6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
盛 岡ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ゴールドシップ
牝 3
アラタマシップ
アラタマクリスエス
栗毛
(シンボリクリスエス)
谷謙介
槇本牧場
|
及川良
(岩手)
|
54.0
葛山晃
(岩手)
0-0-0-0
|
453
-1
|
|
0-1-0-4
0-0-0-2
0-0-0-2
0-0-0-1
|
盛岡07.17 重 左 1200
いわてくじ山形村短3歳C2三組
4/11
5人 木村暁 54.0
12番 454 スッピン
1150(0.7) 5-5 38.3
|
盛岡07.04 稍重 芝 左 1600
3歳40万円以下
2/12
9人 木村暁 54.0
4番 453 クラウンエンペラー
1400(0.9) 9-7-7-6 37.3
|
J阪神06.03 重 右 1200
3歳未勝利
14/16
16人 ☆松本大 53.0
13番 446 メイショウナナクサ
1152(4.3) 15-13 38.2
|
J福島04.16 稍重 右 1150
3歳未勝利
11/16
16人 ▲川端海 51.0
10番 446 ユウナイス
1127(3.5) 12-12 38.6
|
2
|
2
|
ラニ
牝 3
ミスフライデー
ワイルドアフリカ
芦毛
(ワイルドラッシュ)
木部嚴生
木部ファーム
|
永田幸
(岩手)
|
54.0
山本政
(岩手)
0-0-1-0
|
448
-7
|
|
0-0-1-5
0-0-1-0
0-0-0-5
0-0-1-0
|
盛岡07.17 重 左 1200
いわてくじ山形村短3歳C2三組
3/11
3人 山本政 54.0
3番 455 スッピン
1147(0.4) 2-2 38.3
|
J阪神06.04 稍重 右 1800
3歳未勝利
12/16
16人 ▲西塚洸 51.0
6番 430 タガノエリザベス
1566(3.1) 4-4-10-12 39.6
|
J阪神03.26 不良 右 1800
3歳未勝利
10/11
11人 ▲川端海 51.0
8番 432 レッツゴーローズ
1558(2.4) 10-10-11-11 38.7
|
J阪神03.18 不良 右 1400
3歳未勝利
11/16
10人 池添謙 54.0
11番 434 オールアイウォント
1278(2.8) 7-9 38.3
|
3
|
3
|
ワールドエース
牝 3
ハイネス
アンテプリッツ
鹿毛
(キングカメハメハ)
佐藤壽男
本桐牧場
|
小林俊
(岩手)
|
54.0
高松亮
(岩手)
0-0-0-1
|
424
-1
|
|
0-0-0-7
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-1
|
盛岡07.17 重 左 1200
いわてくじ山形村短3歳C2三組
5/11
4人 高松亮 54.0
2番 425 スッピン
1155(1.2) 6-7 38.3
|
J東京05.14 良 芝 左 1400
3歳未勝利
10/18
15人 田邊裕 54.0
6番 394 クレセントウイング
1219(0.8) 7-7 34.7
|
J小倉02.19 重 芝 右 2000
3歳未勝利
18/18
16人 田邊裕 54.0
8番 412 ミッキーゴージャス
2091(4.9) 2-2-2-13 41.9
|
J小倉02.05 良 芝 右 1200
3歳未勝利
13/18
14人 ★古川奈 50.0
9番 410 トーセンエスクード
1100(1.1) 9-11 35.8
|
4
|
4
|
ビッグアーサー
牝 3
デイムティアス
オペラガール
鹿毛
(オペラハウス)
松尾正
静内フジカワ牧場
|
櫻田樹
(岩手)
|
54.0
岡村健
(船橋)
0-0-0-0
|
487
1
|
|
0-0-2-4
0-0-1-3
0-0-1-0
0-0-1-1
|
盛岡07.18 重 左 1200
3歳C2四組
3/12
5人 南郷家 54.0
3番 486 オスマン
1155(1.5) 8-5 37.8
|
盛岡07.03 稍重 左 1200
3歳C2三組
8/11
5人 南郷家 54.0
9番 481 ビアンカ
1158(2.2) 6-7 38.8
|
水沢06.19 良 右 1300
3歳C2五組
3/9
3人 南郷家 54.0
2番 484 ツワモノ
1241(1.1) 5-4-3-3 39.8
|
J新潟05.13 良 左 1200
3歳未勝利
10/15
9人 勝浦正 54.0
2番 480 コロル
1147(1.6) 11-10 38.6
|
5
|
5
|
ビーチパトロール
牡 3
モーニングビーチ
モーニングテラス
黒鹿毛
(ディープスカイ)
(有)スピードファー...
