7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
水 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
アドマイヤジャパン
牝 3
エイブリーグレース
プリティトレジャー
栗毛
(カコイーシーズ)
簗田満
田渕牧場
|
櫻田樹
(岩手)
|
54.0
高松亮
(岩手)
0-0-0-0
|
-
|
出 走 取 消
|
2-1-0-8
2-0-0-3
0-0-0-5
0-0-0-5
|
水沢06.16 良 右 1400
3歳 B2一組3歳B2一組
8/10
10人 齋藤雄 54.0
6番 480 スマイルビート
1337(2.8) 4-5-6-7 42.8
|
盛岡06.01 良 左 1600
3歳 B1 3歳B1
10/10
7人 齋藤雄 54.0
5番 485 ゴールドボンバー
1466(3.6) 1-2 44.2
|
盛岡05.20 良 左 1600
J交 アメジスト賞3歳
12/12
12人 齋藤雄 54.0
5番 492 キョウワカイザー
1488(5.8) 12-12 44.1
|
水沢04.20 良 右 1600
フキノトウレース 3歳3歳B1
9/9
5人 齋藤雄 54.0
3番 484 トーホクノホシ
1492(2.0) 6-5-7-8 43.6
|
2
|
2
|
グラスワンダー
牡 3
コスモフェイト
ウエストミンスター
鹿毛
(Diktat)
蟹江知彦
乾皆雄
|
佐藤浩
(岩手)
|
56.0
村上忍
(岩手)
0-0-0-0
|
469
-6
|
|
1-1-1-8
1-1-0-0
0-0-0-1
0-0-0-1
|
水沢06.16 良 右 1400
3歳 B2一組3歳B2一組
5/10
1人 山本聡 56.0
9番 475 スマイルビート
1326(1.7) 6-7-7-6 41.4
|
盛岡06.01 良 左 1600
3歳 B1 3歳B1
2/10
2人 山本聡 56.0
9番 475 ゴールドボンバー
1433(0.3) 4-3 39.9
|
盛岡05.05 不良 左 1400
3歳 B2一組3歳B2一組
1/9
1人 山本聡 56.0
7番 470 ゴールドブリザード
1280(0.1) 4-2 38.4
|
J福島04.13 良 芝 右 1800
3歳未勝利
9/16
11人 丹内祐 56.0
15番 454 フューチャステップ
1501(0.5) 10-10-8-11 36.3
|
3
|
3
|
フレンチデピュティ
牡 3
ジェファーソン
ビクトリアノニジ
鹿毛
(トウカイテイオー)
高橋文枝
日田牧場
|
三野通
(岩手)
|
56.0
関本淳
(岩手)
1-0-0-0
|
464
5
|
|
1-1-2-9
0-0-1-6
1-1-1-3
1-1-0-0
|
盛岡06.01 良 左 1400
3歳 B2一組3歳B2一組
3/10
2人 菊地康 56.0
4番 459 クロワッサン
1317(1.2) 7-4 39.9
|
盛岡05.18 良 左 1600
3歳 B1 3歳B1
4/10
6人 菊地康 56.0
2番 462 ヴェルシュナイダー
1453(1.1) 2-2 42.4
|
盛岡05.04 不良 左 1600
気仙川レース 3歳 B3歳B1
6/10
3人 菊地康 56.0
7番 460 ヴイゼロワン
1446(2.0) 9-7 41.4
|
水沢04.21 不良 右 1400
3歳 B2二組3歳B2二組
1/10
2人 関本淳 56.0
8番 469 マイネルムーン
1298(0.3) 2-2-2-2 39.7
|
4
|
4
|
アドマイヤジャパン
牝 3
エルビウム
オースミエルフ
栗毛
(オースミタイクーン)
蟹江知彦
高橋フアーム
|
佐藤浩
(岩手)
|
54.0
山本聡
(岩手)
1-2-2-4
