11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
旭 川ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | カズミノル 牝 6 ユウセントップ キタノユウヒメ 青毛 (ユウセン) 橋本豊 高山稔 | 梨本照 (ばんえい) | 730 細川弘 (ばんえい) 4-3-1-15 | 1019 4 | | 17-14-8-74
4-4-1-18 | 岩見沢09.15 0.7 200 一般3歳以上 2/9 5人 坂本東 700 2番 1015 ナリタビッグマン 2354(1.1) | 岩見沢09.09 3.0 200 レディースカップ 牝馬オープン 7/9 9人 細川弘 690 2番 1018 サクラガール 2209(13.9) | 岩見沢08.25 0.2 200 混合 5/10 6人 坂本東 680 3番 1018 キリツレディ 2444(16.7) | 岩見沢08.15 0.2 200 ゴールデンジョッキー賞 7/9 6人 大河和 730 10番 1002 ヤマノキャプテン 3300(37.1) |
2 | 2 | テンシヨウリ 牡 5 ツルマキシンザン ツルマキクイン 鹿毛 (ジアンデユマレイ) 鶴巻廣一 鶴巻広一 | 岩瀬和 (ばんえい) | 750 岩本利 (ばんえい) 11-15-11-21 | 1061 19 | | 15-21-16-27
4-7-3-7 | 岩見沢09.24 0.5 200 山鳩賞 9/10 4人 岩本利 760 5番 1042 キタノスサノオ 3383(40.9) | 岩見沢09.01 0.5 200 駒ヶ岳特別 9/10 1人 岩本利 750 8番 1024 リュウセイライオン 3462(52.5) | 岩見沢08.04 0.2 200 鳩が丘特別 2/9 3人 岩本利 740 6番 1039 ウンカイ 2506(3.4) | 北見07.20 1.1 200 混合 5/10 6人 水嶋恵 690 5番 1065 ウンカイ 2107(4.4) |
3 | 3 | ホウシヨウリキ 牡 8 タカラホウショウ ジユリエツトニセイ 鹿毛 (楓朝) 干場照子 遠山昇 | 梨本照 (ばんえい) | 750 藤本匠 (ばんえい) 2-3-3-17 | 1053 4 | | 26-14-20-105
4-0-3-32 | 岩見沢09.24 0.5 200 山鳩賞 4/10 7人 藤本匠 760 9番 1049 キタノスサノオ 3112(13.8) | 岩見沢09.01 0.5 200 駒ヶ岳特別 2/10 9人 藤本匠 750 3番 1045 リュウセイライオン 2598(6.1) | 岩見沢08.20 0.1 200 雉ヶ森特別 6/9 6人 尾瀬馨 750 8番 1040 レディワンダー 3170(25.1) | 岩見沢08.15 0.2 200 ゴールデンジョッキー賞 5/9 4人 藤本匠 750 1番 1029 ヤマノキャプテン 3186(25.7) |
4 | 4 | センシヨウリ 牡 9 フジノキリンオー 桜 青毛 (ブラツクリバー) 辻本学 梶野晴人 | 水 上 (ばんえい) | 750 藤野俊 (ばんえい) 13-7-9-44 | 1032 -13 | | 30-15-16-98
9-1-3-27 | 岩見沢09.24 0.5 200 山鳩賞 6/10 6人 松田道 760 10番 1045 キタノスサノオ 3249(27.5) | 岩見沢09.01 0.5 200 駒ヶ岳特別 8/10 2人 藤野俊 750 2番 1034 リュウセイライオン 3335(39.8) | 岩見沢08.20 0.1 200 雉ヶ森特別 2/9 2人 松田道 750 1番 1030 レディワンダー 2554(3.5) | 岩見沢08.15 0.2 200 ゴールデンジョッキー賞 3/9 3人 松田道 750 7番 1036 ヤマノキャプテン 3050(12.1) |
5 | 5 | タカラユーホ 牡 6 ナリタビッグマン 宝栄姫 鹿毛 (ロムビル) 勝山良美 鈴木忠 | 大友人 (ばんえい) | 750 千葉均 (ばんえい) 0-1-1-4 | 1070 2 | | 16-12-23-67
