7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
札 幌ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | カコイーシーズ 牡 3 ミスティックダイヤ ローレルジュエル 栗毛 (サンシャインフォーエヴァー) 長塚こずえ 熊沢牧場 | 大崎順 (北海道) | 55.0 馬渕繁 (北海道) 1-2-0-5 | 492 2 | | 1-2-0-5 0-0-0-0 1-2-0-5 1-2-0-1 | 札幌05.07 良 右 1700 3歳 条件4-1組 2/9 1人 馬渕繁 55.0 9番 490 ジツリキバラード 1533(0.1) 4-4-4-3 42.3 | 札幌11.06 良 右 1000 アタックチャレンジ2歳 2/12 3人 馬渕繁 55.0 9番 468 クイックリープ 1019(0.8) 3-2 37.9 | 札幌10.24 良 右 1700 アタックチャレンジ2歳 5/12 8人 馬渕繁 55.0 5番 462 エバーブライト 1530(2.4) 2-2-1-1 41.3 | 札幌10.18 良 右 1000 2歳 未勝利 1/11 2人 馬渕繁 55.0 4番 464 オーゴンオージ 1023(0.1) 2-3 38.2 |
2 | 2 | スウェプトオーヴァーボード 牝 3 アヤヒメ アッサンブレ 芦毛 (ダンスインザダーク) 戸川仁 戸川牧場 | 廣森久 (北海道) | 53.0 川島洋 (北海道) 0-0-0-0 | 460 32 | | 1-2-1-2 0-0-0-0 1-2-1-2 1-0-1-0 | 札幌11.07 良 右 1000 アタックチャレンジ2歳 牝馬 1/12 2人 五十冬 54.0 6番 428 モエレミルクイーン 1022(0.2) 3-3 37.3 | 札幌10.25 良 右 1000 アタックチャレンジ2歳 牝馬 3/12 2人 川本裕 54.0 5番 432 アンティルラスト 1024(0.6) 3-2 37.7 | 旭川10.11 不良 右 1000 アタックチャレンジ2歳 牝馬 2/12 1人 川本裕 54.0 1番 432 マイアミフェスタ 1024(0.3) 5-4 38.3 | 旭川09.26 重 右 1000 アタックチャレンジ2歳 4/9 2人 五十冬 53.0 7番 438 バンブーエルトリ 1023(0.4) 7-4 37.8 |
3 | 3 | ダンディコマンド 牝 3 ラストストーン ドリームオン 栗毛 (マルゼンスキー) 山根浩 沖田牧場 | 恵多豊 (北海道) | 53.0 山口竜 (北海道) 1-3-1-3 | 434 0 | | 1-3-2-18 0-0-0-0 1-3-2-18 1-2-0-1 | 札幌05.06 良 右 1000 3歳 条件未勝利 1/6 2人 山口竜 53.0 3番 434 アドミラルマドンナ 1025(0.8) 2-2 37.8 | 園田04.16 稍重 右 1400 氷ノ山特別指定 3歳登録馬 5/12 10人 松浦聡 54.0 12番 438 トーホウシデンカイ 1322(0.7) 4-4-2-2 40.4 | 園田04.03 良 右 1400 六甲山特別指定 3歳登録馬 10/12 12人 松浦聡 54.0 9番 436 ダノンジュピター 1325(3.2) 10-11-11-11 40.0 | 園田03.26 稍重 右 1400 書写山特別指定 3歳登録馬 7/11 10人 松浦聡 53.0 5番 434 ナムラネプチューン 1328(2.0) 3-3-3-4 41.2 |
