6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | バンゼン 牡 3 テンカトウイツ ミラクルシュート 芦毛 (エビスタイシヨウ) 安藤和治 藤田千代 | 服部義 (ばんえい) | 660 長澤幸 (ばんえい) 4-5-5-29 | 980 14 | | 4-6-5-35
4-6-5-35 | 帯広12.05 2.6 直 200 B3-2 7/10 6人 長澤幸 650 8番 966 コウシュハスパーク 1459(16.0) | 帯広11.29 2.7 直 200 お願い!とかちのシンデレラ杯B 9/9 2人 西謙一 650 7番 966 カブトゴールド 3076(84.6) | 帯広11.22 1.6 直 200 帯広来場8周年記念夢現B3-1 4/10 9人 船山蔵 650 1番 976 キタノオージャ 1524(8.9) | 帯広11.16 2.6 直 200 B3-3 5/8 6人 船山蔵 650 2番 978 バウンティハンター 1441(7.6) |
2 | 2 | サンデーブライアン 牝 4 サカノベニバラ 舞 姫 鹿毛 (アトミックドラゴン) (株)大阪畜産 川向昌義 | 田上忠 (ばんえい) | 640 尾瀬馨 (ばんえい) 1-3-4-2 | 1052 -2 | | 11-11-11-48
11-11-11-48 | 帯広12.12 2.6 直 200 B3-1・2決勝 7/10 4人 工藤篤 630 7番 1054 ホクセイボス 1362(11.9) | 帯広12.05 2.6 直 200 B3-2 3/10 3人 尾瀬馨 630 5番 1042 コウシュハスパーク 1332(3.3) | 帯広11.29 2.7 直 200 全国のPさん、帯広で待ってます 2/9 3人 菊池一 620 4番 1050 ホクセイボス 1338(0.3) | 帯広11.22 1.6 直 200 千葉睦月初孫誕生記念B4-2 1/9 1人 工藤篤 620 5番 1054 テンカフブ 1509(2.8) |
3 | 3 | マルニエーカン 牝 6 ハナコデラックス クロカミセンプー 鹿毛 (コーネルトップ) 岩本英二 千葉守 | 岩本利 (ばんえい) | 650 島津新 (ばんえい) 5-7-6-31 | 977 -6 | | 14-28-23-104
14-28-23-104 | 帯広12.12 2.6 直 200 B3-1・2決勝 8/10 9人 島津新 640 10番 983 ホクセイボス 1399(15.6) | 帯広12.05 2.6 直 200 B3-2 5/10 7人 島津新 640 2番 978 コウシュハスパーク 1414(11.5) | 帯広11.29 2.6 直 200 第4回セイユウ記念B3-1 6/10 5人 島津新 640 7番 971 キタノオージャ 1487(15.1) | 帯広11.22 1.5 直 200 B3-2 2/10 4人 島津新 640 9番 972 コウシュハシンザン 1543(7.5) |
4 | 4 | エビスオウジャ 牡 6 ニシキフブキ 吹 雪 鹿毛 (タカラフジ) 加藤康成 衣原国雄 | 谷あゆ (ばんえい) | 670 藤本匠 (ばんえい) 4-4-3-10 | 1102 6 | | 17-13-12-113
17-13-12-113 | 帯広12.05 2.6 直 200 B3-2 10/10 10人 安部憲 660 10番 1096 コウシュハスパーク 1565(26.6) | 帯広11.30 2.3 直 200 B3-2 6/8 8人 工藤篤 660 4番 1098 バウンティハンター 1571(20.1) | 帯広11.22 1.6 直 200 帯広来場8周年記念夢現B3-1 9/10 10人 工藤篤 660 4番 1096 キタノオージャ 2149(31.4) | 帯広11.14 2.5 直 200 第1回いむにぃ記念B3-2 8/9 6人 工藤篤 660 9番 1102 アーティーハヤテ 2071(26.0) |
5 | 5 | サンデーブライアン 牡 6 シンドラー ヒメノトウショウ 栗毛 (テツワン) 古川一志 萬一幸 | 田上忠 (ばんえい) | 670 菊池一 (ばんえい) 11-25-19-70 | 1015 -10 | | 15-29-25-102
