10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ディープスカイ 牡 5 ビクトリーミノル プロフェシーライツ 栗毛 (アフリート) 吉岡實 フジワラフアーム | 米川昇 (北海道) | 56.0 石川倭 (北海道) 1-0-0-1 | 482 -4 | | 2-0-2-31 1-0-0-3 1-0-1-13 1-0-0-1 | 門別09.27 稍重 右 1800 つぼ八特別2A2-2~B3-1 8/12 3人 石川倭 56.0 8番 486 スーパーステション 1587(2.4) 10-9-9-7 41.4 | 門別09.13 重 右 1800 ホクレン「くるるの杜」特別A3 1/8 4人 石川倭 55.0 2番 484 モンサンルリアン 1551(0.0) 7-7-4-3 38.6 | J札幌08.06 良 芝 右 2600 3歳上 11/12 12人 柴山雄 57.0 3番 468 コスモピクシス 2422(1.4) 11-11-11-12 35.9 | J函館07.22 稍重 芝 右 2600 横津岳特別3歳上 10/11 10人 池添謙 57.0 11番 474 レジェンドセラー 2439(2.2) 2-2-2-10 38.1 |
2 | 2 | メジロベイリー 牡 6 ドランケンマスター ミスザイール 黒鹿毛 (Zafonic) (有)太盛 沼田照秋 | 角川秀 (北海道) | 56.0 阿部龍 (北海道) 3-0-0-4 | 482 0 | | 8-4-6-36 4-3-5-24 4-1-1-12 4-1-1-12 | 門別09.27 稍重 右 1800 つぼ八特別2A2-2~B3-1 11/12 10人 桑村真 56.0 12番 482 スーパーステション 1596(3.3) 12-11-12-12 41.4 | 門別09.14 重 右 1800 サイアーライン特別A1~A3- 6/9 9人 阿部龍 54.0 5番 486 スティールキング 1582(2.4) 8-8-8-7 41.9 | 門別08.29 不良 右 1800 マリーゴールド特別A3~B3- 8/10 7人 ▲山本咲 53.0 10番 480 スーパーステション 1573(3.9) 5-5-6-7 41.2 | 門別07.18 稍重 右 1800 十勝軽種馬農業協同組合特別A1 6/11 9人 黒澤愛 54.0 10番 476 スティールキング 2003(1.6) 6-6-8-9 42.2 |
3 | 3 | キンシャサノキセキ 牡 5 ビービーボヌール ジョウノナイヤガラ 青鹿毛 (ティンバーカントリー) (有)坂東牧場 中神牧場 | 林和弘 (北海道) | 56.0 井上俊 (北海道) 2-6-1-5 | 492 -4 | | 2-10-4-19 0-0-1-7 2-10-3-12 2-7-1-5 | 門別09.27 稍重 右 1800 つぼ八特別2A2-2~B3-1 9/12 6人 井上俊 56.0 9番 496 スーパーステション 1590(2.7) 3-4-6-6 42.0 | 門別07.19 稍重 右 1800 ブラックタイド・プレミアムA3 6/6 2人 井上俊 56.0 3番 500 ステージインパクト 2015(1.6) 2-2-3-3 41.0 | 門別07.06 稍重 右 1800 うらかわ馬フェスタ特別A3-2 2/6 2人 井上俊 56.0 1番 504 ヘブンズゲート 1599(1.1) 2-2-2-2 40.1 | 門別06.21 良 右 1800 ぴっぷいちご狩り開園特別A3~ 1/7 1人 井上俊 55.0 4番 506 コスモアジル 1598(0.1) 2-2-2-2 41.9 |
4 | 4 | フサイチコンコルド 牡 6 ヤマニンボレアル ヤマニンロータス 黒鹿毛 (ヤマニンゼファー) 土井久美子 廣田伉助 | 安田武 (北海道) | 54.0 亀井洋 (北海道) 2-6-1-3 | 522 -4 | | 7-20-7-15 0-0-0-0 7-20-7-7 7-20-7-6 | 門別09.13 重 右 1800 ホクレン「くるるの杜」特別A3 5/8 6人 亀井洋 54.0 10番 526 ビクトリーミノル 1563(1.2) 3-4-4-5 39.8 | 門別08.29 不良 右 1800 マリーゴールド特別A3~B3- 4/10 3人 亀井洋 54.0 7番 526 スーパーステション 1555(2.1) 3-3-3-3 40.5 | 門別08.15 稍重 右 1800 向日葵特別A3-2~B3-1 2/6 2人 亀井洋 54.0 4番 522 ステージインパクト 1573(0.8) 1-1-1-1 40.4 | 門別07.26 良 右 1800 2017ふかがわ夏まつり特B3 1/9 2人 亀井洋 57.0 4番 522 キタサンシャドー 1595(0.0) 3-3-4-4 40.7 |
