4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ナリタビッグマン 牝 4 トモチャンカラフル カズリキジョンコ 鹿毛 (マルゼンバージ) 長澤廣茂 長沢廣茂 | 谷あゆ (ばんえい) | 600 渡来心 (ばんえい) 4-2-5-20 | 1007 -2 | | 8-8-10-41
8-8-10-41 | 帯広09.07 2.5 直 200 B4-2・3決勝 3/8 8人 渡来心 600 5番 1009 アアモンドセブン 1323(2.9) | 帯広08.30 2.0 直 200 B4-3 4/8 6人 渡来心 600 4番 998 カミノシズク 1546(5.2) | 帯広08.23 3.8 直 200 B4-1 5/8 3人 藤本匠 600 8番 1000 キタノシャネル 1468(10.4) | 帯広08.16 1.7 直 200 B4-2 5/8 5人 渡来心 600 1番 996 コウシュハゴールド 2057(17.4) |
2 | 2 | ホクショウファイト 牝 4 ファイトガール 鉛 郷 鹿毛 (フランブール) 氏原守男 津田忠男 | 坂本東 (ばんえい) | 600 阿部武 (ばんえい) 3-3-5-20 | 916 7 | | 8-5-10-46
8-5-10-46 | 帯広08.31 1.4 直 200 B4-2 6/7 7人 阿部武 600 7番 909 サカノチサト 2001(18.3) | 帯広08.17 1.4 直 200 コカ・コーラ杯第4回稲妻賞3歳 3/8 5人 島津新 470 4番 910 ホクショウバトル 1040(4.9) | 帯広08.02 1.6 直 200 B4-2 9/9 7人 西謙一 590 4番 910 アサヒメイゲツ 2056(25.7) | 帯広07.26 4.3 直 200 B4-3 4/9 5人 ☆竹ケ茉 580 3番 913 シンザンボーイ 1336(7.9) |
3 | 3 | ヤマノキャプテン 牡 4 ヤマノレンポウ ヤマブキヒメ 青毛 (カゲイサム) 渡邊勇 渡辺勇 | 長部幸 (ばんえい) | 620 大口泰 (ばんえい) 6-3-10-30 | 1020 5 | | 8-5-13-47
8-5-13-47 | 帯広09.07 2.5 直 200 B4-2・3決勝 7/8 6人 大口泰 620 7番 1015 アアモンドセブン 1458(16.4) | 帯広08.31 1.4 直 200 B4-2 5/7 5人 大口泰 620 4番 1014 サカノチサト 1545(12.7) | 帯広08.23 3.8 直 200 B4-2 3/10 6人 大口泰 620 5番 1011 コウシュハゴールド 1433(9.6) | 帯広08.17 1.4 直 200 B4-1 5/10 7人 大口泰 620 3番 1010 ユウユウヨーイドン 1594(9.3) |
4 | 4 | 富士力 牝 3 センゴクイチ 宮 姫 青毛 (マルゼンバージ) 相内信輝 宮口孝治 | 久田守 (ばんえい) | 600 藤本匠 (ばんえい) 6-4-4-3 | 939 14 | | 6-7-7-7
6-7-7-7 | 帯広08.31 1.4 直 200 B4-2 3/7 1人 藤本匠 600 3番 925 サカノチサト 1463(4.5) | 帯広08.23 3.8 直 200 B4-2 5/10 2人 鈴木恵 600 3番 925 コウシュハゴールド 1437(10.0) | 帯広08.17 1.4 直 200 B4-1 3/10 3人 藤本匠 600 4番 915 ユウユウヨーイドン 1552(5.1) | 帯広08.10 2.8 直 200 C1-1・2決勝 2/7 1人 藤本匠 590 7番 921 マルタウンカイ 1460(2.9) |
5 | 5 | エビスジャイナー 牡 8 オンザロック トーヨーブライド 栗毛 (テツワン) 岩本英二 佐々木啓文 | 岩本利 (ばんえい) | 630 島津新 (ばんえい) 2-3-0-4 | 1078 -2 | | 7-10-5-55
