3R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
船 橋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | シビルウォー セン 5 ホロシリダケ ブランフィル 鹿毛 (アフリート) 宇田昌隆 大川牧場 | 野口孝 (浦和) | 56.0 内田利 (浦和) 0-0-0-1 | 472 0 | 騎 手 変 更 | 1-0-3-29 1-0-3-29 0-0-0-0 0-0-0-4 | 浦和03.17 良 左 1500 C3三 四 8/11 8人 ☆七夕裕 55.0 9番 472 シェナノブチ 1405(2.4) 3-4-6-9 40.7 | 川崎03.02 良 左 900 フェネック賞C3選定馬 10/11 11人 ☆七夕裕 55.0 11番 472 ノボインパクト 577(1.9) 10-9-10 38.5 | 浦和02.23 良 左 1500 C3四 五 11/12 11人 ☆七夕裕 55.0 1番 474 アーバンブラック 1412(2.3) 11-11-12-11 41.3 | 浦和01.18 良 左 800 浦和800ラウンドC3選抜馬イ 11/12 9人 ☆七夕裕 55.0 4番 474 ケイティーヒナノ 517(2.5) 11-10 37.4 |
2 | 2 | ラブリーデイ 牡 4 トゥルカナ シャドウライフ 栗毛 (サクラバクシンオー) 杉浦和也 荒井ファーム | 平田正 (川崎) | 56.0 藤江渉 (川崎) 0-0-0-1 | 508 3 | | 3-1-1-10 0-0-1-4 3-1-0-5 0-0-0-0 | 川崎02.28 良 左 900 ミーアキャット賞C3選定馬 6/12 5人 藤江渉 56.0 12番 505 ワイプアウト 569(1.6) 9-1-5 38.8 | 川崎01.31 良 左 900 カピバラ賞C3選定馬 9/12 1人 ☆古岡勇 55.0 5番 497 トロピカリズモ 577(1.4) 4-8-8 39.3 | 川崎01.07 稍重 左 900 最大ポイント5倍!お昼休みC3 4/12 2人 和田譲 56.0 2番 498 ブラウオリゾン 560(0.9) 6-4-4 38.2 | 川崎12.15 重 左 900 ブリザード賞3歳未格付選定馬 3/12 2人 △古岡勇 54.0 10番 500 サンライズブルーム 551(0.7) 2-1-3 37.7 |
3 | 3 | ベルシャザール 牝 4 マリンタカチエフミ アリーペデ 鹿毛 (タニノギムレット) 川添裕起 沼田照秋 | 齊藤敏 (船橋) | 54.0 福原杏 (浦和) 0-0-0-2 | 460 -3 | | 1-1-1-5 1-1-1-5 0-0-0-0 0-1-1-4 | 船橋02.18 稍重 ナ 左 1200 C3選抜馬 8/12 12人 福原杏 54.5 11番 463 ダンガンシュート 1176(2.2) 10-10-9 39.3 | 船橋10.25 良 左 1200 3歳選抜馬 11/12 10人 福原杏 54.0 4番 467 ナインゲーツ 1188(3.8) 12-12-12 40.7 | 川崎10.15 良 ナ 左 1600 鶫特別3歳1 9/11 9人 酒井忍 54.0 11番 463 フルフィル 1484(3.7) 9-10-10-10 41.5 | 船橋09.30 良 左 1500 3歳四 五 8/8 6人 和田譲 54.0 5番 463 トリニタリアニズム 1431(5.2) 3-4-5-7 44.9 |
