6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | マイネルラヴ 牝 2 オリオンコマチ パワーオブフェイス 黒鹿毛 (オジジアン) 柴田榮 増本牧場 | 安田武 (北海道) | 54.0 石川倭 (北海道) 1-1-0-6 | 438 6 | | 1-1-0-7 0-0-0-0 1-1-0-7 1-1-0-7 | 門別10.21 重 右 1000 2歳 5組 7/8 5人 石川倭 54.0 7番 432 ミスエンピリカル 1027(2.1) 5-5 38.2 | 門別10.07 良 右 1000 2歳 5組 9/11 7人 石川倭 54.0 10番 442 タイセイカリブ 1037(1.3) 6-7 39.2 | 門別09.23 良 右 1200 2歳 5組 6/8 6人 石川倭 54.0 7番 442 ケンキャク 1164(0.8) 4-4 39.5 | 門別09.04 稍重 右 1000 2歳 未勝利 1/10 2人 石川倭 54.0 1番 434 アイファーヨドヒメ 1031(0.5) 3-4 38.8 |
2 | 2 | ヨハネスブルグ 牝 2 タカラアロマ オレンジアロマ 栗毛 (コマンダーインチーフ) 村山義男 大栄牧場 | 米川昇 (北海道) | 54.0 坂下秀 (北海道) 0-1-0-1 | 436 0 | | 1-4-2-5 0-0-0-0 1-4-2-5 1-4-2-5 | 門別10.21 重 右 1000 2歳 5組 3/8 4人 安藤洋 54.0 4番 436 ミスエンピリカル 1018(1.2) 6-5 37.1 | 門別10.08 良 右 1200 2歳 5組 5/6 4人 石川倭 54.0 6番 436 スターローズ 1164(1.1) 2-3 39.1 | 門別09.25 良 右 1000 2歳 5組 2/7 3人 ☆水野翔 53.0 3番 432 オーベルジーヌ 1022(0.3) 5-5 37.5 | 門別09.10 良 右 1000 2歳 5組 5/8 4人 安藤洋 54.0 5番 430 イッポンギ 1025(0.9) 3-3 37.8 |
3 | 3 | プリサイスエンド 牝 2 メイショウユピテル ビップホーラー 黒鹿毛 (シンボリクリスエス) 松本好雄 村下明博 | 原孝明 (北海道) | 54.0 水野翔 (北海道) 1-4-1-1 | 438 0 | | 1-5-1-4 0-0-0-0 1-5-1-4 1-5-1-4 | 門別10.21 重 右 1000 2歳 5組 2/8 2人 水野翔 54.0 6番 438 ミスエンピリカル 1010(0.4) 4-4 36.7 | 門別10.07 良 右 1000 2歳 5組 2/11 2人 ☆水野翔 53.0 9番 436 タイセイカリブ 1026(0.2) 8-8 37.9 | 門別09.24 良 右 1200 2歳 牝馬5組 3/7 4人 ☆水野翔 53.0 3番 436 ビクトリーローズ 1154(0.1) 4-4 38.9 | 門別09.04 稍重 右 1200 2歳 牝馬未勝利 1/12 3人 △水野翔 52.0 1番 434 ミニミニスター 1157(0.0) 4-4 39.9 |
4 | 4 | アドマイヤオーラ 牝 2 ラピス エヴァブルーム 青鹿毛 (スペシャルウィーク) 小野正宏 山口忠彦 | 小野望 (北海道) | 54.0 伊藤千 (北海道) 1-0-1-3 | 436 0 | | 1-0-1-7 0-0-0-0 1-0-1-7 1-0-1-7 | 門別10.21 重 右 1000 2歳 5組 8/8 6人 伊藤千 54.0 5番 436 ミスエンピリカル 1031(2.5) 2-3 39.2 | 門別10.07 良 右 1000 2歳 5組 3/11 10人 伊藤千 54.0 4番 432 タイセイカリブ 1028(0.4) 1-1 38.8 | 門別09.17 重 右 1200 2歳 5組 8/12 10人 佐々国 54.0 8番 424 カゲマル 1156(2.0) 2-2 40.0 | 門別09.04 稍重 右 1000 2歳 5組 9/11 7人 伊藤千 54.0 4番 428 ヒワノランニング 1036(1.2) 1-1 40.2 |
