7R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ヘニーヒューズ 牝 6 アカンダナパワー モーガンズマンボ 鹿毛 (Kingmambo) 聖心台牧場(有) 聖心台牧場 | 佐々国 (北海道) | 54.0 岩橋勇 (北海道) 0-0-0-3 | 468 6 | | 0-1-1-43 0-0-0-5 0-1-1-38 0-0-1-31 | 門別06.28 不良 右 1000 リナリア特別C1-2C2-1 6/9 7人 五十冬 54.0 8番 462 リンノペルフェット 1016(1.0) 7-6 36.9 | 門別06.16 不良 右 1000 おうむ産業観光まつり特別C2- 11/12 12人 岩橋勇 54.0 4番 450 ヴィットリオーザ 1019(1.9) 11-11 37.1 | 門別06.09 良 右 1200 カルミア特別C2-2C3-1 7/7 5人 岩橋勇 54.0 5番 460 サクラファシナンテ 1174(2.3) 6-5 40.4 | 門別05.26 良 右 1200 イスラボニータ賞C2-2C3- 6/7 6人 山本咲 54.0 5番 454 ヴァプンアート 1173(1.7) 7-6 40.5 |
2 | 2 | サウスヴィグラス 牡 6 ビッグクロワール プリモエナジー 栗毛 (スマートボーイ) 高木毅 沖田哲夫 | 佐久雅 (北海道) | 56.0 松井伸 (北海道) 0-0-0-1 | 524 -2 | | 2-3-3-23 0-0-0-0 2-3-3-23 2-3-2-15 | 門別06.30 不良 右 1200 ザクロ特別C2-2C3-1 4/9 4人 松井伸 56.0 4番 526 カツベンケイ 1140(1.5) 5-5 37.0 | 水沢05.24 良 右 850 C1 6/9 7人 小林凌 56.0 4番 512 イヴァルディ 530(0.9) 9-9 36.8 | 水沢04.24 良 右 850 C1 4/10 5人 小林凌 56.0 1番 506 ノットオンリー 530(0.6) 8-8 36.6 | 水沢04.12 良 右 1300 C1 8/11 8人 小林凌 56.0 10番 510 バジガクアリア 1257(1.5) 4-4-6-6 40.9 |
3 | 3 | マジェスティックウォリアー 牝 3 メイショウサミダレ ミヤジレイナ 鹿毛 (キングカメハメハ) 松本好雄 丸幸小林牧場 | 田中淳 (北海道) | 54.0 落合玄 (北海道) 2-0-1-2 | 414 -2 | | 2-0-1-2 0-0-0-0 2-0-1-2 2-0-1-2 | 門別06.15 良 右 1000 キンシバイ特別C3-2C4-1 1/7 1人 落合玄 54.0 4番 416 モズリスペクト 1029(0.6) 1-1 37.8 | 門別11.02 重 右 1200 J認 ウィナーズチャレンジ2歳 7/11 4人 落合玄 54.0 1番 408 アンティキティラ 1144(1.1) 1-3 39.2 | 門別10.19 不良 右 1200 オパール特別2歳オープン 4/8 2人 落合玄 54.0 2番 400 アンティキティラ 1132(0.6) 4-6 37.8 | 門別09.22 重 右 1000 日高町残雪夏山登山賞2歳オープ 3/8 1人 落合玄 54.0 6番 398 ギンガレールウェイ 1011(0.6) 2-3 37.3 |
4 | 4 | バトルプラン 牡 7 トップギア ステラーホープ 鹿毛 (グラスワンダー) 宮永雅己 日進牧場 | 千葉津 (北海道) | 56.0 阿部龍 (北海道) 0-0-1-2 | 456 2 | | 3-4-2-45 0-0-0-8 3-4-2-25 1-2-2-8 | 門別06.16 不良 右 1000 おうむ産業観光まつり特別C2- 6/12 6人 阿部龍 56.0 8番 454 ヴィットリオーザ 1011(1.1) 10-10 36.3 | 門別05.31 重 右 1000 ペテガリ岳賞C2-2C3-1 3/8 4人 阿部龍 56.0 4番 458 ヴィットリオーザ 1018(0.4) 5-5 37.1 | 門別05.11 良 右 1200 コデマリ特別C2-2C3-1 5/7 6人 桑村真 56.0 4番 456 ジャストフィット 1158(1.1) 4-4 39.2 | 門別04.28 良 右 1700 スイセン特別C2-2C3-1 7/12 3人 桑村真 56.0 6番 454 ギャラントマナー 1559(3.0) 7-9-9-7 42.1 |
5 | 5 | ヘニーヒューズ 牝 3 スティールノーヴァ ラインキャメロン 青鹿毛 (キングカメハメハ) 菅野守雄 高橋修 | 角川秀 (北海道) | 54.0 桑村真 (北海道) 1-1-0-4 | 474 4 | | 1-2-0-4 0-0-0-0 1-2-0-4 1-1-0-4 | 門別06.16 不良 右 1200 キンレンカ特別C2-2C3-1 10/12 4人 桑村真 54.0 1番 470 アルシオーネ 1151(3.0) 5-5 39.2 | 門別05.25 良 右 1200 早苗月特別3歳条件34-1 7/12 1人 桑村真 55.0 9番 472 ウイスキータイム 1176(2.2) 2-1 41.0 | 門別10.14 重 右 1200 エーデルワイス賞JpnIII 13/14 10人 桑村真 54.0 14番 478 スピーディキック 1146(2.4) 3-3 40.3 | 園田09.23 良 右 1400 園田プリンセスカップ2歳牝馬登 2/11 1人 吉村智 54.0 1番 469 グラーツィア 1317(0.5) 6-5-2-2 40.2 |
