11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | サカノキロク 牝 7 アグリミズキ クリハナクイン 鹿毛 (カゲイサム) 庄司利男 水口弘之 | 小林勝 (ばんえい) | 715 菊池一 (ばんえい) 6-6-5-11 | 1090 0 | | 27-29-22-110
21-25-18-89 | 帯広11.20 2.5 直 200 巻平寿司記念オープン決勝混合 9/10 3人 菊池一 685 9番 1090 キタノダイチ 2042(8.5) | 帯広11.14 3.7 直 200 STV杯第27回レディースカッ 7/10 6人 菊池一 710 10番 1085 トカチプリティー 2120(15.8) | 帯広11.07 2.5 直 200 スイーツ王国十勝杯A1決勝混合 1/10 4人 菊池一 660 3番 1075 ホクショウバンク 1363(7.9) | 帯広10.31 1.4 直 200 A2-2 4/9 2人 菊池一 660 5番 1078 ミサキスペシャル 1497(5.0) |
2 | 2 | コーネルトップ 牝 7 ニシキユウ シラユキオトメ 芦毛 (キンカイゴールド) 仙頭富萬 芝桜高橋牧場 | 槻舘重 (ばんえい) | 715 松田道 (ばんえい) 3-5-3-9 | 1157 11 | | 20-21-17-91
13-13-12-78 | 帯広11.14 3.7 直 200 STV杯第27回レディースカッ 2/10 5人 大河和 710 4番 1146 トカチプリティー 1574(1.2) | 帯広11.08 4.3 直 200 とかち北灯り賞オープン・A1決 7/10 7人 松田道 670 3番 1155 ナリタボブサップ 1414(14.6) | 帯広10.30 1.6 直 200 おびひろ菊まつり特別オープン・ 3/10 4人 松田道 705 5番 1153 シベチャタイガー 1542(5.2) | 帯広10.16 4.7 直 200 紅葉特別A1-1 4/9 4人 松田道 705 1番 1128 ニシキセンプー 2023(2.3) |
3 | 3 | タケタカラ 牡 9 トカチタカラ 北天姫 鹿毛 (ホツカイオー) 林千代吉 今野一泉 | 林 豊 (ばんえい) | 735 入澤和 (ばんえい) 4-1-6-11 | 1038 -5 | | 34-33-49-135
23-19-34-89 | 帯広11.13 3.9 直 200 糠平湖特別A1-1 9/9 8人 入澤和 735 10番 1043 シベチャタイガー 3067(79.7) | 帯広11.07 2.6 直 200 狩勝賞オープン・A1-1 混合 5/8 8人 入澤和 725 6番 1033 キタノタイショウ 2105(16.4) | 帯広10.16 4.7 直 200 紅葉特別A1-1 6/9 7人 入澤和 725 6番 1028 ニシキセンプー 2089(8.9) | 帯広10.11 4.0 直 200 オープン・A1決勝混合 3/10 8人 山本正 685 9番 1026 タケタカラニシキ 1442(3.4) |
4 | 4 | タケタカラ 牡 5 ホリセンショウ 北 光 栗毛 (ヒカルタイコー) 久保和也 西村正順 | 尾瀬富 (ばんえい) | 740 中山直 (ばんえい) 1-1-0-3 | 1120 0 | | 20-23-11-67
20-23-11-67 | 帯広11.21 2.5 直 200 須田鷹雄ふるさと納税記念オープ 8/9 3人 尾瀬馨 705 5番 1120 オレワスゴイ 2109(21.1) | 帯広11.13 3.9 直 200 糠平湖特別A1-1 4/9 5人 中山直 740 3番 1125 シベチャタイガー 1555(8.5) | 帯広11.07 2.6 直 200 狩勝賞オープン・A1-1 混合 6/8 7人 中山直 730 7番 1125 キタノタイショウ 2136(19.5) | 帯広10.16 4.7 直 200 紅葉特別A1-1 2/9 8人 中山直 730 5番 1110 ニシキセンプー 2015(1.5) |
5 | 5 | カミカゼマン 牡 4 アアモンドヤマト ホウセキヒメ 鹿毛 (ペイトンズ) 下内美繪子 片山三枝子 | 小林長 (ばんえい) | 730 藤本匠 (ばんえい) 1-2-1-7 | 1000 5 | | 14-15-12-37
14-15-12-37 | 帯広11.13 3.9 直 200 糠平湖特別A1-1 6/9 6人 藤本匠 730 9番 995 シベチャタイガー 2039(16.9) | 帯広11.07 2.6 直 200 狩勝賞オープン・A1-1 混合 7/8 6人 藤本匠 720 2番 995 キタノタイショウ 2154(21.3) | 帯広10.16 4.7 直 200 紅葉特別A1-1 3/9 6人 藤本匠 720 2番 986 ニシキセンプー 2016(1.6) | 帯広10.11 4.0 直 200 オープン・A1決勝混合 5/10 4人 藤本匠 680 7番 986 タケタカラニシキ 1503(9.5) |
