6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | マコトファイヤー 牡 4 ホンベツイチバン サクラガール 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 林千代吉 (有)林牧場 | 岩本利 (ばんえい) | ☆ 655 島津新 (ばんえい) 0-0-0-0 | 914 0 | | 9-12-4-38
9-12-4-38 | 帯広02.11 1.7 直 200 B3・B4 選抜混合別定 2/9 3人 藤本匠 670 7番 914 キンノオウジ 2099(3.3) | 帯広02.06 1.7 直 200 B4-1 8/10 8人 藤本匠 665 9番 905 キクスイナイト 2060(15.7) | 帯広01.29 2.2 直 200 B4-1・2・3選抜別定 3/9 1人 藤本匠 670 4番 900 スナイパー 2016(2.4) | 帯広01.22 2.2 直 200 B4-1別定 6/10 6人 藤本匠 665 7番 906 キタノオーロラ 1529(6.5) |
2 | 2 | エビスタイシヨウ 牡 4 ハクバオウジ スズノコトブキ 芦毛 (マツノコトブキ) 安居孝 佐々木啓文 | 西弘美 (ばんえい) | 665 西謙一 (ばんえい) 5-3-4-7 | 1020 2 | | 8-11-11-28
8-11-11-28 | 帯広02.06 1.7 直 200 B4-1 3/10 2人 西謙一 665 2番 1018 キクスイナイト 1541(3.8) | 帯広01.22 2.2 直 200 B4-1別定 5/10 1人 船山蔵 665 4番 1028 キタノオーロラ 1526(6.2) | 帯広01.17 2.2 直 200 B3・B4 決勝混合 2/9 4人 西謙一 650 2番 1031 アウルメンバー 1343(0.6) | 帯広01.09 2.2 直 200 B4-2 1/9 2人 西謙一 650 2番 1029 ホクショウシャネル 1361(0.5) |
3 | 3 | タケタカラ 牡 4 ヒロノヤマト イマノダイアナ 鹿毛 (マツノコトブキ) 宝田浩二 今野薫 | 金田勇 (ばんえい) | 665 尾瀬馨 (ばんえい) 2-0-2-4 | 1063 -2 | | 8-15-11-35
8-15-11-35 | 帯広02.12 1.4 直 200 C1-1・2決勝別定 1/9 1人 尾瀬馨 655 4番 1065 シンエイドリーム 1566(0.4) | 帯広02.06 1.8 直 200 C1-1 1/10 4人 尾瀬馨 650 8番 1067 シンエイドリーム 1489(2.8) | 帯広01.30 2.3 直 200 C1-1・2決勝別定 3/9 5人 尾瀬馨 655 9番 1059 キタノサクラヒメ 1547(4.4) | 帯広01.23 1.9 直 200 C1-1別定 3/10 5人 尾瀬馨 650 6番 1055 ヒカルワンダー 1530(2.5) |
4 | 4 | ナリタビッグマン 牝 4 ヒロノクィン 花 姫 鹿毛 (エビスキンショウ) 西幸男 北村治嘉 | 西康幸 (ばんえい) | ☆ 635 西将太 (ばんえい) 0-0-0-4 | 1034 4 | | 7-7-8-39
7-7-8-39 | 帯広02.11 1.7 直 200 B3・B4 選抜混合別定 5/9 6人 ☆西将太 640 4番 1030 キンノオウジ 2189(12.3) | 帯広02.06 1.7 直 200 B4-1 7/10 6人 ☆西将太 635 10番 1028 キクスイナイト 2057(15.4) | 帯広01.24 2.0 直 200 白雪姫賞4歳牝馬オープン混合別 5/9 6人 西謙一 670 3番 1026 タケノビジン 2179(18.7) | 帯広01.16 2.7 直 200 B3・B4 決勝混合 8/10 7人 ☆西将太 625 1番 1016 ミサイルキング 1416(17.5) |
5 | 5 | カツテンオウ 牡 4 キタノオーロラ ユキナミトップ 鹿毛 (ジヨウセイハ) 大阪武 飯塚貞子 | 三浦孝 (ばんえい) | 665 工藤篤 (ばんえい) 10-7-6-34 | - | 出 走 取 消 | 10-7-6-39
10-7-6-39 | 帯広02.11 1.7 直 200 B3・B4 選抜混合別定 出走取消 工藤篤 670 6番 - | 帯広02.06 1.7 直 200 B4-1 10/10 5人 工藤篤 665 4番 1089 キクスイナイト 2202(29.9) | 帯広01.30 2.3 直 200 B4-1・2決勝別定 3/8 3人 工藤篤 665 5番 1100 コサカコブラ 1542(2.3) | 帯広01.22 2.2 直 200 B4-1別定 1/10 5人 工藤篤 660 9番 1110 コサカコブラ 1464(0.1) |
