4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ヘクタープロテクター 牝 4 グロリアスワルツ マプティットジョリィ 鹿毛 (Northern Dancer) (有)藤原牧場 藤原牧場 | 恵多豊 (北海道) | △ 52.0 黒澤愛 (北海道) 1-1-1-6 | 466 0 | | 3-1-3-7 0-0-0-0 3-1-3-7 3-1-2-3 | 門別10.14 重 右 1200 D2 -1組 3/6 3人 服部茂 54.0 3番 466 マリサット 1152(1.0) 6-4 37.9 | 門別10.01 稍重 右 1200 D2 -2組 1/7 1人 服部茂 54.0 4番 466 オールレディ 1158(0.3) 1-1 38.9 | 門別09.16 稍重 ナ 右 1200 D3 -1組 1/9 6人 服部茂 54.0 4番 468 ディアキャンドル 1154(0.6) 1-1 39.1 | 門別09.09 重 右 1000 とんがりロード賞D3 -1組 3/12 7人 服部茂 54.0 7番 468 ヴィーヴァヴァント 1020(0.3) 8-8 36.5 |
2 | 2 | マーベラスサンデー 牝 4 ジツリキバラード アクアスクリュー 鹿毛 (ジェイドロバリー) 大矢時夫 上山牧場 | 大崎順 (北海道) | 54.0 小嶋久 (北海道) 0-0-0-2 | 476 6 | | 2-0-4-23 0-0-0-3 2-0-4-20 0-0-0-6 | 門別10.29 重 右 1200 第19回全国市町村ホースサミッ 7/7 5人 小嶋久 54.0 2番 470 ボンファイアー 1166(2.2) 7-7 39.2 | 門別10.14 重 右 1200 D2 -1組 6/6 5人 小嶋久 54.0 4番 478 マリサット 1180(3.8) 4-5 40.8 | 門別10.07 稍重 右 1200 D1 -2組 9/12 9人 齊藤正 54.0 5番 474 ライラックノユメ 1176(3.0) 6-6 40.5 | 門別10.21 良 右 1700 日高町商工会特別C4 -2組 6/9 8人 櫻井拓 54.0 6番 462 チェリーレインボー 1527(1.4) 3-3-3-3 39.8 |
3 | 3 | グラスワンダー 牡 4 デンコウマーチン タイアカデミー 栗毛 (ロイヤルアカデミー2) 田中康弘 メイタイ牧場 | 桑原義 (北海道) | 56.0 坂下秀 (北海道) 1-0-0-3 | 494 -4 | | 2-2-2-18 0-0-0-2 2-2-2-16 2-2-1-8 | 門別10.21 良 右 1200 D2 -1組 7/12 7人 坂下秀 56.0 4番 498 ティアップアケヒメ 1163(0.8) 11-11 38.5 | 門別10.08 稍重 右 1200 D2 -2組 1/12 3人 坂下秀 56.0 7番 498 カグヤ 1165(0.8) 7-5 39.4 | 門別09.22 良 右 1200 第2回スーパースクランブル賞D 10/12 8人 小国博 56.0 3番 498 ドリームディザイア 1167(1.6) 6-6 40.8 | 門別09.09 重 右 1200 天馬街道賞D2 -2組 6/12 8人 永島太 56.0 7番 498 レゴンダンス 1156(1.7) 9-7 38.9 |
4 | 4 | マリエンバード 牝 4 アグネステンション アグネスルミエール 栗毛 (バンブーアトラス) 田口廣 富田牧場 | 田中淳 (北海道) | 54.0 服部茂 (北海道) 2-0-2-1 | 440 4 | | 2-2-2-7 0-0-0-0 2-2-2-5 2-2-1-2 | 門別10.21 良 右 1200 D2 -1組 5/12 1人 岩橋勇 54.0 9番 436 ティアップアケヒメ 1156(0.1) 10-10 38.1 | 門別07.01 稍重 右 1200 せせらぎの里日高町賞D2 -1 2/8 4人 櫻井拓 54.0 8番 442 シャンハイラック 1148(0.1) 7-5 37.9 | 門別06.10 良 ナ 右 1200 D2 -2組 1/9 1人 服部茂 54.0 5番 448 シャンハイラック 1154(0.0) 3-3 39.4 | 門別06.02 良 右 1200 D3 -2組 1/8 1人 服部茂 54.0 7番 438 グロリアスワルツ 1152(1.2) 4-3 38.6 |
