12R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ロージズインメイ 牡 2 アウターバンクス クリスタルコースト 青毛 (サンデーサイレンス) (有)キャロットフ ノーザンファーム | 廣森久 (北海道) | 55.0 坂下秀 (北海道) 0-0-0-0 | 486 -2 | | 1-1-1-0 0-0-0-0 1-1-1-0 1-1-1-0 | 門別09.13 稍重 ナ 右 1200 J認 イノセントカップJ2歳オ 3/13 1人 五十冬 54.0 5番 488 ストーミングスター 1139(0.6) 3-3 37.6 | 門別08.02 良 ナ 右 1800 J認 ブリーダーズゴールド2歳 2/8 1人 五十冬 54.0 8番 488 カイカヨソウ 2006(0.4) 4-4-3-2 39.6 | 門別07.18 良 右 1000 J認 フレッシュチャレンジ2歳 1/9 1人 岩橋勇 54.0 1番 486 キモンストリート 1018(0.3) 5-4 37.1 | |
2 | 2 | ストーミングホーム 牡 2 ストーミングスター ナナツボシ 鹿毛 (Southern Halo) (有)グランド牧場 グランド牧場 | 角川秀 (北海道) | 55.0 桑村真 (北海道) 2-1-0-0 | 450 -4 | | 2-1-1-0 0-0-0-0 2-1-1-0 2-1-1-0 | 門別09.13 稍重 ナ 右 1200 J認 イノセントカップJ2歳オ 1/13 4人 桑村真 54.0 10番 454 トチノスカーレット 1133(0.5) 1-1 37.4 | 門別08.23 良 ナ 右 1700 J認 ウィナーズチャレンジ2歳 2/10 6人 桑村真 54.0 3番 454 クラグオー 1544(0.2) 1-1-1-1 38.3 | 門別08.02 良 ナ 右 1800 J認 ブリーダーズゴールド2歳 3/8 6人 宮崎光 54.0 7番 462 カイカヨソウ 2021(1.9) 2-2-2-2 41.2 | 門別06.20 重 右 1200 J認 フレッシュチャレンジ2歳 1/12 1人 桑村真 54.0 1番 458 コスモアックス 1152(0.1) 1-1 39.6 |
3 | 3 | タイムパラドックス 牡 2 シップオブテセウス ミストラルバード 鹿毛 (アグネスタキオン) 吉田照哉 社台ファーム | 柳澤好 (北海道) | 55.0 山口竜 (北海道) 0-1-0-0 | 472 6 | | 1-1-0-1 0-0-0-0 1-1-0-1 1-1-0-1 | 門別09.18 良 ナ 右 1700 J認 ウィナーズチャレンジ2歳 2/7 2人 山口竜 54.0 3番 466 クラグオー 1546(0.2) 7-7-5-4 39.1 | 門別08.23 良 ナ 右 1700 J認 ウィナーズチャレンジ2歳 4/10 3人 吉田稔 54.0 1番 462 クラグオー 1556(1.4) 10-10-10-10 38.5 | 門別07.24 良 右 1200 J認 フレッシュチャレンジ2歳 1/9 2人 吉田稔 54.0 6番 470 オカノカシラギ 1167(0.7) 7-7 37.8 | |
4 | 4 | マイネルセレクト 牡 2 コスモアックス ダイイチサザン 栗毛 (サンデーサイレンス) (有)ビッグレッドフ コスモヴューファーム | 林和弘 (北海道) | 55.0 井上俊 (北海道) 1-1-0-2 | 496 0 | | 1-1-0-2 0-0-0-0 1-1-0-2 1-1-0-2 | 門別09.26 重 ナ 右 1200 応援ビヤパーティーAiba2歳 7/10 2人 井上俊 55.0 6番 496 サクラタイシ 1154(0.8) 5-8 39.1 | 門別09.18 良 ナ 右 1700 J認 ウィナーズチャレンジ2歳 5/7 5人 井上俊 54.0 6番 502 クラグオー 1558(1.4) 1-1-1-1 40.7 | 門別07.05 良 右 1000 J認 アタックチャレンジ2歳未 1/11 1人 井上俊 54.0 6番 500 クリーンアイリス 1024(0.5) 4-3 38.0 | 門別06.20 重 右 1200 J認 フレッシュチャレンジ2歳 2/12 3人 井上俊 54.0 4番 500 ストーミングスター 1153(0.1) 3-2 39.4 |
5 | 5 | プリサイスエンド 牡 2 ファキナウェイ サダムアカイカゼ 栗毛 (ブライアンズタイム) 廣島剛 斉藤安行 | 田中正 (北海道) | 55.0 服部茂 (北海道) 1-0-0-0 | 464 14 | | 2-1-0-0 0-0-0-0 2-1-0-0 2-1-0-0 | 門別09.12 重 右 1200 乙女座特別2歳4-1組 1/7 1人 服部茂 54.0 5番 450 ニュータイプ 1143(0.6) 1-1 37.9 | 門別08.30 良 右 1200 J認 アタックチャレンジ2歳未 1/10 1人 岩橋勇 54.0 10番 456 ダイメイラブ 1163(1.4) 3-1 39.8 | 門別08.22 良 右 1000 J認 フレッシュチャレンジ2歳 2/10 1人 井上俊 54.0 5番 458 ハイマウンテン 1028(0.8) 4-3 38.2 | |
