3R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
旭 川ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | バブルガムフェロー 牝 6 センノスペシャル アンジャベル 鹿毛 (トニービン) 坂本智広 高村牧場 | 谷口常 (北海道) | 54.0 佐々国 (北海道) 1-4-3-8 | 396 -4 | | 1-5-3-14 0-0-0-0 1-5-3-14 1-3-3-3 | 旭川06.04 良 右 1000 D3 -2組 2/9 3人 佐々国 54.0 3番 400 ヤマノベガ 1043(0.8) 1-1 39.5 | 札幌05.22 良 右 1000 D3 -2組 2/10 5人 佐々国 54.0 4番 394 トミノファイター 1033(0.7) 1-2 38.5 | 札幌05.06 良 右 1000 D3 -2組 8/8 6人 佐々国 54.0 6番 400 セレブレイトアゲン 1053(2.1) 1-1 40.7 | 札幌11.06 良 右 1000 D3 -1組 9/12 10人 佐々国 54.0 5番 404 サウンズファミリア 1036(1.0) 1-1 39.6 |
2 | 2 | シルクジャスティス 牡 4 ダートビクター タマエコー 栗毛 (ノーリユート) 子安一光 織田正敏 | 高橋司 (北海道) | ▲ 53.0 黒澤愛 (北海道) 0-0-0-0 | 456 2 | | 0-0-0-2 0-0-0-0 0-0-0-2 0-0-0-1 | 旭川06.04 良 右 1000 D3 -2組 9/9 9人 三井健 56.0 6番 454 ヤマノベガ 1084(4.9) 8-9 42.2 | 札幌05.22 良 右 1000 D3 -2組 10/10 8人 三井健 56.0 7番 450 トミノファイター 1062(3.6) 8-8 40.3 | | |
3 | 3 | フジキセキ 牡 4 コウジンキンキ ネクストムービー 栗毛 (デイクタス) 加藤興一 社台ファーム | 田中正 (北海道) | 56.0 宮崎光 (北海道) 0-0-0-0 | 478 22 | | 0-0-0-9 0-0-0-0 0-0-0-5 0-0-0-0 | 札幌05.06 良 右 1700 D3 -1組 出走取消 川島洋 56.0 8番 - | J札幌09.22 稍重 右 1000 3歳未勝利 11/11 10人 ▲池崎祐 53.0 1番 456 ツルギダケ 1025(2.9) 10-11 38.2 | J新潟08.26 良 芝 直 1000 3歳未勝利 7/18 13人 ▲池崎祐 53.0 18番 456 ファッシオドンナ 567(1.2) 33.7 | J福島07.08 良 右 1150 3歳未勝利 8/16 13人 ▲池崎祐 53.0 15番 450 アポロアパッチ 1105(1.9) 5-4 37.8 |
4 | 4 | ワカオライデン 牝 6 スペシャルレディー フローレスウイナー 鹿毛 (デイヴイツズバード) 富岡豊 山本高義 | 谷口常 (北海道) | 54.0 笹木美 (北海道) 0-0-0-0 | 462 4 | | 1-1-4-62 0-0-0-0 1-1-4-62 0-0-4-31 | 旭川05.29 良 右 1000 D3 -1組 12/12 12人 亀井洋 54.0 2番 458 マスターブラスター 1067(3.0) 12-12 40.4 | 札幌05.21 重 右 1000 D3 -1組 11/11 11人 ▲黒澤愛 51.0 6番 458 キタサンメダリスト 1030(1.7) 11-11 37.6 | 札幌05.14 良 右 1000 D3 -1組 9/10 8人 亀井洋 54.0 1番 462 ゴッドビラブドミー 1042(2.2) 10-10 37.9 | 札幌05.06 良 右 1000 D3 -1組 12/12 3人 亀井洋 54.0 1番 462 トミケントラスト 1058(4.3) 12-12 39.6 |
5 | 5 | サンシャインフォーエヴァー 牡 7 グローバルトロット オークショット 青鹿毛 (トウシヨウボーイ) 長濱秀昭 能登一男 | 伊藤靖 (北海道) | 56.0 伊藤千 (北海道) 2-1-3-29 | 502 0 | | 2-1-5-57 0-0-0-0 2-1-5-57 0-1-4-25 | 旭川06.04 良 右 1000 D3 -2組 7/9 5人 笹木美 56.0 10番 502 ヤマノベガ 1063(2.8) 8-8 40.1 | 札幌11.07 良 右 1700 D3 -1組 12/12 12人 伊藤千 56.0 4番 494 サクラフラワー 1559(5.7) 12-12-12-12 44.0 | 旭川09.05 良 右 1500 D3 -2組 8/8 8人 伊藤千 56.0 4番 488 レオレクサス 1451(3.3) 7-7-6-5 43.0 | 旭川08.08 不良 右 1000 D級指定馬 8/11 5人 伊藤千 55.0 3番 490 サクラボラーレ 1052(2.3) 10-10 39.2 |
6 | ダンスインザダーク 牝 5 ダンスシャロン プリンセスブーケ 鹿毛 (クリエイター) 清島紀子 市川牧場 | 成田春 (北海道) | 54.0 岩橋勇 (北海道) 1-2-0-18 | 440 4 | | 1-2-1-44 0-0-0-0 1-2-1-44 1-2-0-22 | 旭川06.04 良 右 1000 D3 -2組 5/9 8人 小林靖 54.0 5番 436 ヤマノベガ 1056(2.1) 7-6 39.2 | 札幌05.14 良 右 1700 D3 -2組 5/7 7人 小林靖 54.0 1番 434 ブラックトーマス 1554(3.0) 6-6-6-6 42.7 | 札幌05.07 良 右 1000 D3 -2組 8/10 10人 小林靖 54.0 9番 430 キタサンメダリスト 1053(2.4) 8-8 39.4 | 札幌04.29 良 右 1000 D3 -2組 12/12 12人 小林靖 54.0 11番 434 ゴッドビラブドミー 1057(2.8) 12-12 39.4 |
