7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | マルニエーカン 牡 3 ニシキトモエ ニシキスピード 栗毛 (センシヨウリ) 仙頭富萬 西律子 | 村上慎 (ばんえい) | 590 澁谷益 (ばんえい) 0-0-0-0 | 962 -4 | | 5-8-3-18
5-8-3-18 | 帯広05.14 2.2 直 200 C1-1 7/10 7人 安部憲 590 8番 966 ツガルノウンカイ 1591(12.7) | 帯広05.07 3.9 直 200 C2-3・4決勝 1/8 3人 安部憲 580 7番 969 オレワキタ 1322(11.3) | 帯広04.29 3.1 直 200 ネット投票ならオッズパーク賞C 2/8 6人 藤野俊 580 6番 964 オレワキタ 2094(15.3) | 帯広04.15 2.0 直 200 C2-2 6/8 8人 藤野俊 580 9番 966 キンマーチ 2184(27.6) |
2 | 2 | マルニエーカン 牝 3 フレグランス カイセイクイン 鹿毛 (センシヨウリ) 大阪武 岩本国造 | 村上慎 (ばんえい) | 570 工藤篤 (ばんえい) 3-2-2-11 | 1041 2 | | 5-5-3-16
5-5-3-16 | 帯広05.28 2.2 直 200 とかち大空賞C1-2 7/9 9人 山本正 570 9番 1039 スーパーゴールド 1528(16.8) | 帯広05.14 2.2 直 200 C1-1 10/10 8人 工藤篤 570 10番 1036 ツガルノウンカイ 2017(15.3) | 帯広05.05 4.0 直 200 C1・C2 決勝混合 4/10 3人 工藤篤 560 7番 1041 ブルーホマレ 1466(13.5) | 帯広04.28 3.1 直 200 C2-2 1/9 1人 工藤篤 560 3番 1038 スピードフジ 2023(0.0) |
3 | 3 | タケタカラ 牡 3 タカラリュウ チカラトップガール 鹿毛 (チカラスピード) 高柳稔 高橋富雄 | 松井浩 (ばんえい) | 580 山本正 (ばんえい) 1-1-1-6 | 980 0 | | 5-4-3-13
5-4-3-13 | 帯広05.26 3.4 直 200 C2-1 2/10 2人 松田道 580 6番 980 エイエンノココロ 1322(3.6) | 帯広05.12 3.1 直 200 C2-4 1/9 1人 松田道 580 6番 972 ゴールデンロック 1385(5.9) | 帯広05.05 4.2 直 200 C2-6 3/8 4人 ☆菊池一 570 6番 975 クイーンアルテミス 1471(1.5) | 帯広04.22 1.9 直 200 C2-5 8/8 2人 松田道 580 2番 972 ファーストクラス 2380(29.0) |
4 | 4 | マルニエーカン 牝 4 カムイカリン コウカプリンセス 栗毛 (ヒカルテンリユウ) 村上昭一 島崎幸喜 | 三浦孝 (ばんえい) | 570 村上章 (ばんえい) 3-1-0-18 | 915 3 | | 9-6-8-48
9-6-8-48 | 帯広05.28 2.2 直 200 とかち大空賞C1-2 競走中止 村上章 570 6番 912 スーパーゴールド | 帯広05.21 0.9 直 200 C1-3・4決勝 6/10 8人 村上章 570 5番 910 ホクショウユウセイ 1595(20.3) | 帯広05.14 2.4 直 200 C1-4 1/9 8人 村上章 570 9番 916 クイーンスピカ 1597(0.8) | 帯広04.29 2.9 直 200 携帯・スマホもオッズパーク賞C 7/8 7人 村上章 570 6番 905 エムズモンスター 2100(10.7) |
5 | 5 | タケタカラ 牝 3 ミヤビクィーン ヤマノクィーン 鹿毛 (ハイセンプー) 中島雅也 衣原国雄 | 槻舘重 (ばんえい) | 560 船山蔵 (ばんえい) 0-1-0-5 | 1074 4 | | 5-2-1-16