6 | 6 | ケイムホーム セン 4 ゼロリスク ローマンクィーン 黒鹿毛 (Holy Roman Emperor) 福田真奈 タイヘイ牧場 | 安田武 (北海道) | 56.0 小野楓 (北海道) 0-0-0-4 | 478 -10 | | 1-1-0-9 0-0-0-0 1-1-0-9 0-0-0-4 | 門別06.29 不良 右 1200 江差かもめ島まつり特別C1-2 9/10 6人 小野楓 56.0 2番 488 アルシオーネ 1147(2.5) 5-6 38.7 | 門別06.09 良 右 1200 カルミア特別C2-2C3-1 5/7 7人 小野楓 56.0 4番 488 サクラファシナンテ 1168(1.7) 5-5 39.8 | 門別05.26 良 右 1200 イスラボニータ賞C2-2C3- 7/7 7人 小野楓 56.0 1番 486 ヴァプンアート 1181(2.5) 6-6 41.3 | 門別05.11 良 右 1200 コデマリ特別C2-2C3-1 7/7 4人 小野楓 56.0 7番 488 ジャストフィット 1164(1.7) 5-5 39.6 |
7 | 7 | Verrazano 牝 4 ミラティオ My Fast One 芦毛 (Elusive Quality) 岡田美佐子 MMMStables | 櫻井拓 (北海道) | 54.0 五十冬 (北海道) 1-4-1-1 | 556 2 | | 2-5-2-4 0-0-0-0 2-5-2-4 2-5-2-1 | 門別06.30 不良 右 1200 ザクロ特別C2-2C3-1 2/9 1人 五十冬 54.0 5番 554 カツベンケイ 1134(0.9) 1-1 38.3 | 門別06.09 良 右 1200 カルミア特別C2-2C3-1 3/7 3人 五十冬 54.0 7番 558 サクラファシナンテ 1158(0.7) 2-2 39.7 | 門別10.27 重 右 1200 むかわ町穂別発うまいもん特C2 2/12 3人 五十冬 54.0 2番 546 レラシオネス 1132(0.1) 1-1 39.2 | 門別10.05 不良 右 1200 とままえ産ななつぼし特別C2- 4/10 2人 五十冬 54.0 3番 554 ヤマイチキャプテン 1142(1.1) 8-5 37.1 |
8 | ヴィクトワールピサ 牝 4 アルバトリア ニシノビギン 鹿毛 (パラダイスクリーク) 加藤徹 本桐牧場 | 齊藤正 (北海道) | ▲ 51.0 若杉朝 (北海道) 0-0-0-1 | 456 0 | | 0-3-1-22 0-0-0-5 0-2-1-10 0-2-1-7 | 門別06.30 不良 右 1000 ナンテン特別C2-2C3-1 4/12 4人 ▲若杉朝 51.0 11番 456 マドンナブルー 1010(0.7) 8-7 36.2 | 門別06.09 良 右 1200 カルミア特別C2-2C3-1 6/7 4人 松井伸 54.0 3番 456 サクラファシナンテ 1174(2.3) 4-4 41.0 | 門別05.26 良 右 1200 イスラボニータ賞C2-2C3- 2/7 4人 松井伸 54.0 7番 448 ヴァプンアート 1162(0.6) 4-4 40.3 | 門別05.11 良 右 1200 コデマリ特別C2-2C3-1 4/7 5人 松井伸 54.0 6番 452 ジャストフィット 1158(1.1) 5-5 39.0 |
8 | 9 | サウスヴィグラス 牝 4 トーケンアーサー バンダ 栗毛 (キングヘイロー) トーケンサービス(株... 上水牧場 | 佐々国 (北海道) | 54.0 亀井洋 (北海道) 1-1-1-2 | 464 -2 | | 2-4-3-23 0-1-0-13 2-3-3-10 2-3-3-10 | 門別06.28 不良 右 1000 リナリア特別C1-2C2-1 5/9 3人 阿部龍 54.0 7番 466 リンノペルフェット 1014(0.8) 3-3 37.4 | 門別05.31 重 右 1000 ペテガリ岳賞C2-2C3-1 2/8 2人 亀井洋 54.0 6番 458 ヴィットリオーザ 1015(0.1) 2-2 37.1 | 門別05.18 良 右 1000 クンシラン特別C3-2C4-1 1/5 1人 亀井洋 54.0 2番 460 イネッサ 1031(0.1) 4-3 37.3 | 門別05.03 良 右 1000 チシマザクラ特別C3-2C4- 4/8 3人 落合玄 54.0 6番 468 リンノペルフェット 1038(1.0) 7-4 38.1 |
10 | モーリス 牝 4 ルティレ リトルアマポーラ 鹿毛 (アグネスタキオン) (有)市川牧場 (有)社台コーポレー | 小野望 (北海道) | 54.0 服部茂 (北海道) 0-0-0-0 | 502 -2 | | 2-4-1-7 0-0-0-1 2-4-1-5 2-4-1-4 | 門別06.30 不良 右 1000 ナンテン特別C2-2C3-1 5/12 2人 小野楓 54.0 7番 504 マドンナブルー 1013(1.0) 2-2 37.6 | 門別06.16 不良 右 1000 おうむ産業観光まつり特別C2- 7/12 5人 小野楓 54.0 10番 494 ヴィットリオーザ 1014(1.4) 1-1 37.9 | 門別05.31 不良 右 1200 クレマチス特別C2-2C3-1 8/11 1人 阿部龍 54.0 5番 490 キタノプレッジ 1154(1.0) 1-1 39.6 | 門別05.19 良 右 1000 AIRDOカード特別C3-2C 1/6 1人 小野楓 54.0 5番 496 ヒアユーアー 1033(0.1) 3-3 39.2 |