11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | シニスターミニスター 牝 5 アンジュエトワール スリーキセキ 黒鹿毛 (フジキセキ) 竹下浩一 前野牧場 | 田中淳 (北海道) | 55.0 服部茂 (北海道) 0-0-0-1 | 480 -2 | | 4-4-1-9 4-4-1-7 0-0-0-2 0-0-0-1 | 門別07.21 重 右 1200 JAバンクよりぞう特別A1A2 10/11 6人 服部茂 53.0 9番 482 ヒラソール 1140(2.1) 1-1 38.6 | 大井02.10 稍重 右 1400 梅見月賞B2三選抜特別 15/15 7人 藤本現 54.0 13番 470 スターシューター 1287(2.7) 6-5-5 40.7 | 浦和01.21 良 左 1400 端月特別B2二B3一 3/8 1人 笹川翼 55.0 5番 473 ナンヨーオボロヅキ 1289(0.6) 3-2-2-2 38.4 | 川崎01.03 良 左 1600 七福神特別B2三 6/11 2人 張田昂 54.0 5番 473 ニヨドスマイル 1451(1.1) 4-5-5-3 39.8 |
2 | 2 | カジノドライヴ 牡 4 トウキョウドライヴ パンジェンシー 栗毛 (フレンチデピュティ) 白井岳 リトルブルーファーム | 角川秀 (北海道) | 58.0 阿部龍 (北海道) 5-3-3-4 | 464 -10 | | 6-3-3-13 0-0-0-0 6-3-3-13 6-3-3-9 | 門別08.04 重 右 2600 うらかわオープン〔準重賞〕一般 8/9 2人 阿部龍 56.0 7番 474 サンビュート 2530(3.9) 1-1-1-4 44.4 | 門別07.07 良 右 1700 浦河町ふるさと納税大感謝特A1 1/6 2人 阿部龍 55.0 1番 470 バンカブルスター 1477(1.5) 1-1-1-1 38.8 | 大井06.08 重 ナ 右 1600 キャンサー賞B3三選抜特別 4/9 4人 御神訓 56.0 5番 478 フィガロアルビアン 1415(0.6) 1-1-1-1 39.8 | 大井04.19 重 ナ 右 1600 春雷賞B3一 三選抜特別 5/16 2人 御神訓 56.0 6番 470 キラカイドウ 1419(1.0) 1-1-1-1 40.2 |
3 | 3 | スペシャルウィーク 牡 7 フライオールデイズ リンダムーン 黒鹿毛 (リンドシェーバー) 岡田壮史 小田牧場 | 田中正 (北海道) | 55.0 阪野学 (北海道) 7-0-1-2 | 510 -2 | | 8-0-2-18 0-0-1-9 8-0-1-7 8-0-1-2 | 門別08.02 不良 右 1700 サトノダイヤモンド・プレミA2 3/8 4人 阪野学 55.0 8番 512 フーククリスタル 1470(0.3) 4-4-4-2 39.1 | 門別06.15 良 右 1200 J交 アルビレオ特別A2 6/10 6人 阪野学 56.0 2番 492 クロデメニル 1153(0.6) 7-5 39.8 | J東京05.29 良 左 1400 4歳上1勝クラス 11/16 15人 柴田大 57.0 14番 504 アウリガテソーロ 1264(2.0) 2-2 39.0 | J東京05.08 良 左 1300 4歳上1勝クラス 11/16 14人 菊澤一 57.0 11番 506 フェイマスダンディ 1201(1.5) 8-7 37.0 |
