5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
盛 岡ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
アドマイヤムーン
牡 8
ディアイロンデル
クレイジーラブ
栗毛
(タイキシャトル)
小橋亮太
タイヘイ牧場
|
平沢芳
(岩手)
|
56.0
大坪慎
(岩手)
0-1-1-8
|
494
6
|
|
4-4-13-113
0-1-0-19
4-3-13-94
0-1-0-18
|
盛岡07.10 稍重 左 1200
C2九組
6/7
6人 岩本怜 56.0
1番 488 キタノドンポートロ
1160(2.1) 4-5 38.4
|
盛岡07.03 良 左 1200
C2八組
4/9
9人 大坪慎 56.0
3番 496 レッツゴーゲレイロ
1157(1.0) 4-4 38.6
|
盛岡06.26 良 左 1200
C2八組
6/8
8人 塚本涼 56.0
1番 492 ロイヤルウィーブ
1159(1.4) 4-5 38.4
|
水沢06.19 稍重 右 1300
C2七組
8/8
6人 大坪慎 56.0
1番 493 タッカーハート
1264(1.5) 8-8-8-8 40.4
|
2
|
2
|
タイムパラドックス
牡 7
ミズサンタイム
ディモルフォセカ
栗毛
(マーベラスサンデー)
岩渕瑞生
藤川フアーム
|
瀬戸幸
(岩手)
|
56.0
菅原辰
(岩手)
0-0-0-1
|
415
-13
|
|
10-10-6-54
5-4-0-15
5-6-6-39
4-4-0-11
|
盛岡07.10 稍重 左 1200
C2八組
5/8
7人 菅原辰 56.0
7番 428 クレンアストロ
1150(1.5) 5-3 37.4
|
盛岡06.26 良 左 1200
C2七組
6/9
5人 村上忍 56.0
6番 448 トラモンタン
1158(1.3) 8-8 37.7
|
水沢06.19 稍重 右 1300
C2七組
4/8
5人 村上忍 56.0
4番 455 タッカーハート
1256(0.7) 5-5-7-6 40.0
|
水沢06.13 稍重 右 1300
C2七組
8/8
3人 村上忍 56.0
9番 458 メイジュスマイル
1264(1.7) 4-5-7-7 40.9
|
3
|
3
|
ディスクリートキャット
牝 4
メイジュオーシャン
コリンシアン
鹿毛
(スペシャルウィーク)
荒井元明
スマイルファーム
|
千博次
(岩手)
|
54.0
木村暁
(岩手)
1-2-0-8
|
496
9
|
|
1-2-0-14
0-0-0-8
1-2-0-4
0-0-0-7
|
盛岡07.03 良 左 1200
C2八組
8/9
1人 木村暁 54.0
2番 487 レッツゴーゲレイロ
1163(1.6) 4-4 39.3
|
盛岡06.26 良 左 1200
C2八組
4/8
4人 木村暁 54.0
4番 500 ロイヤルウィーブ
1149(0.4) 2-2 37.9
|
水沢06.12 不良 右 1300
C2十一組
1/7
2人 木村暁 54.0
3番 504 インパクロ
1233(0.3) 1-1-1-1 39.5
|
水沢12.12 重 右 1300
C2八組
6/11
4人 木村暁 54.0
2番 471 アールグランツ
1247(1.3) 4-4-6-5 40.6
|
4
|
4
|
フリオーソ
牝 5
トキノノゾミ
プラチナアリュール
栗毛
(ゴールドアリュール)
田中準市
田上勝雄
|
千葉幸
(岩手)
|
54.0
山本聡
(岩手)
1-0-0-0
|
476
-3
|
|
3-0-1-37
2-0-1-12
1-0-0-25
1-0-0-0
|
盛岡07.03 良 左 1200
C2十組
1/8
1人 山本聡 54.0
1番 479 コールオンミー
1142(0.3) 2-2 36.9
|
佐賀05.28 良 右 1400
ライラック賞A2
8/9
8人 小松丈 54.0
6番 481 サンドスピーダー
1339(2.8) 3-4-4-8 41.7
|
佐賀05.22 良 右 1400
佐賀ヴィーナスカップ牝馬オープ
12/12
12人 小松丈 55.0
2番 487 ダノンレジーナ
1312(3.5) 9-10-10-10 39.8
|
佐賀05.01 不良 右 1400
アザレア賞A2
