7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | タケタカラ 牡 4 ヒロノヤマト イマノダイアナ 鹿毛 (マツノコトブキ) 宝田浩二 今野薫 | 金田勇 (ばんえい) | 630 浅田達 (ばんえい) 3-0-0-3 | 1070 -2 | | 14-20-14-44
14-20-14-44 | 帯広08.07 2.2 直 200 三余庵杯B3-1 1/10 1人 尾瀬馨 630 7番 1072 ホンベツイチバン 1512(0.7) | 帯広07.30 2.1 直 200 共和かかし祭記念B3・B4 決 5/8 3人 浅田達 650 5番 1067 リキエイ 1511(5.9) | 帯広07.23 2.0 直 200 B3-1 1/10 10人 浅田達 620 6番 1065 ホワイトオーザン 1442(2.6) | 帯広07.18 3.7 直 200 B3・B4 決勝混合別定 4/10 2人 浅田達 620 4番 1072 リキエイ 1366(2.9) |
2 | 2 | フクイチ 牡 8 ホワイトオーザン 金 勝 芦毛 (キンタイコー) 小倉勇三郎 川向昌義 | 山田勇 (ばんえい) | 640 西謙一 (ばんえい) 19-13-20-87 | 1019 6 | | 25-23-32-128
22-20-24-103 | 帯広08.07 2.2 直 200 三余庵杯B3-1 7/10 4人 ☆西将太 630 2番 1013 ヒロノヤマト 2038(12.6) | 帯広07.30 2.1 直 200 共和かかし祭記念B3・B4 決 6/8 1人 西謙一 660 1番 1017 リキエイ 1546(9.4) | 帯広07.23 2.0 直 200 B3-1 2/10 5人 西謙一 630 5番 1011 ヒロノヤマト 1468(2.6) | 帯広07.17 5.0 直 200 B3・B4 決勝混合別定 5/9 2人 西謙一 640 1番 1009 ダイヤミラクル 1365(8.2) |
3 | 3 | コーネルトップ 牡 8 ニシキコブラ 清 流 青毛 (タツマキ) 加茂博敬 芝桜高橋牧場 | 小北栄 (ばんえい) | 640 船山蔵 (ばんえい) 1-1-2-10 | 1080 4 | | 30-26-25-138
26-21-20-118 | 帯広08.07 2.2 直 200 三余庵杯B3-1 10/10 9人 工藤篤 640 10番 1076 ヒロノヤマト 2245(33.3) | 帯広07.31 2.2 直 200 B3・B4-1混合別定 5/9 1人 工藤篤 640 9番 1078 キタノサクラヒメ 1556(10.1) | 帯広07.24 1.7 直 200 B3-2 1/9 2人 工藤篤 630 3番 1080 ミサイルキング 1472(3.5) | 帯広07.10 2.4 直 200 B3-1 9/10 4人 工藤篤 630 9番 1082 ホンベツイチバン 1573(16.8) |
4 | 4 | タカラムテキ 牡 11 タカラオーシャン ホロノベニセイ 栗毛 (ジアンデユマレイ) 寺田武造 石原盛良 | 金山明 (ばんえい) | 640 鈴木恵 (ばんえい) 4-3-0-2 | 1040 3 | | 42-36-17-90
31-30-13-57 | 帯広08.07 2.2 直 200 三余庵杯B3-1 4/10 3人 鈴木恵 640 6番 1037 ヒロノヤマト 1547(3.5) | 帯広07.23 2.0 直 200 B3-1 7/10 1人 鈴木恵 630 8番 1041 ヒロノヤマト 2017(17.5) | 帯広07.18 3.7 直 200 第1回サマーダッシュ3歳以上オ 8/10 3人 阿部武 500 4番 1039 トレジャーハンター 1138(14.1) | 帯広07.10 2.4 直 200 B3-1 2/10 1人 鈴木恵 630 6番 1037 ホンベツイチバン 1411(0.6) |