5-2-1-16 | 帯広05.28 2.3 直 200 C2-2 8/10 1人 工藤篤 560 2番 1070 ベニコマ 2075(21.3) | 帯広05.13 3.3 直 200 C2-1 4/9 7人 船山蔵 560 8番 1081 ペーパンクイン 2032(3.9) | 帯広04.30 2.3 直 200 C2-4 1/8 6人 藤野俊 560 2番 1074 カツダイヤ 2156(4.0) | 帯広04.21 1.9 直 200 C2-3 9/9 3人 鈴木恵 560 3番 1079 ペーパンクイン 2296(24.6) |
6 | 6 | アキバオーショウ 牡 4 キンマーチ アキバプリンセス 鹿毛 (マツノコトブキ) 久保和也 秋葉英樹 | 尾瀬富 (ばんえい) | 590 尾瀬馨 (ばんえい) 6-3-9-35 | 950 0 | | 6-3-10-49
6-3-10-49 | 帯広05.28 2.2 直 200 とかち大空賞C1-2 6/9 8人 阿部武 590 2番 950 スーパーゴールド 1509(14.9) | 帯広05.13 3.1 直 200 C1-2 7/9 4人 阿部武 590 5番 948 サカノテツワン 1564(9.3) | 帯広04.30 2.2 直 200 C1-1 8/8 8人 尾瀬馨 590 8番 944 チェイスアドリーム 2270(35.2) | 帯広04.23 1.7 直 200 C2-1・2決勝混合 4/7 1人 尾瀬馨 580 6番 937 サカノテツワン 1581(8.8) |
7 | 7 | カツテンオウ 牡 4 キタノリョウマ ユキナミトップ 鹿毛 (ジヨウセイハ) 船山喜勝 飯塚貞子 | 鈴木邦 (ばんえい) | ☆ 570 舘澤直 (ばんえい) 0-0-0-0 | 951 0 | | 5-5-7-48
5-5-7-48 | 帯広05.28 2.3 直 200 C2-2 6/10 7人 船山蔵 580 1番 951 ベニコマ 2044(18.2) | 帯広05.20 1.2 直 200 C2-5 1/10 4人 船山蔵 580 3番 951 レイナアブソルータ 2016(1.4) | 帯広05.07 3.9 直 200 C2-3・4決勝 6/8 8人 船山蔵 580 1番 940 ニシキトモエ 2003(28.1) | 帯広04.30 2.3 直 200 C2-4 5/8 8人 船山蔵 580 3番 944 ミヤビクィーン 2315(15.9) |
8 | 8 | ダイチドリーム 牝 4 ドリームテンリュウ ヒーロミドリ 鹿毛 (スターヒーロ) 佐久間征夫 高田金吾 | 平田義 (ばんえい) | 570 松田道 (ばんえい) 4-12-3-25 | 979 4 | | 7-13-5-51
7-13-5-51 | 帯広05.28 2.2 直 200 とかち大空賞C1-2 2/9 5人 松田道 570 4番 975 スーパーゴールド 1377(1.7) | 帯広05.14 2.2 直 200 C1-1 6/10 9人 村上章 570 4番 976 ツガルノウンカイ 1520(5.6) | 帯広05.05 4.0 直 200 C1-5 1/8 6人 松田道 570 3番 971 カネサヒトミ 1411(2.0) | 帯広04.23 1.7 直 200 C1-3・4決勝 10/10 9人 松田道 570 2番 967 ハヤノリュージン 2124(25.1) |
9 | アキバオーショウ 牡 3 アンチャン カミシホロレディー 鹿毛 (クロタカ) 高柳稔 宮崎勝治 | 中島敏 (ばんえい) | 580 西将太 (ばんえい) 0-0-0-2 | 985 1 | | 4-1-5-17
4-1-5-17 | 帯広05.28 2.3 直 200 C2-2 4/10 9人 西将太 580 4番 984 ベニコマ 1551(8.9) | 帯広05.19 2.2 直 200 C1・C2 決勝混合 9/9 6人 松田道 580 1番 978 イチオクオー 2298(50.2) | 帯広05.12 3.1 直 200 C2-2 3/9 5人 松田道 580 6番 965 スピードフジ 1547(5.1) | 帯広04.30 2.2 直 200 C2-1 7/9 5人 鈴木恵 580 5番 974 ニホンフジ 2306(37.4) |