5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | カコイーシーズ 牡 4 セイクリットギフト エムケーロイヤル 黒鹿毛 (ステツピングトム) (有)イシカリホース 山口武志 | 佐藤英 (北海道) | 56.0 岡島玉 (北海道) 0-1-0-5 | 474 -6 | | 1-6-0-19 0-0-0-0 1-6-0-19 0-1-0-10 | 門別11.21 重 右 1800 C2 -4組 14/14 10人 服部茂 55.0 9番 480 エアゴーギャン 2082(9.8) 非計測 | 門別10.22 良 右 1700 北海道馬主会会長賞(ワレンダー 6/8 3人 井上俊 55.0 3番 472 サマニカーラ 1540(0.3) 非計測 | 門別10.15 良 右 1700 D1 -1組 5/11 8人 岡島玉 55.0 8番 470 テキサスホンテン 1529(1.6) 非計測 | 門別10.02 重 右 1700 D1 -1組 7/11 4人 岡島玉 55.0 2番 464 レディドクター 1522(1.4) 非計測 |
2 | 2 | ユウキサンデー 牡 4 マコトサンデー ヒガシカメルーン 鹿毛 (バイアモン) 笹原仁 清野洋 | 中村光 (北海道) | 56.0 服部茂 (北海道) 1-3-4-14 | 450 22 | | 1-3-5-22 0-0-0-0 1-3-5-22 0-2-3-7 | 門別10.02 重 右 1000 D1 -3組 3/12 5人 服部茂 55.0 5番 428 サクラミヤビ 1020(0.9) 非計測 | 門別09.18 良 右 1000 D1 -1組 10/12 8人 板倉範 55.0 1番 424 ベイリクイン 1039(1.6) 非計測 | 門別09.11 良 右 1200 ハマナス特別3歳 C2-1組 6/10 10人 服部茂 55.0 10番 424 ウディバードソング 1165(2.1) 非計測 | 旭川09.05 良 右 1000 C2 -4組 8/9 8人 千葉津 55.0 2番 426 ヤマノヒマワリ 1045(2.5) 非計測 |
3 | 3 | グルームダンサー 牡 6 グリフィン サツキライダー 鹿毛 (ツイツグ) 鬼塚一廣 浦新徳司 | 伊藤靖 (北海道) | 56.0 竹内仁 (北海道) 1-2-6-16 | 496 10 | | 1-3-7-22 0-0-0-0 1-3-7-22 0-1-3-9 | 門別11.05 良 右 1700 D1 -3組 4/12 1人 秋田大 56.0 1番 486 トミノシャンハイ 1548(1.1) 非計測 | 門別10.23 不良 右 1700 D1 -6組 2/9 8人 櫻井拓 56.0 3番 482 エヴァンジル 1518(0.9) 非計測 | 門別10.08 稍重 右 1200 門別ファンクラブ賞D1 -5組 9/12 5人 竹内仁 56.0 9番 484 チョコデカダンス 1172(2.4) 非計測 | 門別09.23 良 右 1700 門別ファンクラブ賞D1 -6組 8/8 8人 竹内仁 56.0 5番 488 パシエンシア 1555(2.1) 非計測 |
4 | 4 | ダンスインザダーク 牝 5 ダンツァフィオーレ グロリオーサ 鹿毛 (フレンチグローリー) 種田恵志 社台ファーム | 成田春 (北海道) | ▲ 51.0 岩橋勇 (北海道) 0-0-0-0 | 472 -2 | | 2-3-2-9 0-0-0-0 2-3-2-7 1-2-1-4 | 門別11.05 良 右 1700 C2 -2組 6/12 2人 秋田大 55.0 3番 474 エスワンスペシャル 1523(0.5) 非計測 | 門別10.29 重 右 1700 C2 -3組 2/10 2人 秋田大 55.0 7番 468 スクオールムサシ 1498(0.1) 非計測 | 門別10.10 良 右 1700 D1 -3組 1/12 3人 秋田大 55.0 1番 470 オラシオン 1505(0.9) 非計測 | 門別09.23 良 右 1700 門別ファンクラブ賞D1 -6組 2/8 3人 中村裕 55.0 4番 472 パシエンシア 1536(0.2) 非計測 |
5 | 5 | スターオブコジーン 牝 4 イイデチェイサー キリチエイサー 鹿毛 (ハードツービート) 渡部明義 広川牧場 | 原孝明 (北海道) | 54.0 坂下秀 (北海道) 1-0-1-0 | 496 10 | | 2-1-1-8 0-0-0-3 2-1-1-2 2-1-1-0 | J中山02.01 良 右 1800 4歳上 16/16 15人 吉永護 54.0 2番 486 ケイアイダンサー 2004(4.3) 3-3-6-11 43.1 | J中山01.11 良 右 1800 4歳上 13/16 9人 吉永護 54.0 3番 494 トップアサティス 1589(3.0) 14-14-14-15 40.4 | 門別11.20 重 右 1700 D1 -5組 1/12 1人 五十冬 54.0 12番 502 キタサントッキュウ 1515(0.6) 非計測 | 門別11.13 重 右 1200 D1 -6組 2/12 2人 五十冬 54.0 9番 506 ホットコール 1155(0.7) 非計測 |
