10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ミサキスーパー 牡 5 テンカムソウ タケルユウリン 鹿毛 (ヒヤマテンリュウ) 川添保徳 島崎幸喜 | 鈴木邦 (ばんえい) | 730 大口泰 (ばんえい) 1-2-3-1 | 1125 4 | | 14-16-19-46
14-16-19-46 | 帯広01.19 2.1 直 200 A2-1・2決勝 1/10 1人 大口泰 705 3番 1121 アアモンドヤマト 1450(3.8) | 帯広01.12 2.5 直 200 ガーネット特別A2-1 3/10 3人 大口泰 730 10番 1129 ソウクンボーイ 1371(5.4) | 帯広01.03 2.0 直 200 天馬賞5歳オープン定量 3/9 7人 大口泰 760 2番 1116 ホクショウユウキ 1494(2.7) | 帯広12.21 2.5 直 200 A2-1 3/10 5人 大口泰 695 3番 1112 アアモンドヤワラ 1451(5.2) |
2 | 2 | サンデーブライアン 牡 5 サカノテツワン 藤歌姫 鹿毛 (ヒカルセイコウ) 大阪武 万藤輝男 | 田上忠 (ばんえい) | 720 工藤篤 (ばんえい) 18-9-9-22 | 1039 12 | | 20-9-10-23
20-9-10-23 | 帯広01.20 1.9 直 200 大寒特別B1-1・2決勝 6/8 6人 工藤篤 715 8番 1027 エビスダイチ 1521(5.5) | 帯広01.12 2.5 直 200 B1-2 4/10 3人 工藤篤 690 2番 1035 スギノファントム 1283(2.7) | 帯広12.21 2.5 直 200 ポインセチア特別B1-1 7/10 4人 工藤篤 715 1番 1036 エビスダイチ 1591(10.9) | 帯広12.16 3.1 直 200 第7回イルミネーションカッ4歳 6/9 3人 工藤篤 700 8番 1018 ヤマノウンカイ 1582(12.6) |
3 | 3 | ウンカイ 牡 5 ヤマノウンカイ 春 風 栗毛 (アトミックドラゴン) 広瀬豪 宮口孝治 | 皆川公 (ばんえい) | 720 藤本匠 (ばんえい) 10-12-9-35 | 1055 -4 | | 17-19-16-51
17-19-16-51 | 帯広01.20 1.9 直 200 大寒特別B1-1・2決勝 2/8 5人 藤本匠 715 5番 1059 エビスダイチ 1474(0.8) | 帯広01.11 2.1 直 200 B1-1 4/10 6人 藤本匠 695 7番 1071 エビスダイチ 1402(2.0) | 帯広01.03 2.0 直 200 天馬賞5歳オープン定量 6/9 6人 藤本匠 760 7番 1070 ホクショウユウキ 2019(15.2) | 帯広12.28 2.7 直 200 B1-1・2決勝 2/9 2人 藤本匠 685 2番 1080 フクトク 1434(1.5) |
4 | 4 | タケノタイトル 牡 5 フクトク 北富士 鹿毛 (ダイニカイリキ) 北村邦昭 岩渕文雄 | 松井浩 (ばんえい) | 720 入澤和 (ばんえい) 0-0-0-7 | 1016 1 | | 19-19-4-29
19-19-4-29 | 帯広01.11 2.1 直 200 B1-1 6/10 4人 藤野俊 695 2番 1015 エビスダイチ 1411(2.9) | 帯広12.28 2.7 直 200 B1-1・2決勝 1/9 3人 藤野俊 685 1番 1020 ヤマノウンカイ 1419(1.5) | 帯広12.21 2.5 直 200 ポインセチア特別B1-1 2/10 7人 藤野俊 715 8番 1018 エビスダイチ 1487(0.5) | 帯広12.16 3.1 直 200 第7回イルミネーションカッ4歳 8/9 9人 大口泰 700 5番 1020 ヤマノウンカイ 1597(14.1) |
5 | 5 | ウンカイ 牡 5 アサヒリュウセイ チヨテル 栗毛 (チヨテンリユウ) 松本俊夫 谷口良雄 | 松井浩 (ばんえい) | 740 安部憲 (ばんえい) 0-0-0-0 | 1080 11 | | 19-9-9-35
