9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
札 幌ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | エルハーブ 牡 6 スプリングアゲイン ダジルミージョリエ 黒鹿毛 (Carr de Naskra) 鬼塚義臣 酒井牧場 | 若松平 (北海道) | 56.0 亀井洋 (北海道) 1-2-1-7 | 498 -4 | | 5-4-5-11 0-0-0-0 5-4-5-11 3-2-3-2 | 札幌05.17 良 右 1700 八軒特別C3 -1組 2/12 2人 亀井洋 56.0 7番 502 メジロスペイシー 1518(0.2) 非計測 | 札幌05.04 良 右 1700 平和の滝特別C3 -2組 4/9 1人 亀井洋 56.0 8番 500 カッサンドーラ 1533(0.3) 非計測 | 札幌04.20 良 右 1700 リーディングジョッキーD1 - 2/14 6人 服部茂 56.0 11番 506 サクラロイヤル 1517(0.2) 7-4-6-1 非計測 | 門別11.02 不良 右 1800 門別町商工会特別C2 -1組 3/14 13人 亀井洋 56.0 7番 496 ザヤング 1578(0.7) 非計測 |
2 | 2 | ミシル 牡 4 リスティアグリー ヒカリプリズム 芦毛 (ノーアテンシヨン) 櫻井一雄 澤井義一 | 桑原義 (北海道) | 56.0 五十冬 (北海道) 3-2-1-15 | 468 -2 | | 4-2-1-15 0-0-0-0 4-2-1-15 1-0-0-6 | 札幌05.17 良 右 1700 八軒特別C3 -1組 7/12 5人 五十冬 56.0 10番 470 メジロスペイシー 1528(1.2) 非計測 | 札幌05.05 良 右 1700 時計台特別D2 -1組 1/10 6人 五十冬 56.0 1番 470 ペキンライズ 1542(0.1) 非計測 | 札幌04.21 良 右 1700 羊ケ丘特別D1 -2組 9/14 5人 五十冬 56.0 12番 472 メジロスペイシー 1537(1.8) 非計測 | 門別11.03 不良 右 1800 日高こんぶ特別C3 -1組 4/13 1人 五十冬 55.0 4番 464 カッサンドーラ 1587(0.7) 非計測 |
3 | 3 | ジェネラス 牡 7 レオパシフィック マリンパシフィック 鹿毛 (ミルジヨージ) 森本貞夫 パシフイツク牧場 | 伊藤隆 (北海道) | 56.0 佐々国 (北海道) 0-0-0-0 | 482 0 | | 6-5-12-36 0-0-0-2 6-5-12-33 1-1-8-7 | 札幌05.19 稍重 右 1700 栄町特別D1 -1組 3/12 5人 服部茂 56.0 3番 482 ディアエイジ 1524(0.3) 非計測 | 札幌05.05 良 右 1700 白石特別D2 -2組 1/7 1人 服部茂 56.0 4番 486 ケイエムプリンセス 1526(0.4) 非計測 | 札幌04.28 良 右 1000 ノーザンホースパーク特別D3 4/14 5人 服部茂 56.0 4番 492 ファゴット 1027(0.7) 13-9 非計測 | 門別11.03 不良 右 1800 日高こんぶ特別C3 -1組 7/13 9人 小国博 56.0 11番 490 カッサンドーラ 1593(1.3) 非計測 |
4 | 4 | サツカーボーイ 牡 8 ヤマノタイショウ ハーバーハワイ 鹿毛 (カウアイキング) 高谷利夫 賀張中川牧場 | 高橋司 (北海道) | 56.0 坂下秀 (北海道) 1-0-1-2 | 448 -2 | | 6-4-6-49 0-0-0-0 6-4-6-47 1-2-2-15 | 札幌05.18 稍重 右 1700 手稲特別D1 -2組 3/12 2人 坂下秀 56.0 4番 450 ガーディアン 1527(0.4) 非計測 | 札幌05.05 良 右 1700 時計台特別D2 -1組 5/10 3人 坂下秀 56.0 8番 456 リスティアグリー 1551(0.9) 非計測 | 札幌04.21 良 右 1700 D3 -1組 1/8 5人 坂下秀 56.0 8番 458 キタサンタイコバン 1528(0.1) 非計測 | 門別11.04 不良 右 1800 三石こんぶ焼酎特別D1 -1組 5/14 6人 藤倉寛 56.0 12番 456 コバンノキタイ 1585(0.4) 非計測 |
