8R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
帯 広ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1 | 1 | 一 番 牡 12 コトブキライアン 松乃宝 鹿毛 (マツノコトブキ) 長尾敬子 佐藤仁志 | 金山明 (ばんえい) | 690 浅田達 (ばんえい) 7-12-6-76 | 978 -8 | | 30-36-30-237
15-23-17-176 | 帯広02.11 2.1 直 200 B2-5混合 6/7 3人 浅田達 690 1番 986 オオノトップ 2115(10.4) | 帯広01.30 2.3 直 200 B2-3・4決勝 7/8 8人 浅田達 680 6番 983 メダマ 2038(16.9) | 帯広01.21 2.4 直 200 B2-4混合 3/9 8人 浅田達 680 8番 971 サカノキヨヒメ 1585(8.0) | 帯広01.16 2.1 直 200 B2-3・4決勝混合 9/10 9人 浅田達 680 8番 976 ドオーダッシュ 2015(17.7) |
2 | 2 | ミントヒーロー 牡 6 オホーツクヒーロー サクラメモリー 栗毛 (サクラテイオー) 庄司利男 岩渕文雄 | 小林勝 (ばんえい) | 690 藤島隆 (ばんえい) 2-3-2-25 | 1073 -3 | | 14-12-9-101
14-12-9-101 | 帯広02.06 2.4 直 200 B3-6混合 1/8 2人 藤島隆 680 1番 1076 ホシタロウ 2052(7.0) | 帯広01.29 2.6 直 200 B3-6混合 5/9 9人 藤島隆 670 9番 1074 ヨシノユキオ 2124(10.5) | 帯広01.16 2.2 直 200 B3-6混合 6/7 7人 松田道 670 7番 1092 ホッカイクロフネ 2210(23.3) | 帯広01.05 2.4 直 200 B3-6混合 7/9 8人 工藤篤 670 6番 1078 シモキタダンサー 2226(19.1) |
3 | 3 | サカノタイソン 牡 7 タイソンショウ ダイヤフクヒメ 鹿毛 (フクイチ) 江岸利信 渡辺孝 | 林 豊 (ばんえい) | 690 鈴木恵 (ばんえい) 13-11-12-46 | 1072 3 | | 17-17-17-114
17-17-17-114 | 帯広02.11 2.1 直 200 B2-5混合 3/7 2人 鈴木恵 690 2番 1069 オオノトップ 2026(1.5) | 帯広01.29 2.6 直 200 B3-6混合 2/9 2人 鈴木恵 680 2番 1071 ヨシノユキオ 2020(0.1) | 帯広01.09 2.2 直 200 B2-4混合 5/9 2人 鈴木恵 680 2番 1068 ウンカイショウ 2125(16.4) | 帯広01.05 2.4 直 200 B3-6混合 4/9 5人 鈴木恵 680 9番 1070 シモキタダンサー 2145(11.0) |
4 | 4 | ウンカイ 牡 6 ウンカイショウ タカラレデイ 栗毛 (ジアンデユマレイ) 尾ケ瀬浩二 久常行雄 | 尾瀬富 (ばんえい) | 690 尾瀬馨 (ばんえい) 10-12-6-46 | 1040 10 | | 13-19-14-105
13-19-14-105 | 帯広02.06 2.2 直 200 B2-4 7/10 9人 尾瀬馨 690 7番 1030 プロンガー 2069(21.9) | 帯広01.21 2.4 直 200 B2-4混合 6/9 4人 尾瀬馨 680 1番 1022 サカノキヨヒメ 2066(16.1) | 帯広01.16 2.1 直 200 B2-3・4決勝混合 8/10 6人 尾瀬馨 680 9番 1024 ドオーダッシュ 2002(16.4) | 帯広01.09 2.2 直 200 B2-4混合 1/9 6人 松本秀 680 4番 1026 ヨシノハヤト 1561(1.2) |
5 | 5 | ヒカルショウリュウ 牡 8 ヨシノハヤト サカノフラワー 栗毛 (ダイヤテンリユウ) 稲谷義雄 稲谷義雄 | 小林勝 (ばんえい) | 690 西将太 (ばんえい) 0-4-2-7 | 1064 0 | | 18-32-18-109
