9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
船 橋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ワークフォース 牝 3 ボニータミノル セブンシークィーン 鹿毛 (コロナドズクエスト) 吉岡實 フジワラフアーム | 椎名廣 (船橋) | 54.0 岡村健 (船橋) 0-0-0-0 | 456 -1 | | 3-2-0-8 1-2-0-2 2-0-0-4 0-1-0-0 | 船橋11.06 稍重 ナ 左 1600 芝山町特別C2一 2/12 3人 繁田健 54.0 5番 457 サウスアメリカン 1435(0.0) 3-3-3-2 41.4 | 川崎10.17 良 ナ 左 1600 御成特別3歳1 1/13 1人 繁田健 54.0 12番 443 アルマライル 1457(0.8) 5-5-2-2 41.2 | 浦和09.27 不良 左 1400 3歳七 2/12 2人 繁田健 54.0 5番 442 ツキミザケ 1310(1.2) 9-8-5-3 39.4 | 園田08.16 良 右 1400 C2一3歳以上 1/10 2人 杉浦健 55.0 10番 453 ボチボチ 1326(0.0) 4-4-2-1 40.3 |
2 | 2 | プリサイスエンド 牡 5 ウインウェルス ロングパイル 栗毛 (スペシャルウィーク) (同)JPN技研 高野牧場 | 新井清 (船橋) | 56.0 瀧川寿 (川崎) 0-1-0-0 | 541 2 | | 4-4-1-22 1-1-0-11 3-3-1-11 1-0-0-1 | 浦和11.20 稍重 左 1600 栃木県畜産協会長賞特別C2一 2/11 3人 瀧川寿 56.0 4番 539 ドリームキャンパス 1434(0.0) 4-4-4-3 39.0 | 船橋11.05 稍重 ナ 左 1200 C2選抜馬イ 4/12 1人 森泰斗 56.0 9番 539 メイショウヤダマ 1167(1.0) 4-2-2 39.8 | 船橋10.03 稍重 ナ 左 1200 楽天競馬賞C2五 六 1/12 2人 森泰斗 56.0 9番 543 ローブ 1153(0.5) 5-4-4 38.6 | 金沢12.21 不良 右 1900 準重賞 デイリースポーツ杯B級 8/12 3人 平瀬城 57.0 4番 527 ディスコルディア 2083(1.0) 11-11-2-4 41.1 |
3 | 3 | アサクサキングス セン 3 キャッスルシエル キャッスルスピカ 鹿毛 (タイキブリザード) 城市公 城市公 | 渋谷博 (船橋) | 56.0 横川尚 (船橋) 0-0-0-2 | 440 11 | | 2-0-2-18 2-0-2-16 0-0-0-2 1-0-2-9 | 川崎11.26 良 ナ 左 1500 ハイスクール・フリート3C2一 5/12 11人 横川尚 56.0 1番 429 フロリダロス 1381(1.8) 6-7-8-9 40.8 | 船橋11.06 稍重 ナ 左 1600 芝山町特別C2一 競走除外 澤田龍 56.0 2番 434 | 川崎10.15 稍重 ナ 左 1500 愛川町観光キャラクターあC2一 9/11 11人 澤田龍 56.0 5番 426 サンベンド 1387(2.6) 9-8-7-8 40.9 | 船橋10.05 重 ナ 左 1200 コンビニeプリントサービスC2 11/12 10人 澤田龍 56.0 11番 429 スエツムハナ 1168(2.4) 8-5-7 40.7 |