6 | 6 | コブラテンリュウ 牝 9 エンジュオウカン ラッキーホマレ 青毛 (ネムロアンテン) 細野俊秀 延寿武好 | 久田守 (ばんえい) | 715 大口泰 (ばんえい) 15-7-2-6 | 1065 -6 | | 34-24-10-39
21-16-5-29 | 帯広11.13 3.9 直 200 糠平湖特別A1-1 競走除外 大口泰 715 6番 1087 | 帯広06.13 0.3 直 200 チューインガム賞シルバーカップ 7/10 8人 船山蔵 675 3番 1071 ホシマツリ 1590(10.9) | 帯広05.31 0.5 直 200 士幌高原特別A1-1 10/10 2人 松田道 675 8番 1079 ホシマツリ 2554(70.0) | 帯広05.16 0.6 直 200 道新スポーツ杯 スーパートレー 2/10 3人 大口泰 665 3番 1087 ブランドボーイ 1484(5.4) |
7 | 7 | マツノコトブキ 牡 10 イッスンボウシ クライムガール 青毛 (ジーム) 須藤一夫 三井宏悦 | 岡田定 (ばんえい) | 740 工藤篤 (ばんえい) 0-0-3-11 | 1115 7 | | 40-28-44-135
23-16-30-86 | 帯広11.21 2.5 直 200 須田鷹雄ふるさと納税記念オープ 6/9 6人 大口泰 705 7番 1108 オレワスゴイ 2026(12.8) | 帯広11.13 3.9 直 200 糠平湖特別A1-1 7/9 7人 鈴木勝 740 5番 1110 シベチャタイガー 2082(21.2) | 帯広11.07 2.6 直 200 狩勝賞オープン・A1-1 混合 8/8 5人 大口泰 730 3番 1115 キタノタイショウ 2269(32.8) | 帯広10.16 4.7 直 200 紅葉特別A1-1 5/9 5人 大口泰 730 7番 1105 ニシキセンプー 2054(5.4) |
8 | ハイセンプー 牡 7 ニシキセンプー キタノカゲヒメ 青毛 (カゲオー) 村上廣昭 早崎久矩 | 中島敏 (ばんえい) | 740 尾瀬馨 (ばんえい) 14-15-7-12 | 1089 -9 | | 31-28-16-64
25-22-12-55 | 帯広11.13 3.9 直 200 糠平湖特別A1-1 2/9 1人 尾瀬馨 740 7番 1098 シベチャタイガー 1514(4.4) | 帯広11.07 2.6 直 200 狩勝賞オープン・A1-1 混合 3/8 3人 尾瀬馨 725 4番 1096 キタノタイショウ 2013(7.2) | 帯広10.16 4.7 直 200 紅葉特別A1-1 1/9 1人 尾瀬馨 725 3番 1083 ホリセンショウ 2000(1.5) | 帯広10.10 5.6 直 200 第1回ダークホース賞3歳以上青 2/9 2人 尾瀬馨 700 9番 1085 カネサブラック 1449(1.9) |
8 | 9 | タケタカラ 牡 9 タケタカラニシキ ミスセイカ 鹿毛 (レイシヨウ) 高田和廣 宮崎勝治 | 小北栄 (ばんえい) | 745 鈴木恵 (ばんえい) 6-4-3-7 | 1040 4 | | 30-23-23-84
21-20-16-59 | 帯広11.21 2.5 直 200 須田鷹雄ふるさと納税記念オープ 3/9 2人 鈴木恵 710 2番 1036 オレワスゴイ 1550(5.2) | 帯広11.13 3.9 直 200 糠平湖特別A1-1 3/9 3人 鈴木恵 745 1番 1030 シベチャタイガー 1531(6.1) | 帯広11.07 2.6 直 200 狩勝賞オープン・A1-1 混合 4/8 4人 鈴木恵 735 5番 1030 キタノタイショウ 2099(15.8) | 帯広10.16 4.7 直 200 紅葉特別A1-1 7/9 2人 鈴木恵 735 9番 1016 ニシキセンプー 2101(10.1) |
10 | カツテンオウ 牡 6 シベチャタイガー ユキナミトップ 鹿毛 (ジヨウセイハ) 片倉貞雄 飯塚貞子 | 坂本東 (ばんえい) | 740 阿部武 (ばんえい) 5-2-5-7 | 1120 -15 | | 20-10-15-87
13-8-14-85 | 帯広11.13 3.9 直 200 糠平湖特別A1-1 1/9 2人 阿部武 735 4番 1135 ニシキセンプー 1470(4.4) | 帯広10.30 1.6 直 200 おびひろ菊まつり特別オープン・ 1/10 2人 阿部武 725 9番 1126 ツジノコウフク 1490(0.5) | 帯広10.23 2.2 直 200 A1・A2 決勝混合 3/10 1人 阿部武 690 10番 1125 カネミセンショー 1543(2.2) | 帯広10.17 4.2 直 200 A1-2混合 1/10 2人 阿部武 690 2番 1120 ダイヤオーザクイン 1515(6.2) |