェーバー)
高橋長治
株式会社ミリオンファ
|
晴山厚
(岩手)
|
54.0
高橋悠
(岩手)
0-0-1-1
|
494
2
|
|
6-5-10-50
4-3-2-21
2-2-8-29
2-2-7-24
|
盛岡06.19 稍重 左 1200
C2十一組
2/7
4人 関本淳 54.0
2番 492 ハンサムボーイ
1138(0.5) 1-1 38.0
|
盛岡06.12 良 左 1200
C2十一組
3/7
2人 関本淳 54.0
4番 494 スマートガール
1151(0.9) 1-1 39.1
|
盛岡05.29 良 左 1200
C2十一組
2/7
4人 関本淳 54.0
5番 490 サンファーゴ
1158(0.0) 1-1 39.8
|
盛岡05.22 良 左 1200
C2十二組
5/8
5人 関本淳 54.0
8番 489 シャイニードルチェ
1160(0.8) 1-1 39.7
|
6
|
6
|
クロフネ
牡 5
アラート
レゼルブ
栗毛
(マンハッタンカフェ)
(有)メルシー
本間牧場
|
工藤裕
(岩手)
|
▲ 53.0
鈴木祐
(岩手)
0-0-1-3
|
486
-2
|
|
3-2-4-26
0-0-1-7
3-2-3-19
0-0-1-13
|
水沢06.26 不良 右 1300
森川海のまち宮古賞 C2十一組
8/8
8人 ▲鈴木祐 53.0
7番 488 ゼンノコンゴウ
1249(2.4) 5-5-6-8 39.6
|
盛岡06.19 稍重 左 1200
C2十一組
4/7
7人 ▲鈴木祐 53.0
3番 480 ハンサムボーイ
1145(1.2) 5-5 37.0
|
盛岡06.12 良 左 1200
C2十組
7/7
6人 ▲鈴木祐 53.0
3番 486 マンセイグレネード
1161(1.3) 6-7 38.0
|
盛岡06.05 良 左 1200
久慈市まめぶ汁賞 C2十二組
3/7
5人 ▲鈴木祐 53.0
1番 484 ルービンシュタイン
1157(0.6) 6-4 38.0
|
7
|
7
|
アメリカンボス
牝 6
ヒノデワビスケ
アサヒカレンダー
鹿毛
(サニーブライアン)
谷謙介
片倉拓司
|
佐々由
(岩手)
|
54.0
阿部英
(岩手)
2-2-0-5
|
466
10
|
|
9-9-7-51
2-1-0-4
7-8-7-47
0-1-0-3
|
盛岡06.19 稍重 左 1200
C2十一組
7/7
3人 阿部英 54.0
7番 456 ハンサムボーイ
1155(2.2) 3-4 38.9
|
盛岡06.04 良 左 1200
C2十五組
1/7
3人 阿部英 54.0
1番 461 エミタン
1157(0.5) 1-1 39.1
|
盛岡05.28 稍重 左 1200
C2十四組
5/8
5人 阿部英 54.0
3番 456 ラルゴスパーダ
1165(0.4) 1-1 39.1
|
盛岡05.14 良 左 1200
C2十七組
1/8
1人 阿部英 54.0
4番 453 ムーンパイロット
1171(0.9) 1-1 39.0
|
8
|
8
|
ジャングルポケット
牝 5
プロテクション
レディフューチャー
黒鹿毛
(サンデーサイレンス)
金野喜見男
ケイアイファーム
|
三野通
(岩手)
|
54.0
菅原俊
(岩手)
0-0-0-0
|
464
-2
|
|
2-1-3-39
1-1-1-17
1-0-2-19
1-0-2-16
|
水沢06.25 不良 右 1300
C2十二組
10/10
7人 阿部英 54.0
9番 466 スプリングムサシ
1254(2.1) 5-8-6-8 41.3
|
盛岡06.12 良 左 1200
C2十一組
4/7
3人 阿部英 54.0
1番 460 スマートガール
1156(1.4) 4-4 39.1
|
盛岡06.05 良 左 1200
久慈市琥珀玉作り体験賞 C2十
8/8
3人 阿部英 54.0
6番 460 ゼロワンシンジロー
1154(2.0) 5-5 37.8
|
盛岡05.22 良 左 1200
C2十一組
3/8
4人 阿部英 54.0
6番 452 ショウナンガーラ
1160(1.5) 5-3 39.3
|