2R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
盛 岡ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ストロングリターン
牡 2
エゾノゴーカイオー
ボーディーススズカ
黒鹿毛
(サンデーサイレンス)
廣松金次
岡野牧場
|
工藤裕
(岩手)
|
55.0
鈴木祐
(岩手)
0-0-1-2
|
498
-8
|
|
0-1-1-7
0-0-1-3
0-1-0-3
0-0-1-3
|
盛岡11.02 良 左 1400
2歳B2
10/10
6人 鈴木祐 55.0
5番 506 ヤマショウリターン
1313(2.7) 8-10 40.4
|
盛岡10.14 良 左 1400
盛岡 愛馬の会賞2歳B1
7/8
6人 鈴木祐 55.0
7番 507 チャルメーラ
1313(3.7) 4-7 40.8
|
盛岡09.21 良 左 1200
2歳
10/11
7人 村上忍 55.0
6番 503 ウイラニ
1184(3.5) 7-9 40.1
|
盛岡09.02 良 左 1400
2歳
3/8
5人 鈴木祐 55.0
8番 507 リュウノエドワード
1319(1.0) 3-5 40.5
|
2
|
2
|
ウインバリアシオン
牡 2
フアレフェケ
マリーシア
黒鹿毛
(クロフネ)
シグラップ・マネジメ
荒谷牧場
|
板垣吉
(岩手)
|
▲ 52.0
塚本涼
(岩手)
0-0-0-0
|
412
0
|
|
0-0-0-8
0-0-0-6
0-0-0-1
0-0-0-6
|
盛岡11.03 良 左 1200
2歳C1
7/7
7人 高橋悠 55.0
2番 412 リュウノサンジ
1185(3.6) 6-6 40.2
|
盛岡10.19 不良 左 1200
2歳C1
6/9
9人 高橋悠 55.0
4番 407 サンエイファントム
1157(1.6) 7-7 36.9
|
盛岡09.30 稍重 左 1400
2歳B1
8/8
7人 小林凌 55.0
6番 397 ヨシノフローラ
1331(4.1) 8-8 41.4
|
盛岡09.21 良 左 1200
2歳
9/11
10人 小林凌 55.0
11番 403 ウイラニ
1184(3.5) 10-10 39.2
|
3
|
3
|
エーシンフォワード
セン 2
パッヘルベル
クレバーダンス
栗毛
(ダンスインザダーク)
小原準一郎
槇本牧場
|
千葉幸
(岩手)
|
55.0
高松亮
(岩手)
0-0-0-2
|
474
6
|
|
0-0-0-4
0-0-0-2
0-0-0-0
0-0-0-2
|
盛岡10.26 重 芝 左 1000
J認 フューチャーステップ2歳
9/9
9人 高松亮 55.0
4番 468 ウイラニ
1066(6.4) 9-9 39.1
|
盛岡10.19 不良 左 1200
2歳C1
8/9
5人 高松亮 55.0
2番 468 サンエイファントム
1162(2.1) 7-7 37.6
|
盛岡10.05 稍重 左 1000
2歳C2
6/8
3人 岩本怜 55.0
6番 466 レイヴィーナス
1042(1.0) 7-8 38.3
|
盛岡09.22 良 芝 左 1000
ファーストステップ 2歳 新馬
4/6
6人 岩本怜 55.0
5番 469 エムワンリーフ
1027(1.4) 6-6 38.0
|
4
|
4
|
フリオーソ
牝 2
モローヌーヴェル
グランドバリュー
黒鹿毛
(マンハッタンカフェ)
楠昌史
中田英樹
|
飯田弘
(岩手)
|
54.0
岩本怜
(岩手)
0-1-0-0
|
430
-3
|
|
0-1-1-2
0-1-1-1
0-0-0-1
0-1-1-1
|
盛岡10.20 重 左 1000
2歳C2
2/8
4人 岩本怜 54.0
7番 433 ベルスディライト
1019(0.0) 6-5 37.0
|
盛岡09.21 良 左 1200
2歳
5/10
4人 高松亮 54.0
4番 430 アンビートンレイン
1182(1.4) 8-8 39.3
|
盛岡09.07 良 左 1200
2歳
3/7
5人 高松亮 54.0
