8R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | インディボクサー 牡 6 ニシキボクサー アイシャトル 鹿毛 (ヒカルタイシヨオ) 澁佐一夫 松田征治 | 長部幸 (ばんえい) | 690 澁谷益 (ばんえい) 10-10-25-72 | 1075 -5 | | 13-14-30-85
13-14-30-85 | 帯広02.05 2.4 直 200 B2-3 6/9 6人 澁谷益 690 3番 1080 ヤマトチカラ 2000(11.3) | 帯広01.30 2.3 直 200 B2-3・4決勝 4/8 5人 澁谷益 680 9番 1073 メダマ 1544(7.5) | 帯広01.22 4.8 直 200 B2-3 4/9 6人 澁谷益 680 7番 1077 コトブキタイガー 1399(13.2) | 帯広01.15 2.1 直 200 A2・B1 決勝混合 6/10 10人 澁谷益 680 7番 1076 ペガサスプリティー 1520(7.4) |
2 | 2 | マルゼングレート 牡 10 マルゼンチカラ カモンスマイル 栗毛 (ホツカイニセイ) 辻本学 山根清 | 小北栄 (ばんえい) | 690 西将太 (ばんえい) 0-1-2-7 | 1030 2 | | 25-35-33-188
19-31-33-150 | 帯広02.05 2.4 直 200 B2-3 9/9 5人 西将太 690 2番 1028 ヤマトチカラ 2025(13.8) | 帯広01.30 2.3 直 200 B2-3・4決勝 2/8 6人 西将太 680 8番 1035 メダマ 1490(2.1) | 帯広01.22 4.8 直 200 B2-3 5/9 8人 西将太 680 2番 1032 コトブキタイガー 1432(16.5) | 帯広01.08 2.0 直 200 B2-3 8/10 5人 西将太 680 5番 1019 ドオーダッシュ 2080(19.0) |
3 | 3 | ナンエイホマレ 牡 9 メダマ レイクヒルズ 鹿毛 (ホシタカラ) 細川貞夫 細川貞夫 | 小林勝 (ばんえい) | 690 藤島隆 (ばんえい) 2-2-6-36 | 1133 2 | | 28-33-20-116
22-27-19-112 | 帯広02.13 1.9 直 200 B2-3・4決勝 5/10 2人 藤島隆 690 5番 1131 プロンガー 1579(5.9) | 帯広02.06 2.2 直 200 B2-4 2/10 1人 藤島隆 690 1番 1133 プロンガー 1481(3.1) | 帯広01.30 2.3 直 200 B2-3・4決勝 1/8 2人 藤島隆 680 1番 1140 マルゼンチカラ 1469(2.1) | 帯広01.22 4.8 直 200 B2-3 3/9 4人 藤島隆 680 1番 1145 コトブキタイガー 1352(8.5) |
4 | 4 | タイトルホルダー 牡 7 コトブキタイガー マンリキマイヒメ 青毛 (キヨイチ) 丹治満夫 松井紀行 | 金田勇 (ばんえい) | 690 松田道 (ばんえい) 1-2-6-2 | 1041 0 | | 19-21-33-118
19-21-33-118 | 帯広02.13 1.9 直 200 B2-3・4決勝 3/10 4人 松田道 690 1番 1041 プロンガー 1572(5.2) | 帯広02.05 2.4 直 200 B2-3 3/9 1人 松田道 690 8番 1034 ヤマトチカラ 1553(6.6) | 帯広01.30 2.3 直 200 B2-3・4決勝 3/8 1人 松田道 680 7番 1036 メダマ 1532(6.3) | 帯広01.22 4.8 直 200 B2-3 1/9 3人 松田道 680 3番 1042 プロンガー 1267(2.2) |
5 | 5 | スーパーカスタム 牡 9 タニノホウザン 宝富士 栗毛 (ダイニタカラ) 松本俊夫 高沢福吉 | 久田守 (ばんえい) | 690 工藤篤 (ばんえい) 2-5-4-18 | 1118 -2 | | 24-21-28-139
18-18-26-129 | 帯広02.05 2.4 直 200 B2-3 7/9 7人 工藤篤 690 4番 1120 ヤマトチカラ 2007(12.0) | 帯広01.30 2.3 直 200 B3・B4 決勝混合 6/10 4人 工藤篤 670 1番 1125 バトルドラゴン 1578(7.4) | 帯広01.23 4.5 直 200 B3-3 2/9 4人 工藤篤 670 8番 1117 サクラボタン 1447(0.6) | 帯広01.15 2.1 直 200 B3・B4-4混合 3/10 4人 工藤篤 670 3番 1114 テイオーキング 1425(7.3) |
6 | 6 | コーネルトップ 牝 8 コーネルジョンコ コマツセンショウリ 青毛 (センシヨウリ) 河村鉄男 小松原昇 | 西弘美 (ばんえい) | 670 西謙一 (ばんえい) 7-5-10-38 | 980 -6 | | 20-20-29-148
20-19-26-140 | 帯広02.13 1.9 直 200 B2-3・4決勝 8/10 7人 西謙一 670 4番 986 プロンガー 2106(18.6) | 帯広02.05 2.4 直 200 B2-3 5/9 2人 西謙一 670 6番 1003 ヤマトチカラ 1573(8.6) | 帯広01.23 4.5 直 200 B2-2 8/9 7人 菊池一 660 9番 1003 トクマサヒカリ 1532(15.2) | 帯広01.09 2.1 直 200 B2-2 7/10 7人 菊池一 660 2番 995 ニシキコブラ 1480(10.2) |
7 | 7 | ヒカルタイコー 牡 8 トカチハヤブサ 第六栄朝 青毛 (ハクトカチ) 赤堀幸英 西村正順 | 大友人 (ばんえい) | 690 大口泰 (ばんえい) 2-4-4-6 | 1178 2 | | 19-33-29-117
18-31-29-105 | 帯広02.13 2.1 直 200 B3・B4-3混合 3/8 2人 松田道 680 2番 1176 コウコサンネンセイ 2041(6.8) | 帯広02.04 2.6 直 200 B3-4 1/9 3人 松田道 680 9番 1181 カガタケクィーン 1586(3.6) | 帯広01.30 2.5 直 200 B3-4 3/9 4人 松田道 670 9番 1185 ヤマサングレイト 2001(0.7) | 帯広01.14 2.3 直 200 B3・B4-6混合 7/10 5人 松田道 670 3番 1185 ナンカイ 2051(15.2) |
8 | 8 | ホツカイニセイ 牡 10 キヨマサ マコト寿 鹿毛 (マコト) 堀内尚敏 山根清 | 皆川公 (ばんえい) | 690 藤野俊 (ばんえい) 1-0-0-3 | 1056 6 | | 30-32-22-158
24-30-18-121 | 帯広02.06 2.2 直 200 B2-4 6/10 5人 藤野俊 690 6番 1050 プロンガー 2069(21.9) | 帯広01.22 4.8 直 200 B2-3 9/9 1人 西謙一 680 9番 1064 コトブキタイガー 2009(34.2) | 帯広01.16 2.2 直 200 B3・B4-5混合 2/9 1人 大口泰 670 7番 1069 ヨシノエイスケ 2012(4.4) | 帯広01.08 2.2 直 200 B3-3 5/10 1人 大口泰 670 5番 1062 ミントヒッパルゾー 2038(8.1) |