|
400
0
|
|
1-2-2-5
0-0-0-1
1-1-2-2
1-1-2-2
|
水沢06.15 重 右 1600
海と高原のまちひろのレ3歳B1
7/7
3人 山本聡 54.0
2番 400 チャームスマイル
1482(2.6) 6-6-3-6 41.4
|
盛岡05.19 良 芝 左 1600
はまなす賞3歳
10/12
10人 高橋悠 54.0
12番 405 ハカタドンタク
1404(1.6) 11-10 37.0
|
盛岡05.04 不良 左 1800
やまびこ賞3歳
7/12
7人 山本聡 54.0
12番 410 ハカタドンタク
1574(0.9) 9-9-8-5 39.6
|
水沢04.07 不良 右 1400
3歳 B2一組3歳B2一組
1/10
3人 山本聡 54.0
4番 416 ヤマノアロー
1291(0.3) 5-6-6-3 39.7
|
5
|
5
|
スマートボーイ
牡 3
ダンシングヒーロー
ダンシングヒミコ
栗毛
(タイキシャトル)
高橋悦彌
グランド牧場
|
新田守
(岩手)
|
56.0
小林俊
(岩手)
0-0-0-1
|
482
-2
|
|
2-1-0-9
0-0-0-0
2-1-0-9
0-0-0-1
|
水沢06.16 良 右 1400
3歳 B2一組3歳B2一組
6/10
5人 小林俊 56.0
2番 484 スマイルビート
1334(2.5) 10-10-8-8 41.9
|
佐賀05.26 良 右 1800
川上峡特選3歳-1組
9/10
7人 渡辺博 56.0
2番 476 センヒメ
2032(2.7) 7-7-7-8 40.6
|
佐賀05.11 重 右 1400
3歳-2組
9/10
3人 渡辺博 56.0
1番 476 クロヅル
1345(2.8) 6-7-7-8 42.0
|
佐賀04.28 良 右 1400
3歳-3組
1/9
3人 渡辺博 56.0
6番 476 ハナズルオーテ
1327(0.2) 8-8-4-3 38.7
|
6
|
6
|
ブラックホーク
牝 3
ジョイソング
キャスリーン
芦毛
(ノーザンテースト)
(有)下河辺牧場
下河辺牧場
|
菅原右
(岩手)
|
54.0
陶文峰
(岩手)
1-3-1-3
|
452
-7
|
|
2-3-2-6
0-1-0-3
2-2-2-3
2-2-2-3
|
水沢06.16 良 右 1400
3歳 B2一組3歳B2一組
2/10
4人 陶文峰 54.0
4番 459 スマイルビート
1309(0.0) 1-1-1-1 41.6
|
盛岡06.01 良 左 1400
3歳 B2一組3歳B2一組
2/10
5人 陶文峰 54.0
3番 461 クロワッサン
1310(0.5) 1-1 40.0
|
盛岡05.18 良 左 1600
3歳 B1 3歳B1
6/10
6人 陶文峰 54.0
6番 460 ヴェルシュナイダー
1457(1.5) 2-4 42.6
|
盛岡05.04 不良 左 1600
気仙川レース 3歳 B3歳B1
9/10
6人 陶文峰 54.0
5番 460 ヴイゼロワン
1466(4.0) 6-9 43.9
|
7
|
7
|
タニノギムレット
牝 3
サオリラビット
アティーナラビット
黒鹿毛
(フォーティナイナー)
喜多村辰子
船越伸也
|
菅原右
(岩手)
|
54.0
坂口裕
(岩手)
0-0-0-0
|
408
-8
|
|
2-0-3-9
0-0-0-1
2-0-3-8
1-0-2-4
|
水沢06.16 良 右 1400
3歳 B2一組3歳B2一組
7/10
8人 関本淳 54.0
5番 416 スマイルビート
1336(2.7) 8-9-10-9 42.0
|
盛岡05.04 不良 左 1600
気仙川レース 3歳 B3歳B1
5/10
10人 大坪慎 54.0
6番 409 ヴイゼロワン
1444(1.8) 5-5 41.8
