3R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
高 知ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ゴールドシップ 牡 6 ジーマックス プレトリアン 鹿毛 (キングヘイロー) (株)ファーストビジ... 豊洋牧場 | 目迫大 (高知) | 56.0 吉原寛 (高知) 1-0-0-0 | 530 -1 | | 3-3-1-13 1-1-0-5 2-2-1-6 1-1-0-0 | 高知01.11 稍重 右 1600 C3-9 1/10 1人 吉原寛 56.0 9番 531 ヘニーレット 1483(0.8) 2-2-2-1 40.5 | 高知01.01 重 右 1300 破魔矢特別C3-13 2/9 1人 塚本雄 56.0 6番 531 コールドブリュー 1252(0.2) 2-2-2-1 40.0 | J福島11.13 良 右 1700 福島放送賞3歳上2勝クラス 15/15 14人 横山琉 57.0 8番 536 コスモセイリュウ 1494(3.6) 2-2-2-9 41.6 | J中山09.19 重 右 1800 鋸山特別3歳上2勝クラス 15/15 14人 木幡巧 54.0 10番 522 カンリンポチェ 1578(5.4) 1-1-2-9 41.8 |
2 | 2 | ロージズインメイ 牝 4 タートザッヘ マイネレーツェル 鹿毛 (ステイゴールド) (株)ファーストビジ... ビッグレッドファーム | 那俄哲 (高知) | ▲ 51.0 濱尚美 (高知) 0-0-1-0 | 432 -3 | | 4-2-2-6 0-0-0-0 4-2-2-4 0-0-1-0 | 高知01.11 稍重 右 1600 C3-6 3/9 3人 ▲濱尚美 51.0 5番 435 ダノンテイオー 1497(1.1) 1-1-1-1 42.3 | 金沢12.25 右 1500 ノリピー2歳馬名付親記念B2四 競走取止め 青柳正 54.0 10番 - | 金沢12.11 不良 右 1500 第2回17ライバー 清楼C1二 1/10 2人 青柳正 54.0 8番 435 ヒマワリオジョウ 1375(0.5) 2-2-2-1 39.5 | 金沢11.28 良 右 1500 C1九 1/10 1人 青柳正 54.0 5番 437 ラブリースマッシュ 1378(0.4) 1-1-1-1 39.3 |
3 | 3 | クロフネ 牝 7 ディーズマヌーバー アイルビーファイン 芦毛 (アグネスタキオン) シグラップ・マネジメ... オリエント牧場 | 細川忠 (高知) | ☆ 53.0 岡遼太 (高知) 0-0-0-0 | 453 -14 | | 5-7-5-34 1-4-4-28 4-3-1-5 2-0-0-0 | 水沢12.31 不良 右 1400 ナムラタイタン・メモリアルC1 8/12 5人 高橋悠 54.0 9番 467 モズベイビー 1308(1.0) 10-11-10-10 39.6 | 水沢12.20 不良 右 1600 C1一組 8/11 3人 高橋悠 54.0 7番 467 ストロングフォース 1437(1.8) 9-8-8-7 39.0 | 水沢05.03 稍重 右 1600 B2二組 2/11 1人 山本聡 54.0 10番 473 ミオリパヤヤーム 1431(0.0) 7-8-5-3 39.3 | 水沢04.19 良 右 1600 B2四組 3/10 1人 村上忍 54.0 1番 474 エンパイヤアーサー 1446(0.6) 4-4-6-5 40.2 |
4 | 4 | リオンディーズ 牡 4 ディープギルドン ライヴマジック 鹿毛 (Shamardal) 田村章 下屋敷牧場 | 國澤輝 (高知) | 56.0 上田将 (高知) 0-3-3-1 | 536 -3 | | 0-3-4-15 0-0-0-5 0-3-4-8 0-3-4-1 | 高知01.11 稍重 右 1600 C3-6 8/9 2人 上田将 56.0 8番 539 ダノンテイオー 1514(2.8) 3-4-4-6 43.8 | 高知12.31 重 右 1300 C3-8 3/10 3人 倉兼育 56.0 10番 526 ヘルシャフト 1243(0.9) 3-3-3-3 39.6 | 高知12.17 重 右 1400 尊ラストスパート特別C3-9 3/10 3人 上田将 56.0 8番 532 ケルントナー 1337(1.1) 6-6-3-3 41.9 | 高知12.03 重 右 1300 鳥取和牛特別C3-10 3/11 5人 上田将 56.0 3番 530 サイレントブラック 1256(0.9) 7-7-6-5 40.0 |
