5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | ユウシンコマ 牡 3 ファーストクラス 第四博雪 鹿毛 (ホマレオーザ) 長澤幸男 山沢孝 | 服部義 (ばんえい) | 610 長澤幸 (ばんえい) 3-7-5-15 | 898 -3 | | 5-8-7-22
5-8-7-22 | 帯広08.06 6.5 直 200 C1-3 4/8 6人 長澤幸 610 8番 901 ホクショウユウキ 1477(8.2) | 帯広07.28 0.5 直 200 C2-2 3/9 1人 長澤幸 590 4番 899 ベニコマ 2026(2.1) | 帯広07.16 1.8 直 200 C1・C2 決勝混合 5/9 7人 長澤幸 590 9番 897 エビスダイチ 1559(14.7) | 帯広07.07 2.5 直 200 C2-2 2/8 2人 長澤幸 590 7番 895 ニシノテンザン 1441(0.1) |
2 | 2 | エビスオウジャ 牡 3 ニシキフブキ 吹 雪 鹿毛 (タカラフジ) 大口哲夫 衣原国雄 | 西邑春 (ばんえい) | 610 大口泰 (ばんえい) 2-1-0-8 | 994 5 | | 6-2-5-29
6-2-5-29 | 帯広08.11 4.6 直 200 十勝農園杯C2-3・4決勝 5/8 2人 大口泰 600 5番 989 カゲノフロンテヤ 2210(33.4) | 帯広08.04 1.7 直 200 C2-3 1/8 4人 大口泰 600 6番 1000 ダイホウサク 1575(11.8) | 帯広07.30 0.5 直 200 C2-7 1/6 2人 入澤和 590 6番 1000 キタノメイユウ 1599(2.2) | 帯広07.16 1.9 直 200 C2-7混合 5/7 7人 船山蔵 590 6番 1003 ホクショウユウキ 2248(26.3) |
3 | 3 | リキミノル 牡 3 オレワキタ 僧 山 芦毛 (フランブール) 皆川勝之 酒井義雄 | 皆川公 (ばんえい) | 610 松田道 (ばんえい) 1-1-4-6 | 953 13 | | 6-4-10-26
6-4-10-26 | 帯広08.06 6.5 直 200 C1-3 8/8 5人 松田道 610 2番 940 ホクショウユウキ 2107(31.2) | 帯広07.29 0.6 直 200 C1-1・2決勝 9/9 5人 松田道 600 8番 948 サカノテツワン 2289(44.1) | 帯広07.22 0.8 直 200 C1-2 3/9 5人 松田道 600 1番 952 ペーパンクイン 1531(3.4) | 帯広07.07 2.4 直 200 ハヤシシタカップC1-2 9/9 3人 松田道 600 1番 949 アサヒマウヒメ 2015(20.3) |
4 | 4 | サンデーブライアン 牡 3 ヴィクトリーキング 釧路藤 鹿毛 (サクラタイキ) 高橋勝坦 前川悟 | 谷あゆ (ばんえい) | 610 藤本匠 (ばんえい) 3-6-10-10 | 計不 | 競 走 除 外 | 5-6-12-16
5-6-12-16 | 帯広08.06 6.5 直 200 C1-3 2/8 1人 藤本匠 610 5番 946 ホクショウユウキ 1395(0.0) | 帯広07.22 0.8 直 200 C1-2 5/9 3人 藤本匠 600 3番 937 ペーパンクイン 2024(12.7) | 帯広07.15 1.9 直 200 C1-3 2/9 2人 藤本匠 600 6番 933 オールイン 1497(6.4) | 帯広07.02 2.0 直 200 とかち田園賞C1・C2 決勝混 2/10 5人 藤本匠 600 6番 933 ワールドピサ 1386(3.5) |
5 | 5 | エビスカチドキ 牡 4 シクノヘカツイチ トーヨーブライド 青毛 (テツワン) 伊藤六雄 佐々木啓文 | 鈴木邦 (ばんえい) | 610 鈴木恵 (ばんえい) 3-1-4-8 | 973 0 | | 10-5-8-61
10-5-8-61 | 帯広08.13 5.6 直 200 C1-5 1/9 2人 鈴木恵 610 6番 973 フクトク 1399(1.0) | 帯広07.23 0.9 直 200 C1-3 9/9 2人 浅田達 600 5番 970 フレグランス 2410(53.4) | 帯広07.16 1.9 直 200 C1-5 1/8 3人 浅田達 600 1番 968 タカラハヤヒメ 1479(2.1) | 帯広06.30 1.1 直 200 C1-4 5/10 8人 村上章 600 7番 960 オールイン 2035(9.2) |
6 | 6 | ナリタビッグマン 牡 4 サクラユーホー 桜 子 鹿毛 (ヒカルテンリユウ) 川端幸子 川端章 | 金山明 (ばんえい) | 610 阿部武 (ばんえい) 0-0-2-3 | 932 2 | | 4-13-11-61
4-13-11-61 | 帯広08.06 6.5 直 200 C1-3 3/8 3人 阿部武 610 1番 930 ホクショウユウキ 1458(6.3) | 帯広07.29 0.6 直 200 C1-1・2決勝 4/9 7人 阿部武 600 4番 924 サカノテツワン 1508(6.0) | 帯広07.22 0.8 直 200 C1-2 4/9 2人 阿部武 600 2番 928 ペーパンクイン 1538(4.1) | 帯広07.16 1.8 直 200 C1・C2 決勝混合 3/9 6人 阿部武 600 3番 923 エビスダイチ 1466(5.4) |
7 | 7 | スミヨシセンショー 牡 4 サッポロエレジー ミヤビ 鹿毛 (クロタカ) 鹿島信二 佐々木啓文 | 金田勇 (ばんえい) | 610 浅田達 (ばんえい) 1-4-1-11 | 909 5 | | 6-7-8-48
6-7-8-48 | 帯広08.06 6.5 直 200 C1-3 6/8 7人 浅田達 610 6番 904 ホクショウユウキ 1489(9.4) | 帯広07.21 1.0 直 200 C2-5 1/8 2人 浅田達 590 5番 902 カゲノフロンテヤ 1564(1.1) | 帯広07.15 2.0 直 200 C2-5 2/9 3人 浅田達 590 6番 900 ヨコヅナ 1594(1.3) | 帯広06.30 1.4 直 200 C2-5 2/8 3人 浅田達 590 3番 901 カツダイヤ 1549(1.7) |
8 | 8 | キタノローメイ 牡 4 エムズモンスター モモクイーン 鹿毛 (ヤスノオーカン) 管野富夫 阪口栄造 | 村上慎 (ばんえい) | 610 西将太 (ばんえい) 0-2-1-8 | 1058 2 | | 9-9-9-52
9-9-9-52 | 帯広08.06 6.5 直 200 C1-3 7/8 8人 西将太 610 3番 1056 ホクショウユウキ 1535(14.0) | 帯広07.22 0.8 直 200 C1-2 9/9 6人 西将太 600 7番 1056 ペーパンクイン 2318(42.1) | 帯広07.07 2.4 直 200 ハヤシシタカップC1-2 8/9 7人 西将太 600 2番 1058 アサヒマウヒメ 1599(18.7) | 帯広07.01 1.0 直 200 C1・C2 決勝混合 10/10 5人 島津新 600 5番 1058 ヤマノウンカイ 2100(31.5) |