2R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | カジノドライヴ 牡 4 ヴェールレガロ ドレスデングリーン 栗毛 (アグネスタキオン) 水谷昌晃 岡田牧場 | 小澤宏 (浦和) | 56.0 吉原寛 (川崎) 0-0-0-0 | 504 10 | | 0-1-1-4 0-0-0-0 0-1-1-4 0-0-0-0 | 園田12.11 稍重 右 1400 C2一3歳以上 8/10 6人 大山真 56.0 8番 494 ココリモアナ 1339(3.6) 2-2-2-5 41.8 | 園田11.15 良 右 1400 C2二3歳以上 2/10 3人 佐藤友 56.0 2番 499 アンドレアス 1319(0.6) 2-2-1-2 39.5 | 園田10.17 良 右 1400 C2二3歳以上 3/9 4人 大山真 56.0 4番 477 クリノヘプバーン 1332(0.6) 3-3-3-1 41.3 | J阪神09.16 稍重 右 1800 3歳未勝利 13/16 6人 川須栄 56.0 4番 492 ジューングラスミー 2003(6.5) 5-4-14-15 41.7 |
2 | 2 | タイムパラドックス 牝 4 アルブクール マーベラスルビー 栗毛 (ゴールドアリュール) 田中健一 織田正敏 | 横山保 (浦和) | 54.0 岡田大 (浦和) 0-0-0-1 | 490 3 | | 0-0-0-21 0-0-0-21 0-0-0-0 0-0-0-16 | 川崎01.28 良 左 1400 C3十二 十三 十四 10/12 12人 高橋哲 54.0 11番 487 ミラクルツッキー 1368(2.3) 9-10-12-11 41.5 | 浦和01.10 良 左 1400 C3 4歳オ 6/10 8人 岡田大 54.0 8番 486 ボナリー 1339(1.4) 9-9-10-7 39.9 | 浦和12.26 良 左 1400 滑川 ため池いっぱい谷津3歳三 10/11 11人 高橋哲 54.0 5番 491 ツーエムポラリス 1344(3.4) 10-10-10-10 40.9 | 浦和11.23 稍重 左 1400 3歳四選抜馬ウ 8/12 11人 高橋哲 54.0 7番 485 バロンボーテ 1357(3.2) 9-9-9-9 41.0 |
3 | 3 | タートルボウル 牝 4 ラズベリル プリティダンス 栗毛 (ダンスインザダーク) 杉浦和也 岡田スタツド | 酒井一 (浦和) | 54.0 見越彬 (浦和) 0-0-1-3 | 432 5 | | 1-1-5-8 0-1-3-7 1-0-2-1 0-0-1-2 | 川崎01.31 良 左 1500 デンドロビウム賞C3選定牝馬 11/13 13人 見越彬 54.0 10番 427 ケイツーレアル 1407(2.2) 11-11-12-13 41.9 | 浦和01.10 良 左 1400 C3 4歳エ 10/12 7人 見越彬 54.0 4番 429 エリースコール 1347(2.0) 2-3-3-8 42.2 | 浦和12.26 良 左 1400 滑川 ため池いっぱい谷津3歳三 3/11 7人 見越彬 54.0 9番 428 ツーエムポラリス 1323(1.3) 7-7-7-5 40.4 | 浦和11.22 稍重 左 1400 3歳四選抜馬イ 11/12 10人 見越彬 54.0 5番 433 サーキュラーリング 1325(1.9) 7-7-9-9 40.0 |
4 | 4 | ルーラーシップ 牝 4 クルスブランカ ヴェラブランカ 黒鹿毛 (クロフネ) 松谷翔太 (有)社台コーポレー | 山越光 (浦和) | 54.0 保園翔 (浦和) 0-0-0-0 | 476 -5 | | 0-0-0-8 0-0-0-4 0-0-0-1 0-0-0-2 | 浦和11.21 稍重 左 1400 3歳四選抜馬ア 8/11 5人 △赤津和 52.0 2番 481 エイシンネイティヴ 1320(1.3) 11-11-10-9 39.3 | 浦和10.25 良 左 1400 3歳五選抜馬ア 5/8 6人 △赤津和 52.0 4番 489 ヨドノロード 1317(1.7) 7-8-7-7 38.5 | J札幌08.19 稍重 右 2400 3歳未勝利 10/12 11人 小崎綾 54.0 1番 482 ワイズワン 2409(4.1) 10-11-11-11 42.5 | J札幌08.04 良 芝 右 2600 3歳未勝利 12/14 12人 △菊澤一 52.0 11番 486 リンディスファーン 2449(3.4) 2-2-5-12 39.8 |