18-28-18-101 | 帯広02.11 2.1 直 200 B2-5混合 4/7 1人 西将太 690 4番 1064 オオノトップ 2063(5.2) | 帯広01.21 2.4 直 200 B2-4混合 2/9 1人 西将太 680 5番 1061 サカノキヨヒメ 1544(3.9) | 帯広01.16 2.1 直 200 B2-3・4決勝混合 4/10 7人 西将太 680 10番 1057 ドオーダッシュ 1491(5.3) | 帯広01.09 2.2 直 200 B2-4混合 2/9 4人 西将太 680 5番 1057 ウンカイショウ 1573(1.2) |
6 | 6 | インディボクサー 牡 6 レッドファング 勝 光 鹿毛 (ヒカルテンリユウ) 孫正義 佐々木七郎 | 服部義 (ばんえい) | 690 長澤幸 (ばんえい) 8-5-2-51 | 1020 8 | | 16-10-7-104
16-10-7-104 | 帯広02.11 2.1 直 200 B2-5混合 2/7 6人 長澤幸 690 3番 1012 オオノトップ 2026(1.5) | 帯広01.29 2.6 直 200 B3-6混合 3/9 3人 大河和 680 1番 1007 ヨシノユキオ 2045(2.6) | 帯広01.16 2.1 直 200 B2-3・4決勝混合 10/10 8人 大河和 680 3番 1030 ドオーダッシュ 2027(18.9) | 帯広01.09 2.2 直 200 B2-4混合 7/9 9人 長澤幸 680 3番 1028 ウンカイショウ 2159(19.8) |
7 | 7 | アキバオーショウ 牡 7 コスモオーショウ マルセンホース 栗毛 (アトミックドラゴン) 佐藤康 堂場聰志 | 山田勇 (ばんえい) | 690 入澤和 (ばんえい) 2-4-7-15 | 1088 -2 | | 14-21-25-111
14-21-25-111 | 帯広02.11 2.1 直 200 B2-5混合 5/7 4人 入澤和 690 5番 1090 オオノトップ 2064(5.3) | 帯広01.29 2.6 直 200 B3-6混合 4/9 1人 入澤和 680 5番 1098 ヨシノユキオ 2055(3.6) | 帯広01.16 2.2 直 200 B3-6混合 2/7 2人 入澤和 670 4番 1102 ホッカイクロフネ 2053(7.6) | 帯広01.05 2.4 直 200 B3-6混合 3/9 2人 入澤和 670 7番 1100 シモキタダンサー 2143(10.8) |
8 | 8 | ダイヤシンボリ 牡 8 オオノトップ 和 姫 青毛 (ワカタイシヨウ) 久保藤孝 川上隆一 | 槻舘重 (ばんえい) | 690 大河和 (ばんえい) 22-9-9-36 | 1099 2 | | 24-12-10-42
23-12-10-41 | 帯広02.11 2.1 直 200 B2-5混合 1/7 4人 大河和 690 7番 1097 レッドファング 2011(1.5) | 帯広01.21 2.4 直 200 B2-4混合 8/9 6人 大河和 680 4番 1094 サカノキヨヒメ 2143(23.8) | 帯広01.09 2.2 直 200 B2-4混合 8/9 5人 大河和 680 1番 1095 ウンカイショウ 2196(23.5) | 帯広01.05 2.4 直 200 B2-4 10/10 2人 大河和 680 1番 1095 サカノキヨヒメ 2205(26.1) |
9 | テイオーカップ 牡 6 ホロキタテイオー タケカワクィーン 青毛 (マコト) 佐藤啓二 坂井健一 | 山田勇 (ばんえい) | 690 大口泰 (ばんえい) 0-0-1-2 | 1020 -3 | | 15-11-13-97
15-11-13-97 | 帯広02.12 2.1 直 200 B3・B4-4混合 5/8 3人 安部憲 680 4番 1023 モコトコマ 2150(19.0) | 帯広02.05 2.6 直 200 B3-5 3/8 6人 大口泰 680 3番 1017 ホッカイクロフネ 2034(1.2) | 帯広01.28 2.9 直 200 B3-5 7/8 6人 大口泰 670 4番 1025 キンノオウジ 2205(19.7) | 帯広01.15 2.4 直 200 B3-5 8/9 2人 大口泰 670 7番 1028 ヤマサングレイト 2275(33.4) |