15-29-25-102 | 帯広12.12 2.6 直 200 B3-1・2決勝 10/10 8人 菊池一 660 9番 1025 ホクセイボス 1470(22.7) | 帯広12.05 2.6 直 200 B3-2 4/10 8人 菊池一 660 6番 1026 コウシュハスパーク 1412(11.3) | 帯広11.29 2.6 直 200 第4回セイユウ記念B3-1 9/10 3人 菊池一 660 2番 1028 キタノオージャ 1555(21.9) | 帯広11.22 1.5 直 200 B3-2 10/10 5人 菊池一 660 10番 1030 コウシュハシンザン 2163(29.5) |
6 | 6 | カミカゼマン 牡 7 レットフジ ホウセキヒメ 鹿毛 (ペイトンズ) 大石正和 片山義正 | 西弘美 (ばんえい) | 670 浅田達 (ばんえい) 0-0-0-0 | 1014 5 | | 23-17-19-111
23-17-19-111 | 帯広12.05 2.6 直 200 B3-2 9/10 4人 大河和 660 7番 1009 コウシュハスパーク 1493(19.4) | 帯広11.30 2.3 直 200 B3-2 7/8 4人 西将太 660 7番 1006 バウンティハンター 2011(24.1) | 帯広11.22 1.5 直 200 B3-2 7/10 9人 西謙一 660 6番 1008 コウシュハシンザン 2026(15.8) | 帯広11.14 2.5 直 200 第1回いむにぃ記念B3-2 7/9 7人 西将太 660 6番 1005 アーティーハヤテ 2060(24.9) |
7 | 7 | タケノホウシュウ 牡 4 セナカ 第三栄花 青鹿毛 (チカラオオクニ) 大阪武 沢口敏夫 | 小北栄 (ばんえい) | 660 工藤篤 (ばんえい) 12-6-6-46 | 1093 10 | | 15-7-10-65
15-7-10-65 | 帯広12.05 2.6 直 200 B3-2 8/10 9人 工藤篤 650 9番 1083 コウシュハスパーク 1461(16.2) | 帯広11.29 2.6 直 200 第4回セイユウ記念B3-1 10/10 10人 工藤篤 650 10番 1080 キタノオージャ 1578(24.2) | 帯広11.22 1.5 直 200 B3-2 6/10 8人 工藤篤 650 1番 1073 コウシュハシンザン 2012(14.4) | 帯広11.15 3.2 直 200 B3-1 7/9 6人 工藤篤 650 1番 1069 ソラチキクヒメ 1475(16.3) |
8 | 8 | タカラボーイ 牡 4 カブトゴールド タカラコーネル 栗毛 (コーネルトップ) 甲地留良 玉置力 | 西康幸 (ばんえい) | 660 西将太 (ばんえい) 8-7-5-11 | 970 10 | | 13-10-8-17
13-10-8-17 | 帯広12.12 2.6 直 200 B3-1・2決勝 3/10 2人 西将太 650 5番 960 ホクセイボス 1290(4.7) | 帯広12.05 2.6 直 200 B3-2 2/10 1人 西将太 650 4番 957 コウシュハスパーク 1329(3.0) | 帯広11.29 2.7 直 200 お願い!とかちのシンデレラ杯B 1/9 1人 西将太 650 4番 951 コウシュハスパーク 1430(2.4) | 帯広11.21 1.9 直 200 青森 竹ちゃんサクランボ農園杯 5/10 1人 西将太 650 1番 955 キタノカツヒメ 1538(7.0) |
9 | タケタカラ 牡 8 ミタコトナイ ダイヤスマップ 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) (株)北西ファーム 広川利明 | 皆川公 (ばんえい) | 670 鈴木恵 (ばんえい) 17-6-2-21 | 1050 8 | | 35-13-8-42
35-13-8-42 | 帯広12.05 2.6 直 200 B3-2 6/10 5人 鈴木恵 660 1番 1042 コウシュハスパーク 1415(11.6) | 帯広11.29 2.7 直 200 お願い!とかちのシンデレラ杯B 4/9 6人 鈴木恵 660 6番 1041 カブトゴールド 1504(7.4) | 帯広11.22 1.5 直 200 B3-2 4/10 6人 鈴木恵 660 7番 1040 コウシュハシンザン 1570(10.2) | 帯広10.25 1.2 直 200 B3-1 7/9 7人 鈴木恵 650 5番 1064 ヒメマルクィーン 1572(7.2) |