6 | 6 | インディボクサー 牡 4 カネサエイショー カネサヒメ 鹿毛 (カゲイサム) 南信良 (株)坂井牧場 | 西邑春 (ばんえい) | 665 大口泰 (ばんえい) 0-4-1-6 | 1011 4 | | 8-15-10-32
8-15-10-32 | 帯広02.11 1.7 直 200 C1・C2 選抜混合別定 1/10 1人 鈴木恵 655 8番 1007 シクノヘキセキ 1566(11.7) | 帯広02.06 1.8 直 200 C1-1 7/10 3人 大口泰 650 2番 1003 ヒロノヤマト 1570(8.1) | 帯広01.30 2.3 直 200 C1-1・2決勝別定 2/9 4人 阿部武 655 5番 1001 キタノサクラヒメ 1518(1.5) | 帯広01.23 1.9 直 200 C1-1別定 5/10 2人 大口泰 650 8番 996 ヒカルワンダー 1561(5.6) |
7 | 7 | トヨミサキ 牝 5 ソウヤミサキ メイホウクイン 鹿毛 (メイホウザン) 米田貢 米田貢 | 林 豊 (ばんえい) | 645 細川弘 (ばんえい) 0-0-0-0 | 1045 0 | | 9-16-11-58
9-16-11-58 | 帯広02.13 0.9 直 200 とかち雪便り賞B3・B4 決勝 3/10 4人 尾瀬馨 645 9番 1045 ビックダンサー 2053(1.2) | 帯広02.05 1.8 直 200 B4-2 1/10 3人 尾瀬馨 640 2番 1049 サカエキング 2005(2.9) | 帯広01.29 2.2 直 200 B4-1・2・3選抜別定 2/9 4人 尾瀬馨 645 7番 1047 スナイパー 1592(0.0) | 帯広01.24 2.1 直 200 B4-2別定 7/9 3人 尾瀬馨 640 2番 1045 ヨシノユキオ 2177(25.6) |
8 | ウンカイ 牡 4 キンノオウジ 久 姫 鹿毛 (シマノカチクリ) 尾ケ瀬浩二 松村竜幸 | 尾瀬富 (ばんえい) | 665 中山直 (ばんえい) 1-0-1-8 | 1060 -10 | | 11-6-10-43
11-6-10-43 | 帯広02.11 1.7 直 200 B3・B4 選抜混合別定 1/9 1人 尾瀬馨 670 1番 1070 ホンベツイチバン 2066(3.3) | 帯広02.06 1.7 直 200 B4-1 6/10 4人 中山直 665 3番 1070 キクスイナイト 2053(15.0) | 帯広01.30 2.3 直 200 B4-1・2決勝別定 4/8 3人 尾瀬馨 670 8番 1082 コサカコブラ 2002(8.3) | 帯広01.22 2.2 直 200 B4-1別定 4/10 4人 尾瀬馨 665 3番 1066 キタノオーロラ 1496(3.2) |
8 | 9 | タケタカラ 牡 4 サクラメイゲツ 第一山桜 栗毛 (ソラチキリン) 北野功 坂東孝一 | 金田勇 (ばんえい) | 665 藤野俊 (ばんえい) 8-7-2-19 | - | 出 走 取 消 | 10-9-3-26
10-9-3-26 | 帯広02.11 1.7 直 200 B3・B4 選抜混合別定 7/9 5人 藤野俊 670 2番 977 キンノオウジ 2425(35.9) | 帯広02.06 1.7 直 200 B4-1 9/10 3人 藤野俊 665 5番 979 キクスイナイト 2060(15.7) | 帯広01.30 2.3 直 200 B4-1・2決勝別定 5/8 2人 藤野俊 670 3番 979 コサカコブラ 2062(14.3) | 帯広01.22 2.2 直 200 B4-1別定 3/10 3人 藤野俊 665 2番 977 キタノオーロラ 1473(0.9) |
10 | タカダヤジェット 牡 5 タカダヤハヤテ 海琉姫 栗毛 (カイリユウザン) 太刀野清広 砂原隆博 | 平田義 (ばんえい) | 665 入澤和 (ばんえい) 4-2-4-17 | 970 2 | | 11-8-10-68
11-8-10-68 | 帯広02.11 1.6 直 200 B3・B4 決勝混合別定 3/8 6人 入澤和 670 6番 968 ヨシノユキオ 2025(6.6) | 帯広02.06 1.7 直 200 B4-1 5/10 10人 入澤和 665 7番 968 キクスイナイト 1585(8.2) | 帯広01.29 2.2 直 200 B4-1・2・3選抜別定 6/9 6人 入澤和 670 8番 966 スナイパー 2136(14.4) | 帯広01.22 2.2 直 200 B4-1別定 8/10 7人 入澤和 665 1番 960 キタノオーロラ 2098(23.4) |