スピードフアーム
|
櫻田康
(岩手)
|
56.0
村上忍
(岩手)
0-0-2-2
|
448
6
|
|
0-0-2-5
0-0-2-1
0-0-0-2
0-0-2-0
|
盛岡07.16 不良 左 1200
3歳C2二組
3/11
4人 村上忍 56.0
4番 442 リーア
1138(1.3) 6-4 37.3
|
盛岡07.03 稍重 左 1200
3歳C2三組
3/11
6人 村上忍 56.0
1番 444 ビアンカ
1143(0.7) 6-5 37.5
|
水沢06.20 良 右 1300
3歳C2三組
4/6
4人 村上忍 56.0
1番 434 トーセンジェミニ
1242(2.6) 6-6-5-4 39.2
|
水沢06.05 良 右 1300
3歳C2三組
4/11
6人 村上忍 56.0
6番 436 セイグッドラック
1254(1.3) 4-4-5-5 40.4
|
6
|
6
|
ネオユニヴァース
牝 3
アセットミューズ
サセッティ
栗毛
(Selkirk)
中澤加那子
今井秀樹
|
三野通
(岩手)
|
54.0
岩本怜
(岩手)
0-0-1-7
|
403
1
|
|
0-0-1-11
0-0-1-3
0-0-0-8
0-0-1-3
|
盛岡07.16 不良 左 1200
3歳C2二組
7/11
6人 岩本怜 54.0
6番 402 リーア
1150(2.5) 5-5 38.5
|
盛岡07.02 稍重 左 1200
3歳C2二組
6/10
8人 岩本怜 54.0
6番 404 クライアウト
1153(2.0) 5-5 37.6
|
水沢06.18 稍重 右 1300
3歳C2一組
5/10
7人 岩本怜 54.0
4番 406 キタノマルティス
1255(1.2) 8-8-7-6 40.3
|
水沢06.04 稍重 右 1300
3歳C2一組
10/11
7人 岩本怜 54.0
1番 407 トーセンジニアール
1287(3.4) 5-6-9-11 42.3
|
7
|
7
|
ビーチパトロール
牡 3
ムルウアイ
レイニータ
黒鹿毛
(アグネスデジタル)
ハヤシテラソスルイス...
レジェンドファーム
|
千葉幸
(岩手)
|
56.0
高橋悠
(岩手)
0-0-0-0
|
480
-8
|
|
0-1-0-4
0-1-0-2
0-0-0-2
0-1-0-1
|
水沢06.18 稍重 右 1300
3歳C2一組
10/10
4人 葛山晃 56.0
10番 488 キタノマルティス
1268(2.5) 4-5-6-9 41.7
|
盛岡05.22 良 左 1200
3歳C2二組
2/9
3人 葛山晃 56.0
2番 471 ララベルダム
1162(0.0) 3-4 39.2
|
盛岡05.08 不良 左 1200
3歳C2二組
4/10
6人 葛山晃 56.0
9番 472 タマモコンペイトウ
1149(1.4) 6-6 38.1
|
水沢04.23 良 右 1400
3歳C1二組
7/11
7人 葛山晃 56.0
8番 474 ワクワクルンルン
1346(2.2) 3-4-3-5 42.5
|
8
|
ディスクリートキャット
牡 3
トリシューラ
クサナギノツルギ
鹿毛
(デュランダル)
篁真一郎
トラストスリーファー
|
千葉幸
(岩手)
|
56.0
坂口裕
(岩手)
0-0-0-0
|
443
-14
|
|
0-0-1-9
0-0-0-1
0-0-1-6
0-0-0-1
|
盛岡07.16 不良 左 1200
3歳C2二組
5/11
2人 葛山晃 56.0
3番 457 リーア
1142(1.7) 7-5 37.5
|
J京都05.06 良 芝 右 1600
3歳1勝クラス
5/8
8人 加藤祥 56.0
4番 450 エルトンバローズ
1347(1.1) 5-4 34.5
|
J京都04.29 良 芝 右 1400
3歳1勝クラス
8/9
8人 加藤祥 56.0
4番 450 アルーリングビュー
1221(1.3) 9-9 34.5
|
J京都04.23 良 右 1800
3歳未勝利
8/13
12人 加藤祥 56.0
3番 452 ショーヘーフェイス
1567(2.5) 11-10-9-9 38.7
|
8
|
9
|
フリオーソ
牝 3
アマビリス
プーカ
青鹿毛
(キングカメハメハ)
大黒富美子
飯岡牧場
|
高橋純
(岩手)
|
54.0
阿部英
(岩手)
0-0-0-3
|
411
0
|
|
0-0-0-13
0-0-0-3
0-0-0-10
0-0-0-3
|
盛岡07.17 重 左 1200
いわてくじ山形村短3歳C2三組
出走取消
南郷家 54.0
4番 -
|
盛岡07.03 稍重 左 1200
3歳C2三組
9/11
10人 木村暁 54.0
11番 411 ビアンカ
1162(2.6) 8-9 38.6
|
水沢06.18 稍重 右 1300
なぴかわ賞2023 3歳C2二
6/9
9人 阿部英 54.0
4番 413 キッズファイナル
1263(2.1) 9-9-6-7 41.4
|
水沢06.05 良 右 1300
3歳C2二組
7/11
11人 阿部英 54.0
8番 407 キャリアパス
1271(2.7) 11-10-7-7 41.3
|
10
|
サトノダイヤモンド
牝 3
トーセンダリア
レインボーダリア
鹿毛
(ブライアンズタイム)
島川隆哉
追分ファーム
|
佐藤浩
(岩手)
|
54.0
山本聡
(岩手)
0-1-0-0
|
429
-4
|
|
0-1-0-4
0-1-0-0
0-0-0-0
0-1-0-0
|
盛岡07.17 重 左 1200
いわてくじ山形村短3歳C2三組
2/11
2人 山本聡 54.0
11番 433 スッピン
1145(0.2) 7-6 36.8
|
J函館06.11 良 芝 右 1800
3歳未勝利
13/16
10人 津村明 54.0
16番 432 ノレッジビューティ
1501(1.3) 14-14-15-14 35.8
|
J中山01.07 良 芝 右 2000
3歳未勝利
8/17
8人 北村宏 54.0
6番 440 モルトヴェローチェ
2025(1.3) 16-16-16-15 35.7
|
J中山12.17 良 芝 右 2000
2歳未勝利
4/18
13人 北村宏 54.0
17番 440 グランベルナデット
2018(0.7) 12-12-10-9 36.7
|