6 | 7 | マイネルラヴ 牝 3 ベストマダム インディアンクイン 黒鹿毛 (インデエアンキング) 山口十郎 アイオイファーム | 岡島玉 (北海道) | 53.0 小林靖 (北海道) 0-0-0-0 | 490 36 | | 0-0-0-7 0-0-0-0 0-0-0-2 0-0-0-0 | J中山04.12 稍重 芝 右 1600 3歳未勝利 16/16 16人 石橋脩 54.0 15番 454 シャドークロス 1396(2.7) 5-8-11 38.8 | J中京03.23 良 芝 左 1200 3歳未勝利 15/18 16人 鮫島良 54.0 15番 456 シナノザクラ 1109(1.1) 16-16 35.5 | J中山01.27 良 右 1800 3歳未勝利 14/14 11人 北村宏 54.0 1番 466 ブリズデロートンヌ 2046(5.7) 14-11-13-14 44.0 | J中山01.13 良 右 1200 3歳未勝利 13/16 13人 柴田善 54.0 10番 468 レティセントガール 1164(3.6) 14-13 40.6 |
8 | ニホンカイユーノス 牡 3 ホッカイオウジ ワイジーホウオン 芦毛 (トライバルセンプー) 山際義明 山際セントラルスタッ | 柳澤好 (北海道) | 53.0 桑村真 (北海道) 0-0-0-1 | 472 -4 | | 0-0-0-1 0-0-0-0 0-0-0-1 0-0-0-1 | 旭川06.04 良 右 1000 D3 -2組 8/9 4人 桑村真 53.0 2番 476 ヤマノベガ 1064(2.9) 6-6 40.4 | | | |
7 | 9 | バブルガムフェロー 牝 4 バブルガムフラワー ゴールデンキャロル 鹿毛 (ブレイヴエストローマン) 富岡豊 本巣敦 | 谷口常 (北海道) | 54.0 竹内仁 (北海道) 0-0-0-2 | 416 -4 | | 0-0-3-50 0-0-0-0 0-0-3-50 0-0-3-31 | 旭川06.11 稍重 右 1000 D3 -2組 4/11 7人 竹内仁 54.0 9番 420 マダムミツコ 1052(0.7) 5-4 39.9 | 旭川06.04 良 右 1000 D3 -2組 4/9 7人 竹内仁 54.0 1番 418 ヤマノベガ 1047(1.2) 4-5 39.3 | 旭川05.28 稍重 右 1000 D2 -2組 9/9 9人 ▲黒澤愛 51.0 7番 424 ニットウフェアリー 1065(2.5) 6-8 40.9 | 札幌05.22 良 右 1000 D3 -2組 6/10 4人 伊藤千 54.0 5番 430 トミノファイター 1041(1.5) 7-7 38.4 |
10 | ロドリゴデトリアーノ 牝 4 ヤマノローズ ヤマノバイオレット 鹿毛 (フジキセキ) 山住れい子 竹島幸治 | 原孝明 (北海道) | 54.0 坂下秀 (北海道) 0-0-0-1 | 500 -2 | | 0-0-0-1 0-0-0-0 0-0-0-1 0-0-0-1 | 旭川06.11 稍重 右 1000 D3 -2組 6/11 4人 坂下秀 54.0 2番 502 マダムミツコ 1054(0.9) 1-1 40.5 | | | |
8 | 11 | ドラールアラビアン 牝 3 ボールドレジェンド ドラールクラウン 栗毛 (ターゴワイス) 布施光章 フラット牧場 | 廣森久 (北海道) | 53.0 五十冬 (北海道) 0-0-1-0 | 452 -4 | | 0-0-1-5 0-0-0-0 0-0-1-5 0-0-1-0 | 旭川06.04 良 右 1000 D3 -2組 3/9 2人 五十冬 53.0 9番 456 ヤマノベガ 1045(1.0) 3-3 39.4 | 札幌05.22 良 右 1000 D3 -2組 5/10 3人 川島洋 53.0 8番 444 トミノファイター 1040(1.4) 6-6 38.6 | 札幌05.06 良 右 1000 D3 -2組 7/8 5人 川島洋 53.0 3番 446 セレブレイトアゲン 1053(2.1) 7-7 39.6 | 大井12.31 不良 右 1000 2歳 未受賞 7/10 9人 東原悠 53.0 8番 432 エスエスドリーム 1021(0.7) 4-3 37.9 |
12 | ジャングルポケット 牝 4 エリザベスカーラー シライトヒカリ 鹿毛 (キングオブダービー) 長濱秀昭 長浜秀昭 | 伊藤靖 (北海道) | 54.0 秋田大 (北海道) 0-0-0-1 | 444 -6 | | 0-1-0-23 0-0-0-0 0-1-0-23 0-1-0-14 | 旭川06.04 良 右 1000 D3 -2組 6/9 6人 秋田大 54.0 8番 450 ヤマノベガ 1057(2.2) 1-1 40.9 | 札幌05.22 良 右 1000 D3 -2組 7/10 9人 笹木美 54.0 10番 450 トミノファイター 1050(2.4) 3-4 40.0 | 札幌05.06 良 右 1000 D3 -2組 6/8 8人 伊藤千 54.0 8番 456 セレブレイトアゲン 1052(2.0) 3-4 40.3 | 札幌10.31 稍重 右 1000 D3 -2組 12/12 9人 伊藤千 54.0 1番 448 ヴァンクール 1044(2.5) 10-10 39.2 |