|
水沢04.20 良 右 1600
フキノトウレース 3歳3歳B1
8/9
6人 高松亮 54.0
2番 416 トーホクノホシ
1486(1.4) 5-6-8-9 42.9
|
水沢04.08 不良 右 1400
3歳 B2二組3歳B2二組
1/10
8人 高松亮 54.0
2番 414 ジェファーソン
1291(0.0) 1-1-1-1 39.9
|
8
|
フォーティナイナーズサン
牡 3
キタノスマイル
コールドフロント
栗毛
(Storm Cat)
新井昭二
荻伏服部牧場
|
小西重
(岩手)
|
56.0
齋藤雄
(岩手)
2-2-1-4
|
459
-3
|
|
2-2-1-5
0-2-0-3
2-0-0-2
2-0-0-2
|
水沢06.16 良 右 1400
3歳 B2三組3歳B2三組
1/10
7人 齋藤雄 56.0
5番 462 ラブミーマックス
1318(0.2) 2-2-2-2 41.2
|
盛岡06.02 良 左 1400
森川海のまち宮古レ3歳B2二組
6/10
9人 大坪慎 56.0
3番 467 コスモキャロル
1321(1.3) 6-8 41.5
|
盛岡05.18 良 左 1400
琥珀まつり・千樹祭レー3歳B2
8/10
8人 齋藤雄 56.0
3番 470 ゴールドブリザード
1332(3.2) 3-9 43.1
|
盛岡05.05 不良 左 1400
3歳 B2一組3歳B2一組
7/9
6人 齋藤雄 56.0
3番 479 コスモフェイト
1316(3.6) 6-9 41.8
|
8
|
9
|
アドマイヤジャパン
牝 3
ドクトルサルビア
スーパーアフリート
栗毛
(アフリート)
湯澤寛
ビッグレッドファーム
|
葛西勝
(岩手)
|
54.0
山本政
(岩手)
1-0-0-3
|
431
-3
|
|
1-2-1-10
0-1-1-5
1-1-0-4
1-1-0-4
|
水沢06.16 良 右 1400
五葉山火縄銃鉄砲隊3歳B2二組
1/10
8人 山本政 54.0
4番 434 マルケイスマイル
1310(0.7) 1-1-1-1 40.9
|
盛岡06.01 良 左 1400
3歳 B2一組3歳B2一組
9/10
10人 大坪慎 54.0
8番 442 クロワッサン
1336(3.1) 2-3 42.4
|
盛岡05.05 不良 左 1400
3歳 B2一組3歳B2一組
9/9
7人 山本政 54.0
4番 445 コスモフェイト
1320(4.0) 1-4 42.9
|
水沢04.21 不良 右 1400
たらの木レース 3 3歳B2一
10/10
8人 山本政 54.0
5番 446 マイネルカミカゼ
1323(2.6) 1-1-4-6 43.1
|
10
|
リンカーン
牡 3
コスモギガデイン
ラヴリーサンダー
栗毛
(Thunder Gulch)
杉浦和也
木村牧場
|
板垣吉
(岩手)
|
56.0
高橋悠
(岩手)
0-0-0-0
|
470
1
|
|
2-2-0-10
1-0-0-1
1-2-0-1
1-2-0-1
|
水沢06.16 良 右 1400
3歳 B2一組3歳B2一組
10/10
6人 山本政 56.0
10番 469 スマイルビート
1340(3.1) 3-3-4-5 43.9
|
盛岡06.01 良 左 1600
3歳 B1 3歳B1
5/10
1人 村上忍 56.0
2番 467 ゴールドボンバー
1440(1.0) 3-5 40.7
|
盛岡05.05 不良 左 1400
雫石川レース 3歳3歳B2二組
1/9
1人 村上忍 56.0
2番 467 コスモソメイエ
1286(0.3) 4-3 38.3
|
水沢04.22 不良 右 1400
3歳 C1二組3歳C1二組
1/8
1人 村上忍 56.0
7番 474 リュウジンオー
1293(0.9) 2-2-2-1 38.5
|