10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
水 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ワイルドラッシュ
牡 7
イキナヤツ
モリトオウカ
栗毛
(ブライアンズタイム)
川村初美
桜井牧場
|
三野通
(岩手)
|
56.0
大坪慎
(岩手)
0-0-1-0
|
462
-4
|
|
5-9-13-46
3-3-7-12
2-6-6-33
1-1-1-5
|
盛岡08.12 良 左 1600
サクセス・エイジ賞 B1一組
3/12
5人 大坪慎 56.0
3番 466 トーホクアロー
1436(0.9) 10-8 40.1
|
盛岡07.27 良 左 1800
釜石よいさ賞 B1一組
2/11
5人 山本聡 56.0
2番 465 サダルスード
1569(0.0) 10-10-9-5 38.6
|
盛岡07.13 良 左 1800
たねいちウニまつり賞 B1一組
3/9
5人 関本淳 56.0
10番 464 コスモイフリート
1587(0.3) 9-8-5-5 39.3
|
水沢06.29 重 右 1800
震災復興 子ども達に夢B1一組
4/7
3人 関本淳 56.0
4番 468 リトルキング
1585(1.1) 4-5-4-4 39.3
|
2
|
2
|
アドマイヤマックス
牡 6
サダルスード
アドマイヤセレッソ
鹿毛
(サクラローレル)
松井淳二
大江牧場
|
小西重
(岩手)
|
58.0
齋藤雄
(岩手)
14-4-4-13
|
448
-10
|
|
14-4-5-20
5-2-3-13
9-2-2-7
9-2-2-6
|
盛岡08.12 良 左 1600
サクセス・エイジ賞 B1一組
8/12
2人 齋藤雄 56.0
1番 458 トーホクアロー
1461(3.4) 5-6 43.1
|
盛岡07.27 良 左 1800
釜石よいさ賞 B1一組
1/11
4人 齋藤雄 56.0
8番 457 イキナヤツ
1569(0.0) 1-1-1-1 39.8
|
盛岡07.13 良 左 1800
たねいちウニまつり賞 B1一組
5/9
3人 齋藤雄 56.0
5番 465 コスモイフリート
1597(1.3) 2-2-2-2 41.0
|
水沢06.29 重 右 1800
震災復興 子ども達に夢B1一組
2/7
2人 齋藤雄 56.0
1番 454 リトルキング
1575(0.1) 1-1-1-1 38.9
|
3
|
3
|
キングカメハメハ
セン 6
エーシンプロースト
チャニングガール
栗毛
(Boundary)
欠畑圭一
栄進牧場
|
工藤裕
(岩手)
|
56.0
関本淳
(岩手)
0-0-0-0
|
453
-9
|
|
8-5-9-14
0-0-0-0
8-5-9-10
0-0-0-0
|
笠松07.24 良 右 1400
あじさい賞B2特選
4/10
4人 △深見勇 54.0
2番 462 マルサンボサツ
1303(1.5) 3-4-4-4 39.4
|
名古屋07.15 良 右 1400
アンドロメダ座特別B1
4/10
6人 柿原翔 56.0
9番 453 コスモナーダム
1309(1.5) 4-4-5-5 39.5
|
名古屋07.07 不良 右 1600
白鳥座特別B1
3/10
9人 柿原翔 56.0
2番 458 メモリービビッド
1434(0.7) 8-8-8-8 40.1
|
笠松07.01 不良 右 1600
雷鳥特別A3
6/8
5人 △深見勇 54.0
7番 459 ワンダフルタイム
1433(2.5) 3-3-4-3 40.0
|
4
|
4
|
カネツフルーヴ
牡 8
カネツパワー
シャインメイト
鹿毛
(サンシヤインボーイ)
白井慎一
原則夫
|
佐藤敏
(岩手)
|
56.0
南郷家
(岩手)
0-0-0-0
|
504
-1
|
|
7-5-10-65
7-5-10-62
0-0-0-3
0-0-0-2
|
盛岡08.12 良 左 1600
サクセス・エイジ賞 B1一組
9/12
7人 山本政 56.0
6番 505 トーホクアロー
1464(3.7) 8-10 43.0
|
盛岡07.27 良 左 1800
釜石よいさ賞 B1一組
6/11
8人 木村暁 56.0
11番 505 サダルスード
1576(0.7) 4-5-6-5 39.7
|
盛岡07.13 良 左 1800
たねいちウニまつり賞 B1一組
4/9
6人 山本政 56.0
8番 509 コスモイフリート
1592(0.8) 7-7-8-8 39.5
|
水沢06.28 不良 右 1600
盛岡プレミアム商品券発B1二組
7/11
9人 関本淳 56.0
6番 504 オメガベントレー
1428(0.9) 9-10-7-7 39.1
|
5
|
5
|
キングヘイロー
牡 4
リトルキング
アリーテ
鹿毛
(サンダーガルチ)
高橋昇市
大北牧場
|
新田守
(岩手)
|
58.0
村上忍
(岩手)
1-1-1-0
|
448
2
|
|
12-5-4-12
4-3-1-5
8-2-3-5
8-2-3-2
|
盛岡08.12 良 左 1600
サクセス・エイジ賞 B1一組
2/12
1人 村上忍 56.0
4番 446 トーホクアロー
