11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | テンシヨウリ 牡 10 キングファラオ ジユエル 鹿毛 (OAKLANDS SILVER KING) 細野俊秀 佐々木啓文 | 久田守 (ばんえい) | 680 細川弘 (ばんえい) 28-10-9-51 | 1016 -2 | | 49-15-18-141
31-9-11-109 | 帯広12.29 2.9 直 200 ロイヤル帯広店誕生2周年記念A 9/10 8人 細川弘 680 9番 1018 コーネル 1595(15.3) | 帯広12.26 3.8 直 200 B1-2 3/10 3人 細川弘 680 1番 1032 キタノギンガ 1426(0.9) | 帯広12.19 5.1 直 200 B1・B2 選抜混合 6/10 2人 細川弘 680 5番 1025 サカノキヨヒメ 1497(11.5) | 帯広12.12 3.5 直 200 とかち初雪賞B1・B2 混合- 8/10 2人 細川弘 680 7番 1005 ギャンブラーキング 1502(22.5) |
2 | 2 | アトミックドラゴン 牡 8 ライズドラゴン ケンエイプリンセス 青毛 (ハヤブサニシキ) 大道哲也 松田征治 | 岡田定 (ばんえい) | 685 阿部武 (ばんえい) 5-13-5-40 | 1021 -4 | | 23-30-27-125
19-25-22-105 | 帯広12.27 3.4 直 200 オリオン特別B1-1 10/10 10人 阿部武 720 7番 1025 スギノハリアー 2019(15.0) | 帯広12.13 3.0 直 200 とかち風花賞B1・B2 混合- 9/10 10人 阿部武 685 10番 1025 フジカチドキ 1567(27.5) | 帯広11.28 3.0 直 200 キタキツネ賞B1-1 7/10 9人 阿部武 685 8番 1023 ホクショウバトル 1411(19.5) | 帯広11.20 2.5 直 200 阿寒湖特別A2・B1 決勝混合 2/10 8人 阿部武 715 5番 1021 フクドリ 2021(7.9) |
3 | 3 | フクイチ 牡 8 ホワイトオーザン 金 勝 芦毛 (キンタイコー) 小倉勇三郎 川向昌義 | 山田勇 (ばんえい) | 680 西謙一 (ばんえい) 15-10-17-77 | 1034 -3 | | 21-18-29-116
18-15-21-91 | 帯広12.26 3.8 直 200 B1-2 5/10 4人 西謙一 680 7番 1037 キタノギンガ 1454(3.7) | 帯広12.19 5.1 直 200 B1・B2 選抜混合 5/10 3人 西謙一 680 10番 1016 サカノキヨヒメ 1481(9.9) | 帯広12.12 3.5 直 200 とかち初雪賞B1・B2 混合- 6/10 3人 西謙一 680 8番 1026 ギャンブラーキング 1394(11.7) | 帯広12.04 3.5 直 200 B1・B2 決勝混合 3/10 1人 西謙一 670 8番 1026 ブライトダンサー 1478(4.5) |
4 | 4 | コーネルトップ 牝 8 エメラルド メモリアルローズ 鹿毛 (ダイヤテンリユウ) 大阪武 岩本国造 | 三浦孝 (ばんえい) | 665 工藤篤 (ばんえい) 6-4-0-2 | 1144 0 | | 25-19-20-91
13-14-15-79 | 帯広12.27 3.4 直 200 オリオン特別B1-1 8/10 1人 工藤篤 700 1番 1144 スギノハリアー 1570(10.1) | 帯広12.13 3.0 直 200 とかち風花賞B1・B2 混合- 2/10 1人 工藤篤 665 2番 1160 フジカチドキ 1305(1.3) | 帯広11.28 3.0 直 200 キタキツネ賞B1-1 4/10 1人 工藤篤 665 10番 1130 ホクショウバトル 1340(12.4) | 帯広11.15 3.5 直 200 とかち足寄賞B1-1 1/10 1人 工藤篤 665 9番 1138 スギノハリアー 1474(1.2) |
5 | 5 | タケタカラ 牡 5 ギャンブラーキング ロングメガミ 鹿毛 (マツノコトブキ) 竹内嘉敦 三井宏悦 | 大友人 (ばんえい) | 675 鈴木恵 (ばんえい) 0-0-0-0 | 1100 -10 | | 17-12-14-53
17-12-14-53 | 帯広12.27 3.4 直 200 オリオン特別B1-1 3/10 9人 細川弘 705 8番 1110 スギノハリアー 1488(1.9) | 帯広12.20 5.4 直 200 とかち北レンガ賞B1・B2 決 4/10 3人 安部憲 670 1番 1105 キンノカミ 1425(7.5) | 帯広12.12 3.5 直 200 とかち初雪賞B1・B2 混合- 1/10 1人 安部憲 670 3番 1103 トモエブラック 1277(3.0) | 帯広12.05 2.9 直 200 B1・B2 選抜混合 1/10 1人 安部憲 660 8番 1098 プロンガー 1460(9.2) |
