9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | タイムパラドックス 牝 3 ネコザル リハーサル 栗毛 (ストーミングホーム) (株)フロンティア 野表俊一 | 酒井一 (浦和) | 54.0 見越彬 (浦和) 1-1-0-8 | 418 3 | | 1-1-0-12 1-1-0-11 0-0-0-1 0-1-0-1 | 浦和07.18 良 左 1500 フルーツ満彩美味しいちち3歳一 7/8 4人 見越彬 54.0 7番 415 ジュンヌダルク 1401(2.2) 5-5-4-6 40.9 | 川崎07.07 良 ナ 左 1500 湘南江の島海の王子杯3歳2 2/10 7人 見越彬 54.0 3番 410 ドゥアイドゥ 1380(1.5) 6-6-6-6 40.7 | 川崎06.12 良 左 1500 3歳3イ 4/9 5人 見越彬 54.0 2番 406 ダテノタイフーン 1397(1.4) 6-6-7-4 40.9 | 浦和05.30 良 左 1400 3歳四 4/11 9人 見越彬 54.0 10番 421 ベスヴィアス 1311(2.1) 8-6-6-5 39.6 |
2 | 2 | ルーラーシップ 牡 3 パストマスターズ マッキーロイヤル 鹿毛 (フジキセキ) 薪浦亨 吉田三郎 | 平田正 (川崎) | 56.0 瀧川寿 (川崎) 1-0-1-1 | 425 8 | | 1-0-2-6 1-0-2-5 0-0-0-1 1-0-2-4 | 浦和03.27 不良 左 1500 3歳二 7/12 3人 町田直 56.0 5番 417 サンダースプリング 1379(1.5) 9-8-8-8 40.6 | 川崎02.28 良 左 1400 雪柳特別3歳2 4/11 4人 町田直 56.0 3番 416 ポッドルイージ 1326(1.3) 8-7-8-4 40.4 | 川崎02.01 良 左 1400 J交 アメジストフラワー賞3歳 7/12 4人 町田直 56.0 11番 419 ノースアリュール 1330(1.1) 5-6-4-6 40.9 | 川崎01.03 良 左 1500 門松特別3歳2 3/9 5人 町田直 56.0 7番 416 エムハート 1381(0.4) 4-5-5-4 40.9 |
3 | 3 | アドマイヤオーラ 牝 3 アムール タケノダンシング 黒鹿毛 (ダンシングブレーヴ) (株)フロンティア 横山浩司 | 長谷忍 (浦和) | 54.0 藤江渉 (川崎) 0-0-0-3 | 393 -4 | | 1-2-1-24 1-2-1-15 0-0-0-9 0-0-0-1 | 浦和07.20 良 左 1400 J交 ツインサマー特別3歳C1 8/9 9人 増田充 54.0 9番 397 テソーロ 1333(2.9) 9-9-9-9 40.1 | 大井07.13 良 ナ 右 1600 はまなす特別3歳選抜 11/11 11人 増田充 54.0 11番 391 キャリーオーヴァー 1477(4.5) 10-11-11-11 42.9 | 船橋06.22 重 左 1600 ブルーベリー特別3歳一 9/9 9人 藤江渉 54.0 7番 389 ケンネプチューン 1502(6.7) 9-9-9-9 44.0 | 浦和05.30 良 左 1400 J交 ツインベスト特別3歳選抜 6/12 12人 藤江渉 54.0 11番 400 キョウエイダイチ 1316(1.4) 12-12-11-7 39.9 |