5 | 5 | アッミラーレ 牡 4 ゴールドスーツ ハッピーライラック 栗毛 (アグネスデジタル) 厚澤保明 ユートピア牧場 | 野口孝 (浦和) | 56.0 吉留孝 (浦和) 1-0-1-2 | 507 -4 | | 1-0-1-6 1-0-1-6 0-0-0-0 1-0-1-6 | 浦和01.10 良 左 1400 C3 4歳エ 6/12 8人 吉留孝 56.0 12番 511 エリースコール 1332(0.5) 9-9-9-7 38.9 | 浦和11.23 稍重 左 1400 3歳四選抜馬ウ 3/12 3人 吉留孝 56.0 5番 516 バロンボーテ 1340(1.5) 5-5-5-5 40.4 | 浦和10.26 良 左 1300 3歳六 1/10 4人 吉留孝 56.0 4番 507 ウナノダモーレ 1264(0.2) 4-3-3-3 39.5 | 浦和09.28 不良 左 1300 3歳十 8/11 5人 吉留孝 56.0 11番 512 アセットサクラ 1283(4.7) 2-2-4-6 43.8 |
6 | ダイワメジャー 牡 4 ゴールドパドル モスコーバーニング 鹿毛 (Moscow Ballet) 仲尾正人 社台ファーム | 酒井一 (浦和) | 56.0 寺島憂 (浦和) 0-0-0-0 | 496 5 | | 0-0-0-8 0-0-0-4 0-0-0-3 0-0-0-0 | 船橋11.05 稍重 左 1500 3歳二 8/11 2人 真島大 56.0 10番 491 ブルベアハーブ 1408(2.9) 11-11-11-11 40.8 | 川崎10.16 稍重 左 1400 3歳4イ 4/11 2人 真島大 56.0 1番 490 ダブルミリオン 1330(1.2) 10-11-10-10 40.3 | J小倉08.11 良 芝 右 1800 3歳未勝利 6/15 12人 岡田祥 56.0 8番 482 ウインイノベーター 1484(0.4) 14-14-12-11 35.3 | J中京07.15 良 左 1900 3歳未勝利 13/16 10人 岡田祥 56.0 16番 486 フローリン 2038(4.3) 11-11-12-14 41.5 |
6 | 7 | リーチザクラウン 牡 4 セイウングラッパ ジョウノベネチア 黒鹿毛 (アフリート) 冨田藤男 長谷川一男 | 吉田正 (浦和) | 56.0 高橋哲 (浦和) 0-0-0-3 | 439 -4 | | 1-1-0-19 0-0-0-6 1-1-0-12 0-0-0-3 | 浦和01.10 良 左 1400 C3 4歳エ 7/12 2人 高橋哲 56.0 1番 443 エリースコール 1336(0.9) 6-5-6-4 40.4 | 浦和12.25 良 左 1400 3歳三選抜馬ア 5/12 8人 高橋哲 56.0 8番 443 ファンタジーノベル 1316(0.6) 11-11-10-7 38.6 | 浦和11.22 稍重 左 1400 3歳四選抜馬イ 5/12 11人 高橋哲 56.0 12番 441 サーキュラーリング 1318(1.2) 8-8-8-7 39.3 | 園田10.25 良 右 1870 C1 3歳以上特別 9/9 9人 大柿一 56.0 5番 435 マイネルラッジョ 2102(4.5) 5-6-7-9 44.5 |
8 | ジャングルポケット 牝 4 フランクオジョウ プライムオブユース 黒鹿毛 (Deputy Minister) (株)パニオロ 日高大洋牧場 | 川村守 (浦和) | 54.0 高松亮 (浦和) 0-0-0-0 | 442 -7 | | 0-1-1-9 0-1-1-9 0-0-0-0 0-0-1-8 | 浦和01.10 良 左 1400 C3 4歳エ 5/12 11人 張田昂 54.0 3番 449 エリースコール 1332(0.5) 3-2-2-2 40.7 | 浦和11.21 稍重 左 1400 3歳四選抜馬ア 10/11 10人 酒井忍 54.0 3番 451 エイシンネイティヴ 1326(1.9) 6-6-9-10 40.5 | 浦和10.24 良 左 1400 3歳四 7/7 6人 酒井忍 54.0 1番 447 ミネコガンバロウネ 1314(2.3) 6-6-6-6 40.4 | 浦和05.30 良 左 1400 3歳四 6/12 8人 酒井忍 54.0 6番 428 ワンサイドピアス 1332(1.1) 7-9-7-5 40.7 |
