10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | インフィニティー 牡 7 ゴールデンペガサス 汀 朝 栗毛 (ヒカルタイコー) 大道哲也 西村正順 | 大友人 (ばんえい) | 630 赤塚健 (ばんえい) 11-7-7-36 | 1120 9 | | 21-17-11-80
21-17-11-80 | 帯広04.19 1.3 直 200 祝!ダイヤモンド日野出隆行B1 1/9 4人 渡来心 630 3番 1111 ダイリンファイター 1419(0.3) | 帯広03.17 2.4 直 200 大平原特別A1-1 5/9 7人 西謙一 765 9番 1119 ダイリンファイター 1465(9.0) | 帯広03.03 2.7 直 200 A2-2 2/10 4人 赤塚健 715 7番 1120 ホクセイサクランボ 1572(3.2) | 帯広02.17 2.1 直 200 スナックバス江が流行る記念A2 競走除外 赤塚健 745 4番 1126 |
2 | 2 | カイセイアーチ 牡 10 ノエルブラン 貞 姫 芦毛 (ホワイトキャップ) 細川貞夫 細川貞夫 | 槻舘重 (ばんえい) | 640 島津新 (ばんえい) 16-8-8-59 | 1065 -1 | | 35-36-32-136
35-36-32-136 | 帯広04.22 0.7 直 200 サクラリュウ永眠ありがとうA2 6/9 4人 島津新 640 3番 1066 ジェイホースワン 2061(17.7) | 帯広03.17 2.4 直 200 大平原特別A1-1 8/9 8人 島津新 765 5番 1080 ダイリンファイター 1516(14.1) | 帯広02.25 1.4 直 200 A1-2 10/10 9人 島津新 725 8番 1085 ピンチハチャンス 2173(29.1) | 帯広02.11 1.7 直 200 A1-2 8/9 9人 島津新 725 5番 1089 マルホンリョウダイ 2165(25.9) |
3 | 3 | カネサブラック 牡 5 テッチャン ジェイツー 青毛 (クリショウザン) 川岸哲夫 小森唯永 | 岩本利 (ばんえい) | 640 長澤幸 (ばんえい) 0-0-0-3 | 1043 -4 | | 16-11-12-38
16-11-12-38 | 帯広04.22 0.7 直 200 サクラリュウ永眠ありがとうA2 7/9 8人 藤本匠 640 5番 1047 ジェイホースワン 2077(19.3) | 帯広03.15 1.5 直 200 スターライト特別5歳オープン別 7/8 8人 島津新 750 2番 1040 シンエイアロイ 2026(24.9) | 帯広03.02 2.9 直 200 ばんばニコニコプレミアム杯A1 8/8 7人 島津新 750 3番 1030 スイ 2262(41.4) | 帯広02.10 1.7 直 200 鈴木ファーム20周年記念A1- 9/10 9人 島津新 750 3番 1038 ホクセイタイヨウ 2244(19.9) |
4 | 4 | インフィニティー 牡 6 マサタカラ エポナビューティー 鹿毛 (カネサテンリュウ) 山口正行 本寺政則 | 金田勇 (ばんえい) | 630 金田利 (ばんえい) 3-2-2-7 | 1104 14 | | 14-16-11-66
14-16-11-66 | 帯広04.22 0.7 直 200 卯月特別B1-1 1/9 8人 金田利 650 8番 1090 ピンチハチャンス 1549(0.3) | 帯広03.16 2.0 直 200 ばんえい記念まであと1日!A2 3/10 3人 赤塚健 730 10番 1104 ショウリノホシ 2083(6.0) | 帯広03.04 2.4 直 200 とかち樹氷賞A1-3混合 6/10 9人 島津新 720 6番 1094 ウンカイタイショウ 1599(13.0) | 帯広02.19 1.9 直 200 つねさんお誕生日おめでとうA1 6/9 5人 鈴木恵 720 9番 1097 ナカゼンガキタ 2167(21.3) |
5 | 5 | アローファイター 牡 6 マルホンリョウダイ 良 姫 鹿毛 (イナリテンリュウ) 本寺政則 本寺政則 | 金田勇 (ばんえい) | 640 菊池一 (ばんえい) 0-1-0-0 | 1020 -10 | | 17-17-21-48
17-17-21-48 | 帯広04.20 1.1 直 200 スラミチチャンピオンシップA2 7/9 9人 藤野俊 660 10番 1030 ダイヤカツヒメ 2019(15.4) | 帯広03.17 2.4 直 200 大平原特別A1-1 3/9 1人 金田利 765 7番 1054 ダイリンファイター 1394(1.9) | 帯広03.04 2.4 直 200 スピードスター賞4歳以上選抜定 8/10 8人 阿部武 500 9番 1044 サクラヒメ 586(12.4) | 帯広02.11 1.7 直 200 A1-2 1/9 3人 金田利 725 6番 1051 コウシュハハリアー 1506(3.7) |
