5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | アドマイヤムーン 牡 4 スキーマー ドリームスキーム 鹿毛 (Machiavellian) 鈴木雅彦 ダーレー・ジャパン・ | 秋田大 (北海道) | 56.0 五十冬 (北海道) 0-0-0-0 | - | | 5-3-2-7 0-0-0-1 5-3-2-5 0-0-0-0 | 笠松08.03 良 右 1400 潮南高原賞C2特選(イ) 2/6 1人 佐藤友 56.0 4番 465 ミスターフウジン 1301(0.7) 1-1-1-2 38.0 | 笠松07.27 良 右 1600 鍋平高原賞C2特選(イ) 6/9 1人 高木健 56.0 7番 471 スマートリンク 1443(2.0) 7-7-9-8 38.6 | 笠松07.13 良 右 1600 はまゆう特別C1(イ) 2/9 7人 高木健 56.0 5番 462 ダノングランツ 1444(0.5) 2-2-2-2 39.3 | 笠松06.28 稍重 右 1600 独身貴族競馬部発足記念C6 1/9 1人 佐藤友 56.0 8番 470 ブラックウィンダム 1442(0.5) 3-2-2-1 39.6 |
2 | 2 | エスポワールシチー 牝 3 ペンタス イーエルブロッサム 栗毛 (ラストタイクーン) 細川大輔 カタオカフアーム | 齊藤正 (北海道) | 54.0 桑村真 (北海道) 0-2-0-0 | - | | 2-3-2-6 0-0-0-0 2-3-2-6 2-3-2-6 | 門別08.14 重 右 1200 鳳仙花特別C3-2 2/11 2人 桑村真 54.0 12番 464 アワオーラ 1156(0.3) 4-4 39.1 | 門別07.31 良 右 1200 ベゴニア特別C3-2 2/9 4人 桑村真 54.0 2番 466 タイムレスタイム 1157(0.2) 3-3 39.3 | 門別07.17 良 右 1200 北海道みんなの日賞C3-2 3/8 3人 永島太 54.0 6番 470 エアーシャンクス 1158(1.1) 4-4 40.0 | 門別07.04 重 右 1200 みついし蓬莱山まつり賞C3-2 3/8 3人 松井伸 54.0 1番 466 アンテレクテュエル 1155(1.0) 4-4 39.5 |
3 | 3 | タイキシャトル 牝 6 フェイトアンサー マキハタターキー 鹿毛 (サザンヘイロー) (有)槇本牧場 槇本牧場 | 山田和 (北海道) | 54.0 岩橋勇 (北海道) 0-0-0-0 | - | | 5-12-8-38 0-0-0-0 5-12-8-38 4-11-6-28 | 門別08.23 稍重 右 1200 ヤングジョッキーズTR門別C2 6/12 8人 落合玄 54.0 5番 474 ステラインベレッタ 1161(0.6) 1-1 40.5 | 門別08.14 重 右 1200 鳳仙花特別C3-2 5/11 6人 阿部龍 54.0 11番 472 アワオーラ 1159(0.6) 3-3 40.0 | 門別08.01 良 右 1200 優駿の里安平町アサヒメロンC3 5/8 6人 阿部龍 54.0 2番 470 ラッドカバレッタ 1179(0.8) 2-2 41.4 | 門別07.17 良 右 1200 浦河町ショシベツの滝賞C3-2 5/8 6人 阿部龍 54.0 5番 476 トミケンアディム 1159(1.4) 1-2 40.3 |
4 | 4 | シニスターミニスター 牝 7 ナーゴナーゴユーリ チキリアッパー 栗毛 (ピルサドスキー) 石川美代子 原フアーム | 村上正 (北海道) | 54.0 坂下秀 (北海道) 0-0-0-5 | - | | 6-12-15-57 0-0-0-0 6-12-15-57 4-8-6-30 | 門別08.23 稍重 右 1200 ヤングジョッキーズTR門別C2 8/12 9人 木幡巧 54.0 2番 412 ステラインベレッタ 1161(0.6) 9-8 39.5 | 門別08.14 重 右 1200 鶴沼ワインフェス特別C3-2 6/11 6人 坂下秀 54.0 11番 416 ビービーアモーレ 1166(1.1) 6-6 39.9 | 門別07.17 良 右 1200 北海道みんなの日賞C3-2 4/8 7人 坂下秀 54.0 8番 412 エアーシャンクス 1158(1.1) 7-7 38.8 | 門別06.27 不良 右 1200 アヤメ特別C2-2C3-1 7/9 6人 坂下秀 54.0 9番 412 ネイチャーキング 1171(2.1) 3-5 40.4 |
5 | 5 | アドマイヤオーラ セン 6 アワオーラ ジェンハオサイマ 鹿毛 (コマンダーインチーフ) (有)パイオニアフ ヤマイチ牧場 | 安田武 (北海道) | 56.0 服部茂 (北海道) 2-0-0-1 | - | | 3-5-4-16 0-0-0-0 3-5-4-16 2-5-4-13 | 門別08.14 重 右 1200 鳳仙花特別C3-2 1/11 5人 服部茂 56.0 8番 512 ペンタス 1153(0.3) 8-7 37.9 | 門別08.01 良 右 1200 優駿の里安平町アサヒメロンC3 4/8 4人 服部茂 56.0 8番 510 ラッドカバレッタ 1176(0.5) 6-5 39.9 | 門別06.28 重 右 1200 3歳以上 C4-3 1/10 2人 服部茂 56.0 3番 508 マックスステラ 1160(0.2) 9-9 38.3 | 門別06.14 重 右 1200 3歳以上 C4-3 2/7 4人 ☆山本咲 55.0 1番 508 アンテレクテュエル 1170(0.4) 5-4 39.1 |
