1R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
盛 岡ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
クロフネ
牡 3
ウインエターナル
サマーエタニティ
鹿毛
(アドマイヤコジーン)
玉田博志
コスモヴューファーム
|
小西重
(岩手)
|
56.0
齋藤雄
(岩手)
0-0-0-0
|
510
-4
|
|
0-0-0-3
0-0-0-3
0-0-0-0
0-0-0-0
|
J東京06.14 重 左 2100
3歳未勝利
11/12
12人 嘉藤貴 56.0
9番 514 マキシマムフロウ
2157(4.4) 4-4-5-7 40.5
|
J東京06.01 良 左 1600
3歳未勝利
12/16
8人 柴田大 56.0
5番 514 デジタルフラッシュ
1410(2.3) 12-12 39.6
|
J東京05.10 良 左 1600
3歳未勝利
15/16
8人 柴田大 56.0
3番 512 キネオレジェンド
1429(2.8) 16-16 38.6
|
|
2
|
2
|
サウスヴィグラス
牝 3
イケイケヒカル
シェルシュミディ
栗毛
(フレンチデピュティ)
阿部東亜子
村上欽哉
|
小林義
(岩手)
|
54.0
関本淳
(岩手)
0-0-0-0
|
437
11
|
|
0-0-0-3
0-0-0-2
0-0-0-1
0-0-0-0
|
J東京06.21 良 左 1300
3歳未勝利
13/16
10人 伊藤工 54.0
14番 426 マイネルボルソー
1212(2.2) 14-15 37.5
|
J新潟05.24 稍重 左 1200
3歳未勝利
14/15
12人 菅原隆 54.0
7番 430 シングルカスク
1148(2.0) 10-11 39.4
|
J福島04.27 良 右 1150
3歳未勝利
7/16
11人 丸田恭 54.0
6番 434 アワーズヒロイン
1116(1.5) 13-13 38.1
|
|
3
|
3
|
グラスワンダー
牡 3
ダイワジェントル
フリーフォーギブン
鹿毛
(Unbridled)
大黒富美子
服部牧場
|
及川良
(岩手)
|
56.0
木村暁
(岩手)
0-0-0-0
|
498
6
|
|
0-0-0-1
0-0-0-1
0-0-0-0
0-0-0-0
|
J東京06.07 不良 左 1300
3歳未勝利
16/16
16人 ▲長岡禎 53.0
6番 492 サマーラヴ
1339(15.1) 16-16 41.4
|
|
|
|
4
|
4
|
フジキセキ
牝 3
クインズブレス
ワンダーキャット
黒鹿毛
(Storm Cat)
渡邉夘喜雄
松田牧場
|
新田守
(岩手)
|
54.0
村上忍
(岩手)
0-0-0-0
|
459
5
|
|
0-0-0-4
0-0-0-2
0-0-0-2
0-0-0-0
|
J東京06.21 良 左 1400
3歳未勝利
12/16
16人 ▲石川裕 51.0
11番 454 ダンディーライアン
1286(2.8) 14-14 38.6
|
J東京05.25 良 左 1400
3歳未勝利
14/16
13人 江田照 54.0
2番 450 ユキノビリーブ
1301(2.5) 13-13 38.2
|
J中山03.02 稍重 右 1800
3歳未勝利
12/15
13人 大野拓 54.0
2番 456 バンズーム
2048(8.1) 14-14-14-14 44.2
|
J中山01.19 良 右 1200
3歳新馬
11/15
9人 大野拓 54.0
10番 462 ニシノラピート
1164(2.4) 7-9 41.0
|
5
|
5
|
トワイニング
牝 3
シャインレッグ
カモンマイハウス
栗毛
(キャロルハウス)
(有)ホースケア
有限会社中田牧場
|
佐々修
(岩手)
|
54.0
菅原俊
(岩手)
0-0-0-1
|
430
-8
|
|
0-0-0-4
0-0-0-0
0-0-0-4
0-0-0-0
|
水沢07.07 良 右 1300
3歳 C2三組3歳C2三組
6/8
5人 菅原俊 54.0
5番 438 ラッキーゴールド
1286(2.9) 7-6-6-6 42.0
|
門別06.03 良 右 1000
3歳以上 C4-5
6/7
7人 服部茂 54.0
2番 430 ヒシイパネマ
1056(2.9) 7-7 39.6
|
門別05.21 良 右 1000
3歳以上 C4-6
8/9
7人 ▲水野翔 51.0
1番 426 アイアンゴーレム
1056(2.1) 7-7 39.8
|
門別05.06 良 右 1200
3歳以上 C4-6
9/9
5人 阪野学 54.0
8番 430 オーバーフェンス
1199(2.9) 3-4 42.0
|
6
|
6
|
ゼンノロブロイ
牝 3
デルマブルマ
フサイチエイブル
黒鹿毛
(Deputy Minister)
木村良明
社台ファーム
|
平沢芳
(岩手)
|
54.0
山本政