5 | 5 | ミレニアムバイオ 牡 3 タカラブルース タカラテンシ 栗毛 (ジェネラス) 七澤俊夫 清水ファーム | 原孝明 (北海道) | 56.0 櫻井拓 (北海道) 0-0-0-0 | 480 6 | | 2-1-0-17 0-0-0-0 2-1-0-17 1-1-0-11 | 門別10.21 良 右 1200 D2 -1組 12/12 11人 服部茂 56.0 1番 474 ティアップアケヒメ 1185(3.0) 1-5 42.1 | 門別10.07 稍重 右 1200 D1 -2組 6/12 9人 坂下秀 56.0 6番 470 ライラックノユメ 1173(2.7) 9-9 39.6 | 門別09.23 良 右 1200 D2 -1組 10/11 10人 坂下秀 55.0 3番 470 タイキトゥルース 1173(2.1) 10-10 39.9 | 門別09.09 重 右 1200 D2 -1組 11/11 10人 坂下秀 55.0 5番 468 ロードオブペガサス 1165(3.0) 11-11 39.1 |
6 | 6 | ヤマニンゼファー 牡 5 コクサイワンダー ウエシマリッチ 鹿毛 (サドラーズラッド) 土橋昭 田原安田牧場 | 柳澤好 (北海道) | 56.0 佐々国 (北海道) 0-1-0-0 | 500 0 | | 2-4-3-5 0-0-0-0 2-4-3-5 1-2-0-2 | 門別10.22 良 ナ 右 1200 門別ししゃも祭り賞D2 -2組 2/12 3人 佐々国 56.0 8番 500 ホッカイボンベイ 1165(0.0) 2-2 39.9 | 門別10.01 稍重 右 1200 D2 -1組 5/8 7人 櫻井拓 56.0 1番 498 ジューンブライド 1165(1.2) 1-1 40.3 | 門別09.09 重 右 1200 D2 -1組 10/11 7人 櫻井拓 56.0 4番 496 ロードオブペガサス 1164(2.9) 9-9 40.0 | 札幌04.29 良 右 1700 室蘭カレーラーメン賞D1 -1 12/12 4人 竹内仁 56.0 2番 514 グレッグスリズム 1529(2.4) 1-1-3-4 42.8 |
7 | 7 | マーベラスサンデー 牝 3 インターアリオス イクノディクタス 栗毛 (デイクタス) 野口幹雄 五丸農場 | 山中静 (北海道) | 54.0 秋田大 (北海道) 0-0-0-12 | 424 4 | | 0-0-0-24 0-0-0-1 0-0-0-22 0-0-0-15 | 門別10.29 重 右 1200 D3 -2組 9/10 10人 秋田大 54.0 4番 420 シーギリアレディー 1170(2.4) 8-9 39.4 | 門別10.22 良 右 1700 D3 -1組 7/8 8人 秋田大 54.0 5番 426 シルクパイレーツ 1561(3.1) 6-6-8-8 39.7 | 門別10.07 稍重 右 1200 D3 -1組 8/12 9人 秋田大 54.0 9番 424 オーシャンカレント 1185(2.4) 12-12 39.4 | 門別09.23 良 右 1700 D3 -2組 7/9 5人 小嶋久 53.0 4番 422 ルーシエン 1556(4.0) 5-5-8-9 43.1 |
8 | 8 | エアエミネム 牝 3 バンブーズルド ワンアイドバンブー 黒鹿毛 (ブライアンズタイム) (株)オリオンファー バンブー牧場 | 林和弘 (北海道) | 54.0 井上俊 (北海道) 0-0-0-1 | 448 0 | | 2-1-2-5 0-0-0-0 2-1-2-5 2-1-1-4 | 門別10.22 良 右 1000 D2 -3組 1/11 8人 櫻井拓 54.0 2番 448 カグヤ 1036(0.1) 1-1 38.3 | 門別10.08 稍重 右 1200 D2 -2組 8/12 8人 井上俊 54.0 1番 448 デンコウマーチン 1183(1.8) 8-8 41.0 | 門別09.23 良 ナ 右 1200 乙女座特別D3 -1組牝馬 7/11 10人 櫻井拓 53.0 9番 446 オンワードリーベ 1166(1.0) 9-10 39.3 | 門別09.10 稍重 右 1200 様似の親子岩賞D3 -1組 5/10 4人 櫻井拓 53.0 9番 452 ビューティチェリー 1166(0.8) 9-10 38.4 |