5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | アキバオーショウ 牡 6 キンマーチ アキバプリンセス 鹿毛 (マツノコトブキ) 久保和也 秋葉英樹 | 尾瀬富 (ばんえい) | 610 松本秀 (ばんえい) 1-0-1-9 | 968 13 | | 10-6-12-97
10-6-12-97 | 帯広06.02 0.8 直 200 B4-6 5/6 5人 松本秀 610 5番 955 ツツミテンリュー 2390(37.9) | 帯広05.19 1.9 直 200 B4-2 6/8 8人 松本秀 600 2番 964 エーマン 2279(35.3) | 帯広05.10 1.8 直 200 B4-4 8/9 7人 尾瀬馨 600 3番 971 ニシキフブキ 2198(41.1) | 帯広05.03 0.8 直 200 B4-5 6/7 7人 中山直 600 2番 981 ニシキコブラ 2286(40.3) |
2 | 2 | サンデーブライアン 牝 4 キューチャン 北 姫 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 尾ケ瀬浩二 前川悟 | 尾瀬富 (ばんえい) | 580 尾瀬馨 (ばんえい) 7-8-6-32 | 916 -4 | | 7-8-6-41
7-8-6-41 | 帯広06.02 0.8 直 200 B4-6 2/6 3人 尾瀬馨 580 3番 920 ツツミテンリュー 2034(2.3) | 帯広05.03 0.8 直 200 B4-2 7/9 9人 尾瀬馨 570 4番 920 フジノルビー 2027(18.8) | 帯広04.26 0.9 直 200 B4-5 6/8 4人 尾瀬馨 570 5番 910 カミノシズク 2258(28.8) | 帯広03.23 3.5 直 200 UHB杯さあ!トークだよ記念C 8/9 7人 尾瀬馨 640 4番 916 カネサエクセル 2269(26.2) |
3 | 3 | クシロキンショウ 牡 7 クシロフクリキ 拓 美 鹿毛 (ミスタータツマキ) 松井紀行 松井紀行 | 鈴木邦 (ばんえい) | 610 村上章 (ばんえい) 0-4-5-29 | 980 -10 | | 16-16-19-101
16-16-19-101 | 帯広05.24 1.0 直 200 B4-1 8/10 9人 村上章 610 2番 990 カイシンゲキ 2052(25.4) | 帯広05.17 2.6 直 200 B4-3 1/9 1人 鈴木恵 600 7番 987 オンザロック 1423(9.1) | 帯広05.11 1.4 直 200 B4-5 1/8 2人 鈴木恵 600 6番 996 オシマリキ 2014(1.3) | 帯広05.05 0.8 直 200 B4-6 7/8 3人 鈴木恵 600 9番 998 ゴールデンフジ 2136(17.0) |
4 | 4 | ミントスリム 牡 7 ミントレンジャー 喜 姫 鹿毛 (ロイヤルタイトル) 林正男 細川貞夫 | 林 豊 (ばんえい) | 610 長澤幸 (ばんえい) 0-0-0-2 | 1024 14 | | 14-17-11-116
14-17-11-116 | 帯広06.02 0.8 直 200 B4-2 4/7 7人 島津新 610 2番 1010 センショウパワー 2087(8.6) | 帯広05.26 0.8 直 200 とかち大空賞B4-5 6/9 7人 島津新 610 8番 1025 ヤマサングレイト 2127(27.1) | 帯広05.19 1.9 直 200 B4-2 5/8 5人 島津新 600 3番 1034 エーマン 2100(17.4) | 帯広05.12 0.9 直 200 B4-3 8/10 10人 長澤幸 600 4番 1026 エーマン 2024(20.5) |
5 | 5 | ウンカイ 牡 3 カゲホウトウ パラゴンクイン 鹿毛 (ハイセンプー) 藤原征士郎 松本憲治 | 服部義 (ばんえい) | 600 大河和 (ばんえい) 3-2-2-8 | 944 -6 | | 7-6-6-13
7-6-6-13 | 帯広06.01 1.1 直 200 B4-1・2決勝 8/9 7人 大河和 600 7番 950 サダノワークス 2146(26.6) | 帯広05.25 0.8 直 200 B4-2 3/10 3人 長澤幸 600 2番 951 ソウテンブルー 2000(6.3) | 帯広05.18 2.3 直 200 C1-1 1/8 1人 大河和 590 5番 945 ユウユウヨーイドン 1512(0.5) | 帯広05.10 1.8 直 200 C1-3 競走除外 大河和 590 9番 945 |
6 | 6 | サンデーブライアン 牡 4 サカノボルト 舞 姫 鹿毛 (アトミックドラゴン) 大阪武 川向昌義 | 田上忠 (ばんえい) | 600 工藤篤 (ばんえい) 8-9-1-24 | 1036 -19 | | 8-9-1-27
8-9-1-27 | 帯広05.24 1.0 直 200 B4-1 10/10 8人 工藤篤 600 10番 1055 カイシンゲキ 2076(27.8) | 帯広05.17 2.7 直 200 C1-1・2決勝 2/9 1人 工藤篤 590 5番 1055 シマノシンザン 1498(4.4) | 帯広05.10 1.8 直 200 C1-1 1/8 1人 工藤篤 590 6番 1049 マルタウンカイ 1375(0.6) | 帯広05.05 0.8 直 200 C1-3 2/9 2人 工藤篤 590 7番 1041 アースパワー 1418(2.0) |
7 | 7 | ヤマトオーカン 牡 3 カンシャノココロ オーイッセー 鹿毛 (エビスキンショウ) 干場正吉 高田和廣 | 坂本東 (ばんえい) | 600 阿部武 (ばんえい) 6-4-7-10 | 940 4 | | 6-4-9-12
6-4-9-12 | 帯広06.01 1.1 直 200 C1-1・2決勝 1/9 4人 阿部武 600 9番 936 ゴールデンガール 1521(1.6) | 帯広05.24 1.1 直 200 C1-2 1/8 1人 阿部武 600 4番 946 ホクトテンボシ 1545(13.0) | 帯広05.17 2.7 直 200 C1-1・2決勝 4/9 5人 阿部武 590 7番 950 シマノシンザン 1512(5.8) | 帯広05.12 0.9 直 200 C1-2 2/8 3人 阿部武 590 1番 940 サカノチサト 1549(0.1) |