6 | 6 | アドマイヤドン 牡 2 アウトジェネラル アウトオブザウィム 鹿毛 (サンデーサイレンス) (有)サンデーレーシ ノーザンファーム | 廣森久 (北海道) | 55.0 佐々国 (北海道) 2-1-0-1 | 520 14 | | 2-1-0-1 0-0-0-0 2-1-0-0 2-1-0-0 | J札幌08.11 良 芝 右 1800 コスモス賞2歳オープン 6/8 4人 佐々国 54.0 6番 506 ラウンドワールド 1505(1.1) 5-5-5-4 35.5 | 門別07.19 良 ナ 右 1800 J認 アルデバラン賞2歳オープ 1/5 1人 佐々国 54.0 4番 514 コルチナ 1591(1.6) 2-2-1-1 38.8 | 門別06.28 良 ナ 右 1200 J認 栄冠賞2歳オープン 2/10 1人 佐々国 54.0 4番 524 シーギリヤガール 1145(0.4) 5-4 38.4 | 門別06.06 良 右 1200 J認 フレッシュチャレンジ2歳 1/11 1人 佐々国 54.0 10番 522 モルフェハウス 1147(2.1) 3-2 38.9 |
7 | 7 | アルカセット 牡 2 ビービーボイジャー タガノチャッター 栗毛 (トニービン) (有)坂東牧場 金成吉田牧場 | 齊藤正 (北海道) | 55.0 吉原寛 (金沢) 0-0-1-0 | 496 4 | | 1-0-1-1 0-0-0-0 1-0-1-1 1-0-1-1 | 門別08.23 良 ナ 右 1700 J認 ウィナーズチャレンジ2歳 3/10 2人 吉原寛 54.0 2番 492 クラグオー 1554(1.2) 9-9-8-6 38.4 | 門別08.02 良 ナ 右 1800 J認 ブリーダーズゴールド2歳 4/8 2人 吉田稔 54.0 4番 490 カイカヨソウ 2032(3.0) 7-7-7-4 41.6 | 門別07.11 良 右 1200 J認 フレッシュチャレンジ2歳 1/10 1人 五十冬 54.0 11番 496 サダムサルート 1150(0.1) 1-1 39.4 | |
8 | ダイワメジャー 牡 2 フォリッド ガールインスタイル 栗毛 (Unbridled's Song) 小野正宏 社台ファーム | 小野望 (北海道) | 55.0 小国博 (北海道) 0-0-0-2 | 496 -4 | | 1-1-0-2 0-0-0-0 1-1-0-2 1-1-0-2 | 門別09.26 重 ナ 右 1200 応援ビヤパーティーAiba2歳 4/10 3人 小国博 55.0 1番 500 サクラタイシ 1151(0.5) 5-3 38.8 | 門別09.13 稍重 ナ 右 1200 J認 イノセントカップJ2歳オ 9/13 10人 小国博 54.0 1番 504 ストーミングスター 1159(2.6) 8-8 39.3 | 門別05.17 稍重 右 1200 J認 アタックチャレンジ2歳未 1/7 1人 服部茂 54.0 8番 496 ライジングスカイ 1167(1.1) 5-5 39.7 | 門別04.25 稍重 右 1200 J認 スーパーフレッシュチ2歳 2/9 1人 桑村真 54.0 5番 498 ミータロー 1168(0.8) 1-1 40.7 |
8 | 9 | ロージズインメイ 牡 2 ジェネラルグラント グリントウィーク 黒鹿毛 (スペシャルウィーク) (有)サンデーレーシ ノーザンファーム | 廣森久 (北海道) | 55.0 五十冬 (北海道) 1-1-0-1 | 524 8 | | 2-1-0-1 0-0-0-0 2-0-0-0 2-0-0-0 | J札幌09.01 良 芝 右 1800 札幌2歳SGIII 12/14 6人 五十冬 54.0 13番 516 コディーノ 1510(2.5) 2-2-2-2 37.3 | J札幌08.04 良 芝 右 1500 クローバー賞2歳オープン 2/13 6人 五十冬 54.0 10番 532 アットウィル 1299(0.1) 2-2-2 35.3 | 門別06.27 良 右 1700 J認 ウィナーズチャレンジ2歳 1/8 1人 五十冬 54.0 4番 530 クラグオー 1516(0.1) 4-3-3-3 38.3 | 門別06.14 良 右 1200 J認 フレッシュチャレンジ2歳 1/11 1人 服部茂 54.0 7番 534 ルシャトー 1152(1.0) 1-1 39.5 |
10 | タイムパラドックス 牡 2 オグリタイム オグリビーナス 栗毛 (タイトスポット) 小栗孝一 野表篤夫 | 米川昇 (北海道) | 55.0 川島雅 (北海道) 3-0-1-0 | 462 4 | | 4-0-1-1 0-0-0-0 4-0-1-1 4-0-1-1 | 門別09.20 良 ナ 右 1000 J認 ウィナーズチャレンジ2歳 1/12 1人 川島雅 54.0 8番 458 エールドランジュ 1019(0.1) 4-5 37.5 | 門別09.06 良 ナ 右 1200 2歳4-1組 1/10 2人 川島雅 54.0 10番 460 グロリーレヴュー 1150(0.9) 3-2 39.1 | 門別08.21 良 ナ 右 1200 2歳4-1組 競走取止め 川島雅 54.0 10番 464 | 門別08.07 良 右 1000 2歳(50万円以下) 1/10 3人 櫻井拓 54.0 4番 460 リョウマチーター 1017(1.1) 1-1 37.1 |