6 | 6 | ヘニーヒューズ 牝 3 ディーズエフォート テンシノダンス 栗毛 (ダンスインザダーク) 濱本泰彰 浜本牧場 | 田中正 (北海道) | 54.0 伊藤千 (北海道) 3-1-0-1 | - | | 3-1-0-5 0-0-0-1 3-1-0-4 3-1-0-2 | 門別08.23 稍重 右 1200 マリーゴールド特別C2-2C3 4/8 3人 伊藤千 54.0 1番 466 ゼロサムゲーム 1156(0.7) 1-1 39.7 | 門別08.14 重 右 1200 鶴沼ワインフェス特別C3-2 2/11 3人 伊藤千 54.0 9番 470 ビービーアモーレ 1156(0.1) 1-1 40.1 | 門別07.18 良 右 1000 新ひだか町みゆき通り賞C3-3 1/11 1人 伊藤千 54.0 7番 460 ラトーヌシャイン 1011(0.9) 1-1 37.1 | 門別06.28 重 右 1000 3歳以上 C4-3 1/10 3人 伊藤千 54.0 6番 466 ビービーレジーナ 1019(0.2) 2-2 37.5 |
7 | 7 | フィガロ 牝 3 フェデリース シュベリーン 鹿毛 (マンハッタンカフェ) 伊達敏明 サンシャイン牧場 | 山口竜 (北海道) | ▲ 51.0 落合玄 (北海道) 0-0-0-0 | - | | 1-5-2-12 0-0-1-2 1-5-1-10 1-4-0-7 | 門別08.23 稍重 右 1200 ヤングジョッキーズTR門別C2 4/12 12人 岩本怜 54.0 4番 428 ステラインベレッタ 1159(0.4) 2-4 40.1 | 川崎07.23 良 ナ 左 1500 串揚げ処串英開業三周年記3歳2 13/13 6人 笹川翼 54.0 13番 439 ピースフルエンゼル 1418(4.0) 5-5-8-11 45.1 | 川崎07.03 良 左 900 ジェット賞3歳202万以上選定 5/10 6人 笹川翼 54.0 1番 432 ドリームメダリスト 557(1.4) 6-7-5 37.8 | 川崎06.14 稍重 左 900 はやて賞3歳200万未満選定馬 3/10 1人 笹川翼 54.0 10番 434 ラディオサ 562(0.8) 3-3-2 38.1 |
8 | ソングオブウインド 牝 5 グリーンマイン アジアンタム 青鹿毛 (フジキセキ) 峰哲馬 ヤマイチ牧場 | 石本孝 (北海道) | 54.0 松井伸 (北海道) 0-1-0-4 | - | | 0-9-4-55 0-3-0-26 0-6-4-29 0-6-4-12 | 門別08.28 稍重 右 1200 スイレン特別C3-2 4/7 6人 松井伸 54.0 7番 438 シーイズアレディ 1167(0.8) 5-5 38.5 | 門別08.14 重 右 1200 鳳仙花特別C3-2 出走取消 松井伸 54.0 2番 - | 門別07.31 良 右 1700 マツバボタン特別C3-2 7/12 8人 松井伸 54.0 11番 422 ファイトファイヤー 1540(1.7) 11-10-9-7 41.6 | 門別07.17 良 右 1700 日高銀聖特別C3-2 7/9 6人 松井伸 54.0 7番 428 マハロ 1518(2.0) 7-7-8-6 41.9 |
8 | 9 | アッミラーレ 牡 5 クラベエ クラダッチューノ 鹿毛 (サクラダイオー) 倉見利弘 倉見牧場 | 村上正 (北海道) | 56.0 井上幹 (北海道) 0-0-2-6 | - | | 1-6-5-37 0-0-0-1 1-6-5-36 1-4-4-22 | 門別08.23 稍重 右 1200 ヤングジョッキーズTR門別C2 5/12 10人 赤津和 56.0 7番 478 ステラインベレッタ 1160(0.5) 10-8 39.4 | 門別08.07 良 右 1200 JAびらとりニシパの恋人特C2 7/12 5人 五十冬 56.0 1番 476 メガミュトス 1165(0.6) 3-4 39.6 | 門別07.26 良 右 1200 ホップ特別C2-2C3-1 3/8 4人 井上幹 56.0 8番 476 ローツェフェイス 1157(0.2) 1-1 39.3 | 門別06.12 不良 右 1200 シラネアオイ特別C2-2C3- 8/9 6人 井上幹 56.0 6番 480 ビービールチル 1173(2.1) 8-7 40.3 |
10 | タップダンスシチー 牡 11 サラセルバ ベンテンサクラ 栗毛 (サクラチトセオー) 村上正幸 三宅牧場 | 佐久雅 (北海道) | 56.0 櫻井拓 (北海道) 0-1-1-3 | - | | 12-15-13-66 0-0-0-0 12-15-13-66 12-15-13-66 | 門別08.23 稍重 右 1200 ヤングジョッキーズTR門別C2 12/12 6人 山田敬 56.0 12番 564 ステラインベレッタ 1173(1.8) 12-12 39.5 | 門別08.08 良 右 1700 JA共済3QカップC2-2C3 5/6 6人 ▲落合玄 53.0 6番 562 ゴッドパイレーツ 1554(1.7) 6-6-6-5 40.7 | 門別07.25 良 右 1200 ほくほく祭りINまっかり特C2 10/11 7人 ▲落合玄 53.0 2番 560 サクラメジャー 1176(2.1) 9-10 39.4 | 門別06.13 不良 右 1700 地方自治研究日高特別C2-2C 6/6 6人 ☆山本咲 55.0 4番 556 ミネサランチェゴ 1580(5.4) 6-6-6-6 42.8 |