3R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ニュートリノ 牝 2 イナノトップ イナノトップレディ 栗毛 (エビスタイシヨウ) 稲場洋二 稲場洋二 | 小北栄 (ばんえい) | 500 工藤篤 (ばんえい) 1-1-1-8 | 863 15 | | 1-1-1-9
1-1-1-9 | 帯広10.26 2.3 直 200 2歳C-6 2/8 3人 工藤篤 500 4番 848 ファーストドラゴン 2055(4.2) | 帯広10.18 3.9 直 200 釧路輓馬大会実行委員会賞2歳C 3/8 7人 工藤篤 490 8番 846 ラブハート 1421(5.3) | 帯広09.29 1.9 直 200 2歳C-4 5/8 8人 工藤篤 490 5番 832 ウノツバキ 2046(22.2) | 帯広09.22 1.7 直 200 2歳C-4 7/8 8人 工藤篤 480 4番 819 ホクセイボス 2105(21.9) |
2 | 2 | アサヒセンショウ 牝 2 キリコ 春 姫 栗毛 (ダイヤテンリユウ) 尾ケ瀬浩二 前川捷子 | 尾瀬富 (ばんえい) | 500 尾瀬馨 (ばんえい) 1-1-1-8 | 876 0 | | 1-1-1-10
1-1-1-10 | 帯広10.27 1.9 直 200 2歳C-5 3/8 7人 尾瀬馨 500 7番 876 タカラカツテンリュ 1558(1.5) | 帯広10.18 3.9 直 200 釧路輓馬大会実行委員会賞2歳C 5/8 2人 尾瀬馨 490 4番 882 ラブハート 1498(13.0) | 帯広10.06 3.8 直 200 2歳C-3 8/9 8人 尾瀬馨 490 9番 878 サカノメイホウ 1442(20.3) | 帯広09.22 1.7 直 200 2歳C-4 2/8 6人 尾瀬馨 480 3番 851 ホクセイボス 2007(12.1) |
3 | 3 | ヤマトゼンシン 牡 2 スーパーフジ キタノトップヒメ 栗毛 (キタノビッグエース) 安藤和治 藤田千代 | 服部義 (ばんえい) | 520 長澤幸 (ばんえい) 0-1-0-6 | 858 6 | | 1-1-0-12
1-1-0-12 | 帯広10.27 1.9 直 200 2歳C-5 6/8 6人 長澤幸 520 1番 852 タカラカツテンリュ 2054(11.1) | 帯広10.12 2.2 直 200 2歳C-4 7/8 8人 長澤幸 510 5番 850 デアマンテ 2170(30.5) | 帯広09.29 1.9 直 200 2歳C-4 2/8 2人 長澤幸 510 7番 842 ウノツバキ 1478(5.4) | 帯広09.22 1.7 直 200 2歳C-4 4/8 7人 長澤幸 500 8番 840 ホクセイボス 2026(14.0) |
4 | 4 | ニシキロード 牡 2 ゴールドニシキ さくら姫 鹿毛 (テンシヨウリ) 奥田實 香田幹夫 | 谷あゆ (ばんえい) | 520 藤本匠 (ばんえい) 1-1-0-2 | 885 -3 | | 1-1-1-3
1-1-1-3 | 帯広11.01 2.0 直 200 2歳C-4 6/7 5人 藤本匠 520 1番 888 サカノプラチナ 2087(32.1) | 帯広10.19 3.1 直 200 2歳C-3 8/8 2人 藤本匠 510 5番 881 カイセイボーイ 2172(35.2) | 帯広10.04 3.6 直 200 2歳D-2 1/7 1人 藤本匠 500 4番 864 ウメノヒカル 1348(10.4) | 帯広09.22 1.7 直 200 2歳D-3 2/9 4人 藤本匠 490 1番 854 タケノドラゴン 2149(13.6) |
5 | 5 | カツテンリュウ 牡 2 ハイランドハート フジノユリヒメ 青毛 (ジエツトボーイ) 川田章博 加藤勇 | 金山明 (ばんえい) | 520 大河和 (ばんえい) 1-0-1-9 | 935 15 | | 1-0-1-9
1-0-1-9 | 帯広10.27 1.9 直 200 2歳C-5 5/8 5人 大河和 520 4番 920 タカラカツテンリュ 2043(10.0) | 帯広10.18 3.9 直 200 釧路輓馬大会実行委員会賞2歳C 4/8 4人 大河和 510 5番 930 ラブハート 1487(11.9) | 帯広10.06 3.8 直 200 2歳C-3 9/9 5人 大河和 510 2番 906 サカノメイホウ 1461(22.2) | 帯広09.22 1.7 直 200 2歳C-4 3/8 3人 大河和 500 1番 904 ホクセイボス 2014(12.8) |
6 | 6 | シンザンウィーク 牡 2 ホクセイミヤ 光美鈴 栗毛 (ヒカルセイコウ) (株)三上建設 長谷川義晃 | 西弘美 (ばんえい) | 520 西謙一 (ばんえい) 0-0-0-0 | 945 30 | | 1-0-0-1
1-0-0-1 | 帯広05.11 1.5 直 200 2歳受賞-1 7/8 7人 浅田達 480 3番 915 ホクショウキズナ 2052(38.4) | 帯広05.05 0.8 直 200 2歳新馬 1/7 1人 松田道 480 7番 906 カツラハピネス 2074(32.2) | 帯広04.21 1.2 直 200 2歳新馬 出走取消 松田道 480 9番 - | |
7 | 7 | ヤマノキャプテン 牝 2 テシオグリーン テシオフジ 青毛 (クリチカラ) 渡邊勇 渡辺勇 | 長部幸 (ばんえい) | 500 藤野俊 (ばんえい) 0-0-0-6 | 970 20 | | 1-0-0-12
1-0-0-12 | 帯広10.27 1.9 直 200 2歳C-5 8/8 8人 藤野俊 500 3番 950 タカラカツテンリュ 2160(21.7) | 帯広10.20 2.7 直 200 2歳D-3 1/8 3人 浅田達 480 4番 955 アキバオー 1546(3.6) | 帯広10.04 3.6 直 200 2歳D-2 7/7 6人 藤野俊 480 1番 925 ゴールドニシキ 2094(34.6) | 帯広09.20 2.7 直 200 2歳D-2 5/7 7人 大口泰 470 7番 909 ウメノスピード 2287(37.4) |