3R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ヴィクトリー 牡 3 ヒロノカチドキ ダンスインザムーン 青毛 (ダンスインザダーク) 小野博郷 西川富岡牧場 | 桧森邦 (北海道) | 56.0 松井伸 (北海道) 0-0-0-0 | 468 8 | | 1-0-0-10 0-0-0-1 1-0-0-2 1-0-0-1 | 門別10.04 稍重 右 1000 北のフルーツ王国よいち賞C4- 6/12 2人 岩橋勇 56.0 8番 460 ショウナンダズル 1027(0.4) 5-3 38.2 | 門別09.04 良 右 1000 3歳以上 C4-5 1/8 1人 永島太 56.0 1番 462 ドルドルエイト 1028(0.0) 1-1 38.8 | J小倉08.19 良 芝 右 2000 3歳未勝利 13/15 15人 ☆義英真 55.0 13番 454 バイマイサイド 2026(3.1) 14-14-14-14 36.4 | J小倉08.11 良 芝 右 1200 3歳未勝利 16/18 14人 水口優 56.0 2番 454 レジーナファースト 1091(1.7) 7-7 35.8 |
2 | 2 | タートルボウル 牝 3 ストロベリーピンク オメガリトルスター 鹿毛 (ジャングルポケット) 杉浦和也 社台ファーム | 川島雅 (北海道) | 54.0 石川倭 (北海道) 0-0-0-0 | 424 2 | | 1-1-1-2 0-0-0-1 1-1-1-1 1-1-1-0 | 門別09.25 良 右 1000 3歳以上 C4-5 1/12 1人 △落合玄 52.0 9番 422 サクラプリマドンナ 1030(0.4) 2-1 38.2 | 門別09.05 稍重 右 1000 日高山脈イドンナップ岳賞C4- 3/9 1人 ▲落合玄 51.0 5番 428 ノアゴールド 1024(1.8) 1-1 38.8 | 門別08.22 重 右 1000 3歳以上 C4-6 2/8 1人 ☆山本咲 53.0 6番 430 ピースフルメモリー 1020(0.5) 2-2 38.2 | J函館07.22 良 右 1700 3歳未勝利 14/14 12人 小崎綾 54.0 11番 430 ラインマッシモ 1529(4.6) 2-4-12-13 43.3 |
3 | 3 | メイショウボーラー 牝 5 ニットウダリア ニットウサラン 鹿毛 (アグネスカミカゼ) 藤井謙 日東牧場 | 佐久雅 (北海道) | 54.0 阿部龍 (北海道) 0-0-1-3 | 460 4 | | 0-1-2-16 0-0-0-3 0-1-2-13 0-1-2-10 | 門別08.09 良 右 1000 3歳以上 C4-3 6/10 5人 桑村真 54.0 7番 456 ココアスナイン 1037(1.6) 3-4 38.5 | 門別08.02 良 右 1200 富山出身亮平賞C4-2 5/9 4人 桑村真 54.0 5番 460 ネイチャータイム 1183(1.2) 1-1 40.9 | 門別06.28 重 右 1200 3歳以上 C4-3 3/10 5人 桑村真 54.0 2番 446 アワオーラ 1163(0.3) 1-1 40.0 | 門別05.31 重 右 1000 平取町芽生すずらん群生地賞C4 4/11 6人 桑村真 54.0 2番 438 ヤマニンアンベリル 1026(0.6) 6-6 37.5 |
4 | 4 | タイキシャトル 牝 3 キャニオンアンジュ ロデオドライヴ 鹿毛 (ステイゴールド) 谷川弘一郎 橋本牧場 | 米川伸 (北海道) | 54.0 井上幹 (北海道) 0-0-0-0 | 420 8 | 騎 手 変 更 | 2-1-1-16 0-0-0-0 2-1-1-16 2-1-1-16 | 門別10.04 稍重 右 1000 北のフルーツ王国よいち賞C4- 12/12 10人 坂下秀 54.0 11番 412 ショウナンダズル 1053(3.0) 6-12 40.4 | 門別08.30 稍重 右 1000 3歳以上 C4-2 7/11 6人 坂下秀 54.0 3番 412 ディアサンダー 1035(1.0) 2-5 39.6 | 門別08.16 不良 右 1000 本日楽天競馬で10%還元賞C4 5/12 1人 坂下秀 54.0 11番 414 カグヤリベルテ 1037(1.6) 3-3 40.0 | 門別07.25 良 右 1000 ゲラニウム賞C4-4 1/8 1人 石川倭 54.0 8番 412 スティーヴカフェ 1031(0.3) 1-1 38.5 |