6 | 6 | トロットサンダー 牝 5 セイシンミスクイン チエルススキー 鹿毛 (マルゼンスキー) 長屋薫 ファーミングヤナキタ | 久保旭 (北海道) | 54.0 佐々国 (北海道) 0-0-0-1 | 432 8 | | 1-2-3-37 0-0-0-0 1-2-3-37 0-1-1-14 | 門別11.21 重 右 1800 D1 -1組 8/13 8人 佐々明 55.0 12番 424 ミスベゴニヤ 1597(1.5) 非計測 | 門別11.13 重 右 1700 D1 -4組 6/10 3人 佐々国 55.0 6番 426 ナイトロボンバー 1523(1.7) 非計測 | 門別10.22 良 右 1700 北海道馬主会会長賞(ワレンダー 4/8 8人 細川直 55.0 2番 416 サマニカーラ 1539(0.2) 非計測 | 門別10.08 稍重 右 1200 門別ファンクラブ賞D1 -5組 7/12 11人 細川直 55.0 4番 424 チョコデカダンス 1167(1.9) 非計測 |
7 | ニツポーテイオー 牡 5 オトコノハナミチ ワールドアルテミス 鹿毛 (ターゴワイス) 加藤利美 加藤牧場 | 角川秀 (北海道) | 56.0 藤倉寛 (北海道) 0-0-0-0 | 526 4 | | 2-2-4-11 0-0-0-0 2-2-4-8 1-0-3-2 | 門別11.21 重 右 1200 C2 -4組 3/11 3人 酒井作 56.0 9番 522 ピサノディグニティ 1169(1.0) 非計測 | 門別10.24 重 右 1200 D1 -5組 1/11 3人 酒井作 56.0 11番 510 アストロブレイド 1144(0.1) 非計測 | 門別10.09 稍重 右 1700 D1 -4組 5/11 4人 酒井作 56.0 11番 518 ケイエススパイダー 1526(3.4) 非計測 | 門別09.23 良 右 1700 門別ファンクラブ賞D1 -6組 3/8 2人 酒井作 56.0 8番 512 パシエンシア 1539(0.5) 非計測 |
7 | 8 | アサティス 牡 4 テーストリーガ ゲイトウェイワイド 鹿毛 (エリモタイヨー) 平岡一義 木戸口牧場 | 村上正 (北海道) | 56.0 渋谷裕 (北海道) 0-0-0-0 | 474 10 | | 3-5-1-5 1-2-1-3 2-3-0-2 0-0-0-0 | 旭川08.20 重 ナ 右 1600 サロベツ大地恵泉特別C2 -2 2/14 6人 藤倉寛 55.0 10番 464 アグネスヒット 1454(0.6) 非計測 | 旭川08.01 稍重 右 1500 D1 -5組 1/8 2人 藤倉寛 55.0 6番 462 マツノヒマワリ 1410(0.1) 非計測 | 旭川07.16 不良 右 1500 D1 -6組 2/12 3人 藤倉寛 55.0 10番 466 エスワンスペシャル 1376(0.2) 非計測 | 旭川07.02 良 右 1600 D2 -1組 2/10 2人 藤倉寛 55.0 10番 464 エスプラナード 1488(0.8) 非計測 |
9 | ホワイトマズル 牝 4 トップリファール トップジュノー 鹿毛 (リアルシヤダイ) 安味宣光 習志野牧場 | 田中正 (北海道) | 54.0 星野純 (北海道) 1-2-1-4 | 508 16 | | 1-2-6-18 0-0-0-0 1-2-6-18 1-2-2-9 | 門別11.21 重 右 1800 C2 -4組 8/14 9人 川島洋 54.0 8番 492 エアゴーギャン 1599(1.5) 非計測 | 門別10.31 重 右 1800 C2 -4組 7/10 7人 星野純 54.0 8番 480 ケイエススパイダー 1578(1.7) 非計測 | 門別10.22 良 右 1700 北海道馬主会会長賞(ワレンダー 2/8 6人 星野純 54.0 1番 484 サマニカーラ 1538(0.1) 非計測 | 門別10.14 良 右 1200 D1 -1組 8/14 12人 星野純 54.0 9番 474 アロエッテ 1171(1.1) 非計測 |
8 | 10 | マイニング 牝 5 ランバダ マイティースキー 鹿毛 (マルゼンスキー) 原口輝昭 山口幸雄 | 角川秀 (北海道) | 54.0 川島雅 (北海道) 0-0-0-0 | 486 8 | | 1-2-1-18 0-0-0-0 1-2-1-17 1-2-0-6 | 門別11.14 重 右 1200 D1 -2組 4/16 4人 宮崎光 55.0 11番 478 ウィンワーシップ 1148(0.8) 非計測 | 門別10.30 重 右 1700 D1 -3組 6/10 6人 宮崎光 55.0 8番 480 エアゴーギャン 1514(1.9) 非計測 | 門別10.15 良 右 1700 D1 -2組 2/12 6人 坂下秀 55.0 7番 486 ユニオンダンサー 1529(0.4) 非計測 | 門別09.24 良 右 1200 D1 -4組 7/10 2人 坂下秀 55.0 2番 484 タカラローラー 1164(1.2) 非計測 |
11 | オグリキャップ 牝 5 ビューティリベンジ ビューティシラオキ 芦毛 (イルドブルボン) 島田茂 村田牧場 | 大友茂 (北海道) | 54.0 櫻井拓 (北海道) 0-0-0-0 | 460 6 | | 0-4-4-22 0-0-0-0 0-4-4-22 0-1-1-7 | 門別11.21 重 右 1800 D1 -1組 3/13 5人 板倉範 55.0 6番 454 ミスベゴニヤ 1585(0.3) 非計測 | 門別11.14 重 右 1200 D1 -2組 6/16 9人 板倉範 55.0 4番 454 ウィンワーシップ 1150(1.0) 非計測 | 門別10.30 重 右 1700 D1 -4組 5/12 12人 板倉範 55.0 10番 456 クリダンサス 1516(0.9) 非計測 | 門別10.02 重 右 1700 D1 -1組 10/11 5人 板倉範 55.0 11番 446 レディドクター 1533(2.5) 非計測 |