5 | 5 | ファスリエフ 牡 6 サクセスコード コードネーム 黒鹿毛 (サンデーサイレンス) 宮崎冴子 追分ファーム | 堂山芳 (北海道) | 56.0 井上幹 (北海道) 0-1-0-1 | 530 -2 | | 12-7-4-25 1-0-0-6 11-7-4-18 0-1-2-3 | 門別06.21 良 右 1800 J交 アルビレオ特別A2 5/7 3人 五十冬 56.0 1番 532 エリモグレイス 2037(4.7) 3-3-4-3 44.6 | 門別06.07 稍重 右 1800 ルーラーシップ・プレミアムA1 3/9 4人 五十冬 54.0 9番 524 メジャーシップ 1561(1.0) 7-6-4-3 40.5 | 門別05.24 良 右 1700 キタコブシ特別A1~A4-1 3/8 2人 五十冬 55.0 2番 526 ダイワエクシード 1515(0.9) 3-3-3-3 41.3 | 門別05.11 重 右 1800 上湧別チューリップフェア特A1 7/9 2人 井上幹 55.0 7番 526 バンブーリバプール 1562(0.6) 5-5-5-5 39.8 |
6 | 6 | ロージズインメイ 牡 3 ハドソンホーネット コパノベンザイテン 黒鹿毛 (アドマイヤベガ) 大久保和夫 厚賀古川牧場 | 岡島玉 (北海道) | 54.0 坂下秀 (北海道) 0-0-0-0 | 502 16 | | 3-2-0-3 3-1-0-3 0-1-0-0 0-0-0-0 | 門別09.13 重 右 1800 ホクレン「くるるの杜」特別A3 出走取消 坂下秀 53.0 6番 - | 水沢06.11 重 右 2000 岩手ダービー ダイヤモンド3歳 2/12 3人 高松亮 56.0 10番 486 キングジャガー 2106(0.2) 2-2-2-2 41.1 | 船橋05.03 良 左 1600 びわ特別3歳一 1/6 1人 中野省 56.0 5番 491 オリジナルポイント 1447(0.6) 2-2-2-2 39.3 | 船橋04.11 不良 ナ 左 1600 J交 ナイスハルター特3歳未格 5/11 1人 矢野貴 56.0 2番 479 ジュンスターホース 1456(2.4) 5-5-4-5 40.9 |
7 | フレンチデピュティ 牡 3 モンサンルリアン ミリオンハッピー 鹿毛 (アグネスタキオン) (有)下河辺牧場 下河辺牧場 | 松本隆 (北海道) | △ 51.0 山本咲 (北海道) 0-0-0-0 | 496 0 | | 5-2-2-8 1-0-0-2 4-2-2-4 4-2-2-2 | 門別09.27 稍重 右 1800 つぼ八特別2A2-2~B3-1 3/12 2人 服部茂 53.0 10番 496 スーパーステション 1568(0.5) 1-1-1-2 41.2 | 門別09.13 重 右 1800 ホクレン「くるるの杜」特別A3 2/8 1人 岩橋勇 52.0 1番 498 ビクトリーミノル 1551(0.0) 1-1-1-1 39.4 | 門別08.29 不良 右 1800 マリーゴールド特別A3~B3- 2/10 2人 岩橋勇 52.0 6番 508 スーパーステション 1552(1.8) 2-2-2-2 40.8 | 門別08.10 重 右 1800 えりもの灯台まつり特別B3-2 1/7 1人 宮崎光 55.0 7番 490 パーソナルマキ 1577(2.0) 1-1-1-1 40.5 |