4 | 4 | フォーティナイナーズサン 牡 3 アイガーベルン マリンパンサー 栗毛 (ティンバーカントリー) 四本昭弘 丸幸小林牧場 | 鈴木義 (川崎) | 56.0 矢野貴 (大井) 1-0-0-1 | 479 -6 | | 1-2-0-8 1-2-0-8 0-0-0-0 1-1-0-6 | 浦和07.18 良 左 1500 フルーツ満彩美味しいちち3歳一 8/8 2人 和田譲 56.0 8番 485 ジュンヌダルク 1408(2.9) 3-3-7-8 41.4 | 川崎07.06 稍重 ナ 左 1600 あさがお特別3歳1 4/10 4人 矢野貴 56.0 6番 483 ファストソレル 1472(1.4) 4-4-4-4 41.5 | 川崎06.12 良 左 1500 3歳4ロ 1/11 3人 矢野貴 56.0 8番 485 エムオーバローズ 1396(0.1) 10-9-8-8 40.5 | 川崎05.16 稍重 左 1500 3歳6ロ 4/8 2人 和田譲 56.0 7番 483 サンボルチモア 1410(1.3) 5-5-5-5 42.6 |
5 | 5 | クロフネ 牡 3 ダズリングテソーロ ピサノバーキン 芦毛 (サンデーサイレンス) 小林勝 千代田牧場 | 鈴木義 (川崎) | 56.0 的場文 (大井) 1-0-0-0 | 500 6 | | 1-0-1-5 1-0-0-2 0-0-0-1 1-0-0-0 | 川崎07.03 良 左 1500 祝!山西聿子73歳誕生3歳3イ 1/12 5人 的場文 56.0 3番 494 ミキノアレグロ 1387(0.1) 1-1-1-1 42.1 | J東京05.27 重 左 1600 3歳未勝利 14/16 10人 大野拓 56.0 16番 492 ソレイユドパリ 1407(4.9) 11-11 40.3 | J小倉02.13 良 芝 右 1200 3歳未勝利 15/18 14人 △原田和 54.0 18番 500 イヴノオモイデ 1106(1.5) 15-15 35.8 | J中山12.23 重 右 1800 2歳未勝利 13/16 10人 △原田和 53.0 12番 498 アカラナータ 2001(5.7) 10-10-11-12 43.3 |
6 | 6 | カジノドライヴ 牡 3 ヘイジュード ガイアレインボー 栗毛 (フジキセキ) Don.リアルエステ 白井吉美 | 佐々仁 (川崎) | 56.0 坂井英 (大井) 0-0-0-0 | 519 -3 | | 3-3-2-8 0-0-0-5 3-3-2-3 0-0-0-5 | 大井06.30 稍重 右 1500 3歳320万円以下 3/11 2人 赤岡修 56.0 1番 522 マローネアイ 1383(0.7) 7-6-8-9 40.9 | 大井06.08 稍重 右 1600 3歳350万円以下 5/12 4人 赤岡修 56.0 7番 520 トレジャーブースト 1444(0.3) 11-10-8-8 40.6 | 川崎05.19 稍重 ナ 左 1500 新・小田原城1周年記念特3歳2 6/12 2人 赤岡修 56.0 6番 518 プレミアムゲーム 1390(1.5) 11-11-12-10 40.7 | 川崎04.04 稍重 ナ 左 1500 J交 エイプリルフラワー賞3歳 6/12 6人 増田充 56.0 12番 523 フェールデクール 1393(1.5) 4-5-3-4 42.4 |
7 | 7 | エーシンフォワード 牝 3 サカノフォワード サカノエンジェル 黒鹿毛 (リンドシェーバー) 酒井定男 静内酒井牧場 | 岩本洋 (川崎) | 54.0 伊藤裕 (川崎) 0-0-0-2 | 451 1 | | 1-1-1-10 1-1-1-10 0-0-0-0 1-1-1-6 | 浦和07.18 良 左 1500 フルーツ満彩美味しいちち3歳一 4/8 7人 町田直 54.0 4番 450 ジュンヌダルク 1388(0.9) 6-6-5-4 39.4 | 川崎07.06 稍重 ナ 左 1600 あさがお特別3歳1 8/10 9人 伊藤裕 54.0 9番 451 ファストソレル 1486(2.8) 8-7-3-6 42.8 | 川崎06.16 良 ナ 左 1500 ききょう賞3歳2 6/11 9人 伊藤裕 54.0 9番 456 ディーエスファッド 1386(1.2) 8-8-9-10 40.5 | 浦和05.29 稍重 左 1400 3歳二 5/10 9人 町田直 54.0 3番 456 セレニティフレア 1312(0.4) 8-8-8-6 38.3 |