5 | 5 | カネミリュウ 牡 4 リキエイ スターダムモカ 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 森秀夫 亀田英二 | 森芳浩 (ばんえい) | 640 尾瀬馨 (ばんえい) 16-9-12-32 | 1059 0 | | 19-10-17-41
19-10-17-41 | 帯広08.07 2.1 直 200 FM-JAGA杯B2-1 1/10 3人 尾瀬馨 640 5番 1059 リードムサシ 1391(3.0) | 帯広07.30 2.1 直 200 共和かかし祭記念B3・B4 決 1/8 2人 尾瀬馨 650 2番 1055 ヒカルジャイナー 1452(0.6) | 帯広07.23 2.0 直 200 B3-1 3/10 2人 尾瀬馨 620 2番 1055 ヒロノヤマト 1482(4.0) | 帯広07.18 3.7 直 200 B3・B4 決勝混合別定 1/10 1人 尾瀬馨 630 8番 1053 ダイヤパワー 1337(1.6) |
6 | 6 | コーネルトップ 牡 8 コーネル オーカンショウリ 栗毛 (カネミホース) 佐藤孝之 近藤健一 | 服部義 (ばんえい) | 655 大河和 (ばんえい) 21-7-4-35 | 1014 -2 | | 39-18-23-118
30-16-19-96 | 帯広08.07 2.1 直 200 FM-JAGA杯B2-1 9/10 5人 大河和 655 2番 1016 リキエイ 2000(20.9) | 帯広08.01 1.6 直 200 ホロカ山特別B1・B2 決勝混 8/9 6人 大河和 675 6番 1020 ファーストスター 2180(26.2) | 帯広07.24 1.6 直 200 B2-1 5/10 1人 大河和 645 1番 1034 リードムサシ 1526(11.5) | 帯広07.17 4.8 直 200 B1・B2 決勝混合別定 2/9 1人 大河和 655 1番 1032 リードムサシ 1312(1.3) |
7 | 7 | マコトファイヤー 牡 4 ホンベツイチバン サクラガール 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 林千代吉 (有)林牧場 | 岩本利 (ばんえい) | 630 藤本匠 (ばんえい) 7-12-4-35 | 912 0 | | 14-18-5-49
14-18-5-49 | 帯広08.07 2.2 直 200 三余庵杯B3-1 2/10 5人 藤本匠 630 3番 912 ヒロノヤマト 1519(0.7) | 帯広07.30 2.1 直 200 共和かかし祭記念B3・B4 決 7/8 4人 藤本匠 650 7番 918 リキエイ 1547(9.5) | 帯広07.23 2.0 直 200 B3-1 4/10 3人 藤本匠 620 3番 910 ヒロノヤマト 1520(7.8) | 帯広07.17 5.0 直 200 B3・B4 決勝混合別定 3/9 1人 ☆島津新 620 3番 917 ダイヤミラクル 1338(5.5) |
8 | 8 | アトミックドラゴン 牡 8 ライズドラゴン ケンエイプリンセス 青毛 (ハヤブサニシキ) 大道哲也 松田征治 | 岡田定 (ばんえい) | 650 阿部武 (ばんえい) 8-23-9-51 | 1035 5 | | 26-40-31-136
22-35-26-116 | 帯広08.07 2.1 直 200 FM-JAGA杯B2-1 10/10 2人 阿部武 650 8番 1030 リキエイ 2030(23.9) | 帯広08.01 1.6 直 200 ホロカ山特別B1・B2 決勝混 5/9 3人 阿部武 675 1番 1027 ファーストスター 1582(6.4) | 帯広07.24 1.6 直 200 B2-1 2/10 4人 阿部武 640 3番 1029 リードムサシ 1460(4.9) | 帯広07.17 4.8 直 200 B1・B2 決勝混合別定 4/9 4人 阿部武 650 4番 1032 リードムサシ 1347(4.8) |