5 | 5 | スクリーンヒーロー 牡 6 サウンドヒーロー サウンドガガ 黒鹿毛 (Roman Ruler) 橘勝年 小泉牧場 | 工藤真 (高知) | 56.0 多田誠 (高知) 1-1-2-1 | 471 6 | | 3-1-2-14 0-0-0-3 3-1-2-11 2-1-2-1 | 高知01.18 不良 右 1400 ひがしやま特別C3-5 出走取消 多田誠 56.0 11番 - | 高知12.31 重 右 1300 C3-12 1/9 2人 吉原寛 56.0 7番 465 アンブローニュ 1258(0.6) 1-1-1-1 39.8 | 高知12.03 重 右 1300 C3-12 6/8 5人 多田誠 56.0 1番 467 モズクルードラゴン 1281(1.6) 1-1-1-3 42.2 | 高知11.19 稍重 右 1400 C3-13 3/9 1人 多田誠 56.0 8番 464 ペイシャガルボ 1345(0.4) 1-2-2-3 41.6 |
6 | 6 | ストロングリターン 牝 4 オメガラブロッシュ クレーデリンテ 栗毛 (ダイワメジャー) 上岡和男 岡田スタツド | 別府真 (高知) | 54.0 倉兼育 (高知) 2-2-0-4 | 467 8 | | 2-2-1-13 0-0-0-1 2-2-1-10 2-2-1-7 | 高知01.18 不良 右 1400 ファイナルレースC3-12記者 1/12 7人 倉兼育 54.0 2番 459 ホワイトレッグス 1324(0.2) 9-10-7-4 39.9 | 高知01.11 稍重 右 1600 C3-9 5/10 8人 中島龍 54.0 4番 465 ジーマックス 1512(2.9) 8-7-8-7 42.7 | 高知12.31 重 右 1300 2022ファイナルレースC3- 6/12 6人 倉兼育 54.0 12番 461 ハニートラップ 1265(0.8) 8-9-11-11 40.4 | 高知12.18 重 右 1400 馬めがね感謝記念特別C3-12 7/9 8人 倉兼育 54.0 5番 462 エムオーグリッタ 1349(1.4) 7-7-8-8 41.0 |
7 | 7 | スクリーンヒーロー 牡 5 カウンターテナー ベッラヴォーチェ 栗毛 (アドマイヤムーン) 組)リノレーシング ダーレー・ジャパン・ | 東原己 (高知) | 56.0 西森将 (高知) 0-1-0-3 | 471 -4 | | 1-2-1-8 0-1-0-0 1-1-1-8 0-1-0-4 | 高知01.10 稍重 右 1600 ファイナルレースC3-14記者 5/11 7人 中島龍 56.0 9番 475 ゲティスバーグ 1518(0.7) 2-2-3-3 42.4 | 高知12.31 重 右 1300 C3-9 2/8 6人 西森将 56.0 6番 472 ヒードザコール 1266(1.4) 4-4-3-2 41.3 | 高知12.17 重 右 1400 尊ラストスパート特別C3-9 10/10 9人 西森将 56.0 6番 472 ケルントナー 1375(4.9) 4-4-5-7 45.3 | 高知12.03 重 右 1300 鳥取和牛特別C3-10 10/11 9人 西森将 56.0 6番 467 サイレントブラック 1294(4.7) 3-3-3-6 44.0 |
8 | 8 | ディープスカイ 牡 9 オールデン ビシャーラ 鹿毛 (Alhaarth) 濱村充哉 金成吉田牧場 | 宮川浩 (高知) | 56.0 塚本雄 (高知) 0-0-0-4 | 449 -3 | | 3-4-8-61 2-2-3-11 1-2-5-45 0-0-3-22 | 高知01.18 不良 右 1400 ひがしやま特別C3-5 11/11 11人 中島龍 56.0 8番 452 クールボス 1351(3.2) 7-7-7-8 43.3 | 高知12.31 重 右 1300 C3-7 10/10 10人 中島龍 56.0 4番 458 オベリスク 1282(4.3) 6-7-6-6 42.1 | 高知12.17 重 右 1400 葉にんにく特別C3-7 8/10 10人 岡村卓 56.0 6番 457 ブラックジェイド 1369(2.5) 6-6-8-9 44.7 | 高知12.03 重 右 1300 C3-7 8/8 8人 塚本雄 56.0 2番 463 ユニコーン 1301(5.1) 4-2-3-6 45.3 |
9 | ヘニーヒューズ 牝 8 クレイジービクトリ ウインプレセア 栗毛 (アグネスタキオン) 松本桂昌 川上牧場 | 宮川真 (高知) | 54.0 中島龍 (高知) 0-0-0-0 | 490 -12 | | 7-9-4-12 7-9-4-12 0-0-0-0 0-0-0-0 | 川崎08.28 稍重 ナ 左 900 豪傑賞C1選定馬 3/12 2人 ▲野畑凌 51.0 1番 502 サンダーゼウス 555(0.2) 1-1-1 38.3 | 川崎08.03 良 ナ 左 900 「3密」避けて三浦へ!賞C1選 2/11 5人 ▲野畑凌 51.0 11番 499 シャウト 548(0.2) 1-1-1 37.8 | 川崎07.07 良 ナ 左 900 閃光賞C1選定馬 2/10 3人 ▲新原周 51.0 5番 491 シゲルコウモリ 557(0.2) 1-1-1 38.0 | 川崎06.15 稍重 ナ 左 900 颯爽賞C1選定馬 6/12 5人 ▲野畑凌 51.0 4番 488 シークザトゥルース 560(1.9) 2-2-2 39.0 |