7 | 9 | スマートファルコン 牝 4 ショウカク ソウタツ 栗毛 (ブライアンズタイム) (同)JPN技研 松浦牧場 | 海馬司 (浦和) | 54.0 山崎真 (浦和) 0-0-1-2 | 439 -7 | | 2-2-3-9 0-0-1-5 2-2-2-4 0-0-1-2 | 川崎01.29 良 左 1500 C3九 十 十一 12/12 9人 山崎真 54.0 12番 446 セイムヒアー 1455(5.3) 3-4-5-9 47.4 | 浦和01.10 良 左 1400 C3 4歳オ 3/10 5人 山崎真 54.0 5番 438 ボナリー 1334(0.9) 2-2-2-2 40.7 | 浦和12.26 良 左 1400 滑川 ため池いっぱい谷津3歳三 6/11 5人 山崎真 54.0 1番 435 ツーエムポラリス 1326(1.6) 4-3-5-4 41.2 | 浦和11.21 稍重 左 1400 3歳四選抜馬ア 9/11 9人 町田直 54.0 8番 447 エイシンネイティヴ 1322(1.5) 5-5-6-8 40.6 |
10 | スマートファルコン 牝 4 クレバーレディー シルキーブライド 栗毛 (Rock Hard Ten) 増山武志 杵臼牧場 | 宇野博 (浦和) | 54.0 加藤和 (浦和) 0-0-0-0 | 458 5 | | 3-2-2-6 0-0-1-3 3-2-1-3 0-0-0-0 | 川崎01.29 良 左 1500 C3九 十 十一 3/12 3人 酒井忍 54.0 6番 453 ネリチャギ 1402(0.1) 3-3-5-5 41.4 | 高知10.20 良 右 1300 C3-14 4/10 1人 永森大 54.0 10番 461 ティアマリア 1301(0.5) 3-3-3-3 43.2 | 高知09.29 不良 右 1300 3歳-2 1/12 1人 永森大 54.0 3番 454 フジスパークル 1247(0.0) 5-6-6-5 39.7 | 高知09.23 重 右 1300 3歳イ 1/9 1人 永森大 54.0 8番 458 コログレッツォ 1258(1.1) 1-1-1-1 39.2 |
8 | 11 | アッミラーレ 牝 4 ミユファンタジー マックスビート 鹿毛 (マイネルセレクト) 上野耕一 寺井文秀 | 岡田一 (浦和) | 54.0 今野忠 (川崎) 0-0-0-1 | 443 8 | | 2-0-3-16 0-0-0-3 2-0-3-13 0-0-0-3 | 浦和01.10 良 左 1400 C3 4歳エ 4/12 5人 保園翔 54.0 2番 435 エリースコール 1332(0.5) 5-6-5-6 40.0 | 浦和12.25 良 左 1400 3歳三選抜馬ア 9/12 3人 繁田健 54.0 7番 443 ファンタジーノベル 1327(1.7) 6-7-8-10 40.3 | 浦和11.21 稍重 左 1400 3歳四選抜馬ア 4/11 6人 今野忠 54.0 9番 437 エイシンネイティヴ 1310(0.3) 8-7-3-3 39.7 | 門別10.17 稍重 右 1200 3歳以上 C4-5 1/12 7人 石川倭 54.0 8番 432 タイガーアイ 1163(0.0) 9-9 38.4 |
12 | シルポート 牝 4 ハクサンラピッド アイサレジョウズ 鹿毛 (Refuse To Bend) 河崎五市 中村雅明 | 川村守 (浦和) | 54.0 澤田龍 (船橋) 0-0-0-4 | 458 8 | | 1-1-1-17 0-0-0-15 1-1-1-2 0-0-0-13 | 川崎01.30 良 左 1500 きらり輝け!ジオフC3六 七 八 12/12 9人 澤田龍 54.0 5番 450 ショウナンマボロシ 1420(3.4) 10-11-11-11 42.3 | 浦和01.09 良 左 1400 C3 4歳ウ 7/11 10人 澤田龍 54.0 7番 449 オーシャンアロー 1329(0.9) 10-9-10-9 39.8 | 浦和12.25 良 左 1400 3歳三選抜馬ア 12/12 12人 澤田龍 54.0 10番 452 ファンタジーノベル 1334(2.4) 5-5-11-11 40.8 | 浦和11.19 良 左 1400 3歳三選抜馬イ 11/11 10人 澤田龍 54.0 11番 452 サノノヒカリ 1331(3.5) 6-7-9-10 41.2 |