4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | タバスコキャット 牝 6 サツキラブ リードトップ 鹿毛 (ミスターシービー) 浦新徳司 浦新徳司 | 伊藤靖 (北海道) | 54.0 伊藤千 (北海道) 1-9-3-30 | 410 2 | | 1-9-3-40 0-0-0-0 1-9-3-40 0-1-0-15 | 門別05.27 良 右 1000 C3-3組 6/8 8人 伊藤千 54.0 4番 408 ラークエンデバー 1037(1.3) 7-7 38.2 | 門別05.13 不良 右 1000 C3-3組 5/7 7人 伊藤千 54.0 3番 408 ヨツバノクローバー 1030(1.1) 4-4 38.3 | 門別05.05 良 右 1000 サッポロ生粋賞C3-2組 9/9 9人 伊藤千 54.0 6番 408 トーセンガイア 1059(2.9) 6-5 41.0 | 門別11.19 重 右 1000 サッポロドラフトワン賞D2 - 8/8 6人 伊藤千 54.0 1番 434 ドリーミー 1033(2.0) 1-2 39.1 |
2 | 2 | ワカオライデン 牝 6 アイラブライデン ラブリーキャスト 栗毛 (ベルマン) 吉田晴雄 吉田牧場 | 谷口常 (北海道) | 54.0 佐々国 (北海道) 2-2-2-18 | 480 0 | | 2-3-5-36 0-0-0-0 2-3-5-36 1-0-1-15 | 門別06.02 良 右 1000 C3-2組 9/12 8人 岩橋勇 54.0 1番 480 オンザビート 1032(1.8) 6-6 38.7 | 門別05.19 良 右 1000 C3-2組 5/10 6人 岩橋勇 54.0 9番 480 ジャズロック 1034(0.8) 5-6 38.8 | 門別05.05 良 右 1000 サッポロ生粋賞C3-2組 5/9 7人 佐々国 54.0 9番 478 トーセンガイア 1038(0.8) 7-5 38.8 | 門別11.19 重 右 1000 サッポロ ポレール賞D2 -1 7/11 8人 小国博 54.0 1番 482 サージングウェーブ 1016(0.5) 9-8 36.5 |
3 | 3 | チーフベアハート 牝 4 シルキーブリス クイーンオブタイム 栗毛 (ブライアンズタイム) 松永要一 樋渡信義 | 小野望 (北海道) | 54.0 服部茂 (北海道) 0-0-1-1 | 452 0 | | 0-3-3-4 0-0-0-1 0-3-3-2 0-3-3-1 | 門別05.27 良 右 1200 こもれびの里日高町賞C3-3組 3/9 3人 服部茂 54.0 3番 452 キングロマネスク 1158(0.7) 1-1 39.5 | 門別05.13 不良 右 1200 C3-3組 3/8 4人 桑村真 54.0 3番 458 レッドライオン 1147(0.4) 1-1 38.6 | 門別05.04 良 右 1000 イーバンクから楽天銀行賞C3- 5/9 5人 服部茂 54.0 7番 458 キタサンオリオン 1044(1.4) 3-3 39.6 | 門別11.18 不良 右 1200 D3 -1組 2/9 3人 岩橋勇 54.0 4番 440 ミルトス 1148(1.9) 2-3 38.7 |
4 | 4 | ブラックタキシード 牝 4 ホクテンキャピタル ジャストミレーヌ 鹿毛 (アカデミック2) 小川幸助 マミーファーム | 松本隆 (北海道) | 54.0 宮崎光 (北海道) 0-1-1-1 | 452 -4 | | 0-2-2-3 0-0-0-1 0-2-2-1 0-2-2-1 | 門別05.27 良 右 1000 C3-3組 5/8 5人 宮崎光 54.0 3番 456 ラークエンデバー 1033(0.9) 6-6 38.1 | 門別05.12 不良 右 1000 C3-4組 3/7 1人 宮崎光 54.0 6番 460 メイメイハクハク 1028(1.6) 2-2 38.2 | 門別04.28 稍重 右 1000 C3-4組 2/7 1人 宮崎光 54.0 7番 458 ラークエンデバー 1045(0.3) 2-2 40.4 | 門別11.17 重 右 1200 D3 -2組 2/9 2人 川島雅 54.0 8番 446 キングロマネスク 1155(0.5) 2-1 38.8 |