4 | 4 | ディープブリランテ 牡 6 タイキマイスター タイキキララ 栗毛 (キングヘイロー) 角谷守正 有限会社ビクトリーホ | 玉井昇 (船橋) | 56.0 山崎誠 (川崎) 0-0-0-2 | 476 -9 | | 2-5-3-31 2-5-3-22 0-0-0-6 1-4-3-11 | 船橋01.14 稍重 ナ 左 1200 C3選抜馬 5/12 5人 張田昂 56.5 10番 485 ダンガンシュート 1166(2.1) 11-10-9 39.4 | 大井12.30 良 右 1200 C2五 六 七 4/16 7人 張田昂 56.0 6番 486 キタノライアン 1152(1.2) 10-10 38.2 | 浦和12.20 良 左 1500 道の駅いちごの里よしC2二 三 4/12 4人 矢野貴 56.0 4番 488 レアフィード 1391(0.6) 9-10-9-9 39.5 | 川崎12.13 稍重 ナ 左 1500 葉牡丹賞C2一 二 三 8/11 5人 矢野貴 56.0 7番 479 トペコンヒーロ 1383(1.2) 10-10-11-10 39.0 |
5 | 5 | アドマイヤムーン 牡 4 デンジャーマン マヤノカピオラニ 鹿毛 (キングカメハメハ) 浦野和由 白瀬盛雄 | 加藤誠 (川崎) | 56.0 森泰斗 (船橋) 0-0-0-0 | 431 -4 | | 2-3-1-8 0-2-0-5 2-1-1-3 0-0-0-0 | 川崎03.03 良 左 1400 C3四 五 六 2/11 3人 矢野貴 56.0 4番 435 ヴィクターゾロ 1316(0.5) 8-8-7-6 39.0 | 川崎02.02 良 左 1400 C3四 五 六 4/12 6人 ☆古岡勇 55.0 2番 435 トルトゥーガ 1330(1.2) 7-7-8-6 40.1 | 川崎01.06 良 左 1500 C3四 五 六 5/12 3人 矢野貴 56.0 12番 433 ブラックアリエス 1397(1.4) 7-7-5-5 41.0 | 川崎12.17 不良 左 1500 馴鹿特別3歳2 6/14 1人 矢野貴 56.0 7番 429 エグゼクティブリリ 1401(3.0) 7-8-9-7 42.7 |
6 | 6 | ストロングリターン 牡 5 スカイチェイサー ハヤテグレシャス 鹿毛 (ネヴアーダンス) 山内正孝 片岡博 | 凾館一 (船橋) | 56.0 臼井健 (船橋) 0-1-1-23 | 466 -9 | | 0-2-1-31 0-2-1-31 0-0-0-0 0-2-1-24 | 船橋02.17 重 左 1200 C3三 四 7/12 6人 臼井健 56.5 4番 475 フェーバーラッシュ 1183(1.6) 12-12-11 39.6 | 船橋01.11 重 ナ 左 1500 C3五 六 4/12 9人 臼井健 56.5 9番 477 ボスオンザサンド 1385(1.3) 6-7-7-6 40.7 | 川崎12.15 重 左 1500 C3一 二 6/12 4人 臼井健 56.0 3番 474 パレスショウグン 1380(1.1) 5-5-7-3 40.6 | 船橋12.02 重 ナ 左 1600 C3一特選 4/10 6人 臼井健 56.0 6番 475 イシノビバーチェ 1450(1.1) 2-2-2-2 41.1 |
7 | ヴィクトワールピサ 牝 4 トップシンデレラ プリティウイッチ 黒鹿毛 (クロフネ) 鈴木栄進 鎌田正嗣 | 矢内博 (船橋) | 54.0 小杉亮 (船橋) 0-0-0-1 | 453 -2 | | 0-0-1-16 0-0-0-5 0-0-1-9 0-0-0-2 | 船橋02.18 稍重 ナ 左 1200 C3選抜馬 5/12 9人 小杉亮 54.5 2番 455 ダンガンシュート 1165(1.1) 1-1-1 40.1 | 船橋10.25 良 左 1200 3歳選抜馬 10/12 6人 張田昂 54.0 12番 443 ナインゲーツ 1181(3.1) 10-7-7 41.4 | J札幌08.29 良 右 1700 3歳未勝利 14/14 10人 ▲小林大 51.0 10番 458 エルソール 1517(5.0) 1-1-4-11 42.9 | J函館07.25 良 右 1000 3歳未勝利 7/12 11人 △秋山稔 52.0 1番 462 トミケンカラバティ 1004(1.1) 2-4 37.1 |
