11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | アサヒホウザン 牡 7 トレジャーハンター クインフェアー 鹿毛 (ヒカルテンリユウ) 高橋一二 坂井健一 | 金田勇 (ばんえい) | 680 浅田達 (ばんえい) 8-10-6-33 | 1080 -4 | | 28-25-15-81
28-25-15-81 | 帯広09.07 2.5 直 200 フォーマルハウト特別A1混合 1/9 2人 浅田達 710 7番 1084 ウメノタイショウ 1398(0.1) | 帯広08.24 3.0 直 200 A1・A2決勝混合 1/9 1人 浅田達 680 1番 1084 ウメノタイショウ 1422(3.8) | 帯広08.18 1.3 直 200 十勝総合振興局杯オーガスト特別 4/10 2人 浅田達 710 10番 1079 スギノハリアー 2022(10.8) | 帯広08.10 3.3 直 200 ばんえいグランプリ3歳以上選抜 7/10 6人 尾瀬馨 800 4番 1086 フジダイビクトリー 2152(20.5) |
2 | 2 | タツリキ セン 8 フクドリ 第二富士姫 鹿毛 (マツノコトブキ) 広瀬豪 北村節子 | 皆川公 (ばんえい) | 690 西謙一 (ばんえい) 2-1-0-17 | 1124 4 | | 41-23-24-95
41-23-24-95 | 帯広09.07 2.5 直 200 フォーマルハウト特別A1混合 8/9 5人 西謙一 720 2番 1120 トレジャーハンター 1537(13.9) | 帯広08.24 3.0 直 200 A1・A2決勝混合 9/9 7人 西謙一 690 5番 1114 トレジャーハンター 2043(22.1) | 帯広08.18 1.3 直 200 十勝総合振興局杯オーガスト特別 6/10 7人 西謙一 720 4番 1114 スギノハリアー 2116(20.2) | 帯広08.02 1.6 直 200 第1回とかちえぞまつ特別オープ 9/9 6人 西謙一 710 8番 1115 オレノココロ 2219(30.1) |
3 | 3 | カツテンオウ 牡 10 シベチャタイガー ユキナミトップ 鹿毛 (ジヨウセイハ) 小林英一 飯塚貞子 | 坂本東 (ばんえい) | 680 阿部武 (ばんえい) 17-17-23-70 | 1141 -14 | | 33-28-37-183
26-26-36-181 | 帯広09.07 2.5 直 200 フォーマルハウト特別A1混合 7/9 8人 阿部武 710 6番 1155 トレジャーハンター 1531(13.3) | 帯広08.24 3.0 直 200 A1・A2決勝混合 5/9 6人 阿部武 680 8番 1142 トレジャーハンター 1531(10.9) | 帯広08.17 1.4 直 200 A1・A2-2混合 5/10 5人 阿部武 680 6番 1140 タケノビジン 1517(5.4) | 帯広08.02 1.6 直 200 第1回とかちえぞまつ特別オープ 6/9 7人 阿部武 700 5番 1162 オレノココロ 2079(16.1) |
4 | 4 | ニュートリノ 牡 7 ファーストスター ナナエコトブキ 鹿毛 (ヤマサリユウ) 小向勝司 加茂昭男 | 長部幸 (ばんえい) | 680 藤野俊 (ばんえい) 0-0-0-4 | 1114 -6 | | 25-12-18-132
25-12-18-132 | 帯広09.07 2.5 直 200 フォーマルハウト特別A1混合 出走取消 藤野俊 710 8番 - | 帯広08.24 3.0 直 200 A1・A2決勝混合 7/9 9人 松田道 680 7番 1120 トレジャーハンター 1543(12.1) | 帯広08.17 1.4 直 200 A1・A2-2混合 4/10 9人 松田道 680 5番 1115 タケノビジン 1511(4.8) | 帯広08.10 3.3 直 200 A2-1・2決勝混合 10/10 10人 長澤幸 670 3番 1120 セイコークイン 1507(25.1) |
5 | 5 | タケタカラ 牝 6 アアモンドマツカゼ 第一山桜 鹿毛 (ソラチキリン) 大森勝廣 坂東孝一 | 金田勇 (ばんえい) | 660 尾瀬馨 (ばんえい) 1-1-1-20 | 1036 5 | | 29-14-14-85