7-10-5-55 | 帯広08.30 2.0 直 200 B4-3 7/8 5人 島津新 630 1番 1080 カミノシズク 1582(8.8) | 帯広08.23 3.8 直 200 B4-2 8/10 5人 安部憲 630 10番 1080 コウシュハゴールド 1544(20.7) | 帯広08.16 1.7 直 200 B4-2 3/8 4人 安部憲 630 8番 1086 コウシュハゴールド 1581(9.8) | 帯広08.02 1.6 直 200 B4-2 6/9 6人 島津新 620 2番 1084 アサヒメイゲツ 1477(7.8) |
6 | 6 | マルニエーカン 牡 4 ニシキファイター ニシキセンヒメ 栗毛 (センシヨウリ) 吉岡良夫 青田誠 | 鈴木邦 (ばんえい) | 620 安部憲 (ばんえい) 3-2-3-13 | 1012 14 | | 8-8-8-49
8-8-8-49 | 帯広08.30 2.0 直 200 B4-3 6/8 4人 鈴木恵 620 3番 998 カミノシズク 1578(8.4) | 帯広08.23 3.8 直 200 B4-1 7/8 6人 船山蔵 620 3番 1000 キタノシャネル 1506(14.2) | 帯広08.16 1.7 直 200 B4-2 4/8 3人 鈴木恵 620 6番 1000 コウシュハゴールド 1590(10.7) | 帯広08.09 3.4 直 200 B4-2 1/10 2人 鈴木恵 610 8番 999 ホッカイクロフネ 1469(4.9) |
7 | 7 | コマローレンス 牡 4 プレジデント レッドプリンセス 鹿毛 (ニュートリノ) 小松功 森山明男 | 西弘美 (ばんえい) | 620 西謙一 (ばんえい) 3-1-2-3 | 1030 -5 | | 9-4-4-36
9-4-4-36 | 帯広08.31 1.4 直 200 B4-2 7/7 2人 西謙一 620 2番 1035 サカノチサト 2323(50.5) | 帯広08.24 3.1 直 200 B4-4 1/6 1人 西謙一 620 6番 1030 ミントレンジャー 1547(10.8) | 帯広08.18 1.4 直 200 B4-4 1/9 1人 西謙一 620 1番 1034 コトブキライアン 1467(15.8) | 帯広08.11 4.2 直 200 B4-3 2/10 1人 西謙一 610 6番 1030 カゲホウトウ 1478(0.2) |
8 | 8 | ツルマキシンザン 牡 4 ジャジャマル ダイヤオークス 栗毛 (ダイヤテンリユウ) 桑田壽 川上隆一 | 平田義 (ばんえい) | 620 大河和 (ばんえい) 1-1-3-7 | 1004 -5 | | 8-9-12-39
8-9-12-39 | 帯広09.08 2.5 直 200 B4-2 1/7 2人 大河和 620 7番 1009 ヒマワリムスメ 2041(1.6) | 帯広08.30 2.0 直 200 幕別町長杯B4-4 2/9 7人 大河和 620 6番 1011 ブラックシシ 2013(3.9) | 帯広08.24 3.1 直 200 B4-4 3/6 2人 大河和 620 4番 1009 プレジデント 2099(15.2) | 帯広08.17 1.4 直 200 B4-3 5/9 5人 大河和 620 10番 1005 オオゾラシンスケ 2108(13.9) |
9 | キタノスサノオ 牝 4 ゴールデンガール 天 礼 青毛 (テンカイ) 小倉たまき 小倉たまき | 大橋和 (ばんえい) | 600 菊池一 (ばんえい) 4-9-4-23 | 925 15 | | 7-11-8-36
7-11-8-36 | 帯広08.30 2.0 直 200 B4-3 3/8 2人 菊池一 600 2番 910 カミノシズク 1511(1.7) | 帯広08.23 3.8 直 200 B4-2 4/10 7人 菊池一 600 2番 905 コウシュハゴールド 1434(9.7) | 帯広08.10 2.9 直 200 B4-1・2決勝 7/9 7人 菊池一 590 6番 910 シンザンボーイ 1468(13.7) | 帯広08.02 1.6 直 200 B4-2 4/9 9人 菊池一 590 3番 915 アサヒメイゲツ 1459(6.0) |