1435(0.8) 9-7 40.3
|
盛岡07.27 良 左 1800
釜石よいさ賞 B1一組
5/11
1人 高松亮 56.0
3番 443 サダルスード
1575(0.6) 9-9-10-10 39.1
|
盛岡07.13 良 左 1800
たねいちウニまつり賞 B1一組
2/9
1人 高松亮 56.0
4番 443 コスモイフリート
1584(0.0) 4-4-4-3 39.1
|
水沢06.29 重 右 1800
震災復興 子ども達に夢B1一組
1/7
1人 高松亮 56.0
6番 445 サダルスード
1574(0.1) 2-2-2-2 38.7
|
6
|
6
|
アフリート
牡 8
コスモイフリート
ローレルヴェロッサ
栗毛
(ブライアンズタイム)
鈴木雅俊
北星村田牧場
|
瀬戸幸
(岩手)
|
57.0
菅原辰
(岩手)
1-2-2-9
|
504
-2
|
|
5-9-6-45
3-4-3-17
2-5-3-27
1-3-1-5
|
盛岡08.12 良 左 1600
サクセス・エイジ賞 B1一組
5/12
6人 菅原辰 56.0
7番 506 トーホクアロー
1445(1.8) 1-4 41.9
|
盛岡07.27 良 左 1800
釜石よいさ賞 B1一組
7/11
2人 菅原辰 56.0
7番 509 サダルスード
1578(0.9) 8-6-3-3 40.4
|
盛岡07.13 良 左 1800
たねいちウニまつり賞 B1一組
1/9
4人 松本剛 56.0
7番 511 リトルキング
1584(0.0) 3-3-3-1 39.5
|
水沢06.28 不良 右 1600
盛岡プレミアム商品券発B1二組
10/11
2人 松本剛 56.0
10番 518 オメガベントレー
1432(1.3) 4-5-3-5 39.8
|
7
|
7
|
ウイングアロー
牡 6
トーホクアロー
トランスパランス
黒鹿毛
(エンドスウィープ)
相馬哲夫
有限会社フォレブルー
|
櫻田浩
(岩手)
|
56.0
山本聡
(岩手)
10-10-10-26
|
467
-5
|
|
10-11-11-41
4-4-5-19
5-7-6-18
5-7-6-18
|
盛岡08.12 良 左 1600
サクセス・エイジ賞 B1一組
1/12
3人 山本聡 56.0
12番 472 リトルキング
1427(0.8) 6-1 39.6
|
盛岡07.20 良 左 2000
マーキュリーカップJpnIII
10/14
12人 山本聡 54.0
9番 466 ユーロビート
2118(4.0) 13-13-12-12 40.1
|
水沢06.21 良 右 2000
一條記念みちのく大賞典オープン
5/12
5人 大坪慎 57.0
3番 467 コミュニティ
2134(3.5) 11-10-10-10 40.4
|
盛岡06.08 良 左 1600
初夏特別A
3/9
5人 山本聡 56.0
8番 468 ジョウノムサシ
1398(0.8) 7-7 38.5
|
8
|
8
|
スズカマンボ
牡 4
マンボプリンス
カネショウシャネル
鹿毛
(フェアジャッジメント)
千葉博
三石ファーム
|
吉田司
(岩手)
|
56.0
山本政
(岩手)
0-0-0-1
|
460
-3
|
|
2-2-5-17
2-1-2-5
0-1-3-10
0-1-1-3
|
盛岡07.25 不良 左 1600
震災復興 子ども達に夢B1二組
2/7
2人 村上忍 56.0
1番 463 タフガイ
1426(1.4) 4-2 39.1
|
盛岡07.12 良 左 1600
ゆかたのまち盛岡賞 B1二組
3/10
2人 村上忍 56.0
4番 465 エントラール
1437(0.1) 7-7 38.9
|
水沢06.28 不良 右 1600
盛岡プレミアム商品券発B1二組
3/11
5人 村上忍 56.0
8番 474 オメガベントレー
1421(0.2) 5-4-5-3 38.7
|
水沢06.15 良 右 1800
震災復興 子ども達に夢B1一組
5/10
5人 南郷家 56.0
5番 486 サダルスード
1595(0.7) 5-5-6-6 41.3
|
9
|
ブラックタイド
牡 4
ゼンノブショウ
ジュピターズビコー
鹿毛
(Singspiel)
高橋敏英
杵臼斉藤牧場
|
新田守
(岩手)
|
56.0
阿部英
(岩手)
0-0-0-2
|
447
3
|
|
1-0-2-21
1-0-2-7
0-0-0-13
0-0-0-8
|
盛岡08.12 良 左 1600
サクセス・エイジ賞 B1一組
12/12
10人 坂口裕 56.0
5番 444 トーホクアロー
1498(7.1) 12-12 44.7
|
盛岡07.27 良 左 1800
釜石よいさ賞 B1一組
4/11
10人 阿部英 56.0
10番 445 サダルスード
1574(0.5) 2-2-2-2 40.1
|
盛岡07.13 良 左 1800
たねいちウニまつり賞 B1一組
9/9
9人 阿部英 56.0
3番 452 コスモイフリート
2016(3.2) 1-1-1-4 42.9
|
水沢06.29 重 右 1800
震災復興 子ども達に夢B1一組
5/7
4人 陶文峰 56.0
3番 458 リトルキング
1592(1.8) 5-4-4-5 40.1
|