8/11
10人 小松丈 54.0
7番 481 ペガッソ
1320(1.8) 5-5-6-5 40.6
|
5
|
5
|
ダブルスター
牝 4
ナンブガッサン
ヘヴンリーカラーズ
栗毛
(アドマイヤムーン)
西村專次
グランド牧場
|
櫻田康
(岩手)
|
54.0
鈴木祐
(岩手)
0-1-2-15
|
469
-8
|
|
1-1-3-18
0-0-2-4
1-1-1-13
0-0-2-4
|
盛岡07.03 良 左 1200
C2七組
6/9
5人 鈴木祐 54.0
7番 477 ビバリークイーン
1159(1.3) 3-3 39.0
|
盛岡06.26 良 左 1200
C2七組
9/9
3人 鈴木祐 54.0
7番 485 トラモンタン
1164(1.9) 4-4 39.2
|
水沢06.13 稍重 右 1300
C2六組
5/10
3人 鈴木祐 54.0
10番 478 マサクニ
1246(0.5) 1-2-2-2 40.0
|
水沢05.30 良 右 1300
C2七組
2/8
6人 鈴木祐 54.0
5番 478 カルトデュモンド
1252(0.0) 1-1-1-1 40.6
|
6
|
6
|
ハービンジャー
牡 4
ネオルーナ
ベラルーナ
鹿毛
(ディープインパクト)
(有)メルシー
上村清志
|
佐々由
(岩手)
|
56.0
阿部英
(岩手)
0-1-0-16
|
414
-3
|
|
0-3-1-26
0-2-1-8
0-1-0-18
0-2-1-7
|
盛岡07.10 稍重 左 1200
C2九組
7/7
5人 阿部英 56.0
3番 417 キタノドンポートロ
1160(2.1) 6-6 38.1
|
盛岡07.03 良 左 1200
C2八組
6/9
7人 阿部英 56.0
9番 416 レッツゴーゲレイロ
1160(1.3) 7-7 38.3
|
盛岡06.26 良 左 1200
C2八組
5/8
6人 阿部英 56.0
5番 418 ロイヤルウィーブ
1158(1.3) 6-6 37.6
|
水沢06.19 良 右 1300
C2八組
4/8
7人 菅原辰 56.0
7番 423 ハヅキ
1256(1.1) 6-6-6-6 40.1
|
7
|
7
|
ハーツクライ
牡 6
ヴァリオブキングズ
アーキオロジー
栗毛
(Seeking the Gold)
杉浦和也
ダーレー・ジャパン・
|
板垣吉
(岩手)
|
56.0
村上忍
(岩手)
0-1-0-0
|
480
-3
|
|
4-5-9-36
2-4-7-34
2-1-2-1
0-1-0-0
|
盛岡07.10 稍重 左 1200
C2九組
2/7
1人 村上忍 56.0
4番 483 キタノドンポートロ
1139(0.0) 3-3 36.7
|
船橋06.23 稍重 左 1500
C2六 七
5/12
7人 藤本現 56.0
6番 488 リテラチュア
1391(0.8) 11-11-10-11 40.1
|
川崎05.20 良 ナ 左 1500
鈴蘭賞C2七 八
8/14
11人 福原杏 56.0
9番 478 サンビンガムトン
1382(0.7) 13-13-12-13 40.1
|
船橋05.04 重 左 1500
C2八 九
4/12
9人 福原杏 56.0
6番 483 イシノビバーチェ
1391(0.3) 9-9-9-8 41.0
|
8
|
8
|
ダンスインザダーク
牡 10
メモリアルウッド
ブライドウッド
黒鹿毛
(Danzig)
後藤順男
出口牧場
|
菅原右
(岩手)
|
56.0
坂口裕
(岩手)
0-0-0-12
|
505
-1
|
|
13-18-16-159
8-6-6-66
5-12-10-89
8-6-6-61
|
盛岡07.10 稍重 左 1200
C2九組
5/7
7人 坂口裕 56.0
6番 506 キタノドンポートロ
1159(2.0) 7-7 37.5
|
盛岡06.26 良 左 1200
C2八組
8/8
7人 坂口裕 56.0
2番 508 ロイヤルウィーブ
1165(2.0) 7-7 38.3
|
水沢06.19 良 右 1300
C2八組
5/8
8人 坂口裕 56.0
8番 511 ハヅキ
1258(1.3) 8-8-7-7 39.5
|
水沢06.12 不良 右 1300
C2八組
8/8
7人 坂口裕 56.0
6番 508 チャナ
1252(1.9) 4-5-8-8 39.2
|