6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | シャンハイボビー 牝 2 エスプレッシーボ ワンダーラスト 黒鹿毛 (キングカメハメハ) (有)下河辺牧場 下河辺牧場 | 山田和 (北海道) | 54.0 黒澤愛 (北海道) 1-1-0-3 | 426 -2 | | 1-1-0-5 0-0-0-0 1-1-0-5 1-1-0-5 | 門別10.13 稍重 右 1000 2歳 3組 5/12 11人 黒澤愛 54.0 9番 428 リュウノボマーク 1017(1.2) 12-9 36.8 | 門別09.21 重 右 1000 日高町やまべ賞2歳未勝利 1/10 5人 黒澤愛 54.0 9番 424 ウォーゲーム 1019(0.2) 8-8 36.3 | 門別09.07 良 右 1000 2歳牝馬 未勝利 5/9 4人 岩橋勇 54.0 5番 418 スカイミニスター 1043(1.8) 6-6 39.1 | 門別08.24 稍重 右 1000 2歳 未勝利 4/10 6人 黒澤愛 54.0 4番 422 カラフルリーフ 1034(0.5) 10-7 37.4 |
2 | 2 | ネロ 牝 2 ネロブルグ ショウナンカグラ 鹿毛 (アジュディケーティング) 西森鶴 中地義次 | 小国博 (北海道) | 54.0 岩橋勇 (北海道) 0-0-0-0 | 460 -2 | | 1-3-0-4 0-0-0-0 1-3-0-4 1-3-0-4 | 門別10.06 稍重 右 1200 2歳 3組 9/9 7人 落合玄 54.0 7番 462 エイシンペペロミア 1156(1.2) 1-1 39.8 | 門別09.22 稍重 右 1200 日高町の夏山登山賞2歳3組 7/7 3人 落合玄 54.0 5番 464 カッパギ 1161(1.5) 2-2 40.5 | 門別08.03 重 右 1000 平取中応援ファンファーレ賞2歳 1/8 1人 石川倭 54.0 1番 452 サムシンググレート 1016(0.5) 1-1 38.0 | 門別07.21 重 右 1000 2歳 未勝利 4/12 2人 桑村真 54.0 1番 460 サルトアンヘル 1023(1.8) 1-1 38.5 |
3 | 3 | ディスクリートキャット 牝 2 キャンアイシング カクテルラウンジ 栗毛 (タニノギムレット) 村田紀次 ハクツ牧場 | 小野望 (北海道) | 54.0 小野楓 (北海道) 0-0-1-1 | 416 2 | | 1-0-1-1 0-0-0-0 1-0-1-1 1-0-1-1 | 門別09.21 重 右 1200 J認 リリーカップ2歳牝馬オー 14/14 13人 小野楓 54.0 8番 414 スティールグレイス 1158(2.7) 6-9 40.5 | 門別08.31 不良 右 1100 2歳牝馬 未勝利 1/8 1人 落合玄 54.0 2番 410 パドドゥファイン 1080(0.5) 1-1 39.0 | 門別08.17 重 右 1000 J認 フレッシュチャレンジ2歳 3/11 2人 小野楓 54.0 8番 420 ヴェールダンス 1017(0.8) 6-5 37.3 | |
4 | 4 | ファインニードル 牡 2 サムシンググレート カンティレーナ 鹿毛 (ストリートセンス) 柳裕一郎 中脇満 | 齊藤正 (北海道) | 55.0 山本咲 (北海道) 0-0-0-0 | 446 -2 | | 1-1-0-3 0-0-0-0 1-1-0-3 1-1-0-3 | 門別10.13 稍重 右 1000 2歳 3組 7/12 9人 石川倭 55.0 11番 448 リュウノボマーク 1017(1.2) 3-3 37.9 | 門別09.28 稍重 右 1000 2歳 3組 9/12 10人 石川倭 55.0 8番 442 サラキャサリン 1025(1.3) 2-5 38.7 | 門別08.16 不良 右 1000 2歳 未勝利 1/8 1人 桑村真 54.0 2番 434 ラスターカノン 1016(0.3) 1-1 38.0 | 門別08.03 重 右 1000 平取中応援ファンファーレ賞2歳 2/8 3人 桑村真 54.0 3番 430 ネロブルグ 1021(0.5) 2-2 38.3 |