6 | 6 | ダイユーザン 牡 6 オオバコ フロンティアクイン 鹿毛 (カネミフロンテイア) 高田文男 堀忠一 | 西弘美 (ばんえい) | 680 尾瀬馨 (ばんえい) 1-1-1-5 | 1100 3 | | 18-17-15-43
18-17-15-43 | 帯広12.26 3.8 直 200 B1-2 4/10 1人 尾瀬馨 680 5番 1097 キタノギンガ 1434(1.7) | 帯広12.19 4.5 直 200 プユニ岬賞B1・B2 決勝混合 2/10 2人 松本秀 680 7番 1089 ニシキコブラ 1338(2.5) | 帯広12.13 3.0 直 200 B1・B2 混合-6 1/10 3人 松本秀 680 3番 1081 カネサローズ 1350(3.9) | 帯広12.06 2.5 直 200 とかち鹿の湯賞B1・B2 決勝 3/9 5人 西謙一 680 2番 1083 キョウエイトップ 1543(1.2) |
7 | 7 | ウンカイ 牝 5 ヒカルギンガ レオナチャンプ 栃栗毛 (イエヤス) 木村正一 山崎勇 | 中島敏 (ばんえい) | 650 安部憲 (ばんえい) 7-7-1-9 | 1005 0 | | 15-18-9-44
15-18-9-44 | 帯広12.29 2.9 直 200 B2-1・2決勝 10/10 3人 鈴木恵 640 10番 1005 カネサテンリュウ 2091(33.5) | 帯広12.25 4.0 直 200 B2-2 1/10 1人 安部憲 640 1番 1005 ブライトダンサー 1352(1.8) | 帯広12.20 5.4 直 200 とかち北レンガ賞B1・B2 決 3/10 2人 鈴木恵 640 3番 1020 キンノカミ 1404(5.4) | 帯広12.11 4.4 直 200 とかち広尾賞B1・B2 混合- 2/10 1人 安部憲 640 2番 998 キンノカミ 1300(5.9) |
8 | ヒカルセイコウ 牡 6 キタノギンガ イクコマヒメ 鹿毛 (チカラスピード) 村上隆司 山下武夫 | 村上慎 (ばんえい) | 685 藤野俊 (ばんえい) 3-1-0-6 | 1050 -2 | | 18-14-14-85
18-14-14-85 | 帯広12.29 2.9 直 200 ロイヤル帯広店誕生2周年記念A 8/10 3人 村上章 685 2番 1052 コーネル 1578(13.6) | 帯広12.26 3.8 直 200 B1-2 1/10 2人 村上章 685 3番 1045 マックスセンプー 1417(0.2) | 帯広12.18 5.1 直 200 羅臼岳特別B1・B2 決勝混合 3/9 8人 村上章 715 5番 1045 カネサテンリュウ 1541(6.0) | 帯広12.13 3.0 直 200 とかち風花賞B1・B2 混合- 4/10 5人 鈴木恵 685 3番 1051 フジカチドキ 1424(13.2) |
8 | 9 | コーネルトップ 牡 9 ヤマトチカラ クラック 青毛 (センシヨウリ) 辻本学 芝桜高橋牧場 | 小北栄 (ばんえい) | 685 入澤和 (ばんえい) 1-0-2-12 | 1104 -5 | | 29-23-26-144
22-18-15-110 | 帯広12.26 3.8 直 200 B1-2 10/10 10人 入澤和 685 10番 1109 キタノギンガ 2118(30.1) | 帯広12.13 3.0 直 200 とかち風花賞B1・B2 混合- 10/10 3人 細川弘 685 7番 1106 フジカチドキ 2193(50.1) | 帯広12.06 2.5 直 200 とかち鹿の湯賞B1・B2 決勝 6/9 1人 細川弘 670 8番 1096 キョウエイトップ 2012(8.1) | 帯広11.27 2.2 直 200 サロマ街道賞B2-2 1/10 1人 細川弘 670 7番 1094 キョウエイトップ 1451(2.9) |
10 | ハイセンプー 牡 9 マックスセンプー ソウヤカゲヒメ 栗毛 (モコトウンリユウ) 皆川鶴松 門脇晴夫 | 皆川公 (ばんえい) | 685 大河和 (ばんえい) 4-5-5-13 | 1052 2 | | 29-26-23-128
18-19-13-95 | 帯広12.29 2.9 直 200 ロイヤル帯広店誕生2周年記念A 5/10 7人 大河和 685 4番 1050 コーネル 1497(5.5) | 帯広12.26 3.8 直 200 B1-2 2/10 6人 大河和 685 2番 1052 キタノギンガ 1419(0.2) | 帯広12.18 5.1 直 200 羅臼岳特別B1・B2 決勝混合 競走除外 大河和 715 9番 計不 | 帯広12.13 3.0 直 200 とかち風花賞B1・B2 混合- 5/10 6人 大河和 685 1番 1058 フジカチドキ 1481(18.9) |