6 | 6 | キタノオーロラ 牡 5 ジェイホースワン サンノハルミ 鹿毛 (ダイヤキンショウ) 小森唯永 三宮久蔵 | 坂本東 (ばんえい) | 640 阿部武 (ばんえい) 15-5-13-39 | 1082 15 | | 16-5-13-43
16-5-13-43 | 帯広04.22 0.7 直 200 サクラリュウ永眠ありがとうA2 1/9 6人 阿部武 640 4番 1067 アローリキヒメ 1484(2.9) | 帯広03.15 1.5 直 200 スターライト特別5歳オープン別 5/8 4人 阿部武 750 8番 1084 シンエイアロイ 1446(6.9) | 帯広03.02 2.9 直 200 ばんばニコニコプレミアム杯A1 2/8 5人 阿部武 750 7番 1089 スイ 1496(4.8) | 帯広02.10 1.7 直 200 鈴木ファーム20周年記念A1- 4/10 6人 西将太 750 4番 1055 ホクセイタイヨウ 2075(3.0) |
7 | 7 | 芯 情 セン 7 ヤマトタイコー 五 月 鹿毛 (ハマナカキング) 永井和弘 西村正順 | 久田守 (ばんえい) | 640 渡来心 (ばんえい) 8-2-11-41 | 1182 6 | | 20-13-21-72
20-13-21-72 | 帯広04.20 1.1 直 200 スラミチチャンピオンシップA2 3/9 6人 渡来心 660 6番 1176 ダイヤカツヒメ 1502(3.7) | 帯広03.09 1.6 直 200 とかちえぞまつ特別オープン 8/9 3人 渡来心 780 5番 1204 オーシャンウイナー 2166(26.9) | 帯広03.03 2.7 直 200 うお座特別オープン-2 4/10 6人 赤塚健 770 7番 1201 コウテイ 1559(6.3) | 帯広02.12 1.7 直 200 ウィナーズカップ4歳以上選抜別 6/8 7人 渡来心 780 3番 1187 コマサンエース 2119(21.3) |
8 | ウンカイ 牡 6 コマサンタカラ コマクイン 青毛 (フジエーカン) 駒井鉄雄 加納詩織 | 金田勇 (ばんえい) | 630 藤野俊 (ばんえい) 14-13-11-47 | 1040 -5 | | 15-13-13-60
15-13-13-60 | 帯広04.23 0.6 直 200 水晶特別B2-1 1/9 8人 藤野俊 640 6番 1045 ミヤビウルフ 1511(0.1) | 帯広03.11 1.5 直 200 白樺賞A2-2 8/10 5人 藤野俊 755 1番 1050 フレイムゴールド 3219(80.1) | 帯広03.04 2.4 直 200 とかち雪風賞A2-3 3/10 4人 藤野俊 715 7番 1053 ジェイファイター 2068(2.7) | 帯広02.12 1.7 直 200 光莉かがやく、櫻咲くA2-4 1/10 4人 藤野俊 710 10番 1053 シルバーアロイ 1571(0.4) |
8 | 9 | ミタコトナイ 牡 5 ホクセイウンカイ レディアイドル 鹿毛 (ウンカイ) (株)北西ファーム 廣川健二 | 松井浩 (ばんえい) | 640 藤本匠 (ばんえい) 10-14-15-22 | 1048 10 | | 12-15-15-23
12-15-15-23 | 帯広04.20 1.1 直 200 スラミチチャンピオンシップA2 6/9 2人 藤本匠 660 5番 1038 ダイヤカツヒメ 1549(8.4) | 帯広03.15 1.5 直 200 スターライト特別5歳オープン別 3/8 2人 藤本匠 750 5番 1035 シンエイアロイ 1409(3.2) | 帯広03.02 2.9 直 200 ばんばニコニコプレミアム杯A1 4/8 2人 藤本匠 750 4番 1043 スイ 1528(8.0) | 帯広02.10 1.7 直 200 鈴木ファーム20周年記念A1- 3/10 3人 藤本匠 750 2番 1037 ホクセイタイヨウ 2051(0.6) |
10 | カネサテンリュウ 牡 7 キョウエイリュウ 風 蓮 鹿毛 (グレイトアマゾン) 大野昇 大野信一 | 村上慎 (ばんえい) | 650 村上章 (ばんえい) 3-7-6-38 | 1119 -4 | | 21-11-9-54
21-11-9-54 | 帯広04.20 1.1 直 200 スラミチチャンピオンシップA2 9/9 3人 村上章 670 1番 1123 ダイヤカツヒメ 2158(29.3) | 帯広03.10 1.8 直 200 ばんえい記念まであと7日?A1 1/10 3人 村上章 740 9番 1135 ウンカイタイショウ 1536(1.9) | 帯広03.04 2.4 直 200 とかち樹氷賞A1-3混合 3/10 4人 村上章 730 1番 1138 ウンカイタイショウ 1521(5.2) | 帯広02.12 1.7 直 200 ウィナーズカップ4歳以上選抜別 7/8 4人 村上章 770 5番 1130 コマサンエース 2190(28.4) |