5 | 5 | スマートボーイ 牝 2 ローズオブローズ フルブルーム 栗毛 (ダンスインザダーク) (有)グランド牧場 グランド牧場 | 角川秀 (北海道) | 54.0 桑村真 (北海道) 1-0-1-2 | 430 4 | | 1-0-1-3 0-0-0-0 1-0-1-3 1-0-1-3 | 門別10.21 重 右 1000 2歳 5組 6/8 3人 桑村真 54.0 8番 426 ミスエンピリカル 1027(2.1) 2-2 38.8 | 門別10.07 良 右 1000 2歳 5組 4/11 1人 桑村真 54.0 5番 434 タイセイカリブ 1031(0.7) 3-3 38.9 | 門別09.18 稍重 右 1000 2歳 未勝利 1/11 2人 桑村真 54.0 10番 422 アナログガール 1017(0.2) 1-1 37.6 | 門別05.22 良 右 1000 J認 アタックチャレンジ2歳未 6/7 3人 阿部龍 54.0 7番 422 チェリーブラウン 1054(1.8) 7-7 38.8 |
6 | 6 | チェリークラウン 牡 2 チェリーワイルド エクセルアワード 栗毛 (スキャン) 荒木貴司 加野牧場 | 廣森久 (北海道) | 55.0 松井伸 (北海道) 0-0-0-0 | 494 6 | | 1-1-2-7 0-0-0-0 1-1-2-7 1-1-2-7 | 門別10.22 稍重 右 1200 2歳 5組 6/8 6人 安藤洋 55.0 3番 488 ユヅルノオンガエシ 1159(1.6) 1-1 39.0 | 門別10.07 良 右 1000 2歳 5組 7/11 6人 佐々国 55.0 7番 490 タイセイカリブ 1033(0.9) 3-5 39.1 | 門別09.30 良 右 1000 2歳 5組 3/8 6人 佐々国 55.0 6番 496 ニシケンツルギ 1032(0.6) 2-2 37.7 | 門別09.25 良 右 1000 2歳 5組 6/7 6人 佐々国 55.0 7番 488 オーベルジーヌ 1030(1.1) 3-3 38.4 |
7 | 7 | ノボトゥルー 牝 2 メルシーリボン ケイジーロマン 鹿毛 (エイシンサンディ) 熊澤敏彦 クラウンホースメイト | 村上正 (北海道) | 54.0 阿部龍 (北海道) 1-0-0-2 | 420 -4 | | 1-0-0-8 0-0-0-0 1-0-0-8 1-0-0-8 | 門別10.14 不良 右 1000 2歳 5組 6/10 9人 ☆水野翔 53.0 6番 424 ヴィクトリートップ 1013(0.9) 3-5 37.0 | 門別09.30 良 右 1000 2歳 5組 4/8 3人 ☆水野翔 53.0 4番 416 ニシケンツルギ 1033(0.7) 4-4 37.5 | 門別09.17 重 右 1200 サファイア特別2歳オープン 7/7 3人 水野翔 54.0 2番 418 パシコペンネッタ 1150(1.4) 4-4 39.2 | 門別09.03 良 右 1200 2歳 5組 4/12 7人 △水野翔 52.0 4番 414 コーズウェイ 1156(0.9) 5-2 38.9 |
8 | 8 | ファルブラヴ 牝 2 ヴァイキング スイートケンメア 鹿毛 (Kenmare) 大久保和夫 シンボリ牧場 | 田中淳 (北海道) | 54.0 服部茂 (北海道) 1-0-0-0 | 462 4 | | 1-0-1-1 0-0-0-0 1-0-0-1 1-0-0-0 | 門別10.22 稍重 右 1000 2歳 未勝利 1/12 6人 服部茂 54.0 11番 458 リュウノスピード 1018(0.5) 1-1 37.2 | 水沢09.06 良 右 1400 2歳 7/7 3人 千田洋 54.0 4番 455 コパノリンデン 1353(2.4) 7-7-3-7 42.4 | 盛岡06.08 良 芝 左 1000 ファーストステップ 2歳 新馬 3/8 5人 千田洋 54.0 6番 450 ラブディーバ 1007(0.4) 3-3 36.7 | |
9 | ファスリエフ 牝 2 ゼンリュウクイーン ブラウンチェリー 鹿毛 (グラスワンダー) 前川隆範 前川隆範 | 松本隆 (北海道) | 54.0 宮崎光 (北海道) 0-0-0-1 | 500 0 | | 1-0-0-6 0-0-0-0 1-0-0-6 1-0-0-6 | 門別10.21 重 右 1000 2歳 5組 4/8 8人 阿部龍 54.0 3番 500 ミスエンピリカル 1023(1.7) 7-7 37.2 | 門別10.07 良 右 1000 2歳 5組 10/11 8人 阿部龍 54.0 11番 490 タイセイカリブ 1038(1.4) 6-6 39.3 | 門別09.25 良 右 1000 2歳 5組 5/7 7人 阿部龍 54.0 5番 492 オーベルジーヌ 1030(1.1) 3-4 38.4 | 門別09.10 良 右 1000 2歳 5組 7/8 3人 宮崎光 54.0 4番 490 イッポンギ 1034(1.8) 7-6 38.0 |