5 | 5 | バンブーアトラス 牡 5 キタサンタイコバン ファンタジーダンス 鹿毛 (アフリート) 原大栄 坂本牧場 | 楠克美 (北海道) | 56.0 服部茂 (北海道) 1-1-1-0 | 490 -12 | | 5-3-4-14 0-0-0-0 5-3-4-12 2-2-1-0 | 札幌05.12 良 右 1700 琴似特別D2 -2組 1/6 1人 服部茂 56.0 4番 502 ミツイシスター 1530(0.2) 非計測 | 札幌04.28 良 右 1700 D3 -1組 3/10 2人 服部茂 56.0 10番 496 モカシン 1537(0.5) 非計測 | 札幌04.21 良 右 1700 D3 -1組 2/8 2人 服部茂 56.0 5番 504 ヤマノタイショウ 1529(0.1) 非計測 | 佐賀03.27 稍重 右 1300 C2 4/8 2人 下條知 56.0 8番 515 グリセーヌボーイ 1266(0.7) 2-2-2-3 非計測 |
6 | 6 | ジェニュイン 牡 5 ダイコープログレス ハツピーガーランド 黒鹿毛 (フリートウイング) 大崎幸路 村上牧場 | 堂山芳 (北海道) | 56.0 小国博 (北海道) 1-2-2-7 | 490 2 | | 4-4-3-22 0-0-0-2 4-4-3-18 1-0-1-6 | 札幌05.17 良 右 1700 八軒特別C3 -1組 9/12 10人 小国博 56.0 11番 488 メジロスペイシー 1530(1.4) 非計測 | 札幌05.10 重 右 1700 メジロライアン賞C1 -1組 8/12 9人 井上俊 56.0 6番 494 ウインルーチェ 1520(1.2) 6-6-7-8 非計測 | 札幌04.27 良 右 1700 ひばりが丘特別D2 -1組 1/9 1人 小国博 56.0 8番 494 オールザパール 1537(0.3) 非計測 | 門別11.09 稍重 右 2000 門別町建設協会特別B3 -2組 8/16 7人 宮崎光 56.0 9番 486 エイシンガンマ 2141(2.4) 非計測 |
7 | 7 | サニーブライアン 牡 4 ペキンライズ ペキンローズ 鹿毛 (ボールドノースマン) 平岡茂樹 大野牧場 | 村上正 (北海道) | 56.0 井上俊 (北海道) 1-0-0-1 | 494 -6 | | 1-1-2-15 0-0-1-5 1-1-1-10 1-1-0-1 | 札幌05.24 良 右 1700 当別特別D2 -1組 1/13 5人 井上俊 56.0 8番 500 モカシン 1527(0.5) 2-2-2-2 非計測 | 札幌05.05 良 右 1700 時計台特別D2 -1組 2/10 4人 渋谷裕 56.0 4番 496 リスティアグリー 1543(0.1) 非計測 | 札幌04.26 良 右 1000 屯田特別D2 -1組 5/9 7人 渋谷裕 56.0 8番 500 オールフォーユー 1026(1.0) 非計測 | 門別11.09 稍重 右 1200 三石ファンクラブ特別D1 -2 6/16 15人 宮崎光 55.0 9番 486 チヒロ 1171(0.6) 非計測 |
8 | 8 | サマーサスピション 牡 5 モミジジュピター キリーエール 黒鹿毛 (マルゼンスキー) 中村憲子 原口牧場 | 鈴木英 (北海道) | 56.0 川島洋 (北海道) 3-3-1-11 | 458 0 | | 4-8-3-37 0-0-0-0 4-8-3-37 3-5-1-9 | 札幌05.18 稍重 右 1700 手稲特別D1 -2組 2/12 6人 川島洋 56.0 3番 458 ガーディアン 1525(0.2) 非計測 | 札幌05.03 良 右 1700 Aiba中標津1周年記念特別D 9/11 7人 小野望 56.0 11番 458 ウィステリアノート 1531(1.3) 非計測 | 札幌04.20 良 右 1700 D2 -1組 1/10 9人 川島洋 56.0 2番 464 ワイエスキングマン 1531(0.0) 非計測 | 門別11.09 稍重 右 1200 三石ファンクラブ特別D1 -2 11/16 14人 秋田大 56.0 7番 454 チヒロ 1175(1.0) 非計測 |