3-3-6-15 | 岩見沢09.15 0.7 200 一般3歳以上 1/9 3人 藤本匠 720 6番 1068 ユウセントップ 2343(1.1) | 岩見沢09.01 0.5 200 駒ヶ岳特別 4/10 6人 千葉均 750 10番 1069 リュウセイライオン 3035(9.8) | 岩見沢08.25 0.2 200 混合 3/10 1人 藤野俊 700 8番 1072 キリツレディ 2415(13.8) | 岩見沢08.17 0.2 200 一般3歳以上 1/9 1人 藤本匠 690 7番 1072 ホクトシラタカ 2369(4.6) |
6 | 6 | フジノパワー 牡 6 サロマオーカンオー 宝姫 芦毛 (キヨウエイ) 窪内久義 野村貞子 | 林正男 (ばんえい) | 760 坂本東 (ばんえい) 11-4-6-10 | 992 -5 | | 19-12-11-55
6-2-2-11 | 岩見沢09.24 0.5 200 山鳩賞 3/10 2人 坂本東 770 1番 997 キタノスサノオ 3085(11.1) | 岩見沢09.01 0.5 200 駒ヶ岳特別 3/10 5人 坂本東 760 1番 1010 リュウセイライオン 3009(7.2) | 岩見沢08.27 3.2 200 樽前山特別 1/9 2人 坂本東 740 4番 998 カゲマサムネオー 2159(2.9) | 岩見沢08.17 0.2 200 ルスツ特別 2/10 1人 坂本東 740 8番 1002 カゲマサムネオー 2529(2.7) |
7 | 7 | カゲイサム 牡 5 カゲマサムネオー ホーシヨウヒメ 鹿毛 (リウリキ) 高柳稔 宝田浩二 | 大友司 (ばんえい) | 750 鈴木勝 (ばんえい) 2-2-2-3 | 1069 4 | | 11-21-13-42
3-3-3-13 | 岩見沢09.22 1.2 200 夕張岳特別 1/9 2人 鈴木勝 750 2番 1065 マルトボーイ 2372(4.8) | 岩見沢09.08 1.2 200 朝里川特別 9/10 2人 鈴木勝 740 6番 1065 マルニフォーブス 3525(67.0) | 岩見沢08.27 3.2 200 樽前山特別 2/9 1人 鈴木勝 730 7番 1074 サロマオーカンオー 2188(2.9) | 岩見沢08.17 0.2 200 ルスツ特別 1/10 2人 鈴木勝 730 3番 1068 サロマオーカンオー 2502(2.7) |
8 | 8 | カネミフロンテイア 牡 5 ダテチカラ ダテトツプ 鹿毛 (タカラコマ) 赤井澤政義 赤井沢政義 | 服部義 (ばんえい) | 750 大河和 (ばんえい) 6-4-7-25 | 1019 -3 | | 14-10-17-49
5-4-6-6 | 岩見沢09.15 0.7 200 一般3歳以上 5/9 2人 大河和 720 1番 1022 ナリタビッグマン 2506(16.3) | 岩見沢09.01 0.5 200 駒ヶ岳特別 5/10 4人 大河和 750 5番 1020 リュウセイライオン 3204(26.7) | 岩見沢08.20 0.1 200 雉ヶ森特別 3/9 5人 大河和 750 3番 1025 レディワンダー 3071(15.2) | 岩見沢08.15 0.2 200 ゴールデンジョッキー賞 4/9 5人 鈴木勝 750 4番 1024 ヤマノキャプテン 3074(14.5) |
9 | カズミノル 牡 8 ヨシミノル 春姫 青毛 (アイスリヤル) 古村善美 引地清雄 | 前原陽 (ばんえい) | 740 西 弘 (ばんえい) 1-0-0-0 | 990 6 | | 24-12-22-107
8-4-3-25 | 岩見沢09.24 0.5 200 一般3歳以上 4/9 2人 鈴木勝 700 9番 984 スピードカザン 2515(14.1) | 岩見沢09.08 1.2 200 朝里川特別 7/10 10人 西 康 730 4番 992 マルニフォーブス 3156(30.1) | 岩見沢08.20 0.1 200 一般3歳以上 3/10 3人 鈴木勝 690 1番 974 オーザカップ 2316(12.5) | 岩見沢08.13 0.1 200 キロロ特別 5/10 3人 鈴木勝 730 8番 969 スズノオーカン 3188(23.2) |