5 | 5 | スズカマンボ 牝 5 スペシャルブレーヴ レモンハート 鹿毛 (チーフベアハート) 大野洋子 大平牧場 | 谷口常 (北海道) | 54.0 伊藤千 (北海道) 0-0-0-8 | 456 2 | | 0-1-3-54 0-1-3-30 0-0-0-24 0-0-0-19 | 門別10.02 重 右 1000 3歳以上 C4-3 10/12 12人 黒澤愛 54.0 8番 454 フロースヒルデ 1046(3.0) 11-11 38.5 | 門別09.06 右 1000 日高山脈チロロ岳賞C4-3 競走取止め 宮平鷹 54.0 9番 - | 門別08.29 良 右 1000 日高生産連賞C3-3C4-1 7/8 8人 黒澤愛 54.0 5番 450 ラトーヌシャイン 1035(1.7) 7-7 38.0 | 門別08.23 稍重 右 1000 3歳以上 C4-3 8/11 11人 △中越琉 52.0 7番 452 パドックキラー 1034(2.1) 10-9 37.8 |
6 | ディープスカイ 牡 6 スティーヴカフェ カリーノカフェ 栗毛 (ハートレイク) 須貝廣次 浜口牧場 | 村上正 (北海道) | 56.0 黒澤愛 (北海道) 0-1-1-2 | 544 0 | | 1-5-4-26 0-0-0-1 1-5-4-25 1-4-3-22 | 門別09.26 良 右 1000 3歳以上 C4-4 2/11 4人 黒澤愛 56.0 8番 544 ピースフルメモリー 1035(0.5) 2-1 38.4 | 門別09.05 稍重 右 1000 別海町産業祭賞C4-4 6/12 7人 坂下秀 56.0 3番 538 バロンボーテ 1025(1.0) 6-6 37.7 | 門別08.22 重 右 1000 日本最北 中頓別鍾乳洞賞C4- 6/8 4人 坂下秀 56.0 3番 540 アルティシモ 1032(1.3) 3-4 37.8 | 門別08.08 良 右 1000 江差・姥神大神宮渡御祭賞C4- 6/11 3人 坂下秀 56.0 7番 542 タイムスリップ 1046(1.1) 1-1 39.7 |
6 | 7 | オルフェーヴル 牡 3 スクープ マリブウィン 栗毛 (Malibu Moon) 石川達絵 須崎牧場 | 田中淳 (北海道) | 56.0 服部茂 (北海道) 1-1-1-0 | 474 -6 | | 1-1-1-3 0-0-0-0 1-1-1-1 1-1-1-0 | 門別10.02 重 右 1600 3歳以上 C4-3 3/12 1人 服部茂 56.0 11番 480 トゥモローアンセム 1465(2.1) 1-1-1-2 42.9 | 門別09.06 右 1200 浦河町五色渓谷賞C4-3 競走取止め 服部茂 56.0 9番 - | 門別08.22 重 右 1200 3歳以上 C4-5 1/10 2人 服部茂 56.0 8番 476 レヴリミット 1149(1.7) 1-1 39.7 | 門別08.08 良 右 1200 3歳以上 C4-6 2/10 2人 服部茂 56.0 2番 484 ボンネット 1172(0.5) 2-2 40.6 |
8 | スウェプトオーヴァーボード 牡 3 マルク パレスルビー 芦毛 (リンドシェーバー) (株)MBR ワールドファーム | 角川秀 (北海道) | 56.0 桑村真 (北海道) 0-0-1-3 | 506 -2 | | 2-2-2-6 0-0-0-0 2-2-2-6 2-2-2-6 | 門別10.04 稍重 右 1000 北のフルーツ王国よいち賞C4- 5/12 9人 桑村真 56.0 10番 508 ショウナンダズル 1025(0.2) 2-1 38.3 | 門別09.06 右 1200 浦河町五色渓谷賞C4-3 競走取止め 桑村真 56.0 7番 - | 門別08.30 稍重 右 1200 第32回愛別きのこフェス賞C4 8/12 6人 桑村真 56.0 6番 498 キョウエイビアンコ 1161(0.8) 5-5 40.3 | 門別08.16 不良 右 1200 今日はリボンナポリンで乾杯C4 11/12 4人 宮崎光 56.0 8番 504 コパノリスティー 1192(3.6) 2-2 43.6 |