19-9-9-35 | 帯広01.13 2.3 直 200 A1 7/9 5人 西将太 715 2番 1069 アアモンドヤワラ 1451(14.0) | 帯広01.03 2.0 直 200 天馬賞5歳オープン定量 4/9 3人 西将太 760 3番 1065 ホクショウユウキ 1545(7.8) | 帯広12.28 2.7 直 200 オリオン特別A1混合 7/9 2人 西将太 735 1番 1072 フジダイビクトリー 2024(10.8) | 帯広12.16 3.1 直 200 第7回イルミネーションカッ4歳 3/9 2人 西将太 720 7番 1074 ヤマノウンカイ 1474(1.8) |
6 | 6 | ユウシンコマ 牡 5 エビスダイチ 鈴 姫 栗毛 (バンユウキング) 新山正一郎 高橋宏行 | 槻舘重 (ばんえい) | 730 松田道 (ばんえい) 5-1-2-1 | 1076 5 | | 20-15-15-37
20-15-15-37 | 帯広01.20 1.9 直 200 大寒特別B1-1・2決勝 1/8 1人 松田道 720 4番 1071 ヤマノウンカイ 1466(0.8) | 帯広01.11 2.1 直 200 B1-1 1/10 2人 松田道 695 9番 1078 ミタコトナイ 1382(0.4) | 帯広01.03 2.0 直 200 天馬賞5歳オープン定量 5/9 5人 村上章 760 4番 1064 ホクショウユウキ 1557(9.0) | 帯広12.21 2.5 直 200 ポインセチア特別B1-1 1/10 1人 松田道 715 2番 1060 フクトク 1482(0.5) |
7 | 7 | マルニエーカン 牡 5 ニシキエーカン コーネルレディ 栗毛 (コーネルトップ) 三田正眞 青田誠 | 村上慎 (ばんえい) | 750 藤野俊 (ばんえい) 1-6-2-17 | 1094 5 | | 15-14-5-35
15-14-5-35 | 帯広01.18 2.0 直 200 山羊座特別オープン・A1決勝混 1/9 3人 藤野俊 745 7番 1089 フジダイビクトリー 1435(3.0) | 帯広01.12 2.5 直 200 オープン-2混合 3/10 7人 藤野俊 725 4番 1087 オイドン 1298(8.5) | 帯広01.03 2.0 直 200 天馬賞5歳オープン定量 2/9 2人 藤野俊 760 5番 1085 ホクショウユウキ 1474(0.7) | 帯広12.28 2.7 直 200 オリオン特別A1混合 5/9 6人 藤野俊 740 4番 1083 フジダイビクトリー 1565(4.9) |
8 | 8 | ニュートリノ 牡 5 ワールドピサ 宝勇姫 青毛 (ヤマサリユウ) 熊谷信義 舘野竜一 | 西弘美 (ばんえい) | 730 西謙一 (ばんえい) 19-16-8-22 | 1055 0 | | 19-23-10-31
19-23-10-31 | 帯広01.12 2.5 直 200 ガーネット特別A2-1 2/10 2人 西謙一 725 6番 1055 ソウクンボーイ 1338(2.1) | 帯広01.03 2.0 直 200 天馬賞5歳オープン定量 7/9 4人 西謙一 760 6番 1061 ホクショウユウキ 2098(23.1) | 帯広12.21 2.5 直 200 A2-1 2/10 2人 西謙一 690 4番 1048 アアモンドヤワラ 1401(0.2) | 帯広12.16 3.1 直 200 第7回イルミネーションカッ4歳 2/9 1人 西謙一 710 6番 1052 ヤマノウンカイ 1468(1.2) |
9 | ツルマキシンザン 牝 5 カネサマドカ カネサヒメ 鹿毛 (カゲイサム) 坂井秀彰 (株)坂井牧場 | 松井浩 (ばんえい) | 700 大河和 (ばんえい) 7-3-6-17 | 970 10 | | 16-14-13-31
16-14-13-31 | 帯広01.11 2.1 直 200 B1-1 9/10 10人 大河和 680 10番 960 エビスダイチ 1565(18.3) | 帯広12.21 2.5 直 200 ポインセチア特別B1-1 8/10 10人 大河和 705 7番 955 エビスダイチ 2021(13.9) | 帯広12.16 3.1 直 200 第7回イルミネーションカッ4歳 9/9 6人 大河和 680 2番 961 ヤマノウンカイ 2079(22.3) | 帯広11.24 2.2 直 200 B1-1 6/10 3人 大河和 660 6番 964 エビスダイチ 1469(10.2) |