29-14-14-85 | 帯広09.07 2.5 直 200 フォーマルハウト特別A1混合 4/9 9人 尾瀬馨 690 3番 1031 トレジャーハンター 1470(7.2) | 帯広08.17 1.4 直 200 A1・A2-2混合 7/10 3人 尾瀬馨 660 9番 1026 タケノビジン 1590(12.7) | 帯広08.02 1.6 直 200 第1回とかちえぞまつ特別オープ 4/9 8人 尾瀬馨 680 9番 1032 オレノココロ 2018(10.0) | 帯広07.28 3.7 直 200 A1・A2決勝混合 6/9 2人 鈴木恵 650 3番 1025 クインフェスタ 1543(18.4) |
6 | 6 | インディボクサー 牡 7 ホクショウバトル 風乃亜美 鹿毛 (シマノカチクリ) 井内昭夫 風間進 | 岩本利 (ばんえい) | 680 松田道 (ばんえい) 3-1-0-12 | 1146 5 | | 29-13-12-88
29-13-12-88 | 帯広09.07 2.5 直 200 フォーマルハウト特別A1混合 5/9 6人 松田道 710 1番 1141 トレジャーハンター 1488(9.0) | 帯広08.17 1.4 直 200 コカ・コーラ杯第4回稲妻賞3歳 1/8 1人 松田道 500 2番 1140 サクラリュウ 591(3.5) | 帯広08.04 0.8 直 200 A2-2混合 6/9 6人 松田道 670 9番 1140 ソウクンボーイ 1528(10.3) | 帯広07.20 1.7 直 200 第32回ビッグウエイトカップ3 8/9 8人 松田道 680 5番 1139 グランドペガサス 1566(8.8) |
7 | 7 | サカノタイソン 牡 8 スギノハリアー ウィナーローマン 栗毛 (マツノコトブキ) 広瀬豪 (有)佐藤牧場 | 岡田定 (ばんえい) | 680 大口泰 (ばんえい) 17-13-11-39 | 1130 -5 | | 36-44-37-131
36-44-37-131 | 帯広09.07 2.5 直 200 フォーマルハウト特別A1混合 6/9 3人 大口泰 710 10番 1135 トレジャーハンター 1522(12.4) | 帯広08.18 1.3 直 200 十勝総合振興局杯オーガスト特別 1/10 3人 大口泰 700 2番 1135 ウメノタイショウ 1514(3.9) | 帯広08.10 3.3 直 200 A2-1・2決勝混合 4/10 6人 大口泰 660 1番 1140 セイコークイン 1280(2.4) | 帯広08.03 1.2 直 200 デネブ特別A2-1 5/9 4人 大口泰 690 8番 1146 クインフェスタ 2043(14.0) |
8 | 8 | ミサキスーパー 牡 5 テンカムソウ タケルユウリン 鹿毛 (ヒヤマテンリュウ) 川添保徳 島崎幸喜 | 鈴木邦 (ばんえい) | 680 村上章 (ばんえい) 3-4-9-11 | 1122 4 | | 18-18-20-56
18-18-20-56 | 帯広09.01 1.0 直 200 北海道新聞社杯第3回朱雀賞5歳 7/7 5人 鈴木恵 710 1番 1118 ニシキエーカン 2153(26.0) | 帯広08.17 1.4 直 200 A1・A2-2混合 8/10 6人 鈴木恵 680 10番 1114 タケノビジン 2008(14.5) | 帯広08.02 1.6 直 200 第1回とかちえぞまつ特別オープ 7/9 5人 大口泰 700 6番 1117 オレノココロ 2091(17.3) | 帯広07.20 1.7 直 200 第32回ビッグウエイトカップ3 6/9 9人 鈴木恵 680 9番 1110 グランドペガサス 1517(3.9) |
9 | ウメノセイウン 牡 9 ウメノタイショウ 千 華 鹿毛 (キンタイキー) 渡邊勇 外崎敬雄 | 長部幸 (ばんえい) | 680 鈴木恵 (ばんえい) 16-16-5-34 | 1126 -3 | | 40-38-29-131
40-38-29-131 | 帯広09.07 2.5 直 200 フォーマルハウト特別A1混合 2/9 1人 鈴木恵 710 5番 1129 トレジャーハンター 1399(0.1) | 帯広08.24 3.0 直 200 A1・A2決勝混合 2/9 2人 鈴木恵 680 4番 1128 トレジャーハンター 1460(3.8) | 帯広08.18 1.3 直 200 十勝総合振興局杯オーガスト特別 2/10 5人 鈴木恵 710 3番 1125 スギノハリアー 1553(3.9) | 帯広08.02 1.6 直 200 第1回とかちえぞまつ特別オープ 3/9 9人 山本正 700 3番 1125 オレノココロ 1555(3.7) |