4番 432 ミスマチルダ
1170(1.5) 7-5 39.5
|
門別07.17 重 右 1000
J認 フレッシュチャレンジ2歳
9/9
8人 ▲小野楓 51.0
8番 428 ラディーグ
1049(2.7) 8-8 39.2
|
5
|
5
|
タートルボウル
牝 2
ファルファーレ
アグネスダリム
栗毛
(ゴールドアリュール)
金野博幸
富田牧場
|
城地俊
(岩手)
|
54.0
南郷家
(岩手)
0-1-1-0
|
398
0
|
|
0-1-1-10
0-1-1-0
0-0-0-10
0-1-1-0
|
盛岡11.03 良 左 1200
2歳C1
2/7
3人 南郷家 54.0
3番 398 リュウノサンジ
1159(1.0) 4-3 38.4
|
盛岡10.20 重 左 1000
2歳C2
3/8
1人 南郷家 54.0
4番 403 ベルスディライト
1020(0.1) 4-3 37.3
|
門別09.18 良 右 1200
2歳牝馬 未勝利
6/9
8人 亀井洋 54.0
5番 398 ヤマジュンサルサ
1183(2.0) 7-6 40.5
|
門別09.05 良 右 1200
2歳 未勝利
7/10
10人 亀井洋 54.0
5番 398 カラースキーム
1169(2.1) 8-8 39.1
|
6
|
6
|
エイシンフラッシュ
牝 2
エイシンアイーダ
エイシンチーター
青鹿毛
(スペシャルウィーク)
谷謙介
栄進牧場
|
佐々由
(岩手)
|
54.0
阿部英
(岩手)
0-1-0-4
|
406
-6
|
|
0-1-0-7
0-1-0-3
0-0-0-4
0-1-0-3
|
盛岡11.03 良 左 1200
2歳C1
6/7
5人 阿部英 54.0
7番 412 リュウノサンジ
1178(2.9) 3-4 40.4
|
盛岡10.05 稍重 左 1000
2歳C2
2/8
4人 阿部英 54.0
1番 414 レイヴィーナス
1032(0.0) 1-1 38.5
|
盛岡09.21 良 左 1200
2歳
6/10
9人 阿部英 54.0
2番 416 アンビートンレイン
1183(1.5) 4-4 40.9
|
盛岡09.07 良 左 1200
2歳
4/7
6人 阿部英 54.0
5番 411 ミスマチルダ
1178(2.3) 4-4 40.9
|
7
|
7
|
ヴァーミリアン
牝 2
スターリリー
マックススカラ
鹿毛
(Opera House)
村上聡藏
協栄組合
|
畠山信
(岩手)
|
54.0
山本聡
(岩手)
0-0-0-1
|
440
-3
|
|
0-0-1-8
0-0-0-1
0-0-1-7
0-0-0-1
|
盛岡11.03 良 左 1200
2歳C1
4/7
1人 山本聡 54.0
4番 443 リュウノサンジ
1166(1.7) 5-5 38.6
|
門別10.03 良 右 1200
2歳 未勝利
7/7
7人 井上俊 54.0
2番 434 タックドゥ
1175(1.9) 6-5 40.5
|
門別09.17 良 右 1500
ミシャ賞2歳未勝利
出走取消
井上俊 54.0
3番 -
|
門別09.03 良 右 1000
2歳 未勝利
9/10
7人 井上俊 54.0
8番 432 アミン
1046(1.9) 8-6 39.5
|
8
|
8
|
パイロ
牝 2
レイワンダー
シンメイゲイルス
黒鹿毛
(ダンスインザダーク)
千葉浩
下河辺牧場
|
瀬戸幸
(岩手)
|
54.0
村上忍
(岩手)
0-0-1-1
|
455
6
|
|
0-0-2-1
0-0-2-1
0-0-0-0
0-0-2-1
|
盛岡10.19 不良 左 1200
2歳C1
3/9
4人 菅原辰 54.0
1番 449 サンエイファントム
1155(1.4) 4-4 38.0
|
盛岡09.21 良 左 1200
2歳
3/10
7人 村上忍 54.0
8番 448 アンビートンレイン
1177(0.9) 6-5 40.2
|
盛岡09.08 良 左 1000
ファーストステップ 2歳 新馬
5/7
3人 村上忍 54.0
8番 456 サンエイキングダム
1042(3.5) 6-6 39.0
|
|