5 | 5 | トビーズコーナー 牡 2 サクセスキーパー ボーアンドベッグ 黒鹿毛 (ゴールドアリュール) (株)石川産業 徳本幸雄 | 川島洋 (北海道) | 55.0 服部茂 (北海道) 0-0-0-0 | - | 出 走 取 消 | 1-1-0-3 0-0-0-0 1-1-0-3 1-1-0-3 | 門別10.13 稍重 右 1000 2歳 未勝利 1/11 3人 五十冬 55.0 10番 474 ランマ 1011(0.2) 4-1 36.8 | 門別08.18 重 右 1000 2歳 未勝利 2/12 8人 五十冬 54.0 11番 454 カツゲキウマムスビ 1015(0.6) 4-4 37.8 | 門別08.03 重 右 1100 びらとり温泉美味い宿ゆから2歳 12/12 10人 五十冬 54.0 1番 458 ボルドートロギル 1105(3.4) 1-1 41.2 | 門別07.20 不良 右 1100 2歳 未勝利 12/12 11人 五十冬 54.0 10番 454 トーケンエミスター 1104(3.6) 3-3 40.8 |
6 | グレーターロンドン 牝 2 ジージーファン マジックルーラー 栗毛 (ルーラーシップ) 太田雅貴 池本久志 | 柳澤好 (北海道) | 54.0 井上俊 (北海道) 1-0-1-3 | 420 6 | | 1-0-1-6 0-0-0-0 1-0-1-6 1-0-1-6 | 門別10.13 稍重 右 1000 2歳 3組 6/12 12人 井上俊 54.0 12番 414 リュウノボマーク 1017(1.2) 10-9 36.8 | 門別09.28 稍重 右 1000 2歳 3組 11/12 12人 阪野学 54.0 2番 406 サラキャサリン 1030(1.8) 11-11 37.4 | 門別09.15 良 右 1000 ホクレン「大収穫祭」賞2歳3組 8/10 10人 桑村真 54.0 9番 410 スタードラマー 1032(1.2) 7-7 38.4 | 門別08.30 稍重 右 1000 2歳 未勝利 1/10 4人 井上俊 54.0 2番 408 リコーカービン 1023(0.6) 4-4 37.2 |
6 | 7 | ジャングルポケット 牡 2 クラキンカ クラキンコ 栗毛 (クラキングオー) 倉見利弘 倉見牧場 | 堂山芳 (北海道) | 55.0 松井伸 (北海道) 0-0-2-3 | 496 8 | | 1-0-2-6 0-0-0-0 1-0-2-6 1-0-2-6 | 門別10.13 稍重 右 1000 2歳 3組 9/12 10人 松井伸 55.0 1番 488 リュウノボマーク 1018(1.3) 10-12 36.9 | 門別09.28 稍重 右 1000 2歳 3組 7/12 6人 服部茂 55.0 10番 496 サラキャサリン 1023(1.1) 9-9 37.3 | 門別09.14 良 右 1000 2歳 未勝利 1/12 1人 服部茂 54.0 11番 490 リュウノフランカー 1032(0.4) 3-3 38.2 | 門別09.01 不良 右 1000 2歳 未勝利 3/10 2人 松井伸 54.0 2番 492 ストリングポスト 1015(0.4) 6-5 37.0 |
8 | ネロ 牝 2 パクスロマーナ アンティクイーン 栗毛 (アンライバルド) 西村知也 野表篤夫 | 米川昇 (北海道) | 54.0 高野誠 (北海道) 0-0-0-1 | 418 -4 | | 1-0-0-8 0-0-0-0 1-0-0-8 1-0-0-8 | 門別10.12 重 右 1200 新ひだか町静内地酒・海桜丸2歳 8/11 9人 高野誠 54.0 1番 422 レイシン 1147(1.0) 9-9 38.2 | 門別09.27 稍重 右 1200 2歳 3組 4/8 7人 石堂響 54.0 6番 418 アエリアン 1164(1.4) 2-3 40.5 | 門別09.14 良 右 1200 J認 ウィナーズチャレンジ2歳 9/12 11人 石堂響 54.0 11番 418 サルトアンヘル 1182(2.0) 1-2 42.1 | 門別09.01 重 右 1000 2歳 3組 6/11 8人 石堂響 54.0 9番 416 スワンオーキッド 1011(1.3) 3-3 38.1 |