4 | 4 | カネヒキリ 牝 3 タイセイプリマ スマイルトゥゲザー 黒鹿毛 (ブライアンズタイム) 角谷守正 千代田牧場 | 稲益貴 (船橋) | 54.0 山崎誠 (川崎) 0-0-0-0 | 447 1 | | 0-2-0-4 0-0-0-2 0-2-0-2 0-0-0-0 | 川崎08.21 良 ナ 左 1500 J交 オーガストフラ3歳C1下 6/14 1人 戸崎圭 54.0 4番 446 オンディーヌ 1376(1.0) 4-5-5-5 41.2 | J中京07.14 良 左 1800 3歳未勝利 10/16 8人 和田竜 54.0 5番 448 デイジーブリランテ 1555(2.4) 5-4-4-3 40.2 | J阪神06.23 稍重 右 1800 3歳未勝利 7/16 3人 松若風 54.0 4番 448 メイショウイザナミ 1569(1.1) 8-8-6-6 40.5 | J京都05.26 良 右 1800 3歳未勝利 2/16 1人 松若風 54.0 13番 448 シャンテューズ 1565(0.0) 2-2-2-2 38.9 |
5 | 5 | ハーツクライ 牡 3 セントーサ ストールンハート 栗毛 (Stuka) (株)日経住販 ノーザンファーム | 佐藤賢 (船橋) | 56.0 繁田健 (浦和) 0-0-0-1 | 486 6 | | 0-1-2-10 0-0-1-7 0-1-1-2 0-0-1-3 | 川崎11.29 良 ナ 左 1400 やまなみ五湖「丹沢湖C1六 七 5/10 4人 繁田健 56.0 9番 480 アクティブパワー 1318(1.4) 6-6-3-5 39.8 | 船橋11.05 稍重 ナ 左 1600 楓賞C1七 八 4/14 10人 矢野貴 56.0 3番 469 ジョーマキアート 1445(1.5) 5-5-6-7 40.4 | 川崎10.15 稍重 ナ 左 1500 愛川町観光キャラクターあC2一 4/11 5人 森泰斗 56.0 8番 468 サンベンド 1371(1.0) 6-5-5-6 40.1 | 船橋10.01 重 左 1500 C2二 3/11 10人 矢野貴 56.0 11番 471 マントバーニ 1383(0.4) 3-3-3-3 40.0 |
6 | 6 | ブラックタイド 牡 5 フィールザシルバー スカーリイベイビー 鹿毛 (Rizzi) 須貝廣次 平岡牧場 | 玉井昇 (船橋) | 56.0 濱田達 (船橋) 1-0-1-21 | 469 9 | | 1-5-4-46 1-1-4-37 0-4-0-8 0-1-3-19 | 浦和11.20 重 左 1400 C1九 十 10/11 9人 濱田達 56.0 5番 460 オッズオン 1313(1.5) 11-11-6-9 39.7 | 船橋11.05 稍重 ナ 左 1600 楓賞C1七 八 13/14 14人 濱田達 56.0 14番 462 ジョーマキアート 1459(2.9) 3-3-3-4 42.6 | 浦和10.23 良 左 1400 おいしい南彩パパイヤ賞C1八 7/12 12人 濱田達 56.0 8番 459 ブラックシープ 1298(1.2) 10-9-7-7 39.0 | 船橋10.01 重 ナ 左 1600 秋の乗馬は気分最高!C1五 六 8/13 9人 濱田達 56.0 11番 458 ゴールドディザイア 1456(1.1) 8-9-9-6 40.7 |
7 | 7 | キンシャサノキセキ 牡 5 ツクバキセキ ウェディングハニー 鹿毛 (トニービン) 冨田清誠 片山牧場 | 新井清 (船橋) | 56.0 本田重 (船橋) 0-0-0-0 | 439 -1 | | 10-8-8-37 0-0-0-1 10-8-8-34 0-0-0-0 | 名古屋10.24 良 右 1400 パンジー特別A3 8/9 4人 岡部誠 56.0 1番 440 アムロタイプ 1307(1.6) 8-7-7-7 38.3 | 名古屋10.11 稍重 右 1600 サフラン特別A3b 3/8 5人 大畑雅 56.0 3番 438 マントン 1469(0.7) 6-6-7-7 37.1 | 名古屋09.26 稍重 右 1600 A4組 5/7 4人 大畑雅 56.0 8番 436 ジェイエルマリーン 1461(1.2) 6-6-6-6 38.1 | 名古屋09.12 重 右 1600 A4組 2/9 5人 丸野勝 56.0 5番 441 ハナノバンジョウ 1467(0.2) 6-6-4-4 39.0 |