7 | 9 | ハービンジャー 牝 3 ダーリング ラブフール 青鹿毛 (ゼンノロブロイ) 小林竜太郎 スカイビーチステーブ | 安田武 (北海道) | 54.0 阪野学 (北海道) 0-0-1-1 | 494 0 | | 0-0-2-4 0-0-0-0 0-0-1-2 0-0-1-1 | 門別10.02 重 右 1200 3歳以上 C4-3 4/12 3人 阪野学 54.0 6番 494 ベリッシマ 1167(1.0) 3-3 40.4 | 門別09.06 右 1200 浦河町五色渓谷賞C4-3 競走取止め 阪野学 54.0 1番 - | 門別08.23 稍重 右 1200 日高建設協会賞C4-3 3/8 1人 阪野学 54.0 7番 500 ハニーディップト 1163(1.4) 1-1 40.3 | J京都05.12 良 右 1400 3歳未勝利 6/15 8人 岩崎翼 54.0 10番 482 エイシンネメシス 1279(1.7) 5-5 39.9 |
10 | クロフネ 牝 3 ベストヴォヤージュ シーズンズベスト 鹿毛 (ゼンノロブロイ) (株)ボンズ ノーザンファーム | 柳澤好 (北海道) | 54.0 井上俊 (北海道) 1-1-1-1 | 476 0 | | 1-1-2-5 0-0-0-1 1-1-2-2 1-1-2-1 | 門別10.02 重 右 1000 3歳以上 C4-3 3/12 8人 井上俊 54.0 11番 476 フロースヒルデ 1027(1.1) 3-2 38.2 | 門別09.06 右 1000 日高山脈チロロ岳賞C4-3 競走取止め 井上俊 54.0 10番 - | 門別08.23 稍重 右 1000 3歳以上 C4-3 11/11 2人 井上俊 54.0 3番 466 パドックキラー 1047(3.4) 2-2 40.4 | 門別08.15 不良 右 1200 3歳以上 C4-5 1/12 2人 井上俊 54.0 10番 468 サクヤメイ 1162(0.0) 1-1 40.4 |
8 | 11 | アドマイヤマックス 牝 3 エピ ジェネスジェット 鹿毛 (サクラバクシンオー) 谷口祐人 榊原敏明 | 川島洋 (北海道) | 54.0 五十冬 (北海道) 1-0-1-6 | 456 2 | | 1-0-1-13 0-0-0-1 1-0-1-10 1-0-1-9 | 門別10.02 重 右 1000 3歳以上 C4-3 9/12 4人 五十冬 54.0 1番 454 フロースヒルデ 1039(2.3) 4-5 39.2 | 門別09.05 稍重 右 1000 別海町産業祭賞C4-4 4/12 4人 五十冬 54.0 2番 448 バロンボーテ 1020(0.5) 4-4 37.5 | 門別08.22 重 右 1000 3歳以上 C4-4 3/7 5人 五十冬 54.0 1番 448 リヤンドール 1024(0.8) 3-2 37.9 | 門別08.07 良 右 1200 平取町「義経神社」賞C4-4 9/11 9人 永島太 54.0 8番 444 リュネット 1189(1.5) 2-3 41.8 |
12 | キンシャサノキセキ 牝 3 エイシンエポカル エポカローザ 黒鹿毛 (El Prado) 平井克彦 八田ファーム | 田中正 (北海道) | 54.0 岩橋勇 (北海道) 0-0-0-0 | 460 -4 | | 0-2-0-8 0-0-0-0 0-2-0-3 0-2-0-0 | 門別10.02 重 右 1000 3歳以上 C4-3 2/12 2人 伊藤千 54.0 4番 464 フロースヒルデ 1023(0.7) 6-6 37.2 | 門別09.05 稍重 右 1000 別海町産業祭賞C4-4 2/12 1人 伊藤千 54.0 12番 456 バロンボーテ 1018(0.3) 2-2 37.8 | J札幌08.11 不良 右 1000 3歳未勝利 12/12 7人 △菊澤一 52.0 6番 458 キンゲショウ 597(1.3) 7-8 35.9 | J函館07.22 良 右 1000 3歳未勝利 4/12 12人 △菊澤一 52.0 9番 456 ミンデンユウカ 1005(0.5) 7-7 36.5 |