8 | パイロ 牝 3 ブルーフォレスト オープンシャッセ 栗毛 (ダンスインザダーク) 藤元厚雄 風ノ丘ファーム | 原三男 (川崎) | 54.0 町田直 (川崎) 1-3-1-2 | 447 -1 | | 1-3-1-3 1-3-1-3 0-0-0-0 1-3-1-2 | 川崎07.04 良 ナ 左 1500 J交 ジュライフラワ3歳C1下 5/12 9人 町田直 54.0 13番 448 マイネルヘミニス 1369(1.1) 11-11-9-7 41.1 | 川崎06.16 良 ナ 左 1500 ききょう賞3歳2 2/11 5人 町田直 54.0 2番 445 ディーエスファッド 1374(0.0) 5-3-4-2 39.6 | 川崎05.15 重 左 1500 3歳3イ 4/12 2人 町田直 54.0 7番 441 ビービーゲイナー 1406(1.6) 9-10-7-7 40.0 | 浦和04.25 稍重 左 1400 J交 ツインゴールド特別3歳選 6/12 10人 酒井忍 54.0 2番 442 シャヒーン 1311(1.5) 9-10-10-8 38.4 |
8 | 9 | ダノンシャンティ 牝 3 ドナアーディ ブルーフェアプレー 黒鹿毛 (アジュディケーティング) 小川眞査雄 川上牧場 | 八木喜 (川崎) | △ 52.0 櫻井光 (川崎) 0-0-0-0 | 424 4 | | 0-3-1-6 0-3-0-2 0-0-1-4 0-1-0-2 | 川崎07.04 良 ナ 左 1500 J交 ジュライフラワ3歳C1下 競走除外 ▲櫻井光 51.0 4番 計不 | 川崎06.15 稍重 ナ 左 1600 あじさい特別3歳1 4/9 4人 見澤譲 54.0 5番 420 パフュームクラスタ 1459(0.3) 7-8-6-5 40.0 | 浦和05.29 稍重 左 1400 3歳二 2/10 2人 見澤譲 54.0 1番 414 セレニティフレア 1309(0.1) 5-5-6-5 38.2 | 川崎05.15 重 ナ 左 900 優駿スプリントTR3歳未格付選 7/11 9人 見澤譲 54.0 3番 415 ハウマーナ 557(1.1) 6-8-8 37.2 |
10 | タートルボウル 牝 3 アイランドノア メイショウアモーレ 鹿毛 (タイキシャトル) 三嶋昌春 三嶋牧場 | 栗林信 (川崎) | 54.0 山崎誠 (川崎) 0-0-0-1 | 417 -3 | | 3-2-2-10 1-0-2-5 2-2-0-5 1-0-2-4 | 川崎07.06 稍重 ナ 左 1600 あさがお特別3歳1 6/10 2人 瀧川寿 54.0 8番 420 ファストソレル 1473(1.5) 9-9-8-7 41.0 | 川崎06.16 良 ナ 左 1500 ききょう賞3歳2 3/11 7人 瀧川寿 54.0 7番 422 ディーエスファッド 1379(0.5) 11-11-11-11 39.0 | 川崎05.16 稍重 左 1500 3歳5イ 1/10 6人 瀧川寿 54.0 3番 422 ダテノタイフーン 1403(0.0) 6-6-2-2 41.6 | 浦和04.26 良 左 1400 3歳六 5/10 5人 瀧川寿 54.0 7番 423 サンドバレエ 1329(1.0) 3-3-8-7 41.0 |