(岩手)
0-0-0-0
|
404
-2
|
|
0-0-0-2
0-0-0-0
0-0-0-0
0-0-0-0
|
J東京06.22 稍重 芝 左 1400
3歳未勝利
16/16
15人 北村友 54.0
16番 406 コスモラパン
1343(11.2) 8-16 44.5
|
J福島04.27 良 芝 右 1200
3歳未勝利
16/16
9人 伊藤工 54.0
15番 402 ヨッテウタッテ
1130(3.0) 10-11 36.9
|
|
|
7
|
7
|
ダンスインザダーク
牡 3
タケデンカイザー
グランドアルシュ
芦毛
(タイキシャトル)
昆亜紀夫
安藤牧場
|
晴山厚
(岩手)
|
56.0
山本聡
(岩手)
0-0-0-3
|
491
4
|
|
0-0-0-9
0-0-0-3
0-0-0-4
0-0-0-3
|
水沢07.07 良 右 1300
3歳 C2三組3歳C2三組
5/8
6人 菅原辰 56.0
7番 487 ラッキーゴールド
1272(1.5) 6-6-6-5 40.7
|
水沢06.23 重 右 1300
3歳 C2四組3歳C2四組
9/10
8人 山本聡 56.0
8番 487 リックダンサー
1272(4.4) 8-9-9-9 41.6
|
盛岡06.09 良 左 1200
3歳 C2三組3歳C2三組
7/9
6人 山本政 56.0
4番 487 チョチョイノチョイ
1189(2.5) 7-7 39.8
|
盛岡05.26 良 左 1200
3歳 C2四組3歳C2四組
6/9
7人 山本聡 56.0
9番 493 チャンピオンパイロ
1165(2.3) 7-7 38.4
|
8
|
コンデュイット
牝 3
マイネコンチェルト
グリークシアター
栗毛
(アンバーシヤダイ)
谷謙介
ビッグレッドファーム
|
畠山信
(岩手)
|
54.0
菊地康
(岩手)
0-0-0-1
|
390
-13
|
|
0-0-0-4
0-0-0-0
0-0-0-2
0-0-0-0
|
水沢07.07 良 右 1300
3歳 C2三組3歳C2三組
7/7
6人 菊地康 54.0
6番 403 リゼタイムス
1278(3.0) 6-7-5-7 42.3
|
J東京05.24 良 芝 左 2000
3歳未勝利
15/18
17人 國分恭 54.0
6番 388 ロッカバラード
2051(2.0) 18-18-17 35.4
|
J新潟05.11 良 芝 左 1800
3歳未勝利
12/16
16人 津村明 54.0
6番 394 スズカヴァンガード
1505(1.1) 14-14 34.3
|
J中山03.08 稍重 右 1800
3歳新馬
15/15
15人 松岡正 54.0
13番 382 チャオ
2036(4.3) 14-14-15-15 42.6
|
8
|
9
|
サクラプレジデント
牝 3
イエローバイン
サクラヴェント
鹿毛
(トニービン)
田村誠
谷岡スタット
|
佐々修
(岩手)
|
54.0
千田洋
(岩手)
0-0-0-0
|
427
-5
|
|
0-0-0-5
0-0-0-1
0-0-0-4
0-0-0-1
|
水沢07.07 良 右 1300
3歳 C2三組3歳C2三組
8/8
8人 高松亮 54.0
6番 432 ラッキーゴールド
1307(5.0) 4-4-5-8 44.4
|
水沢06.23 重 右 1300
3歳 C2四組3歳C2四組
10/10
3人 高松亮 54.0
5番 438 リックダンサー
1286(5.8) 10-10-10-10 42.8
|
盛岡06.09 良 左 1200
3歳 C2三組3歳C2三組
8/9
8人 高松亮 54.0
3番 438 チョチョイノチョイ
1192(2.8) 8-8 39.7
|
水沢04.27 良 右 1300
3歳 C2三組3歳C2三組
9/10
7人 高松亮 54.0
5番 435 ラヴピース
1302(5.7) 9-9-9-9 42.3
|
10
|
クロフネ
牡 3
バロンドール
バーミスキャット
芦毛
(Storm Cat)
佐々木雄二
土田陽介
|
佐藤雅
(岩手)
|
56.0
高松亮
(岩手)
0-0-0-0
|
507
9
|
|
0-0-0-9
0-0-0-4
0-0-0-4
0-0-0-0
|
J東京06.21 良 左 2100
3歳未勝利
12/13
9人 ▲伴啓太 53.0
5番 498 シークレットパス
2184(3.8) 5-6-8-10 40.7
|
J東京05.31 良 左 1600
3歳未勝利
11/16
7人 丸田恭 56.0
11番 500 パリーアーク
1402(1.3) 10-10 37.5
|
J中山04.19 良 右 1800
3歳未勝利
14/16
15人 武士友 56.0
12番 502 リターントゥジェム
1599(3.1) 12-12-14-15 42.1
|
J中山04.05 重 右 1200
3歳未勝利
11/15
9人 丸田恭 56.0
2番 504 サクラエルカミーノ
1138(1.8) 5-5 39.4
|