7 | 9 | ミッキーアイル 牝 2 カツゲキウマムスビ レイビスティー 鹿毛 (キングカメハメハ) 野々垣陽介 朝野勝洋 | 廣森久 (北海道) | 54.0 亀井洋 (北海道) 0-0-0-1 | 470 -2 | | 1-1-0-6 0-0-0-0 1-1-0-6 1-1-0-6 | 門別10.13 稍重 右 1000 2歳 3組 10/12 7人 亀井洋 54.0 2番 472 リュウノボマーク 1024(1.9) 2-1 38.8 | 門別09.28 稍重 右 1000 2歳 3組 4/12 8人 五十冬 54.0 7番 468 サラキャサリン 1018(0.6) 5-4 37.9 | 門別09.15 良 右 1000 北海道きたやさい賞2歳3組 6/10 9人 阿部龍 54.0 3番 468 ニシケンリターン 1033(1.0) 5-3 38.9 | 門別09.01 重 右 1000 2歳 3組 10/11 5人 阿部龍 54.0 4番 468 スワンオーキッド 1022(2.4) 9-9 38.3 |
10 | エスポワールシチー 牡 2 ヤマノウォーリア ケイアイリード 栗毛 (フォーティナイナー) 山口明彦 山口明彦 | 松本隆 (北海道) | 55.0 石川倭 (北海道) 0-0-0-0 | 476 6 | | 1-0-0-2 0-0-0-0 1-0-0-2 1-0-0-2 | 門別10.13 稍重 右 1000 2歳 3組 12/12 5人 山本咲 55.0 5番 470 リュウノボマーク 1027(2.2) 8-8 38.4 | 門別09.28 稍重 右 1000 2歳 3組 10/12 2人 山本咲 55.0 6番 472 サラキャサリン 1027(1.5) 5-7 38.8 | 門別09.15 良 右 1000 ホクレン「くるるの杜」賞2歳新 1/6 1人 山本咲 54.0 4番 476 ムーンライトマリー 1024(1.0) 1-1 38.0 | 門別07.21 重 右 1100 J認 フレッシュチャレンジ2歳 出走取消 山本咲 54.0 1番 - |
8 | 11 | ヴィットリオドーロ 牝 2 ナイトホークス ピンナップ 黒鹿毛 (スマートボーイ) (有)新生ファーム 新生ファーム | 角川秀 (北海道) | 54.0 阿部龍 (北海道) 1-1-2-0 | 462 2 | | 1-2-2-3 0-0-0-0 1-2-2-3 1-2-2-3 | 門別10.13 稍重 右 1000 2歳 3組 3/12 6人 阿部龍 54.0 7番 460 リュウノボマーク 1008(0.3) 9-7 36.5 | 門別09.27 稍重 右 1200 2歳 3組 5/8 3人 桑村真 54.0 2番 462 アエリアン 1164(1.4) 4-4 40.0 | 門別09.14 良 右 1200 J認 ウィナーズチャレンジ2歳 8/12 10人 桑村真 54.0 10番 466 サルトアンヘル 1179(1.7) 4-4 41.2 | 門別09.01 重 右 1000 2歳 3組 8/11 4人 桑村真 54.0 10番 468 スワンオーキッド 1016(1.8) 7-7 38.0 |
12 | ジョーカプチーノ 牝 2 ストリングポスト ケイアイカミーリア 鹿毛 (タイキシャトル) 松田三千雄 松田牧場 | 安田武 (北海道) | 54.0 落合玄 (北海道) 1-2-0-1 | 470 -2 | | 1-3-0-1 0-0-0-0 1-3-0-1 1-3-0-1 | 門別10.13 稍重 右 1000 2歳 3組 2/12 2人 落合玄 54.0 10番 472 リュウノボマーク 1007(0.2) 1-1 37.2 | 門別09.28 稍重 右 1000 2歳 3組 2/12 7人 落合玄 54.0 1番 472 サラキャサリン 1015(0.3) 1-1 38.0 | 門別09.15 良 右 1000 北海道きたやさい賞2歳3組 4/10 2人 落合玄 54.0 4番 472 ニシケンリターン 1032(0.9) 1-1 39.2 | 門別09.01 不良 右 1000 2歳 未勝利 1/10 1人 落合玄 54.0 5番 476 フークマカリオス 1011(0.2) 1-1 37.7 |