6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
盛 岡ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
カジノドライヴ
牝 3
ヒナタ
ブルーフェアプレー
栗毛
(アジュディケーティング)
高橋敏英
川上悦夫
|
新田守
(岩手)
|
54.0
村上忍
(岩手)
0-3-3-0
|
440
3
|
|
0-3-3-6
0-2-1-1
0-1-2-5
0-2-1-0
|
盛岡09.17 良 左 1200
希望郷いわて国体開催記C2十二
2/8
2人 村上忍 54.0
8番 437 アイアムヒラケゴマ
1163(1.1) 3-3 39.0
|
水沢09.03 良 右 1300
C2十四組
2/8
2人 村上忍 54.0
3番 454 アマリリス
1264(0.8) 4-5-4-2 41.4
|
水沢08.27 不良 右 1300
C2十五組
3/8
1人 村上忍 54.0
4番 453 マジックポケット
1252(1.3) 7-7-7-7 40.0
|
水沢08.21 重 右 1300
C2十五組
3/7
1人 村上忍 54.0
5番 464 サイレントムーン
1258(1.1) 4-4-3-3 40.8
|
2
|
2
|
スペシャルウィーク
牝 3
シェリールゴールド
エンシャントアーツ
栗毛
(Maria's Mon)
谷謙介
岡田スタツド
|
佐々由
(岩手)
|
54.0
千田洋
(岩手)
0-0-0-1
|
431
0
|
|
0-0-1-9
0-0-0-6
0-0-1-2
0-0-0-3
|
盛岡09.24 良 左 1200
希望郷いわて国体開催記C2十二
8/8
7人 千田洋 54.0
1番 431 ハコダテキミコ
1173(3.5) 5-7 40.3
|
盛岡09.18 良 左 1200
C2十一組
6/6
6人 阿部英 54.0
3番 434 シャイニーエルフ
1166(1.7) 4-5 39.5
|
水沢09.05 良 右 850
C2
6/7
3人 村上忍 54.0
2番 436 シャンパンダイヤ
544(2.3) 4-5 38.6
|
水沢08.27 不良 右 1300
C2十三組
7/8
5人 阿部英 54.0
4番 438 シンキングカミユ
1260(2.3) 2-2-3-7 41.4
|
3
|
3
|
ジャイアントレッカー
牡 3
ゴールドジャイアン
スズカセレナード
栗毛
(アグネスタキオン)
(株)ゴールドレー
辻牧場
|
千葉幸
(岩手)
|
56.0
陶文峰
(岩手)
1-0-1-0
|
487
3
|
|
1-0-1-8
1-0-0-5
0-0-1-2
1-0-0-0
|
盛岡09.17 良 左 1200
希望郷いわて国体開催記C2十四
1/7
1人 陶文峰 56.0
3番 484 ヤマニンボアソルチ
1140(1.1) 1-1 38.0
|
水沢09.03 良 右 1300
C2十七組
3/9
1人 陶文峰 56.0
7番 496 シャイニーエルフ
1257(1.2) 2-2-2-2 42.9
|
J新潟08.07 良 左 1200
3歳未勝利
10/15
9人 ▲木幡巧 53.0
10番 496 アオイソラ
1138(1.6) 11-10 38.4
|
J東京05.28 稍重 左 1600
3歳未勝利
10/16
9人 横山和 56.0
15番 490 クロノスタシス
1402(1.4) 5-5 38.9
|
4
|
4
|
アドマイヤムーン
牝 3
レオディーセ
フラワーチャンプ
青鹿毛
(フジキセキ)
田中博之
吉田又治
|
菅原勲
(岩手)
|
54.0
高松亮
(岩手)
0-0-0-0
|
413
9
|
|
0-0-0-7
0-0-0-2
0-0-0-0
0-0-0-0
|
船橋09.06 良 ナ 左 1600
J交 ナイスブーツ特別C1未格
5/12
7人 岩部純 54.0
11番 404 サプール
1453(2.1) 5-5-4-4 41.3
|
J新潟08.06 良 左 1200
3歳未勝利
8/15
14人 岩部純 54.0
6番 394 レアファインド
1136(0.9) 14-14 37.1
|
J東京06.18 良 芝 左 1400
3歳未勝利
13/16
15人 西田雄 54.0
16番 396 ミスドバウィ
1241(2.7) 12-12 35.4
|
J小倉03.06 良 芝 右 1200
3歳未勝利
出走取消
黛弘人 54.0
8番 - ジェイラー
|
5
|
5
|
フォーティナイナーズサン
牝 3
イマジネーティヴ
ノーブルペニー
鹿毛
(Bahri)
谷謙介
中橋正
|
佐々由
(岩手)
|
54.0
阿部英
(岩手)
0-0-1-1
|
432
-1
|
|
0-0-4-16
0-0-1-1
0-0-3-15
0-0-1-1
|
盛岡09.24 良 左 1200
希望郷いわて国体開催記C2十二
3/8
8人 阿部英 54.0
7番 433 ハコダテキミコ
1150(1.2) 4-5 38.1
|
盛岡09.17 良 左 1200
希望郷いわて国体開催記C2十二
4/8
4人 阿部英 54.0
6番 443 アイアムヒラケゴマ
1165(1.3) 3-4 39.2
|
金沢08.21 良 右 1400
3B二走-4 3歳B二走4
6/11
4人 青柳正 54.0
5番 450 コウエイスズラン
1372(2.4) 1-1-1-3 43.5
|
金沢08.14 良 右 1500
3B-7 3歳B7
7/11
5人 青柳正 54.0
6番 449 オズマ
1449(2.4) 2-4-4-6 42.3
|
6
|
6
|
ファルブラヴ
牡 3
トウショウレイダー
オーロラトウショウ
栗毛
(キンググローリアス)
松田敬一
トウショウ産業株式会
|
平沢芳
(岩手)
|
56.0
齋藤雄
(岩手)
0-2-0-2
|
474
4
|
|
0-3-2-15
0-3-1-7
0-0-1-5
0-3-1-5
|
盛岡09.24 良 左 1200
希望郷いわて国体開催記C2十二
4/8
6人 齋藤雄 56.0
4番 470 ハコダテキミコ
1153(1.5) 5-4 38.5
|
盛岡09.17 良 左 1200
希望郷いわて国体開催記C2十二
3/8
3人 陶文峰 56.0
7番 473 アイアムヒラケゴマ
1163(1.1) 7-5 38.2
|
水沢09.03 良 右 1300
C2十三組
6/8
5人 陶文峰 56.0
1番 468 ブラウンヴィーヴォ
1271(2.3) 5-6-6-6 40.2
|
水沢08.27 不良 右 1300
C2十四組
6/8
5人 陶文峰 56.0
6番 469 ブラックスター
1255(2.0) 7-7-7-7 39.7
|