4 | 4 | アイルハヴアナザー 牡 5 サムズアップ マイネピュール 黒鹿毛 (ジェニュイン) (株)オリオンファー... コスモヴューファーム | 角川秀 (北海道) | 56.0 岩橋勇 (北海道) 1-1-0-1 | 500 -6 | | 3-4-4-10 0-0-0-0 3-4-4-10 1-2-2-8 | 門別08.02 不良 右 1700 サトノダイヤモンド・プレミA2 4/8 2人 岩橋勇 56.0 2番 506 フーククリスタル 1471(0.4) 6-5-5-4 38.5 | 門別07.19 稍重 右 1800 北海道ブランドきらりっぷ特A3 1/8 3人 岩橋勇 56.0 7番 508 サンケイワールド 1556(0.1) 7-7-7-5 39.5 | 門別07.05 稍重 右 1800 雪印種苗BFMP特別A2-2~ 2/7 6人 岩橋勇 55.0 1番 514 トウカイラルゴ 1550(0.0) 7-7-7-5 38.7 | 門別06.15 良 右 1800 日高地区測量設計協会特別A3~ 4/7 4人 小野楓 56.0 7番 510 マイネルシスネロス 2000(1.7) 6-5-5-6 42.4 |
5 | 5 | アンライバルド 牡 4 エイノスケ マイカイ 栗毛 (ヨハネスブルグ) 中田和宏 有限会社中田牧場 | 松本隆 (北海道) | 58.0 山本咲 (北海道) 0-0-0-0 | 496 0 | | 5-4-5-26 0-0-0-0 5-4-5-25 1-2-3-9 | 園田07.07 良 右 1400 B1 3歳以上特別 1/7 4人 田中学 56.0 4番 496 メイショウブラボー 1309(0.1) 6-6-5-5 38.8 | J阪神06.19 良 芝 右 1800 三木特別3歳上2勝クラス 5/11 11人 吉村智 57.0 9番 490 ロングラン 1470(0.6) 10-10 34.4 | 園田06.02 良 右 1870 ダリア賞B1 4歳以上特別 4/9 6人 大山真 56.0 7番 503 ギルランディーナ 2064(1.1) 8-8-7-9 40.4 | 園田05.11 良 右 1400 若葉特別B1 4歳以上 5/11 2人 下原理 56.0 5番 504 ピスハンド 1328(0.4) 5-5-5-5 38.7 |
6 | 6 | ケイムホーム 牡 4 サンケイワールド エレメンタリー 鹿毛 (ダイワメジャー) 中村吉隆 旭牧場 | 角川秀 (北海道) | 55.0 桑村真 (北海道) 1-1-0-1 | 486 -6 | | 6-13-5-11 0-0-0-0 6-13-5-11 6-13-5-5 | 門別08.02 不良 右 1700 サトノダイヤモンド・プレミA2 6/8 1人 阿部龍 55.0 4番 492 フーククリスタル 1481(1.4) 2-2-2-3 40.2 | 門別07.19 稍重 右 1800 北海道ブランドきらりっぷ特A3 2/8 4人 阿部龍 56.0 5番 492 サムズアップ 1557(0.1) 4-3-2-2 40.4 | 門別07.05 稍重 右 1800 雪印種苗BFMP特別A2-2~ 6/7 2人 阿部龍 55.0 3番 500 トウカイラルゴ 1571(2.1) 5-5-6-6 40.7 | 門別05.31 不良 右 1800 ルーラーシップ・プレミアムA4 2/6 2人 阿部龍 56.0 3番 496 マナホク 1564(0.1) 1-1-1-1 38.6 |
7 | 7 | キョウワスプレンダ 牡 7 キョウワスピネル プリンセスムスメ 栗毛 (ブライアンズタイム) 福岡隆史 協和牧場 | 佐々国 (北海道) | 57.0 中越琉 (北海道) 0-0-0-0 | 508 -2 | | 5-6-6-41 1-1-0-7 4-5-6-33 0-0-0-2 | 門別08.02 不良 右 1700 サトノダイヤモンド・プレミA2 7/8 8人 黒澤愛 57.0 7番 510 フーククリスタル 1483(1.6) 8-8-8-8 38.8 | 門別07.19 稍重 右 1800 北海道ブランドきらりっぷ特A3 8/8 7人 亀井洋 58.0 8番 524 サムズアップ 1585(2.9) 8-8-8-8 41.0 | 名古屋06.07 重 右 1700 アンドロメダ座特別B1 8/11 7人 村上弘 56.0 6番 532 ファステストシチー 1522(1.6) 11-11-11-11 39.9 | 名古屋05.17 良 右 1700 あすなろ杯BC 8/12 3人 村上弘 56.0 8番 532 セイオーキッド 1515(1.1) 12-12-12-10 39.9 |