5 | 5 | ブライアンズタイム 牝 3 カネスカンタービレ ヤマタケポロン 黒鹿毛 (ゴールドレツト) 杉澤光雄 畠山牧場 | 原孝明 (北海道) | 54.0 坂下秀 (北海道) 0-0-0-0 | 472 18 | | 0-0-0-8 0-0-0-3 0-0-0-3 0-0-0-0 | J中山04.18 重 右 1800 3歳未勝利 11/14 9人 柴山雄 54.0 12番 454 ポルトゥエンセ 1571(2.5) 6-6-4-8 41.9 | J中山04.10 良 右 1800 3歳未勝利 12/13 9人 北村宏 54.0 9番 456 カフェフレグランス 2014(3.8) 6-6-8-11 44.0 | J中山03.27 重 右 1800 3歳未勝利 7/13 7人 勝浦正 54.0 2番 458 ドリームラブソング 1578(2.3) 1-1-1-2 41.9 | 船橋03.10 不良 左 1600 J交 ベストレイン特別3歳選抜 4/13 8人 戸崎圭 53.0 9番 458 セイントフォース 1441(0.6) 2-2-2-2 41.2 |
6 | 6 | マイネルラヴ 牝 3 マイネヴィッキー マイネビクトリア 鹿毛 (トウカイテイオー) 森永睦夫 ビッグレッドファーム | 大崎順 (北海道) | 54.0 齊藤正 (北海道) 0-0-0-1 | 418 -6 | | 0-0-0-7 0-0-0-1 0-0-0-1 0-0-0-1 | 門別05.27 良 右 1200 こもれびの里日高町賞C3-3組 6/9 4人 齊藤正 54.0 4番 424 キングロマネスク 1174(2.3) 6-6 40.2 | J新潟05.02 良 左 1200 3歳未勝利 14/15 8人 丹内祐 54.0 11番 418 プレミアムカラー 1162(3.3) 5-5 40.7 | J福島04.11 良 芝 右 1200 3歳未勝利 13/16 13人 丹内祐 54.0 14番 420 バクシンカーリー 1112(1.9) 10-10 36.7 | J中京01.24 良 芝 左 1200 3歳未勝利 13/18 8人 石橋脩 54.0 8番 426 アンシェルブルー 1113(1.8) 8-9 36.0 |
7 | 7 | アフリート 牝 3 リリーマルレーン イゾルデ 栗毛 (トニービン) 伊達泰明 サンシャイン牧場 | 佐藤英 (北海道) | 54.0 馬渕繁 (北海道) 0-1-0-0 | 440 6 | | 0-1-0-11 0-0-0-6 0-1-0-4 0-1-0-0 | 門別05.27 良 右 1000 C3-3組 2/8 1人 馬渕繁 54.0 1番 434 ラークエンデバー 1025(0.1) 4-5 37.4 | J福島04.11 良 右 1700 3歳未勝利 競走中止 宮崎北 54.0 15番 420 ランダムトーク 5-5-3-5 | J中京03.27 重 左 1700 3歳未勝利 12/16 15人 ▲小野祐 51.0 6番 428 フーカットザチーズ 1510(2.2) 15-15-15-15 40.1 | J中山02.28 不良 右 1200 3歳未勝利 13/16 12人 ☆丸田恭 53.0 13番 432 ニシノフェミニン 1138(1.8) 8-9 38.4 |
8 | 8 | バブルガムフェロー 牝 3 バブルガムハンター キョウエイハンター 鹿毛 (リアルシヤダイ) 平岡一義 大野牧場 | 村上正 (北海道) | 54.0 川島雅 (北海道) 0-1-0-0 | 496 4 | | 0-1-0-2 0-0-0-0 0-1-0-1 0-1-0-0 | 門別05.26 良 右 1000 C3-4組 2/9 3人 川島雅 54.0 7番 492 ターンアラウンド 1022(0.5) 1-1 37.6 | J中山10.03 稍重 右 1800 2歳未勝利 13/16 11人 吉田豊 54.0 1番 474 アカシローレル 2011(5.0) 11-10-14-13 44.0 | J中山09.12 良 芝 右 1600 2歳新馬 7/8 8人 吉田豊 54.0 3番 474 ディミータ 1391(1.4) 5-8-7 35.6 | |