4 | 4 | アフリート 牝 3 プラムプティング アデライーデ 栗毛 (エルハーブ) 伊達泰明 サンシャイン牧場 | 米川昇 (北海道) | 53.0 小国博 (北海道) 0-0-0-0 | 408 -4 | | 2-2-2-11 1-0-1-6 1-2-1-5 0-0-0-1 | 札幌04.29 良 右 1700 JA門別馬舞米特別3歳 条件オ 5/8 8人 齊藤正 53.0 1番 412 パシコジャスティス 1524(2.2) 7-7-7-8 40.7 | 浦和03.19 良 左 1600 フレッシュマーチ賞3歳一 8/10 9人 繁田健 53.0 2番 404 ハルノシンゲキ 1475(3.0) 9-10-8-10 41.1 | 船橋03.07 良 左 1600 内外タイムス盃3歳 7/9 9人 町田直 53.0 5番 404 キングサラディン 1452(2.4) 9-9-9-9 41.5 | 浦和02.11 不良 左 1400 3歳二 三 8/12 6人 水野貴 54.0 1番 404 キュレーター 1300(1.6) 8-9-12-10 39.3 |
5 | 5 | ファルブラヴ 牝 3 テイエムバラライカ シンコウローズ 黒鹿毛 (ブライアンズタイム) 谷謙介 シンコーファーム | 石本孝 (北海道) | 53.0 笹木美 (北海道) 0-0-0-0 | 400 4 | | 1-0-2-18 0-0-0-0 1-0-2-18 0-0-0-4 | 札幌05.07 良 右 1700 3歳 条件4-1組 7/9 7人 小嶋久 53.0 5番 396 ジツリキバラード 1551(1.9) 7-8-9-8 43.1 | 名古屋04.18 不良 右 1400 名古屋3歳牝馬3歳8 牝馬 1/10 6人 倉地学 54.0 3番 399 マカロン 1334(0.1) 1-1-1-1 非計測 | 名古屋03.27 良 右 1400 サラ3歳9組3歳9 9/10 10人 尾崎章 54.0 5番 395 ケイアイエイコウ 1346(1.7) 8-8-8-8 非計測 | 名古屋03.20 不良 右 1400 サラ3歳7組3歳7 7/9 8人 尾崎章 54.0 2番 395 ビガラスアクション 1342(1.4) 8-8-8-8 非計測 |
6 | 6 | デザートキング 牝 3 フルーツクィーン シロヤマジェザベル 栗毛 (Fairy King) (有)ホースケア 中川浩典 | 石本孝 (北海道) | 53.0 伊藤千 (北海道) 0-0-0-2 | 410 8 | | 1-2-1-24 0-0-0-0 1-2-1-24 0-0-0-5 | 札幌05.07 良 右 1700 3歳 条件4-1組 9/9 9人 伊藤千 53.0 1番 402 ジツリキバラード 1555(2.3) 7-6-8-9 43.6 | 札幌04.29 良 右 1000 京極町名水の郷賞3歳 条件4- 9/12 8人 伊藤千 53.0 8番 400 ダイバクフ 1044(3.0) 11-11 38.6 | 名古屋04.17 不良 右 1400 名古屋3歳牝馬3歳5 牝馬 3/10 4人 加藤利 54.0 5番 413 コスモホウキボシ 1340(1.0) 9-7-7-5 非計測 | 名古屋04.11 重 右 1400 名古屋3歳牝馬3歳7 牝馬 1/10 2人 倉地学 54.0 9番 415 セレクトケアフリー 1335(0.3) 7-4-4-3 非計測 |
7 | 7 | グレートデンヒル 牝 3 デンヒルダンス ハグミートウショウ 鹿毛 (ノーザンデイクテイター) (有)三枝牧場 森俊雄 | 谷口常 (北海道) | 53.0 佐々国 (北海道) 2-0-2-4 | 376 -4 | | 2-0-3-11 0-0-0-0 2-0-3-11 0-0-1-3 | 札幌04.30 良 右 1000 北斗盃〔H2〕(グランデラ賞) 13/14 10人 伊藤千 53.0 9番 380 ラブストレングス 1032(3.2) 6-9 39.1 | 札幌11.13 重 右 1000 フルーツ王国よいち賞2歳 オー 3/9 2人 伊藤千 54.0 2番 390 スプリンガーハナコ 1009(0.9) 4-4 36.9 | 札幌11.01 重 右 1000 浦河町4Hクラブ賞2歳 4-1 4/12 8人 伊藤千 54.0 11番 388 バンブーエルトリ 1009(0.3) 5-4 37.3 | 札幌10.23 良 右 1000 別海町4H「べつかいの牛乳屋さ 10/14 7人 亀井洋 54.0 5番 390 マサノネバーマイン 1032(2.2) 5-9 39.5 |