7 | 8 | ブラックタイド 牡 7 クラウンビュレット ファイヤーフレンチ 鹿毛 (フレンチデピュティ) 矢野まり子 松田牧場 | 米川昇 (北海道) | 55.0 岩橋勇 (北海道) 0-1-0-0 | 488 -8 | | 6-6-2-15 5-4-1-7 1-2-1-7 0-1-0-0 | 門別09.27 稍重 右 1800 つぼ八特別2A2-2~B3-1 2/12 5人 岩橋勇 55.0 2番 496 スーパーステション 1566(0.3) 2-2-3-3 40.4 | J福島04.09 良 右 1700 米沢特別4歳上 14/15 15人 横山和 57.0 14番 484 エバーキュート 1502(4.1) 4-5-4-11 42.2 | J中山03.20 良 右 1800 4歳上 16/16 15人 大野拓 57.0 5番 492 エネスク 1564(2.6) 5-5-7-7 40.3 | 名古屋03.01 良 右 1400 J交 名古屋CCジュノ賞A3a 1/10 7人 佐藤友 57.0 1番 484 トウショウスレッジ 1305(0.0) 4-3-4-3 38.3 |
9 | スウェプトオーヴァーボード 牝 5 ステファニーラン ティンバーランド 鹿毛 (ティンバーカントリー) (有)上水牧場 上水牧場 | 松本隆 (北海道) | 53.0 服部茂 (北海道) 0-0-1-0 | 488 0 | | 5-4-7-32 0-0-0-1 5-4-7-31 5-4-7-28 | 門別09.27 稍重 右 1200 JAとまこまい広域胆東米特A2 8/11 9人 岩橋勇 53.0 4番 488 キタアルプス 1147(1.4) 6-8 38.9 | 門別09.12 不良 右 1200 ダイワメジャー・プレミアムA3 8/12 3人 松井伸 53.0 10番 484 ビービーレジェンド 1140(2.1) 5-5 38.2 | 門別08.29 不良 右 1800 マリーゴールド特別A3~B3- 3/10 4人 服部茂 53.0 1番 486 スーパーステション 1552(1.8) 4-4-4-3 40.0 | 門別08.17 重 右 2000 ブリーダーズゴールドカッJpnIII 9/11 8人 宮崎光 55.0 9番 484 マイティティー 2128(4.4) 4-3-8-7 43.9 |
8 | 10 | ブライアンズタイム 牡 9 コスモアジル シャドウリング 栗毛 (タマモクロス) 神村雅己 藤沢牧場 | 安田武 (北海道) | 56.0 松井伸 (北海道) 6-9-4-9 | 542 0 | | 18-16-10-30 0-0-0-0 18-16-10-27 18-16-10-23 | 門別09.27 稍重 右 1800 つぼ八特別2A2-2~B3-1 6/12 8人 松井伸 56.0 3番 542 スーパーステション 1577(1.4) 11-11-11-11 39.9 | 門別09.13 重 右 1800 ホクレン「くるるの杜」特別A3 出走取消 松井伸 57.0 8番 - | 門別08.29 不良 右 1800 マリーゴールド特別A3~B3- 7/10 6人 松井伸 57.0 5番 548 スーパーステション 1570(3.6) 10-10-9-9 40.2 | 門別08.15 稍重 右 1800 向日葵特別A3-2~B3-1 3/6 3人 松井伸 56.0 6番 540 ステージインパクト 1575(1.0) 3-3-3-3 40.3 |
11 | ブラックタキシード 牡 9 センノデバギヤ ショーダンサー 鹿毛 (マルゼンスキー) 佐渡了二 ヤマイチ牧場 | 谷口常 (北海道) | 56.0 馬渕繁 (北海道) 0-0-1-15 | 518 4 | | 16-8-4-46 0-0-0-6 16-8-4-37 8-5-4-20 | 門別09.27 稍重 右 1800 つぼ八特別2A2-2~B3-1 4/12 12人 馬渕繁 56.0 1番 514 スーパーステション 1570(0.7) 8-7-7-5 39.8 | 門別09.13 重 右 1800 ホクレン「くるるの杜」特別A3 7/8 8人 馬渕繁 56.0 5番 514 ビクトリーミノル 1568(1.7) 6-6-7-7 40.0 | 門別08.29 不良 右 1800 マリーゴールド特別A3~B3- 6/10 8人 馬渕繁 56.0 9番 508 スーパーステション 1569(3.5) 9-9-8-8 40.3 | 門別08.15 稍重 右 1800 向日葵特別A3-2~B3-1 5/6 6人 馬渕繁 56.0 3番 510 ステージインパクト 1587(2.2) 3-4-3-3 41.5 |