7 | 8 | カレンブラックヒル 牝 4 キタノサスピション クリンゲルベルガー 芦毛 (スウェプトオーヴァーボード) 北所拓也 村上雅規 | 稲益貴 (船橋) | 54.0 矢野貴 (大井) 1-0-0-0 | 438 -6 | | 3-3-0-8 1-0-0-4 2-3-0-3 1-0-0-0 | 船橋02.14 不良 左 1200 C3七 八 1/12 1人 矢野貴 54.5 6番 444 リテラチュア 1155(1.2) 1-1-1 39.1 | 門別10.07 重 右 1200 3歳以上 C3-2 2/8 2人 石川倭 54.0 3番 444 ワールドナカヤマ 1134(0.0) 7-6 37.6 | 門別09.23 重 右 1200 日高町歩くスキー賞C3-3 2/11 2人 石川倭 54.0 10番 446 ゴスホーククレスト 1140(0.9) 6-5 37.2 | 門別09.08 重 右 1200 3歳以上 C4-2 1/11 1人 石川倭 54.0 9番 444 デイジームーン 1144(0.3) 6-5 37.8 |
9 | トゥザグローリー 牝 4 サファイアライト コローレアランチョ 鹿毛 (ジェイドロバリー) 吉井威博 澤井義一 | 平山真 (浦和) | 54.0 半澤慶 (浦和) 0-0-0-0 | 427 -4 | | 0-0-1-15 0-0-1-15 0-0-0-0 0-0-0-3 | 浦和03.18 稍重 左 1300 C3 4歳エ 8/9 8人 ☆七夕裕 53.0 6番 431 ウンジョウノメガミ 1274(2.4) 2-2-2-5 42.3 | 浦和02.25 良 左 1300 C3 4歳エ 8/9 8人 橋本直 54.0 6番 440 ゴールドアクセル 1280(2.6) 2-2-4-7 43.3 | 川崎02.03 良 左 900 プレーリードッグ賞C3選定馬 12/12 12人 ☆七夕裕 53.0 12番 437 シャイニングルキア 583(3.1) 6-7-10 39.6 | 浦和01.21 良 左 1300 C3 4歳オ 9/11 10人 ☆七夕裕 53.0 7番 443 サフランポケット 1262(1.7) 2-3-4-6 41.2 |
8 | 10 | スクリーンヒーロー 牡 4 シルヴェスター ヴィクトリーマーチ 栗毛 (アグネスタキオン) 石井智 追分ファーム | 阿井正 (船橋) | 56.0 西村栄 (船橋) 0-0-0-0 | 518 20 | | 0-0-0-11 0-0-0-1 0-0-0-7 0-0-0-0 | J札幌08.15 良 右 2400 3歳未勝利 7/12 7人 ▲小沢大 53.0 4番 498 ワセダハーツ 2396(2.8) 5-3-3-4 40.4 | J小倉07.11 良 芝 右 2600 3歳未勝利 12/16 15人 ▲松本大 53.0 15番 492 レッドエタニティ 2404(2.1) 11-10-9-9 36.4 | J阪神06.27 良 右 2000 3歳未勝利 5/16 15人 ▲松本大 53.0 11番 494 メイショウシロガネ 2081(1.8) 9-9-6-6 39.5 | J中京06.06 稍重 左 1900 3歳未勝利 10/16 10人 ▲松本大 53.0 15番 498 フランコイメル 2034(2.3) 8-8-7-7 41.7 |
11 | カネヒキリ 牡 5 ビービーファブル アビリティック 黒鹿毛 (フレンチデピュティ) (有)坂東牧場 奥山博 | 新井清 (船橋) | 56.0 本橋孝 (船橋) 0-1-2-1 | 469 5 | | 3-2-3-7 1-2-3-3 2-0-0-4 1-2-3-2 | 川崎03.04 良 左 1400 C3一 二 三 5/12 3人 本橋孝 56.0 9番 464 リープ 1318(0.9) 8-8-3-3 39.8 | 船橋02.18 稍重 ナ 左 1200 C3選抜馬 3/12 3人 本橋孝 56.5 4番 466 ダンガンシュート 1161(0.7) 9-9-8 38.1 | 船橋01.14 稍重 左 1200 C3三 四 3/10 2人 本橋孝 56.5 6番 462 ランボボーイ 1169(2.8) 5-5-5 40.5 | 船橋11.30 良 ナ 左 1200 東池大勝軒おはこ15周年記C3 2/12 2人 本橋孝 56.0 6番 463 エスシーゾロ 1151(0.2) 10-9-7 38.0 |